• Трип • ksu • Amphetamine • Миф •

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Трип-репорт по Амфетамину от:
_Миф_
Предистория:
На проверке _Миф_ зайдя в тему увидела на ветрине Амф..(Сульфат) решила оставить свою заявку на тест.
Отписала в лс и через два-три дня получила одобрения от _Миф_
Метод получения пробы почта.
Прошло пару дней и в приложении пришло уведомление а так как я ранее ничего не заказывала ,понимала что ко мне едет и я стала планировать.
Это был конец недели а на выходные у меня всегда много личных дел и работы по дому хватает).в общем забрала я в субботу под вечер и тест отложила на понедельник.

Упаковка:
Упаковано было отлично.не буду раскрывать секреты стэллса но скажу одно…многим подобный отправщикам стоит поучится ,так - как делает _Миф_
Забрала без проблем и уверенно)

Вещество:
Амф (сульфат).
026-BCDD5-630-E-4912-8-C3-B-05997651-C375.jpg
Белоснежного цвета.
Порошкообразный.
Запах привычный,кисловатый.
Амф-сухой…не влажный,
Вкус-горький.
Вес пробы пару грамм.

Тестер:
Пол-Женский.
Возраст-30лет.
Вес-56кг.
Рост-170см.

Толлер-Нулевой
Кросстолер-Отсутствует

Способ употребления-Назальный

Трип
Утром я не завтракаю в основном а просто пью кофе,бульён или чай.
Этим-же утром я решила поесть..об потом точно знаю что не будет аппетита( Сварила по быстрому овсянки,нарезала в неё кое какие фрукты и через не хочу сидела ела её.А в голове ещё эти мысли перед употреблением у меня..всегда!Еда вообще не лезет никогда почему-то..
В общем доела…Поставила кофе капать и пошла чертить себе как я люблю -пару дорог.Фен как кокс на вид,без единого камушка и очень хорошо пушится.
Дороги делать одно удовольствие,он не разлетается и по этому сам процесс перед употреблением почти не отнял у меня много времени..в течении двух - трёх минут я распечатала пакет..насыпала,запечатала,взяла девайс,карточку и расчертила себе пару дорог в обе ноздри -в общем (40-60мг.)
Да!может быть этого мало и я думаю что такие дозы это смешно но я знаю свой организм я знаю что такое скорость и я лучше догонюсь через время ,чем потом буду жалеть и паятся по этому поводу.
Погнали….

Тайминг:
Start….10:20
Вжух…удар как струной пронзил сквозь ноздри ярко-выраженным феновым привкусом,прямо в голову..
В носу сразу запекло и да…меня всё утро сушило..прилегла и расслабилась,Голова закружилась,как только шмыгнула носом спустя пару минут,сразу ощутила горечь в носу всё так-же пекло и не много начало давить на вески усилилось сердцебиение.
5 минут.
Лифтов прям сильных не ощущаю,ощущаю мощьную эйфорию и повышение тахикардии.
Шмыгаю-глотаю.Шмыгаю-глотаю…
Щекочет в носу и Горько -но всё же-таки терпимо.
Меня очень сильно сушит..наверное после вчерашнего вина,но я пока лежу в кровати в ожидании лифтов.
10 минут.
Так и не было привычных сильных лифтов -этот фен как-то постепенно опустился со слизистой ,конечно-же не без моей помощи)Ощущаю так-же приятные волны эйфории.Стало жарко и по телу пробегали мурашки.В желудке появилась некая тяжесть а через некоторое время ушла тяжесть и появлялся дискомфорт как будто-то бы голоден.
20 минут.
Начал бурчать желудок и я пошла делать кофе,хотя лежать было в кайф потому что эйфория на входе взяла верх.
30 минут.
На улице прелесть.всё зеленеет,солнышко греет.Весна!И это время года не может не радовать.
Когда я пила кофе ..позвонила соседка и попросила упаковать подарок своему внуку (это были ролики,шлем и защита на локти).коробок понадобился не маленький)))
50 минут.
Эйфорию не заметно поменял очень приятный феновый стим и время уже начало не идти а пролетать на много быстрее.Зашла соседка с дочко
Й и мы начали паковать мелкому подарок на д.р 🥳 Сначала подумали как это сделать нужно максимально правильно и приступили отворачивать и клеить,получилось супер ..только без банта ,вместо банта на силикон мы приклеили пять киндеров так как ему именно столько годиков.
У меня было заранее запланировано кое что и мне надо было уехать…я понимала что дома буду уже к вечеру,по этому что-бы не брать с собой то что будет нагонять жути я решила ещё догнатся)))
80 минут.
Начертила себе ещё две дороги только чуть меньше чем первые,понюхала и опять меня взбудоражило,пять минут даже не получилось полежать,сразу встегнулась дальше наводить порядки.
То до чего у меня последнее время не доходили руки я всё переделала)
120 минут.
После того как я догналась эффекты усилились и меня размотало сильнее чем до этого.Я почти 40 минут залипала в эйфории,потом резко стим,куча мыслей и как-то тяжело было просто сесть и спокойно посидеть.Пошла собиратся)
160 минут.
Голова ясная и мысли чётко настроены на то о чём думаешь,очень приятный стим который мне нравится и это берёт верх над теми СПИДами что я употребляла за последнее время.
То… чем я занималась дальше ,не вижу смысла расписывать.
Это Рабочий и приятный фен,после употребления которого не заметно улетает время.

Итог:
Последнее время я всё чаще стала натыкайся на качественный фен.
Этот фен не исключение.Он очень качественный это было заметно по выходам,я без проблем уснула.
Когда я проснулась,было ощущение что меня ещё слегка держит,но кофе и новые мысли развеяли эти сомнения.
Ни каких депрессий или плохого настроения я не ощутила.
Этот фен легко подойдёт как для социума так и для обычных запланированных прогулок или решение рабочих моментов..ну или домашних дел.

Дозировка 60-80мг.
100мг. Хватит тому или тем кто летит часто и так-же уверена этого хватит тому кто с большим весом.

Время действия - 5 часов
Первые 5 часов прёт плотно а потом ещё 2-3 часа ощущаются пост-эффекты.

Благодарность:

Я хочу выразить благодарность _Миф_ и его команде за выделенный пробник.
Стэллс вообще улыбнул меня!Спасибо!!!
Желаю вам удачи в сфере _RC

С уважением: • k s u •
 
Последнее редактирование:

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.511
Репутация
344
Реакции
11.566
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Вот это я понимаю настоящий Трип!
И оформлен грамотно.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип-репорт по Амфетамину от:
_Миф_
Предистория:
На проверке _Миф_ зайдя в тему увидела на ветрине Амф..(Сульфат) решила оставить свою заявку на тест.
Отписала в лс и через два-три дня получила одобрения от _Миф_
Метод получения пробы почта.
Прошло пару дней и в приложении пришло уведомление а так как я ранее ничего не заказывала ,понимала что ко мне едет и я стала планировать.
Это был конец недели а на выходные у меня всегда много личных дел и работы по дому хватает).в общем забрала я в субботу под вечер и тест отложила на понедельник.

Упаковка:
Упаковано было отлично.не буду раскрывать секреты стэллса но скажу одно…многим подобный отправщикам стоит поучится ,так - как делает _Миф_
Забрала без проблем и уверенно)

Вещество:
Амф (сульфат).
026-BCDD5-630-E-4912-8-C3-B-05997651-C375.jpg
Белоснежного цвета.
Порошкообразный.
Запах привычный,кисловатый.
Амф-сухой…не влажный,
Вкус-горький.
Вес пробы пару грамм.

Тестер:
Пол-Женский.
Возраст-30лет.
Вес-56кг.
Рост-170см.

Толлер-Нулевой
Кросстолер-Отсутствует

Способ употребления-Назальный

Трип
Утром я не завтракаю в основном а просто пью кофе,бульён или чай.
Этим-же утром я решила поесть..об потом точно знаю что не будет аппетита( Сварила по быстрому овсянки,нарезала в неё кое какие фрукты и через не хочу сидела ела её.А в голове ещё эти мысли перед употреблением у меня..всегда!Еда вообще не лезет никогда почему-то..
В общем доела…Поставила кофе капать и пошла чертить себе как я люблю -пару дорог.Фен как кокс на вид,без единого камушка и очень хорошо пушится.
Дороги делать одно удовольствие,он не разлетается и по этому сам процесс перед употреблением почти не отнял у меня много времени..в течении двух - трёх минут я распечатала пакет..насыпала,запечатала,взяла девайс,карточку и расчертила себе пару дорог в обе ноздри -в общем (40-60мг.)
Да!может быть этого мало и я думаю что такие дозы это смешно но я знаю свой организм я знаю что такое скорость и я лучше догонюсь через время ,чем потом буду жалеть и паятся по этому поводу.
Погнали….

