Арбитраж Fenix World сливают клиеннтов мусарам

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.686
Репутация
212
Реакции
4.477
Баллы
2.532
А может быть новый отправщик работает с мусорами
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.047
Репутация
308
Реакции
1.516
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Брал в Fenix World шишки 100г сума 12500,отправили быстро,через день они были у меня на отделении,но была одна проблема,благодаря знакомим я узнал что за посылкой следят ещё с момента отправления,и в каждом терминале новой почты эту посылку осматривали и перевешивали,так что будьте акуратнее,не наступайте на мои грабли,а то останетесь как я,без денег и без травы.Пойти забирать стремаюсь,знаю что сотрудник новой почты должен сообщить мусарам серию и номер паспорта получателя.
Делай переадресацию на почтомат и часов в 3 ночи проводи спец операцию
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.209
Репутация
1.057
Реакции
11.608
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Просто вес для них 100грм это так на покушать сходить, как-то доводилось иметь просто дело с мусорами, операм это мало для потрульки премия, так что что то тут мутненько
Меня с одним граммом на почте принимали и потом на деньги крутили, так что думаю им всё равно какой вес, главное чтобы запрещёнка)
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
727
Репутация
167
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.686
Репутация
212
Реакции
4.477
Баллы
2.532
Меня с одним граммом на почте принимали и потом на деньги крутили, так что думаю им всё равно какой вес, главное чтобы запрещёнка)
Я за те що якщо травка то на лапу будуть просить і діло тягнути будудь, а так я вважаю що його хтось вставив
 

haunted

Active Member
Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
26
Репутация
2
Реакции
51
Баллы
282
Ну пиздец блять для кого я сообщения эти пишу?ты на форум вообще заходишь??
Вам по приколу встрявать на бабки и платить мусорам-хуесосам?
IMG_20230413_224048.jpg
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
727
Репутация
167
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс

haunted

Active Member
Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
26
Репутация
2
Реакции
51
Баллы
282
При всем уважение у тебя рега месяц назад,не вызываешь доверия
Прочитай мое сообщение,я ж не призываю вас покупать а наоборот предостерегаю что бы никто не попал в просак,в своей жизни столько раз пересекался с мусорами благодаря интеллекту и языку подвешеному они все время уходили с хуем за губой,не все такие,не все владеют информацией и знаниями.
Но помочь другим не влипнуть считаю своим долгом,мусора должны сосать!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
не ты не правильно понял,у них нет серии и номера паспорта,но когда я приду забирать посылку, сотрудник новой почты должен у меня попросить паспорт,а потом сообщить серию и номер паспорта мусарам(это я узнал благодаря связям),а на счёт перевешивать хз зачем,мб чтоб что-то по дороге не пропало или ещё что-то...
О чем
Скажи
О чем
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.295
Репутация
812
Реакции
2.738
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
почта…
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.374
Репутация
110
Реакции
1.803
Баллы
2.532
не ты не правильно понял,у них нет серии и номера паспорта,но когда я приду забирать посылку, сотрудник новой почты должен у меня попросить паспорт,а потом сообщить серию и номер паспорта мусарам(это я узнал благодаря связям),а на счёт перевешивать хз зачем,мб чтоб что-то по дороге не пропало или ещё что-то...
Попросить п предъявить доки, не очень убедительно,
 
Последнее редактирование:

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.213
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
знаю что сотрудник новой почты должен сообщить мусарам серию и номер паспорта получателя
😁Чё за хуйня. Зачем им твой номер паспорта? Даже если симка левая и тебя взяли в оборот-то про тебя уже все известно. Пиндосы вон наше мусарье натягали так,что даже если симка левая либо виртуальный номер-то по щелчку пальцами устанавливается владелец. Если конечно ты не купил специально для этой симки новый телефон в другом городе. Короче,бред и смех-"серия паспорта"😁😁может мусоря хотят проверить твою кредитную историю😁😁
знали в чём находится товар,
А откуда ты знаешь что информация валидная? Тоесть тебе твои "связи" сказали в чем едет стаф,и тут же тебе отписался продаван и тоже рассказал в чем едет стаф? Ну и конечно же твои "связи" причем судя по рассказам ахуенные "связи" не смогут наверное вытащить с камеры наблюдения скрин-факт как твою посыль перевешивают?
Ну реально насчёт серии паспорта улябноло. Такой хуйни никогда не читал.
Когда забирать пойдешь -будь аккуратен,оператор может спросить резус-фактор и группу крови.
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.469
Репутация
546
Реакции
4.771
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Ну типы, я ещё хуй знает когда написал шо это вьебщик ещё в этой теме
я который раз вижу шо с этим Шопом вьебы постоянные , я вот заказываю регулярно два раз в месяц на почту разные количества с шопа который есть на ББ и все гуд , все отлично забирают , никого не вьебуют.
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.026
Репутация
970
Реакции
11.111
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.543
Репутация
2.634
Реакции
39.316
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Брал в Fenix World шишки 100г сума 12500,отправили быстро,через день они были у меня на отделении,но была одна проблема,благодаря знакомим я узнал что за посылкой следят ещё с момента отправления,и в каждом терминале новой почты эту посылку осматривали и перевешивали,так что будьте акуратнее,не наступайте на мои грабли,а то останетесь как я,без денег и без травы.Пойти забирать стремаюсь,знаю что сотрудник новой почты должен сообщить мусарам серию и номер паспорта получателя.
Знакомых много не бывает, отличные связи
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.295
Репутация
812
Реакции
2.738
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Попросить п предъявить доки, не очень убедительно, так как сотрудники действуют согласно внутреннему регламенту, и если поштрихкоду из приложения, всем выдают посылки без предъявления документов то, по крайней мере это насторощит и спугнет получателя, который получает запрещённый товар.
Лично у меня сразу сложилась картина, что, тот человек, который является Вашими "связями" на НП, просто зная о том, что заказано, придумал такую легенду, о перевешивании, документы и т.д.. Предполагая, что Вы вряд-ли будете получать данную посылку, он сможет забрать содержимое, перепаковав её по новой. Потому что знает, о том, что после того как посылку не забрали, по истечении определенного времени, такие отсылки подлежат утилизации ( знаю что не всегда, бывает что сотрудники НП, себе присваивают).
Хотя более вероятно, что спалился отправитель, если бы Ваши "связи", не поведали легенду с такими деталями и подробностями, то даже других предложений не возникало, а так, больше похоже, что "свой человек" решилнаебунькать....ИМХО.
СБ новопошта енто старblє масара 🚨🚔Kid Cudi - Pursuit of Happiness (Steve Aoki Remix) сори за реМикс ето СандеКлауд такое принимает…
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.130
Репутация
-6
Реакции
2.280
Баллы
0

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.551
Репутация
754
Реакции
4.490
Баллы
2.532
Тс, помоделируй передвижения посылки, перенаправь на получение другим человеком по левому номеру, там достаточно просто код сказать из смс. Или перенаправь на почтомат. Понаблюдай пути перемещения и что скажет твой чел в нп
 

Support_Venom

Support
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
8.852
Репутация
132
Реакции
3.019
Баллы
2.532
Та не гони , нахуя фениксу сливать покупателя который по 100грамм берет , магаз не первый год в работе
Отправщика спалили , напиши им , уверен решат ситуацию
Магазину года даже нет..) нормально тебя загрели мусора
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.395
Репутация
285
Реакции
3.027
Баллы
2.532
Сверху Снизу