Xanax от Viatris(УЖЕ НЕТ)

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
430
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Пока нет возможности возить фарму с Европы, будет такой ксан. Изучив опыт юзеров, большинство сказало что от пфайзер/апжоне не отличаться вообще. Более того, появилась провренная инфа что это новая компания, созданная после слияния пфайз\апжона с милан фармой.


Viatris, как результат успешного объединения Mylan и Pfizer Upjohn



16 ноября текущего года в результате успешного объединения компании Mylan N.V. и бизнес-подразделения Pfizer Upjohn была создана компания Viatris Inc. Благодаря наследию этих двух комплементарных бизнесов Viatris обладает научной, производственной и логистической инфраструктурой, а также значительной экспертизой в регуляторных, медицинских и коммерческих вопросах, что позволяет обеспечивать пациентов качественными лекарственными препаратами в более чем 165 странах.



Viatris является компанией нового типа в сфере здравоохранения, которая стремится помогать людям во всем мире быть более здоровыми в любой период жизни, предоставляя пациентам доступ к лекарственным препаратам независимо от места их нахождения и прочих обстоятельств, повышая устойчивость бизнес-операций, разрабатывая целевые инновационные решения для улучшения здоровья пациентов и обеспечения большего количества пациентов лекарственными препаратами.



Исполнительный председатель совета директоров Viatris Роберт Дж. Коури отметил: «Сегодня мы отмечаем запуск Viatris. Это итог более чем десятилетней стратегической работы по созданию глобальной компании такого масштаба и силы, которая способна более эффективно обеспечивать доступ к высококачественным лекарственным препаратам для пациентов и систем здравоохранения по всему миру. Я абсолютно убежден, что для Viatris откроется множество возможностей, и наша компания будет создавать ценность для всех заинтересованных сторон – от наших пациентов и сотрудников до партнеров и акционеров».
Цены в прайсе.
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Пока нет возможности возить фарму с Европы, будет такой ксан. Изучив опыт юзеров, большинство сказало что от пфайзер/апжоне не отличаться вообще. Более того, появилась провренная инфа что это новая компания, созданная после слияния пфайз\апжона с милан фармой.


Viatris, как результат успешного объединения Mylan и Pfizer Upjohn



16 ноября текущего года в результате успешного объединения компании Mylan N.V. и бизнес-подразделения Pfizer Upjohn была создана компания Viatris Inc. Благодаря наследию этих двух комплементарных бизнесов Viatris обладает научной, производственной и логистической инфраструктурой, а также значительной экспертизой в регуляторных, медицинских и коммерческих вопросах, что позволяет обеспечивать пациентов качественными лекарственными препаратами в более чем 165 странах.



Viatris является компанией нового типа в сфере здравоохранения, которая стремится помогать людям во всем мире быть более здоровыми в любой период жизни, предоставляя пациентам доступ к лекарственным препаратам независимо от места их нахождения и прочих обстоятельств, повышая устойчивость бизнес-операций, разрабатывая целевые инновационные решения для улучшения здоровья пациентов и обеспечения большего количества пациентов лекарственными препаратами.



Исполнительный председатель совета директоров Viatris Роберт Дж. Коури отметил: «Сегодня мы отмечаем запуск Viatris. Это итог более чем десятилетней стратегической работы по созданию глобальной компании такого масштаба и силы, которая способна более эффективно обеспечивать доступ к высококачественным лекарственным препаратам для пациентов и систем здравоохранения по всему миру. Я абсолютно убежден, что для Viatris откроется множество возможностей, и наша компания будет создавать ценность для всех заинтересованных сторон – от наших пациентов и сотрудников до партнеров и акционеров».
Цены в прайсе.
Действующее вещество же одинаковое, верно?
 

Zik

Active Member
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
39
Репутация
2
Реакции
55
Баллы
282
Действующее вещество: глюконат кальция
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
430
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Пробы Нада)))для наркоза местных))
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
430
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Почитаешь скоро, вот вот и допишу Трип. Просто это не то что я себе представлял, тут инной подход данного препарата. Тут не в отрыве дело... Скоро...дай чуток собраться с мыслями, а то взрыв эмоционального состояния в виде дипрессии очень пагубно влилось на моё благоразумие.... Рассеяность и потеряность, если бы не Ксанакс,который проявил себя как сильное успокаиваеще средство, я бы не был таким активным на форуме сейчас .

По этому и пишу так долго Трип. Ну нечего, сегодня хоть музыку начал слушать и выходить с вегетативного состояния.
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Ксанакс + шишло хороший эффект)
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
транки это уже от дозировки чуть чуть -лекарство! много -наркотик))
Бро,я про точку зрения законодательства
Лично я за возвращения ксанакса и трамадола без рецепта в аптеки
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу