Раздача проб Мёда 🍯

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.416
Репутация
342
Реакции
11.499
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.416
Репутация
342
Реакции
11.499
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Причём во многих смыслах.
 

Barmaley6

Member
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
232
Сколько нужно меда нормальному мишке на системе в день,спрошу старую гвардию
Такая херня разная. Кому и чека на троих-в сопли, а кто с него только подымается. Я помню 2016 год-первый мед(в камнях) тогда в Днепре появился отличного качества, так одно время охуел, было-по грамму в день хоронил(утром 0.6гр и вечером 0.4гр, с приятной процедурой через весы:)). А ваще ты так по бабкам не высчитаешь сколько тебе лавэ в день надо будет... Коварство меда в том что на нем торба растет шо курс рубля:). То время что выше описал-я тоже начинал скромно, только перешел с маляса на мед, и мне хватало чека на два дня... Но время шло, и жаба заставляла сыпать в колбу больше что бы удар(приход) поярче был, да и держало уже весь день не так ровно, не уверенно. Как бля в том мультике про винни пуха-"А потом еще немножко...и еще совсем чуток":) Вообщем за четыре месяца я оборзел до 1гр в день... А затем сбавлять ой как организм сопротивляется. Чек на день уже ваще не о чем был(шо поебаться и не кончить). Вроде и раскумеканый, но и не прет нихуя-ни залипа, ни сил толком нет. Вот такой сладкий вкус у медка:)... Но а так-если сможешь держать планку, то чека на два дня-за глаза хватает обычно. Как-то так...
 
Последнее редактирование:

    rpirate3

    Points: 1
    на репутации дружище

Barmaley6

Member
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
232
Хотел вот еще отметить такую штуку пацаня-нелегальный мед(в камнях), это вещь повкуснее програмного(кторый к примеру я с 2008 года на ЗТ получаю) в калесах. Сейчас вот дают Харьковский, а когда-то начинали с Канадского Метадола(торг.бренд). Так вот фабричный мед-это Мед-рацемат, а нелегальный-левометадон. Левометадон идет активнее чем Мед-рацемат, из-за левовращающего изомера. По нашему-левометадон больше ориентирован на эйфорию. Тобишь больше тащит. В то время как заводские таблы нужны просто для снятия абстиненции/обезбаливания, в них тяга небыла заложена химиками как самацель(немного углублялся в этот вопрос). Справедливости ради можно отметить, что есть и заводской левометадон. Но выпускают его примерно около 7% от всего легального мирового пр-ва. Очень мало короче. Найти тяжело.
Вывод-камни рулят!:)
 

stremyaga

Well-Known Member
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
49
Репутация
10
Реакции
20
Баллы
232
Как мёд курсаните
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    rpirate3

    Points: 1
    на репутации дружище

stremyaga

Well-Known Member
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
49
Репутация
10
Реакции
20
Баллы
232
Кто брал мёд как Качество вообще брать можно
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.460
Репутация
84
Реакции
1.210
Баллы
2.532
Тоже интересно
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.432
Репутация
3.775
Реакции
11.380
Баллы
2.532
Исследований
0
Хотел вот еще отметить такую штуку пацаня-нелегальный мед(в камнях), это вещь повкуснее програмного(кторый к примеру я с 2008 года на ЗТ получаю) в калесах. Сейчас вот дают Харьковский, а когда-то начинали с Канадского Метадола(торг.бренд). Так вот фабричный мед-это Мед-рацемат, а нелегальный-левометадон. Левометадон идет активнее чем Мед-рацемат, из-за левовращающего изомера. По нашему-левометадон больше ориентирован на эйфорию. Тобишь больше тащит. В то время как заводские таблы нужны просто для снятия абстиненции/обезбаливания, в них тяга небыла заложена химиками как самацель(немного углублялся в этот вопрос). Справедливости ради можно отметить, что есть и заводской левометадон. Но выпускают его примерно около 7% от всего легального мирового пр-ва. Очень мало короче. Найти тяжело.
Вывод-камни рулят!:)
Но по моему после мёда в каликах,мед уличный саусем-саууууусем не тащит...от слова саууууусем Smile399 Bashсвязывать свою жизнь с програмной беготней с листочками по аптекам,бег по спирали с димедроловыми шорами и мышлением - это мягко говоря буЭЭЭЭ:eek:Banned,неужели так трудно перекумариться - дозняки же я не думаю что по грамму/два в день,да и с таких люди слазят.
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Но по моему после мёда в каликах,мед уличный саусем-саууууусем не тащит...от слова саууууусем Smile399 Bashсвязывать свою жизнь с програмной беготней с листочками по аптекам,бег по спирали с димедроловыми шорами и мышлением - это мягко говоря буЭЭЭЭ:eek:Banned,неужели так трудно перекумариться - дозняки же я не думаю что по грамму/два в день,да и с таких люди слазят.
ууу...ніхуясобі тут інша мова)) читаю і відчуваю себе як Аліса в країні чудес

