т.репорт для Вини пуха

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Всем привет!!!
данные тестера;
Медовик 39/185/62
толерантность - выше средней, нахожусь в торбе от метадона прегабалина
ЗА час до употребления меда,употребил 900мг прегабалина.
ссылка на магазин -https://bigbro.cc/threads/20450/
вещество - Мед
заявленый вес пробника 070мг
приехало-056
Зайдя на ББ увидел что добрые люди отметили меня в новой теме в которой магазин проходил проверку в ассортименте у него был мед,магазин давал пробник размером 07 в замен на репорт Не думая не секунды я оставил заявку,через пару тройку часов заявку утвердили и взяли данные,на следующий день посылка выехала Через день она была на почтамате. но я сразу не пошел её заберать,,выждав грасмейстерсеую паузу решил её забрать ближе к ночи что меня и спасло но об этом позже,забрав конверт я зашёл в соседний двор распечатал достал пакован запрятов надёжно запрет но по идее их должно было быть два не найдя второй я подумал что магаз сделал два в одном,но прийдя домой я увидел что там по-любому меньше даже чем 07 кинув на весы я убедился в этом было 056
Репортаж;
Внешний вид метадона меня сильно насторожил это был порох с бежевым оттенком,взяв пару кристалликов попробовав на вкус я понял что это мёд,но измена все равно была,отмеряв 017 я их раскатал в пыль и высыпав в половник выбрал получилась двуха ,капнув пару капель на руку и опять попробовал горечь ещё сильней ощущалась ,но страх не куда не делся, медленно прогнав Я начал ощущать все метадоновый признаки и я раслабелса всё прошло как надо выхлоп,болючий разлом перешёл в лёгкость по всему телу следующие минут 15 тяга разгонялась и вышла на пик как мне показалось но хотелось большего тем более я уже был уверен что это нормальный мёд,разбудив брата мы с ним заболтали все что осталось на двоих это -+0,39-0,40 мг после укола помню только как вытащил баян пришел в себя наверное часа через два три (левая рука не работает походу я на ней сидел или лежал всё это время а может что то другое но уже прошло дня три она так и не функционирует) Они сильно сушит и хочется курить,встал походка бухова кидает из стороны в сторону ощущается сильное наркотическое опьянения,попив воды, закурил сигарету не докурил опять отправился в мир Морфея и так прийду в себя минуты на две опять залипну так продолжалось всю ночь утром пришел в себя надо было идти на улицу на улице ходил и не ощущал тело что пушинка по ветру летал,когда садился в транспорт слегка подвтыкивал так же Мед действовал как сильное обезболивающее у меня с прошлых раскумарок большой ожог и я его раскавырял теперь он сильно болит но Мед полностью обезболил ,тягу я ощущал больше суток, данный мед мне понравился если б он был бы в камнях тогда его можно было б поставить на первое место, цена, качество , внешний вид.


Оценки:
Оператор-5/5 быстро записал отправил,записал на репорт))
Стэлс 0/5
Мёд 4/5
Р.S на новую симку не было грошей дал данные знакомого алкаша через дня три встречаю его он начинает терпилить что ему звонят и говорят надо встретиться это полиция и этот штэмп идёт и ему вываливают на вашу симку были заказаны наркотики где они и как и когда их забрали,вот такие дела)//
 

Вложения

  • IMG_20230413_025845_604.jpg
    IMG_20230413_025845_604.jpg
    216,1 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20230413_025853_697.jpg
    IMG_20230413_025853_697.jpg
    169,6 KB · Просмотры: 4

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.179
Репутация
783
Реакции
5.724
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Нормально БРО ,всё разложил как всегда чётко без воды!
За алканафта конечно жесть, ебать лягавые исполняют.
Блять эти массовые пробы сука какая-то лотерея ,в эту раздачу опять кого-то хлопнули .Сто пудов где-то течёт ,я бы даже сказал льётся.
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Нормально БРО ,всё разложил как всегда чётко без воды!
За алканафта конечно жесть, ебать лягавые исполняют.
Блять эти массовые пробы сука какая-то лотерея ,в эту раздачу опять кого-то хлопнули .Сто пудов где-то течёт ,я бы даже сказал льётся.
Я слышал кто в эту раздачу сразу. не пошёл забирать тот забрал а кто пошел не фартануло)))
Да галимая рулетка а хуле мусора схавали движ сами магаз открыли внесли 300 долларов одного поймали он штуку отдаст они месяц по торгуют ещё напренимают а потом сольются и так по кругу твари пацаны гибнут за страну а эти наживаются это мне один когда приняли говорит хуле ты не на войне я говорю нарик потому что а ты а он я внутренних врагов ловлю понял Нарик и это враги а мусора которые не работают и по 2 дня пасут Почтамат что б бак поднять это герои,сука твари корупционеры хуевы не навижу
 
P

Parashutist

Я слышал кто в эту раздачу сразу. не пошёл забирать тот забрал а кто пошел не фартануло)))
Да галимая рулетка а хуле мусора схавали движ сами магаз открыли внесли 300 долларов одного поймали он штуку отдаст они месяц по торгуют ещё напренимают а потом сольются и так по кругу твари пацаны гибнут за страну а эти наживаются это мне один когда приняли говорит хуле ты не на войне я говорю нарик потому что а ты а он я внутренних врагов ловлю понял Нарик и это враги а мусора которые не работают и по 2 дня пасут Почтамат что б бак поднять это герои,сука твари корупционеры хуевы не навижу
Фух, хорошо что я сразу не пошол забирать, Бог отвел наверное)
Будь они прокляты!
 
Сверху Снизу