Fenix мусорнулся?

n1ceSmoke

Сапёр-натуралист!
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
97
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
Натура
Не первый раз уже вижу на данный шоп такие жалобы. А вот и история: заказал я намедни 10г сыра на почтомат у данного шопа. Заказываю второй раз за две недели. Как посылка прибыла, хотел ее перехватить еще на почте, но увы уже уехала. Ноги в машину и мчу к почтомату. Вижу как расскладывают в почтомат 2е типов(работники нп), причем второго я ни видел ни разу на районе! А район маленький, тем более в это время всех знаешь. Только мне пришло сообщение о доставки, через минуту ячейка уже пуста и я мчу домой. Покушал, разлуплился, думаю пора пробовать. Даю 2, пишу кенту что есть чем угостить. Спустя время звонок в дверь, смотрю в глазок, какая то хуйня бородатая, смахивает на знакомого. Открываю, и начинается концерт по заявкам, аля давай по хорошему решим, мы знаем что ты забрал на почтомате. Суть в том что уебни были посланы нахуй, вызваны копы и разорваная мефедроном голова смотрела как я показываю копам интим-товар(с понтом именно его и заказывал/забирал) и глядя ему в глаза говорю что «да, тыкать туда» и закрываю дверь, наблюдая опущенное ебало этого петуха. Один высокий, щуплый, борода, без усов. Второй не высокий, полный, бородатый. Оба с темным волосом. После еще приехал адвокат, но свиней уже не было. И адвокат мне и поведал - они вычисляют шоп(а может и куру!!!) и следят куда эти посылки идут. Эти две невменяшки думали что я опасный барыга, они не знали точный вес!!! А так как данные указал реальные, найти меня по адресу - труда не составило. Так вот, последняя посылка у меня шла от Хилько Дмитрий Сергеевич. Следует думать что именно этот кура и мусорнулся. В прошлую неделю не от него шло и все было ровно.
P.S. А если ты разорваная голова это читаешь - ты не в ту степь нырнул. Заяву накатать что какая то нанюханая дрянь лезет мне домой и предъявляет какую то дичь? Ты вообще ахуел? ВБшники, если надо, тобой быстро заинтересуются. Свиньи, свинские времена кончились!
 
Последнее редактирование:

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Не первый раз уже вижу на данный шоп такие жалобы. А вот и история: заказал я намедни 10г сыра на почтомат у данного шопа. Заказываю второй раз за две недели. Как посылка прибыла, хотел ее перехватить еще на почте, но увы уже уехала. Ноги в машину и мчу к почтомату. Вижу как упаковывают в почтомат 2е типов, причем второго я ни видел ни разу на районе! А район маленький, тем более в это время всех знаешь. Только мне пришло сообщение о доставки, через минуту ячейка уже пуста и я мчу домой. Покушал, разлуплился, думаю пора пробовать. Даю 2, пишу кенту что есть чем угостить. Спустя время звонок в дверь, смотрю в глазок, какая то хуйня бородатая, смахивает на знакомого. Открываю, и начинается концерт по заявкам, аля давай по хорошему решим, мы знаем что ты забрал на почтомате. Суть в том что уебни были посланы нахуй, вызваны копы и разорваная мефедроном голова смотрела как я показываю копам интим-товар(с понтом именно его и заказывал/забирал) и глядя ему в глаза говорю что «да, тыкать туда» и закрываю дверь, наблюдая опущенное ебало этого петуха. После еще приехал адвокат, но свиней уже не было. И адвокат мне и поведал - они вычисляют шоп(а может и куру!!!) и следят куда эти посылки идут. Эти две невменяшки думали что я опасный барыга, они не знали точный вес!!! А так как данные указал реальные, найти меня по адресу - труда не составило. Так вот, последняя посылка у меня шла от Хилько Дмитрий Сергеевич. Следует думать что именно этот кура и мусорнулся. В прошу неделю не от него шло и все было ровно.
P.S. А если ты разорваная голова это читаешь - ты не в ту степь нырнул. Заяву начать что какая то нанюханая дрянь лезет мне домой и предъявляет какую то дичь? Ты вообще ахуел? ВБшники, если надо, тобой быстро заинтересуются. Свиньи, свинские времена кончились!
А я думал, у меня нескучная жизнь.