V1d2.gif
 
Последнее редактирование:

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.460
Репутация
84
Реакции
1.210
Баллы
2.532
Но по моему после мёда в каликах,мед уличный саусем-саууууусем не тащит...от слова саууууусем Smile399 Bashсвязывать свою жизнь с програмной беготней с листочками по аптекам,бег по спирали с димедроловыми шорами и мышлением - это мягко говоря буЭЭЭЭ:eek:Banned,неужели так трудно перекумариться - дозняки же я не думаю что по грамму/два в день,да и с таких люди слазят.
Ну его чисто для спрыжки похавать, чтобы сбить дозняк и потом на лирику или ещё куча аналогов, которые пються в комплексе для спрыжки
 

Barmaley6

Member
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
232
Но по моему после мёда в каликах,мед уличный саусем-саууууусем не тащит...от слова саууууусем Smile399 Bashсвязывать свою жизнь с програмной беготней с листочками по аптекам,бег по спирали с димедроловыми шорами и мышлением - это мягко говоря буЭЭЭЭ:eek:Banned,неужели так трудно перекумариться - дозняки же я не думаю что по грамму/два в день,да и с таких люди слазят.
А шо за проблемы с этой программой малышка? Какой там гемор? Пришел РАЗ В НЕДЕЛЮ в болницу-получил 2-3 пачки таблов метадона(по 25мг) и все...
Шо так тяжело потратить пол часа раз в неделю и взять себе НА ХАЛЯВУ 20-30 колес меда? Я говорю за государственную программу заместительной терапии метадоном! Там дают бесплатно. Кинул их на тупик-пусть лежат на всякий... Они же жрать не просят. Ну а самому ехать на уличных камнях можно.
Насчет платных(коммерческих) разлеваек согласен-нахуй нада. Лучше уже кристаллический взять.
А насчет спрыжек и подсаживаний тебе любой нарик со стажем скажет-это мазахизм! Че себя то ебать? Если тебе медленное нравиться, ты его полюбому будешь юзать! Так уже лучше подсел и катишься так пожизни... Шо понту организм этим дерганьем(подсел-спрыгнул) убивать. Здоровье оно убавляется потихоньку...
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.432
Репутация
3.775
Реакции
11.380
Баллы
2.532
Исследований
0
А шо за проблемы с этой программой малышка? Какой там гемор? Пришел РАЗ В НЕДЕЛЮ в болницу-получил 2-3 пачки таблов метадона(по 25мг) и все...
Шо так тяжело потратить пол часа раз в неделю и взять себе НА ХАЛЯВУ 20-30 колес меда? Я говорю за государственную программу заместительной терапии метадоном! Там дают бесплатно. Кинул их на тупик-пусть лежат на всякий... Они же жрать не просят. Ну а самому ехать на уличных камнях можно.
Насчет платных(коммерческих) разлеваек согласен-нахуй нада. Лучше уже кристаллический взять.
А насчет спрыжек и подсаживаний тебе любой нарик со стажем скажет-это мазахизм! Че себя то ебать? Если тебе медленное нравиться, ты его полюбому будешь юзать! Так уже лучше подсел и катишься так пожизни... Шо понту организм этим дерганьем(подсел-спрыгнул) убивать. Здоровье оно убавляется потихоньку...
Ну ты же в больнице получаешь мед не для кайфа,скорее так - медицинский мед тебя не шевелит,никак,вообще...и после него уличный не пробивает тот барьер который он установил.
Ты его употребляешь,для того что бы просто функционировать в социуме...так проще уже раз спрыгнуть и шевелиться без програмного меда,позволяя себе иногда расслабиться с помощью кристалического.
И чем дольше ты употребляешь медицинский,тем тяжелее,по моему,с него потом слазить... накапливается в организме,что хана.
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Ну ты же в больнице получаешь мед не для кайфа,скорее так - медицинский мед тебя не шевелит,никак,вообще...и после него уличный не пробивает тот барьер который он установил.
Ты его употребляешь,для того что бы просто функционировать в социуме...так проще уже раз спрыгнуть и шевелиться без програмного меда,позволяя себе иногда расслабиться с помощью кристалического.
И чем дольше ты употребляешь медицинский,тем тяжелее,по моему,с него потом слазить... накапливается в организме,что хана.
ви шо нари галімі?)))))))))))
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Perec_shop

Прошел проверку
Депозит 300$
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
37
Репутация
9
Реакции
69
Баллы
282

    rpirate3

    Points: 1
    хорошему магазину хорошая репутация

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Сверху Снизу