Мускатный орех. Трип

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
210
Репутация
21
Реакции
319
Баллы
532
Не могу не поделиться вчерашними впечатлениеми от муската.
Вообщем закинул я четыре ореха, это 15-20 грамм, предварительно натер их на тёрке, запах на всю кухню кстати, свежие, высыпал в чашку и добавляя йогурт выпил, вкус мерзкий, горький но терпимо. На часах 11.00. Закинулся начал уборку. Первые ощущение часа через полтора, небольшой вштыр, как от лёгкой накурки сеном, желудок напрягся + отрыжка горькая. Решил поесть. Залип за компом в ютуб, где то часа через 4 начало ощутимо менять, состояние точ в точ как будто покурил сативы, все интересно, мысле поток и тд. Часам к семи вечера начало ебашить конкретно, пробило похавать сожрал все шо было, живот кстати побаливал, решил пройтись зайти в маркет купить сигарет - в итоге в очереди на кассе начало хуяриь по полной программе, тупо бледный - не выстоял и еле дополз домой, кстати и курить особо не хотелось. Сегодня тоже ощущается, на приколе на каком то, ну как после хороших шишек с утра этот ефект на весь день.
Короче главный минус это вкус и напряг на кишечник, так как живот побаливал и сегодня немного тоже.
А так кто сомневается в мускате - он ебашить ещё и как, похлеще любых шишек. Вообщем тема нездоровая но раз в месяцок на безрыбье можно и сожрат 3-4 ореха
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.239
Репутация
810
Реакции
2.712
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Не могу не поделиться вчерашними впечатлениеми от муската.
Вообщем закинул я четыре ореха, это 15-20 грамм, предварительно натер их на тёрке, запах на всю кухню кстати, свежие, высыпал в чашку и добавляя йогурт выпил, вкус мерзкий, горький но терпимо. На часах 11.00. Закинулся начал уборку. Первые ощущение часа через полтора, небольшой вштыр, как от лёгкой накурки сеном, желудок напрягся + отрыжка горькая. Решил поесть. Залип за компом в ютуб, где то часа через 4 начало ощутимо менять, состояние точ в точ как будто покурил сативы, все интересно, мысле поток и тд. Часам к семи вечера начало ебашить конкретно, пробило похавать сожрал все шо было, живот кстати побаливал, решил пройтись зайти в маркет купить сигарет - в итоге в очереди на кассе начало хуяриь по полной программе, тупо бледный - не выстоял и еле дополз домой, кстати и курить особо не хотелось. Сегодня тоже ощущается, на приколе на каком то, ну как после хороших шишек с утра этот ефект на весь день.
Короче главный минус это вкус и напряг на кишечник, так как живот побаливал и сегодня немного тоже.
А так кто сомневается в мускате - он ебашить ещё и как, похлеще любых шишек. Вообщем тема нездоровая но раз в месяцок на безрыбье можно и сожрат 3-4 ореха
нормально. я с молоком три перетертого муската хавал. ну не очень ярко, но мурашки по коже пробегают от ейфории. нормально стабилизирует настроение, правда надо соком запивать , вкус не очень.
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
210
Репутация
21
Реакции
319
Баллы
532
нормально. я с молоком три перетертого муската хавал. ну не очень ярко, но мурашки по коже пробегают от ейфории. нормально стабилизирует настроение, правда надо соком запивать , вкус не очень.
Меня ебашило так, что я не смог отстоять очередь купить сигарет, глазам пизда, белый еле доплел до дома и залез на этаж, тупо валялся пока не вырубился. Он как надо вставлялет, но для желудка это напряг не слабый
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.239
Репутация
810
Реакции
2.712
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Меня ебашило так, что я не смог отстоять очередь купить сигарет, глазам пизда, белый еле доплел до дома и залез на этаж, тупо валялся пока не вырубился. Он как надо вставлялет, но для желудка это напряг не слабый
топ
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.041
Репутация
2.260
Реакции
13.663
Баллы
2.532
Смотрел как-то я видео с рассказом трипа по мускатному ореху, там описывалось все гораздо пожестче 🧐
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
У кого есть мускат в кладах?
 

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
Говорят что жесткий трип по мускату. Давно хотел попробовать и купил даже но пока не дошло дело до этого издевательства над собой. Говорят это как гаек закинуть в желудок по ощущениям.
 
