Трип-репорт по таблеткам XTC Burger King для магазина ❤ Las Vegas ❤

vvvbbbvvv

Одесса-Мама
Лютый Исследователь
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
884
Репутация
141
Реакции
1.182
Баллы
1.532
Тестер - Я м 39\175\72 и друг 33\178\70
Вещество - таблетки XTC " Burger King "
Кол-во - 2 таблы
Толлер – средний
Способ употребления –перорально

Как же я удачно записался на пробу) Получив код для получения адреса у оператора , мне был предложен вариант проверить пару старых адресов. Я конечно же сразу как-то воспринял это не очень, но результат оказался очень даже хорошим. Получил аж 5 адресов, с примерным разбросом в 100 метров. На первом же адресе меня ждала удача! Последующие 3 оказались пустыми. И на последнем закрепил удачу ещё одним успешным поднятием. Я не знаю сколько времени они пролежали,но на качество это никак не повлияло. Результат моих трудов землекопания можете наблюдать ниже:

[IMG]
[IMG]

Так как проба оказалась кошерной, отлаживаю тест на следующий день, ибо в этот день меня пригласили потусить в частный закрытый клуб, с ахуительной техно музыкой.

И так, день Х настал, хватаю таблеточьки, одеваю соответствующий тусе прикид и еду в город, где встречаюсь со своим лучшим другом.

00:00 Так как клуб закрытый,ничего не боясь проношу таблы с собой и под музычку, за столиком под сок принимаем с другом по половинке таблы. После даже как-то забылось про то что приняли и просто сидели и общались и наблюдали за происходящим. В клубе было человек 60, и в основном девочки, что лично меня очень радовало.

00:30 Чувствую что начинает мазать и в этот момент иду поссать в туалет.Походка чуть чуть вальяжная и мсеня подкачивало. Но было ахуенно. Сука ,я когда зашёл в него я ахуел. Оказалось он совместный и мужской и женский, и в добавок в кабинках имеются отверстия ,ну типа хуй туда пихать и тебе сосут. В этот момент мне показалось что сегодняшняя ночь будет фееричной. Когда я сказал об этом корешу, он сказал что хзнает и чтобы был акуратен, так как были случаи что сосали мужики. Этот факт меня встревожил.

1:00 Это время фиксирую как самое лучшее ибо и мазало и счастье не покидало. Сидим в кругу из 5 человек и оба выделяемся улыбкой во всё ебало. Чувствовалось и присутствие примеси сибири, так как даже немного визуалило, цветомузыка и стратоскобы делали своё дело. Ноги подтрушивало, а челюсть реально подрагивала от того что ахуенно. Пошли танцевать и вот тут-то весь спектр ахуенности экстези открылся. Я чувствовал себя Королём танцпола, и мне хоть и 40 лет, но молоденькие девочки 20-25 лет мне улыбались и подмигивали.

2:00 Танцуя различными телодвижениями привлекаю к знакомству девушку ,примерно 30 лет и уже весь оставшийся вечер я провёл в компании с ней. В принципе на секас долго уламывать не пришлось и она уже была готова ехать куда нибудь. Бля но мне же хотелось другого. Настороение было просто счастливого и самодостаточного человека и не хотелось покидать это место.

3:00 Тут уже был конкретный спад, но выпитая водочка всё же подднрживала хорошее настроение. Лиля,так звали мою новую знакомую, юзала как оказалось фен, что мне и предложила, я в свою очередь,упросил кореша дать мне его половинку и дал её Лиле. Кореш конечно был не в восторге ,но вошёл в ситуацию и в замен получил пару дорог фена. Закинулись с Лилей по половинке, в догоночку по дорожке фена и на танцпол.

4:00 Как она ахуенно двигалась, как Богиня. И мои флюиды и действие таблетки наверно на автомате заставили её взять меня за руку и потащить в туалет. Как же там было неудобно, но страсть была просто пиздец. И было похуй что в туалете были посторонние,но мы как бы в кабинке и единственное что я боялся, то это что снимут наш секс на телефон, наеюсь этого не произошло, но внимание мы однозначно привлекли.

4:30 Оба в ахуе, раскрасневшиеся и удовлетворённые выпорхнули из параши и под зависливые взгляды просто пошли за столик. У Лили аж ноги дрожали во время того как она кончала. Короче силы ещё были и мы выпив по 100 гр и зафиксировав всё это дело по дорожке фена посвятили оставшееся время танцам и обнимашкам.

6:00 Клуб всё ещё гудит, но мы как-то уединились на диванчике и тупо полулёжа отдыхали, целовались, обнимались и переговаривались . Оба остались очень довольными именно эффекту этих таблеток.

8:00 В почти 6 утра мы вышли из клуба, настроение было просто вышка, никакого дискомфорта не было и благо Лиля жила не далеко в центре, так что далеко провожать не пришлось. Обменялись телефонами и до сих пор периодически созваниваемся и я даже не знаю что дальше будет.

Вывод:
Продавец,саппорт и в особенности кладмен знают как вести этот нелёгкий и опасный бизнес. Всё чётко ровно и по делу.
Вещество: Эту таблу действительно не зря назвали королевской, она из лучших экстези которые я пробовал, а их было не мало. У меня кроме слов Божесственно, больше нет.
Выражаю благодарность за столь щедрый и качественный подарок чудесному магазину ❤ Las Vegas ❤
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.599
Репутация
2.636
Реакции
39.367
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.599
Репутация
2.636
Реакции
39.367
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут однозначно лайк+репа)
 

vvvbbbvvv

Одесса-Мама
Лютый Исследователь
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
884
Репутация
141
Реакции
1.182
Баллы
1.532
У меня их штук 200))
 
Сверху Снизу