Охуеть
Тут фильм надо снимать.
с Джейсоном стетхемом
А действующих лиц на 2 сериала хватит

Плохие мусора,
2 принятых типа ( один из них ранее незнакомый),
Кент,
бородатая хуйня , смахивающая на знакомого , он же петух с опущенным ебалом, он же разорванная голова и нанюханая дрянь,
уебни, посланные на хуй ,
адвокат,
2 невменяшки,
кура,
хорошие мусора,
Хилько Дмитрий Сергеевич,
ВБ шники ,
свиньи.

Все это происходит на закате свинских времен под зловещей тенью мусорнувшегося Феникса .

Ебать....
Однозначно, лучшее, что я прочёл за месяц
 
Последнее редактирование:

n1ceSmoke

Сапёр-натуралист!
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
97
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
Натура

fab2000

Member
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
21
Баллы
232
да ты крут?)если у тебя адвокат есть.свинью сут срузу кипятком,особено те кто за бабосиком тапки мнет
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.181
Репутация
808
Реакции
2.696
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Не первый раз уже вижу на данный шоп такие жалобы. А вот и история: заказал я намедни 10г сыра на почтомат у данного шопа. Заказываю второй раз за две недели. Как посылка прибыла, хотел ее перехватить еще на почте, но увы уже уехала. Ноги в машину и мчу к почтомату. Вижу как расскладывают в почтомат 2е типов(работники нп), причем второго я ни видел ни разу на районе! А район маленький, тем более в это время всех знаешь. Только мне пришло сообщение о доставки, через минуту ячейка уже пуста и я мчу домой. Покушал, разлуплился, думаю пора пробовать. Даю 2, пишу кенту что есть чем угостить. Спустя время звонок в дверь, смотрю в глазок, какая то хуйня бородатая, смахивает на знакомого. Открываю, и начинается концерт по заявкам, аля давай по хорошему решим, мы знаем что ты забрал на почтомате. Суть в том что уебни были посланы нахуй, вызваны копы и разорваная мефедроном голова смотрела как я показываю копам интим-товар(с понтом именно его и заказывал/забирал) и глядя ему в глаза говорю что «да, тыкать туда» и закрываю дверь, наблюдая опущенное ебало этого петуха. Один высокий, щуплый, борода, без усов. Второй не высокий, полный, бородатый. Оба с темным волосом. После еще приехал адвокат, но свиней уже не было. И адвокат мне и поведал - они вычисляют шоп(а может и куру!!!) и следят куда эти посылки идут. Эти две невменяшки думали что я опасный барыга, они не знали точный вес!!! А так как данные указал реальные, найти меня по адресу - труда не составило. Так вот, последняя посылка у меня шла от Хилько Дмитрий Сергеевич. Следует думать что именно этот кура и мусорнулся. В прошлую неделю не от него шло и все было ровно.
P.S. А если ты разорваная голова это читаешь - ты не в ту степь нырнул. Заяву накатать что какая то нанюханая дрянь лезет мне домой и предъявляет какую то дичь? Ты вообще ахуел? ВБшники, если надо, тобой быстро заинтересуются. Свиньи, свинские времена кончились!
топ
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
Не первый раз уже вижу на данный шоп такие жалобы. А вот и история: заказал я намедни 10г сыра на почтомат у данного шопа. Заказываю второй раз за две недели. Как посылка прибыла, хотел ее перехватить еще на почте, но увы уже уехала. Ноги в машину и мчу к почтомату. Вижу как расскладывают в почтомат 2е типов(работники нп), причем второго я ни видел ни разу на районе! А район маленький, тем более в это время всех знаешь. Только мне пришло сообщение о доставки, через минуту ячейка уже пуста и я мчу домой. Покушал, разлуплился, думаю пора пробовать. Даю 2, пишу кенту что есть чем угостить. Спустя время звонок в дверь, смотрю в глазок, какая то хуйня бородатая, смахивает на знакомого. Открываю, и начинается концерт по заявкам, аля давай по хорошему решим, мы знаем что ты забрал на почтомате. Суть в том что уебни были посланы нахуй, вызваны копы и разорваная мефедроном голова смотрела как я показываю копам интим-товар(с понтом именно его и заказывал/забирал) и глядя ему в глаза говорю что «да, тыкать туда» и закрываю дверь, наблюдая опущенное ебало этого петуха. Один высокий, щуплый, борода, без усов. Второй не высокий, полный, бородатый. Оба с темным волосом. После еще приехал адвокат, но свиней уже не было. И адвокат мне и поведал - они вычисляют шоп(а может и куру!!!) и следят куда эти посылки идут. Эти две невменяшки думали что я опасный барыга, они не знали точный вес!!! А так как данные указал реальные, найти меня по адресу - труда не составило. Так вот, последняя посылка у меня шла от Хилько Дмитрий Сергеевич. Следует думать что именно этот кура и мусорнулся. В прошлую неделю не от него шло и все было ровно.
P.S. А если ты разорваная голова это читаешь - ты не в ту степь нырнул. Заяву накатать что какая то нанюханая дрянь лезет мне домой и предъявляет какую то дичь? Ты вообще ахуел? ВБшники, если надо, тобой быстро заинтересуются. Свиньи, свинские времена кончились!
Дмитрий нехороший человек
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
такого я еще не слышала, забрал с почтомата и потом прям по адресу постучали… я думала, что закрыв двери своей квартиры ты уже в безопасности 😅😅😅
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
такого я еще не слышала, забрал с почтомата и потом прям по адресу постучали… я думала, что закрыв двери своей квартиры ты уже в безопасности 😅😅😅
Глазок всегда рядом___))))
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
когда я никого не жду и мне звонят в дверь, сразу дыхание перехватывает и в пот бросает
я б даже к дверям не подошла на панике

