Раздача проб GLO GANG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт на МЕФ от магазина GLO GANG
C3-E17-BC7-583-A-4-F0-E-BA2-B-F23216-B452-C5.jpg

B38-F7141-85-AC-4-DC1-885-B-65-AFC8-A9281-E.jpg

Предистория
Слава ЗСУ с вами Даводик, хочу отписать свой трип репорт на МЕФ от магазина GLO GANG. Увидел что открывается новый магаз на моей любимой площадке с прикольным товарчиком который я давно уже не юзал, сразу решил выдвинуть свою кандидатуру и так же почти сразу же был одобрен. На следующие сутки получил свой клад, было решено выдвинутся днём.

Клад
Сразу скажу честно, сам за кладом не шёл, за меня сходили мои кенты, сказали что все в касание и четко, место впрн нормальное, но как пацаны только ушли понаслушался страшных историй и мне за пацев стало страшно. Спасибо богу что все обошлось, пацаны спокойно забрали свой клад и вот мы уже ехали на район употреблять данное вещество.

Товар
Меф был упакован в «пуле», без Зипов, на весах ровно 1, запах тот самый самый хахахах, как открыл сразу почуял. Долго не думая после весов сразу насыпаю 3 жирнейшие дороги и мы приступаем к тесту. Забыл уточнить что меф был в маленьких камушках которые пришлось перебить дабы все сделать чики пуки.

Трип
00:00
Нюхаю толстую дорогу первый, залетела на ура, как всегда боль в носу, у пацанов она сразу провалилась в горло а у меня осталась в носоглотке или я хуй его как оно называется.

00:07
Примерно 7 минут, уже вышли с пацанами на балкон курить сигу и потихоньку начали чувствовать первые эффекты. В голову сразу начала бить эйфо, руки начали потеть, глаза закатыватся, вообщем все как всегда)). Скажу сразу честно пробовал и намного сильнее меф но не скажу что этот плох.

00:20
Настроение прекрасное, жмём руки друг другу по братски, орем, разговариваем, сто раз сказал парням что я очень рад что их не приняли, вообщем все четко. Слушали музло, ЧЭ РО, техно, ну вообщем все что душу грело, отлично проводили время.

00:50
Эффекты потихоньку начали утихать и было решено покурить ганджи с пацыками, плюс у нас было ещё 8 литров пива которые мы так же попивали понемногу.

1:20
Туда сюда, выпили уже 4 литра пиваса, покурили по 2 колпака и решаем догнатся тем что осталось. Оставалось уже по дороге поменьше, так как в первый раз было насыпано прям жирно всем. Все по старой схеме, телефон, карта, купюра, вжух, опять небольшая боль. Пять минут и эффект начинается снова, но понятно что уже не такой сильный.

2:00
Как все эффекты закончились, бухали пиво с пацанами + напас и думали как же не хватает ещё грамма 3 данного мефа чтобы отлично провести время, ну и конечно девочек каких-то приятных ахахаха.

Вывод
Нормальный меф, клад тоже касательный, лично мне меф зашёл, жалко что так мало ахахахахах (шучу проба нормального веса, просто думаю все понимают что его всегда не хватает). Спасибо за предоставленную мне пробу. Мои оценки таковы:

Меф 8/10
Клад 9/10
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Без чикета(
 

Pontomim

Well-Known Member
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
57
Репутация
14
Реакции
122
Баллы
332
Всем привет .
Только сейчас снял клад, завтра отпишу по товару.
Ап )

03a16b90bff0fbbce022c2767e7fc52f.png

Приветствую всех обитателей этого прекрасного форума!
Раздам пробы мефедрона кладами в Харькове
Вес пробы 1г