Последнее редактирование:

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
210
Репутация
21
Реакции
319
Баллы
532
В Классе 32 гривны. 3-4 ореха в пачке, натер на тёрке уебал с йогуртом либо без нихуя и охуел часов через 5 наглухо, повтыкать, построить планы, подумать раскидать все по полкам это тема ебать. И кстати наутро отходосов нихуя, но запасайтесь жрачкой , так как пробивает нереально, и с утра желательно квас чтобы был, ибо сушняк нереальный
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Compadre

Well-Known Member
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
189
Репутация
7
Реакции
283
Баллы
532
Я слышал про эту тему тоже не раз . Причем от разных источников разные истории, кого-то паяло нормально кому-то просто было плохо .
Как по мне это на уровне сиропа или тригандэ. Лучше выпить пиваса литруху (я редко пью , мне хватает ).
Но кто-то и хмель курит))
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж)
Не могу не поделиться вчерашними впечатлениеми от муската.
Вообщем закинул я четыре ореха, это 15-20 грамм, предварительно натер их на тёрке, запах на всю кухню кстати, свежие, высыпал в чашку и добавляя йогурт выпил, вкус мерзкий, горький но терпимо. На часах 11.00. Закинулся начал уборку. Первые ощущение часа через полтора, небольшой вштыр, как от лёгкой накурки сеном, желудок напрягся + отрыжка горькая. Решил поесть. Залип за компом в ютуб, где то часа через 4 начало ощутимо менять, состояние точ в точ как будто покурил сативы, все интересно, мысле поток и тд. Часам к семи вечера начало ебашить конкретно, пробило похавать сожрал все шо было, живот кстати побаливал, решил пройтись зайти в маркет купить сигарет - в итоге в очереди на кассе начало хуяриь по полной программе, тупо бледный - не выстоял и еле дополз домой, кстати и курить особо не хотелось. Сегодня тоже ощущается, на приколе на каком то, ну как после хороших шишек с утра этот ефект на весь день.
Короче главный минус это вкус и напряг на кишечник, так как живот побаливал и сегодня немного тоже.
А так кто сомневается в мускате - он ебашить ещё и как, похлеще любых шишек. Вообщем тема нездоровая но раз в месяцок на безрыбье можно и сожрат 3-4 ореха
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Согласен, зачем придумывать колесо лишний раз
Я слышал про эту тему тоже не раз . Причем от разных источников разные истории, кого-то паяло нормально кому-то просто было плохо .
Как по мне это на уровне сиропа или тригандэ. Лучше выпить пиваса литруху (я редко пью , мне хватает ).
Но кто-то и хмель курит))
 

Jack Vinegar

Мес†ный
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
185
Репутация
67
Реакции
282
Баллы
532
Вещества
THC
Было время кушал иногда. Как-то раз скрутило живот и очень сильно, поковылял к белому другу, упал в обморок, потом еще просидел на толчке пару часов. На следующий день подрабатывал на стройке по жаре, это оказалось адской ошибкой. С тех пор забыл про этот орех навсегда. У кого колиты/гастриты/гепатиты - лучше не рискуйте. Пишут что применяют при язвах, но точно не в таких дозировках. У кого со здоровьем все ок - тоже не советую.

Кто будет пробовать - берите целый и максимально свежий орех, все ПАВ (миристицин, элемецин, сафрол) содержатся в эфирном масле ореха, которое весьма летуче. В старых орехах его меньше, в молотых практически нет. Молоть нужно непосредственно перед употреблением. Перемешивание с нежирным йогуртом помогает это проглотить. До и после приема несколько часов лучше не есть и не пить алкоголь - ЖКТ некоторое время не сможет ничего переваривать, и печени придется тяжко. Потом лучше начинать с жиденьких супчиков. И не переборщите с дозировкой, может быть опасно.
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
210
Репутация
21
Реакции
319
Баллы
532
Закинулсо сегодня опять. На тощак 4 ореха. На обьебосе короче. Жаль все закрыто сейчас бы ещё двуху пива сверху и улететь 👻 делать все равно нехуй. Оно как дед
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.693
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Война!
Я тоже вчера дунула и вспоминала то время ,когда можно было после 11ти, 12ти. Выйти прогулятся зайти в магазин.
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
210
Репутация
21
Реакции
319
Баллы
532
Война!
Я тоже вчера дунула и вспоминала то время ,когда можно было после 11ти, 12ти. Выйти прогулятся зайти в магазин.
Вчера ещё ебашили пидарасы👹
Уже сил не хватает терпеть
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.693
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
210
Репутация
21
Реакции
319
Баллы
532
.. По всюду опасность и депрессия, жизни нет, планов нихуя - все хуйня короче. Смысла бороться нету, до жопы это все
Будущего нет
 
Сверху Снизу