жесть полная)
Малая такая же, у нас еще звонок слышно как прямо в ухо)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563

fab2000

Member
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
21
Баллы
232
сори за оффтоп,мб есть у кого нибудь таблица-кол-во - сроки---адинка-уголовка?
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.323
Репутация
3.055
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
А я думал, у меня нескучная жизнь.

Охуеть
Тут фильм надо снимать.
с Джейсоном стетхемом
А действующих лиц на 2 сериала хватит

Плохие мусора,
2 принятых типа ( один из них ранее незнакомый),
Кент,
бородатая хуйня , смахивающая на знакомого , он же петух с опущенным ебалом, он же разорванная голова и нанюханая дрянь,
уебни, посланные на хуй ,
адвокат,
2 невменяшки,
кура,
хорошие мусора,
Хилько Дмитрий Сергеевич,
ВБ шники ,
свиньи.

Все это происходит на закате свинских времен под зловещей тенью мусорнувшегося Феникса .

Ебать....
Однозначно, лучшее, что я прочёл за месяц
Для такого сюжета ,Спилбергу как минимум чирик солей приехал ) Черепашки в форме и бешеный глазок ))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
риччи в здании
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.737
Баллы
2.532

n1ceSmoke

Сапёр-натуралист!
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
97
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
Натура
Уже читал пара подобных приколов за этот шоп...Брал у него летом пробу, все норм было
Я тоже летом брал. И все было ок. Но увы этот ок не долгоиграющий
да ты крут?)если у тебя адвокат есть.свинью сут срузу кипятком,особено те кто за бабосиком тапки мнет
Адвокат даже не доехал. Свинтусы стояли и не пускали в квартиру. С удовольствием вызвал копов, эти дебилы вызвали областников и думали мне цирк разыграть.
Опущенное ебало пидораса при закрывании двери запомню на долго
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.254
Репутация
340
Реакции
11.366
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Я тоже летом брал. И все было ок. Но увы этот ок не долгоиграющий

Адвокат даже не доехал. Свинтусы стояли и не пускали в квартиру. С удовольствием вызвал копов, эти дебилы вызвали областников и думали мне цирк разыграть.
Опущенное ебало пидораса при закрывании двери запомню на долго
Шаришь, бро! :)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.360
Репутация
3.773
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Исследований
0
очень приятно видеть людей при памяти,которые не отдают по 100500 милиардов доларов,за пару грамм шмали
 
Сверху Снизу