Off Venom не решает ничего и не отправил стаф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.732
Репутация
305
Реакции
2.800
Баллы
2.532
Вещества
mj
А вообще арбитраж жесть тупо на морозе и опять жди как будто это нельзя решить в течение 10 минут
При том что говорят "решают в команде магазина"
А что решать собственно? Тс оплатил товар и не получил посылку,что тут можно решать кроме как отправить как можно скорее/вернуть деньги?
Вообще как по мне то выглядит как будто время тянут что бы опер уполномоченный вышел из отпуска на свое рабочее место под отделение НП и обработал заказ клиента
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.268
Репутация
812
Реакции
2.732
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
При том что говорят "решают в команде магазина"
А что решать собственно? Тс оплатил товар и не получил посылку,что тут можно решать кроме как отправить как можно скорее/вернуть деньги?
Вообще как по мне то выглядит как будто время тянут что бы опер уполномоченный вышел из отпуска на свое рабочее место под отделение НП и обработал заказ клиента
bl bl bl bl bl bbl
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.051
Репутация
308
Реакции
1.521
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
При том что говорят "решают в команде магазина"
А что решать собственно? Тс оплатил товар и не получил посылку,что тут можно решать кроме как отправить как можно скорее/вернуть деньги?
Вообще как по мне то выглядит как будто время тянут что бы опер уполномоченный вышел из отпуска на свое рабочее место под отделение НП и обработал заказ клиента
А ты бывалый))) в курсе как бывает) когда сука барыга тянет время и всякую хуйню говорит что б красных дождаться ((( знаем плавали
 

KichPich

New Member
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
132
Ебать тс смелый конечно,почтой заказывать 5г химии и надеется что не вьебут
Не видел что ли рекламу нп где они прямо говорят что сотрудничают с полицией и СБУ что бы бороться с наркотрафиком через нп?
Ээм. Я как бы покупаю, и если они меня примут, то разве, что заберут эти 5гр, смысл? С меня нечего даже взять…

по поводу босса веном :
Ответил сегодня, извинился, отправит если, отпишу здесь
 

juivoda

Well-Known Member
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
95
Репутация
11
Реакции
131
Баллы
532
Ээм. Я как бы покупаю, и если они меня примут, то разве, что заберут эти 5гр, смысл? С меня нечего даже взять…

по поводу босса веном :
Ответил сегодня, извинился, отправит если, отпишу здесь
Ну всерівно опасна штука так хімку замовляти якшо травку або гриби то да а за 5 грам можуть і сроком пригрозити вроді
 

KichPich

New Member
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
132
Ну всерівно опасна штука так хімку замовляти якшо травку або гриби то да а за 5 грам можуть і сроком пригрозити вроді
Так пусть пригрозят кто это дело делает распространяет, я здесь причем? Я ж беру его для эксперимента над животными
 

juivoda

Well-Known Member
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
95
Репутация
11
Реакции
131
Баллы
532

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.857
Репутация
842
Реакции
4.986
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.732
Репутация
305
Реакции
2.800
Баллы
2.532
Вещества
mj

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.741
Репутация
212
Реакции
4.500
Баллы
2.532
Так пусть пригрозят кто это дело делает распространяет, я здесь причем? Я ж беру его для эксперимента над животными
Мне аж интересно стало, а что за опыты такие над животными?) Ты новый реактивный двигатель хочешь запустить с помощью хомячков?😅
 

Support_Venom

Support
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
8.824
Репутация
132
Реакции
3.017
Баллы
2.532
Доброго времени, Арбитраж принят!
Продавец, у вас 48 часов на решение данной жалобы
Покупателю вышлют на этой неделе заказ , на его данные. Прошлый заказ был ошибочно выслан на некорректные данные. Пусть ТС держит в курсе , процесс начат
 

Roganь

Roganь , будем знакомы !
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
52.849
Репутация
255
Реакции
36.342
Баллы
2.532
Вы кто пишет что дырявый , на зеркалах можете писать у себя дома помадой девочки. Ваши слова не подкреплены ничем , на магазин более 9ти месяцев нет арбитражей , это все видят , а что вы пишете - пишите дома помадой.