GolBBkXg

Мелкокристаллический МЕФ VHQ Топовое качество! 10\10 Мощная эйфория, яркое возбуждение и невероятная эмпатия! Приятно вдыхается, почти не раздражает слизистую и сразу же накрывает тебя теплым одеялом непередаваемых приятных ощущений. Эффект длится очень долго, ты успеваешь прочувствовать все грани этого волшебного вещества и в полной мере насладиться его чудесным действием.
Правила записи на пробы участников форума!
1.
Ваш аккаунт должен иметь минимум 50 сообщений на форуме, не флуд\спам, а полезные сообщения и темы.
2. Минимум 3 примера трип-репортов, ссылки на них должны быть в подписи!
3. Иметь положительную репутацию профиля.
Когда вы записываетесь на пробу вы уже автоматически подписываетесь на правило отписать трип-репорт вовремя (в течении 48 часов с момента выдачи вам клада)

1. Davodik(ВЫДАНО)
2. Листик(ВЫДАНО)
3. Parasitolog(ВЫДАНО)
4. 4ybaka(ВЫДАНО)
5. GeoDeth(ВЫДАНО)
6. MaksBlack(ВЫДАНО)
7. Pontomim(ВЫДАНО)
8. Дядько Федiр(ВЫДАНО)
9. olegnvl(ВЫДАНО)
10. Thomas Shelby(ВЫДАНО)

Выдача пробников после заполнения списка тестеров

 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Pontomim

Well-Known Member
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
57
Репутация
14
Реакции
122
Баллы
332
После обеда будет Трип ... Забегая наперед скажу провел время очень хорошо )!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Последнее редактирование:

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.859
Репутация
838
Реакции
4.994
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.859
Репутация
838
Реакции
4.994
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
привет всем ,нехило так людишек навалило что не могут до сих пор отойти ))) или просто -хорошо проводят время и нечего тут за грам писать - пару разприходнулись по дорожке и вечер прошел на ура ))) не то то я- грам как ск трое суток тянул - - лиж-бы чтобы хоть чемто задурманенно сознание было и даже перло - но мне неверили и написали - неочем ! Так Вот -это яяяяяяяяяяяяяяя вам скажу ооогромнейшее неочем-неочем!
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Від теста відмовляюсь.
А Так Можно ? При раздаче и записи кандидатов на тест - был четкий подпункт о цит при придложени и записи вас на тесты - вы автоматически возлагаете на себя ответственнось за написание трипа в прелах 48 ч ! )))) Замане - лидеру чайку )) Листик - без обид- правила нехтуешь)) А Ща Там насправди трапилося? А Я Всетаки убил свою долгожданную - 2 недели )) полку синей зирки- мне по нраву эфект 3-етих суток без сна ))Мысли чистые!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
привет всем ,нехило так людишек навалило что не могут до сих пор отойти ))) или просто -хорошо проводят время и нечего тут за грам писать - пару разприходнулись по дорожке и вечер прошел на ура ))) не то то я- грам как ск трое суток тянул - - лиж-бы чтобы хоть чемто задурманенно сознание было и даже перло - но мне неверили и написали - неочем ! Так Вот -это яяяяяяяяяяяяяяя вам скажу ооогромнейшее неочем-неочем!
Не нервничай пупсик.всэ будэ бэнч
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Те кто гонят пусть гонят
,главное нам самим быть в адекватен и не важно даже под чем)
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Те кто гонят пусть гонят
,главное нам самим быть в адекватен и не важно даже под чем)
В Точку ! Истина ! Да Я под ск -как под жизнью, только временами наваливает огромнейшее желание и ефект улета от отличного разколбасного трека и просто разрывает на части - хоть жизненные показатели на третих суткахподубиты - но тречара огонь ! зашел сюда чтобы его у себя в днивнике включить и залип с вами без него !
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
А Так Можно ? При раздаче и записи кандидатов на тест - был четкий подпункт о цит при придложени и записи вас на тесты - вы автоматически возлагаете на себя ответственнось за написание трипа в прелах 48 ч ! )))) Замане - лидеру чайку )) Листик - без обид- правила нехтуешь)) А Ща Там насправди трапилося? А Я Всетаки убил свою долгожданную - 2 недели )) полку синей зирки- мне по нраву эфект 3-етих суток без сна ))Мысли чистые!
Не безопасно забирать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу