Трип репорт по розовому амфетамину для магазина Аргентина

vvvbbbvvv

Одесса-Мама
Лютый Исследователь
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
878
Репутация
137
Реакции
1.172
Баллы
1.532
Тестер - я,м 41\175\75
Вещество- Амф розовый
Кол-во- 1 гр
Упаковка и доставка - клад,камушек, в нем изо с зипом
Толлер- средний
Способ употребления- назально

Как всегда бороздив просторы нашего любимого форума внезапно увидел так знакомый названием магазин Аргентина, с которым знаком ну очень давно. Магаз как раз открылся в Одессе и раздавал пробы с феном. Меня одобрили сразу и списавшись с селлером в ТГ получил адрес. Моего района не было и выбор пал на близлежащий. Описание четкое и внятное , фото качественное и координаты шли ссылкой на гугл мапс, что экономит время и нервы. Прыгнул в маршрутку и уже через час я был на месте. Клад поднял за считанные секунды, что для меня очень важно в выборе достойного магазина. Когда без палива и лишних движений забираешь то что взял. И так мчусь домой снимать тест и уже дома разбиваю камень, фото которого я по своим соображениям не буду выкладывать. Ну а фото содержимого камня ниже:
[IMG]
[IMG]
И так всё готово для отправки вскоростное путешествие. Организм более менее свеж но сознание жаждет изменения.

00:00 Стелю жирную трассу примерным весом 150 мг. Фен показался мокроватым, но как только я его сыпанул на поверхность , он моментально как будто подсох и замечательно формировался в дорожки. Купюра-нос, жжение приличное, да и убрать полностью дорогу я не осилил. Слезы боли и одновременно радости выступили из глаз. Минуты 2 понадобилось чтобы прийти в себя. Буквально сразу пошли лифты, не очень приятные, но вполне переносимые, сказал бы свойственные амфетамину.
00:10 Полностью все провалилось и вместе с тем пришла легкость и подъём настроения. Музыка из колонки стала более проникать в мое сознание и вместе с тем задвигалось и мое тело в так ей. Вот это кайф сразу я подумал, чистый эйфор, без паранойи и запаек. Хотелось движения и с кем то пообщаться, при чём мессенджеры не приносили удовлетворения. Набрал кореша и сообщил ему новость что есть что пихануть в себя носом. Пришлось собираться опять в дорогу, в центр, так как у него было употреблять более уместно и комфортно.

00:50 Чувствовалась разница когда я ехал трезвым в скуке и нетерпении, то сейчас было все наоборот весело, быстро и как то всё красочно. Рот не закрывался и я постоянно комуто наяривал по телефону. Телегу разрывал и писал во всех чатах. То и дело пробегали мурашки по телу. Было очень хорошо и это от 150 мг. Не заметно быстро я добрался до пункта назначения и тест мы уже продолжили вдвоем с корешем.

1:30 К этому времени мы уже были на пике эйфории и нам хотелось жить, двигаться и творить, но все идеи как-то упирались в финансовую составляющую, что на данный этап времени анреал. Корешок был просто в восторге от цвета и действия вещества. Настолько были приятными ощущения и настроение что хотелось дарить любовь окружающим. Мы то и дело что только говорили ,перебивая друг друга, ещё одновременно с этим каждый отвлекался на телефон.
3:00 Прет все так же хорошо и плавно, приятно с множеством мурашек по затылку, то и дело пытались накружить покурить травы. И тут меня осеняет, что Аргентина то дает на пробу ещё и шиш. Пишу ему и тут же получаю одобрение и в течении минуты адрес с шишками. Конечно расположение было не очень удобно но нас это не растроило и не делая догонов выдвинулись в путь. У обоих чувствовалась какая-то свобода внутри и раскованность. Легко общались, заводили общение с окружающими и не палились и вместе с тем очень эйфорично себя чувствовали. Успешно забрав шиш помчались домой.

5:00 Накур вывел нас на новый уровень эйфории и это было нечто. Вот уже вечер а домой абсолютно не хотелось, хотя мне нужно. Решили немного пройтись в центр. Отлично провели время, в непринуждённой обстановке и приятным ощущением. Но потом близился комендантский час и мне нужно было успеть на свой район что пришлось сделать и я с отличным настроением и ещё немного амфика.
.
Вывод: Закладки сделаны оригинальным способом,точнее цветом самого камушка. Места главное что маало паливные и описание четкое . Поднимал в секунды.

Вещество: я бы сказал что фен плавный и очень эйфоричный, нету скоростной побочки никакой. Самое главное что мне удалось немного потом уснуть и так как не злоупотреблял и выходов не ощутил.

Спасибо за сервис и хороший образец Амфа. Успехов и процветания вашему магазину
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тоже отличный репорт)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
не пойму
все пробы достались одному нарку?
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.664
Репутация
1.045
Реакции
17.997
Баллы
2.532

vvvbbbvvv

Одесса-Мама
Лютый Исследователь
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
878
Репутация
137
Реакции
1.172
Баллы
1.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
но есть что-то что подкупает
 
Сверху Снизу