А теперь по арбитражу , ваша жалоба обсуждается внутри команды , и когда будет решено - следственно последует ответ .

Ждем пока примут вашу жалобу , я оповестил всех кто стоит выше.
Следите за темой и за словами
Ля тебя дырявый шоп пригрел
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.051
Репутация
308
Реакции
1.521
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Ээм. Я как бы покупаю, и если они меня примут, то разве, что заберут эти 5гр, смысл? С меня нечего даже взять…

по поводу босса веном :
Ответил сегодня, извинился, отправит если, отпишу здесь
А если не отпишешь?)))
 

KichPich

New Member
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
132
Всем приветы.
что я могу в общем сказать… очень жаль мне босса, бос порядочный человек возместил все с моральным ущербом и извинился, а коллеги через хер кидают, на его месте я бы всех бы сменил или чето придумал, чтобы на голову не вылазили.

вывод: босс ровный, не от него одного зависит работа шопа.

всех благ
 

juivoda

Well-Known Member
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
95
Репутация
11
Реакции
131
Баллы
532
Всем приветы.
что я могу в общем сказать… очень жаль мне босса, бос порядочный человек возместил все с моральным ущербом и извинился, а коллеги через хер кидают, на его месте я бы всех бы сменил или чето придумал, чтобы на голову не вылазили.

вывод: босс ровный, не от него одного зависит работа шопа.

всех благ
Ну добре шо хоч так скінчилось
 

Molodoy_Boss

Well-Known Member
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
95
Репутация
16
Реакции
189
Баллы
532
Всем приветы.
что я могу в общем сказать… очень жаль мне босса, бос порядочный человек возместил все с моральным ущербом и извинился, а коллеги через хер кидают, на его месте я бы всех бы сменил или чето придумал, чтобы на голову не вылазили.

вывод: босс ровный, не от него одного зависит работа шопа.

всех благ
+ короче появилась у них россыпь на героев труда взял клад , фото размытое очко какое то , типа камень но фото камня небыло , 3 раза уточнял у опера , сфоткал место не трогал , он ебал мозги то у куры уточняет то еще что-то потом пропал как камень он тоже не знал как выглядит , я уже через 2 дня написал ну что ответ будет и он выдал , чем я вообще могу тебе помочь пиздуй копай
По итогу и хуй нашел тот клад , а потом на форуме увидел что тип их кинул какой то ну и я забил хуй , с тем говном ради 500 грн возится
 

juivoda

Well-Known Member
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
95
Репутация
11
Реакции
131
Баллы
532
+ короче появилась у них россыпь на героев труда взял клад , фото размытое очко какое то , типа камень но фото камня небыло , 3 раза уточнял у опера , сфоткал место не трогал , он ебал мозги то у куры уточняет то еще что-то потом пропал как камень он тоже не знал как выглядит , я уже через 2 дня написал ну что ответ будет и он выдал , чем я вообще могу тебе помочь пиздуй копай
По итогу и хуй нашел тот клад , а потом на форуме увидел что тип их кинул какой то ну и я забил хуй , с тем говном ради 500 грн возится
Цікава історія
 

Support_Venom

Support
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
8.824
Репутация
132
Реакции
3.017
Баллы
2.532
+ короче появилась у них россыпь на героев труда взял клад , фото размытое очко какое то , типа камень но фото камня небыло , 3 раза уточнял у опера , сфоткал место не трогал , он ебал мозги то у куры уточняет то еще что-то потом пропал как камень он тоже не знал как выглядит , я уже через 2 дня написал ну что ответ будет и он выдал , чем я вообще могу тебе помочь пиздуй копай
По итогу и хуй нашел тот клад , а потом на форуме увидел что тип их кинул какой то ну и я забил хуй , с тем говном ради 500 грн возится
Подкрепи свои слова , и с тобой даже можно будет поговорить !)
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
727
Репутация
488
Реакции
2.395
Баллы
1.532
продавець вернул деньги арбитраж закрыт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу