🍀 Акція «НЕХАЙ РОСТЕ УКРАЇНА»🍀

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.849
Репутация
4.363
Реакции
9.587
Баллы
2.563
Тут не в доверии моем дело )маркетинг не плохой я тут не спорю ) не в обществе дело ,они пропихивают нашему обществу все что угодно закон о земле и так далее ,не выгодно просто лигалайз в снг странах этого не будет ,еще много много лет .
У нас война, очень много солдат и людей уже с ПТСР, а когда война закончится останутся воины с поломанной психикой. Конопля снимает симптомы ПТСР, и это очень важно будет для того, что бы в обществе было спокойно. Мало препаратов, которые снимают симптомы, но делают человека овощем и портят организм. Шмаль, наверное, единственный способ помочь нашим воинам. Либо КБД.
Плюс уже легализовали несколько лекарств, на основе каннабиса, для больных раком.

Еще КБД популяризируют, его даже в аптеках стали продавать. И военные его берут, для снятия стресса.

Медленно, шаг за шагом, общественность готовят к декриминализаци. По телевизору все чаще стали появляться упоминания конопли в разных ситуациях)

Украина идет в сторону Европы, поэтому так же придется перестраивать систему и четров этих, скорее всего, из нее выпрут.

Лично я верю, что будет хотя бы декриминализация. Тем более данный законопроект уже на рассмотрении
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.849
Репутация
4.363
Реакции
9.587
Баллы
2.563
Тут не в доверии моем дело )маркетинг не плохой я тут не спорю ) не в обществе дело ,они пропихивают нашему обществу все что угодно закон о земле и так далее ,не выгодно просто лигалайз в снг странах этого не будет ,еще много много лет .
Ах да, еще есть Грузия, как пример. Это как бы страна СНГ. И там декриминализация уже есть)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.849
Репутация
4.363
Реакции
9.587
Баллы
2.563
У меня полно семок, пойду попосеваю по районуGam137
+++ тоже с шишек семечки натрусила, штучек 8-10 имеется) не уверена, что с ними что-то получится, но надо пробовать

как-никак, шмаль это сорняк, и она размножается хорошо. Нужно технической взять и везде разбросать) а потом на молоко собирать 😇
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.328
Репутация
3.057
Реакции
7.861
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
У нас война, очень много солдат и людей уже с ПТСР, а когда война закончится останутся воины с поломанной психикой. Конопля снимает симптомы ПТСР, и это очень важно будет для того, что бы в обществе было спокойно. Мало препаратов, которые снимают симптомы, но делают человека овощем и портят организм. Шмаль, наверное, единственный способ помочь нашим воинам. Либо КБД.
Плюс уже легализовали несколько лекарств, на основе каннабиса, для больных раком.

Еще КБД популяризируют, его даже в аптеках стали продавать. И военные его берут, для снятия стресса.

Медленно, шаг за шагом, общественность готовят к декриминализаци. По телевизору все чаще стали появляться упоминания конопли в разных ситуациях)

Украина идет в сторону Европы, поэтому так же придется перестраивать систему и четров этих, скорее всего, из нее выпрут.

Лично я верю, что будет хотя бы декриминализация. Тем более данный законопроект уже на рассмотрении
В сторону жопы она идет ,те черты так засажены их плугом не вытянуть ) Я за лизалайз ,но это не реальная хуйня ,по крайней мере ближайшие 10 -15 лет
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.849
Репутация
4.363
Реакции
9.587
Баллы
2.563
В сторону жопы она идет ,те черты так засажены их плугом не вытянуть ) Я за лизалайз ,но это не реальная хуйня )
Посмотрим ☺️
на легалайз не рассчитываю, но декриминализация на 80% уверена, что будет после войны.

Никому не нужны психически больные солдаты после войны. Скорее всего, именно поэтому начинают пропихивать каннабис в народ.


C8A26CC5-B767-4EC1-8BEE-22D95032C4C0.jpeg
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.849
Репутация
4.363
Реакции
9.587
Баллы
2.563
Посмотрим ☺️
на легалайз не рассчитываю, но декриминализация на 80% уверена, что будет после войны.

Никому не нужны психически больные солдаты после войны. Скорее всего именно поэтому начинают пропихивать каннабис в народ.


Посмотреть вложение 93948
это типа 309 уберут для употребляющих шишки, если все кончено получится так как нам хотелось бы 🥲
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.328
Репутация
3.057
Реакции
7.861
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Посмотрим ☺️
на легалайз не рассчитываю, но декриминализация на 80% уверена, что будет после войны.

Никому не нужны психически больные солдаты после войны. Скорее всего, именно поэтому начинают пропихивать каннабис в народ.


Посмотреть вложение 93948
Ой Лен ,а когда кончиться эта война ) она уже 9 год идет ) это на года к сожалению ,мое личное мнение
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.849
Репутация
4.363
Реакции
9.587
Баллы
2.563
Ой Лен ,а когда кончиться эта война ) она уже 9 год идет ) это на года к сожалению ,мое личное мнение
Я больше не пытаюсь предсказать, когда война закончится, все равно это невожможно. Стараюсь просто верить в лучшее)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.380
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.712
Репутация
305
Реакции
2.767
Баллы
2.532
Вещества
mj
Ну они хотят отчёт где ты садишь и твои данные
За выращивание от 1 до 10 кустов штраф 17к
Украинская Конопляная Ассоциация

Они являются организаторами различных тематических мероприятий, например известной многим Конопляной Ярмарке, которая постоянно проходит в Киеве. Это не враги, это активисты борющиеся за правовой статус каннабиса

Вот их инстраграм:

А так же, в акции участвуют магазины семян и девайсов для курения. Например, те же Error Seeds и Magaz420. В магазине420 я бонг покупала, а в еррор сидс многие брали себе семена)

Ну и семена абсолютно легальные. Не понимаю твоих опасений
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.712
Репутация
305
Реакции
2.767
Баллы
2.532
Вещества
mj
Ах да, еще есть Грузия, как пример. Это как бы страна СНГ. И там декриминализация уже есть)
Там можно растить 1 куст но хранить можно до 30г вроде
Курение вне дома и передача запрещены
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.299
Репутация
812
Реакции
2.740
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Там можно растить 1 куст но хранить можно до 30г вроде
Курение вне дома и передача запрещены
top. меня еопросили где я нн на кислом ради всего чтоб отпустили подумал я посажу цветок и прикинь теперт там растишка цветок)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.849
Репутация
4.363
Реакции
9.587
Баллы
2.563
Там можно растить 1 куст но хранить можно до 30г вроде
Курение вне дома и передача запрещены
Курят там все на улице косяками. У меня там живут друзья) очень спокойно все к этому относятся. По ощущением будто полный легалайз
Ну они хотят отчёт где ты садишь и твои данные
За выращивание от 1 до 10 кустов штраф 17к
Данные можно и левые указать, левую почту и все такое. Это ж не проблема скрыть свои данные, все мы это умеем.

А ребята эти так же организаторы Конопляного марша, который проходит в разных городах. Они помогают потребителям конопли защищать свои права. Являются партнерами, наверное, всех магазинов бонгов и подобного) Ну типа каждый сам для себя решает доверять или нет
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.012
Репутация
2.260
Реакции
13.697
Баллы
2.532

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.026
Репутация
970
Реакции
11.111
Баллы
2.532
Спасибо сестричка...
Я нашел семки у меня гровер есть он посадит.. а мои пусть кому то достанутся))
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.026
Репутация
970
Реакции
11.111
Баллы
2.532
Ану заценили трек мой...

Полную версию кому Нада вышлю))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
ап
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.380
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Сверху Снизу