Тайминг:
Start….10:20
Вжух…удар как струной пронзил сквозь ноздри ярко-выраженным феновым привкусом,прямо в голову..
В носу сразу запекло и да…меня всё утро сушило..прилегла и расслабилась,Голова закружилась,как только шмыгнула носом спустя пару минут,сразу ощутила горечь в носу всё так-же пекло и не много начало давить на вески усилилось сердцебиение.
5 минут.
Лифтов прям сильных не ощущаю,ощущаю мощьную эйфорию и повышение тахикардии.
Шмыгаю-глотаю.Шмыгаю-глотаю…
Щекочет в носу и Горько -но всё же-таки терпимо.
Меня очень сильно сушит..наверное после вчерашнего вина,но я пока лежу в кровати в ожидании лифтов.
10 минут.
Так и не было привычных сильных лифтов -этот фен как-то постепенно опустился со слизистой ,конечно-же не без моей помощи)Ощущаю так-же приятные волны эйфории.Стало жарко и по телу пробегали мурашки.В желудке появилась некая тяжесть а через некоторое время ушла тяжесть и появлялся дискомфорт как будто-то бы голоден.
20 минут.
Начал бурчать желудок и я пошла делать кофе,хотя лежать было в кайф потому что эйфория на входе взяла верх.
30 минут.
На улице прелесть.всё зеленеет,солнышко греет.Весна!И это время года не может не радовать.
Когда я пила кофе ..позвонила соседка и попросила упаковать подарок своему внуку (это были ролики,шлем и защита на локти).коробок понадобился не маленький)))
50 минут.
Эйфорию не заметно поменял очень приятный феновый стим и время уже начало не идти а пролетать на много быстрее.Зашла соседка с дочко
Й и мы начали паковать мелкому подарок на д.р 🥳 Сначала подумали как это сделать нужно максимально правильно и приступили отворачивать и клеить,получилось супер ..только без банта ,вместо банта на силикон мы приклеили пять киндеров так как ему именно столько годиков.
У меня было заранее запланировано кое что и мне надо было уехать…я понимала что дома буду уже к вечеру,по этому что-бы не брать с собой то что будет нагонять жути я решила ещё догнатся)))
80 минут.
Начертила себе ещё две дороги только чуть меньше чем первые,понюхала и опять меня взбудоражило,пять минут даже не получилось полежать,сразу встегнулась дальше наводить порядки.
То до чего у меня последнее время не доходили руки я всё переделала)
120 минут.
После того как я догналась эффекты усилились и меня размотало сильнее чем до этого.Я почти 40 минут залипала в эйфории,потом резко стим,куча мыслей и как-то тяжело было просто сесть и спокойно посидеть.Пошла собиратся)
160 минут.
Голова ясная и мысли чётко настроены на то о чём думаешь,очень приятный стим который мне нравится и это берёт верх над теми СПИДами что я употребляла за последнее время.
То… чем я занималась дальше ,не вижу смысла расписывать.
Это Рабочий и приятный фен,после употребления которого не заметно улетает время.

Итог:
Последнее время я всё чаще стала натыкайся на качественный фен.
Этот фен не исключение.Он очень качественный это было заметно по выходам,я без проблем уснула.
Когда я проснулась,было ощущение что меня ещё слегка держит,но кофе и новые мысли развеяли эти сомнения.
Ни каких депрессий или плохого настроения я не ощутила.
Этот фен легко подойдёт как для социума так и для обычных запланированных прогулок или решение рабочих моментов..ну или домашних дел.

Дозировка 60-80мг.
100мг. Хватит тому или тем кто летит часто и так-же уверена этого хватит тому кто с большим весом.

Время действия - 5 часов
Первые 5 часов прёт плотно а потом ещё 2-3 часа ощущаются пост-эффекты.

Благодарность:

Я хочу выразить благодарность _Миф_ и его команде за выделенный пробник.
Стэллс вообще улыбнул меня!Спасибо!!!
Желаю вам удачи в сфере _RC

С уважением: • k s u •
Отличнейший трип)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Естественно побольше жирных проб желаю)
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️

fishkaaa

Member
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
12
Репутация
5
Реакции
5
Баллы
12
спасибо за трип-репорт. прочитал на одном дыхании :)
прям самому захотелось "взбодриться".


ps. не могу найти тему с прайсом даного продавца. поделитесь ссылкой.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️
спасибо за трип-репорт. прочитал на одном дыхании :)
прям самому захотелось "взбодриться".


ps. не могу найти тему с прайсом даного продавца. поделитесь ссылкой.
Спасибо

 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.486
Репутация
812
Реакции
2.820
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Отличный репортаж!)
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.511
Репутация
344
Реакции
11.566
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Всех с праздником!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Сверху Снизу