Off Приветствую камрадов! Готов для грова с отдачей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.662
Репутация
348
Реакции
11.686
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Предпочитаю не фоткать а пробовать разные сорта. Да и можно зайти на форумы, наворовать и выдать за свое

На фото Автомария #2 и марки.

В 2020 - получил главный приз знаменитого форума.
Красотища то какая!
Организуешь отправки . Электрика окупится
К сожалению многие (я в их числе) не смогут приехать в Житомир за закладкой.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.662
Репутация
348
Реакции
11.686
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Предпочитаю не фоткать а пробовать разные сорта. Да и можно зайти на форумы, наворовать и выдать за свое

На фото Автомария #2 и марки.

В 2020 - получил главный приз знаменитого форума.
Хорош, очень достойно)
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
рад что есть живые... постараюсь раздачу сделать мелкой но четкой, чтоб многим хватило.
не интересует продажа и бабки, много и так барыжек. интересует здоровье как собственное так и головы окружающих, а не тупые люди с которыми поговорить тяжело.

Вскоре напишу как взять и где.
_______________________________________
бАРЫГАМ - Иинахрускикарабель!
Чел, обнимаю тебя
Всего несколько букв и я уже вижу какой ты золотой человек
Всего тебе
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.459
Репутация
84
Реакции
1.210
Баллы
2.532
Предпочитаю не фоткать а пробовать разные сорта. Да и можно зайти на форумы, наворовать и выдать за свое

На фото Автомария #2 и марки.

В 2020 - получил главный приз знаменитого форума.
Красота!!! Жаль что только Жетомер(
А так удачи и по сочнее шишок)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.459
Репутация
3.777
Реакции
11.417
Баллы
2.532
Исследований
0
Раздача в Житомире только, не высылаю. местным дам бесплатные места закладок. НЕ местным - насыплю больше чтоб за бенз. вернулось. Ну а всем остальным - весна пришла, маленькая радость!
Уго,блин уже завязываем кеды и в путь,как раз за пару недель должны зайти,с тебя самый крупненький банан:joint::ban:
Предпочитаю не фоткать а пробовать разные сорта. Да и можно зайти на форумы, наворовать и выдать за свое

На фото Автомария #2 и марки.

В 2020 - получил главный приз знаменитого форума.
Tatice 04
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.662
Репутация
348
Реакции
11.686
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Тут однозначно Человек с большой буквы. От моего города до Житомира 550 км, и я к сожалению не смогу приехать, так утром сегодня ещё и хуйни натворил, теперь денег нету. Сильно надеюсь на то что сможет подсобить с отправкой. Чисто-по человечески я понимаю что я не достоин такого риска со стороны ТС, но как говорится надежда умирает последней. Очень хочу слезть с Альфы, я уже не вывожу просто. В начале месяца братишка угостил шишкой. На прошлой неделе я купил с рук пару грамм аута за 300, и мне не хотелось торчать. Мне жить хотелось. Начал лечиться, печень попускать стало. Курил дважды в день, на Пасху специально для друга три банки оставил. Сегодня утром мне нужно было идти сдавать анализы и начинать лечить гепатит. А я возле парка получил повестку в военкомат, забил на всё. По глупости первым делом пошел забрал Соль на почте, и опять укололся. В обед понял что организм не вывозит уже, это край. Отравление этой синей А ПВП, даже не передоз (передоз был не раз, я знаю отличие), тупо отравление, хотя в аптечной воде раствор для инъекций сделал, через вату выбирал. Сейчас это ад, не могу встать с кровати, печень болит и рвёт. Пена возле рта. Извините что не по теме, мне выговориться нужно. Не могу так больше. Жалею о том что в 21 год впервые уколол Соль. До этого с 15 только травка, потом в 21 первый раз понюхал Амф за компанию на работе. За всё время проторчал машину, хотя если посчитать то в то время мог хату построить. Пока писал температура поднялась до 39.2. Мне всего 26, это ж ещё не очень много. Я жить хочу.
 

Вложения

  • IMG_20230418_182320_568.jpg
    IMG_20230418_182320_568.jpg
    70,2 KB · Просмотры: 11
  • IMG_20230418_183621_900.jpg
    IMG_20230418_183621_900.jpg
    78,8 KB · Просмотры: 11

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.662
Репутация
348
Реакции
11.686
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Меня пронесло, слава Богу уже лучше. Ото смотрите и думайте, пацаны. Лучше бы я вообще ничего кроме травы не пробовал.
Но главное конечно оставайтесь людьми. Не делаю выводы о других за вещества которые они употребляют, я смотрю на поступки. Не могу не отметить что среди солевых порядочных наркоманов не много, я бы даже сказал меньше всего.
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.998
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Привет.
Выращиваю несколько лет для себя, земля, индор в основном, но возможен и лес, с охраной, жильем и уверенностью в 99% что не скомуниздят.
Обьем небольшой - но при желании можно договориться, сорт в основном AK-47, Critical, Lowryder 2, Chocolate Skunk и разновидности Cookies.
Для гурманов могу за 4 месяца выростить Planck (регулярные семяна Санта Мария)

Через 3 недели раздача небольших проб разных сортов.
Всей Украине - процветания и обфитости, и поменьше долбоебов.
Приветствую Бро, та что там Бро... Коллега))
Рад что еще есть такие Люди! Если будешь угощать, записывай и меня, интересно что выростил)
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Меня пронесло, слава Богу уже лучше. Ото смотрите и думайте, пацаны. Лучше бы я вообще ничего кроме травы не пробовал.
Но главное конечно оставайтесь людьми. Не делаю выводы о других за вещества которые они употребляют, я смотрю на поступки. Не могу не отметить что среди солевых порядочных наркоманов не много, я бы даже сказал меньше всего.
случай вспомнил )) спешили очень ! товарищ через забор перепрыгнул и ногу сломал больно пиздец вьебался героином - передоз ,так он после такого пиздореза наркотики по тюрьмам в украине запретил! вот что значит одухотворился)) братишка если чувствуешь лишак завязывай нахуй переходи на травку!
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.662
Репутация
348
Реакции
11.686
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
случай вспомнил )) спешили очень ! товарищ через забор перепрыгнул и ногу сломал больно пиздец вьебался героином - передоз ,так он после такого пиздореза наркотики по тюрьмам в украине запретил! вот что значит одухотворился)) братишка если чувствуешь лишак завязывай нахуй переходи на травку!
Пытаюсь уже на что угодно, даже на Мед был бы рад, а на Гера тем более. Там хоть удовольствие есть, и работать под ним можно. В целом не так вредно для тушки и разрушительно для личности.
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Пытаюсь уже на что угодно, даже на Мед был бы рад, а на Гера тем более. Там хоть удовольствие есть, и работать под ним можно. В целом не так вредно для тушки и разрушительно для личности.
нет там не хуя братан ! ты уж поверь на слово вообще не хуя ! травка транки вот все что нужно чтобы спрыгнуть а медленное это прыжок в могилу не знаю что может быть хуже
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.662
Репутация
348
Реакции
11.686
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
нет там не хуя братан ! ты уж поверь на слово вообще не хуя ! травка транки вот все что нужно чтобы спрыгнуть а медленное это прыжок в могилу не знаю что может быть хуже
Хуже может быть. Когда чувствуешь себя мертвым при жизни.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.662
Репутация
348
Реакции
11.686
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Но я хочу чтобы лучше)
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Но я хочу чтобы лучше)
будь )!завяжи на месяц со всем не замещай ! кайфони от трезвой жизни )) тем более весна пора обновлений! и врывайся в свою соляку раз в месяц потом раз в два месяца а потом сам опредилишься какие промежутки но не живи под наркотиками пусть это будут редкие приключения!
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
без наркоты тоже не айс !
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Хуже может быть. Когда чувствуешь себя мертвым при жизни.
я могу тебе столько по нарасказывать про опиаты что лучше уж мертвым чем так жить! в эту залупу вообще не вникай
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.662
Репутация
348
Реакции
11.686
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
я могу тебе столько по нарасказывать про опиаты что лучше уж мертвым чем так жить! в эту залупу вообще не вникай
В ноябре я впервые в жизни попробовал Мед. Полколеса 25 мг с программы отбил и по цене пустил. Только для того чтобы снять шизу от Альфы и уснуть. До этого три года назад раз пять солому пробовал, то ещё тогда не понимал по эффекту но блевал дальше чем видел) Та даже так было приятней чем когда под Альфой не спишь хуй знает какие сутки, и ходить по хате крошки с пола собирать.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.662
Репутация
348
Реакции
11.686
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
будь )!завяжи на месяц со всем не замещай ! кайфони от трезвой жизни )) тем более весна пора обновлений! и врывайся в свою соляку раз в месяц потом раз в два месяца а потом сам опредилишься какие промежутки но не живи под наркотиками пусть это будут редкие приключения!
Был у меня долгий ремисс. Убедился что проблема в самом мне. Бро, я уже однажды решил бросать Альфу. А дело в том что я такой человек - для меня бросить колоться это проще простого. Никаких препаратов, больниц и рябушек. Достаточно иметь желание и выйти из очередного марафона. В итоге почти четыре года не употреблял наркотики, даже от травы отказался практически.
Первые года два примерно жизнь стала краше, но последние полтора года стало намного хуже чем с Альфой.
Начал выпивать и стал конкретным пьяницей. Пил в основном самогон из соседнего двора и разливуху из ближайшего ларька. Ото ещё большее болото оказалось. Несколько раз срывался и уходил в запои но в конце концов выбрался, наладилось у меня. Решил срочно опять начинать колоться. Тем более этот приход от Соли в/в снился минимум раз в месяц стабильно.
Короче сравненил свою жизнь до ремисса и после. Теперь обязательно буду употреблять время от времени. В планах сократить марафоны до минимума. Самый лучший вариант - не заказывать больше 5 грамм. Последую совету Гнома)
Тот мой опыт показал, что колоться бросить не сложно, сложно бросить то говно которое дает неприятный эффект. Иначе как объяснить то что никогда раньше на пиво особо не налегал, а через года два как отказался от Соли начал жёстко бухать самогон?
Таки да, я сам себе враг.
Каждый раз когда беру знаю что сам себя убиваю, обязательно какая нибудь фигня нехорошая случится, и скорее всего не одна. .. беру без сомнений.
С бухлом точь в точь также было. Ток там уже полное дно в моём понимании.
Ото ты прав, Бро, лучше употреблять только шмаль. Всё другое что я пробовал оказалось ошибкой. Даже порох. Именно его в первый раз вколол, оттуда игломания. Ещё и ложка - то вообще жопа, особенно в случае с Солью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу