Миф - дофаминовый прилив.

Appollo

Well-Known Member
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
332
Репутация
102
Реакции
349
Баллы
532
Вещества
Всё, кроме стимуляторов
Посмотреть вложение 93195 _Миф_ - зимой и летом,мечтают об этом!"

"Трип-Репортаж"

"дофаминовый прилив"

"Айй,карамба! Началось всё это движение по стандарту. Сидел на любимом форуме,как увидел новую тему о раздаче проб. Организатор мероприятия, в этот раз, был уважаемый селлер олдскула, _Миф_

Естественно, оставил заявку и принялся ждать одобрения. В скоре и вовсе забываю об этой теме...

Через неделю, неожиданно прилетает в ЛС весточка от продавца с просьбой оставить данные. Был приятно удивлен,что досталось ещё и позиция на 2 гр веса. Оставляю и жду...

Ещё через пару дней, дублирую данные снова. Уже с надеждой обдумываю,что отправка будет не такой затяжной,как сама запись на тест...

Две суток спустя,получаю долгожданное ТТН.

И так.... И снова пару дней улетело в урну.

Жду доставку на координат.



За час до прибытия посылки Новой Почтой,у меня начались лёгкие панические атаки. С последними событиями,уж в край не хотелось знакомиться со статьей и ККУ в отделении Правоохранительных органов... Пытаюсь отвести себя от этой мысли паралельно набираюсь смелости. Пока решал транспорт,отвлекся на миг- в двери постукал морозносвежий _Миф_ Приходит смс, и я молниеносно отправляюсь в путь за ней с кентами нюхачами.. По пути смотрел только прямо,как с каждой минутой ,дорога становилась короче ,а страх становился всё злее. Ладошки точно вспотели.

Мне удается взять себя в руки лишь на пороге этой зловещей пошты... Так блэт! Подошёл ,выпрямился,просканировал - всё чисто! Зашёл,оплатил - всё произошло со свистом. От адреналинового всплеска, отошёл уже сидя в машине и коробкой в подмышке.


Не думая,распаковываю... Уже отьехали пару метров от парковки, попутно двигались в укромное место подальше от лишних глаз. Заехали в лесополосу и я приступил к детальному осмотру содержимого.
Стелс - оказался хитрый, по этому потребовалось около 10-ти минут на исследования коробки. Нахожу герметический пакет и визуально оцениваю товар. По количеству были сомнения, но вердикт упёрся в целых 3 грамма. В целом, я был прав. Устроил фотосессию и вскоре нашёл под ногами нож,которым распечатал Амф.

Консистенция оказалась сухой и рыхлой с резким химическим запахом белого цвета.
Специфически отличился аромат состава, так как он был явно правильной варки без лишних добавок. Я прям ощутил каждый хим. элемент ,который гармонично вписывался в общую картину Менделеева.

Черчу на троих больше среднестатистической дозы. В процессе,товарищ в нетерплячке уже крутил купюру влажными пальцами,которые спотели от ломки.

3...2.... Вжууух!


Тайминг
Слизистая была в ахуе, а с правого глаза именно "выскочила" слеза. Жжение было с холодком, но, мороз - оставляя ожоги , всё глубже опускался по гортани.

Через три минуты выхожу с аута,протирая фары рукавом. Запить оказалось нечем,так как совместно проебались этим вопросом. Терпение мне в помощ.



Потребовалось ещё 5-ть минут,пока вещество плавно растворилось внутри, к удивлению -не оставляя за собой горьких лифтов. Даже дышать стало легче. Набираю полные легкие воздуха,и не спешно, выдыхаю тяжесть серых будней. Теперь мой разум был чист, а все негаразды растворилось как якобс нескафе по утру.

По мимо физических факторов, чувствую,как

миллиард нейронных соединений в голове, начали общий сбор изменений,вытесняя меня с реального потока событий. Я сумел направить мысли в нужное русло.



В кратце-потерпел извержение серотонина, который отыгрался ещё на эйфории. Мощно получаю только удовлетворение на сей час....Вот он - самый настоящий миф. Как вы поняли, я сумел почувствовать СТИМ таким - как я чувствовал его на ранних этапах "дорог скоростей"



Кенты,так вообще прихуевая,начинают уже разводить хоровод диалогов, пока я ловил кумара.

Фууух.... старт был уже по зади, а мы начинаем! Закуриваем по сиге и даём по газам в направлении грядущих приключений

20 минут спустя...
Заезжаем до любителя амфетоминового рыцаря. Днём и вечером,суто почти каждый день, сьедает граммы . Но человек он хороший,постарше и прям дома бизнес - СТО. Это в гараже, чинит он то,что пошло по пизде. Жигули - вот это любимая часть, когда начинают эти машины вас раком ебать. Подкрутит,заварит, за помощ в работе,перед работой дорогой тебя угостит.


Кстати вы уже знакомы с ним, когда в прошлом трипе летали ключи, но сегодня не было желания превращаться в автомеханика , а просто заехать в гости.
Всё же, после короткой дискуссии,стелю щедро магистраль не оставляя без внимания и себя. В этот раз,дозу сделал меньше в половину и втянул её в левую ноздрю.
Через 20-ти минутного прилива энергии, я резко ощутил как выхожу на плато с дорогой в ноздре.

Плато
Глаза не выпали, но тут явно качественный стафф нежданно подсыпали. Как и обещал,недолго я был в гостях,но мы быстро решили планы на завтра. Тачку собрать - и за 40к ее сразу продать!

Выезжаем с города и едим домой,с кучами мыслями: чем бы заняться потом... Так и знал,что до завтра будет движняк, этот движняк уже 8-мером разрывали тот пак .... Но не об этом сейчас, залип в одну точку и сам же в ней же поник.

Представьте себе...вечереет...а мы летим под 100 км/ч по трассе ,глотая ямы и ловя крутые виражи . Мой мозг ,как будто включил свою проэкцию ,ментальный эффект упал на глаза. Очутился на сек в миллионах звездах...

Вот,что я видел на этот момент:
Всмотритесь в фото.... Казалось бы, простые капли на стекле,которые отражали малиновый закат... ничего не обычного... Но после того, как они превратились в звезды,а машина - в космический крейсер,который попутно пролетал сотни тысяч созвездий заставил уйти на столько глубоко в подсознание, что на миг я застыл, ощущая как душа отделилась от плоти, а по венам, с такой же скоростью текла жизнь.....


Это наверное самый яркий пример того, на сколько был сильным приход,точнее выброс дофомина!


По приезду на базу ,началась суета в поиске хорошего драпа. Мы уже знали, кому готовить гостинец на обмен хорошей пятуни. По царски,на весы отсыпаю ровно полку. Вылетаем с хаты и снова оказываемся в машине, которая летит уже по шоссе.... В салоне играет музыка,и нас уже 4-тверо под бассы ебало валили. Пиздует прекрасно ,когда из Полтавской области пиздуешь в Черкасську. Жажда скорости и подогреть ещё одного знакомого кента, были в планах нашего маршрута. Он так же любитель хапнуть, а значит точно найдёт пятно,что бы курнуть в отхода.

Не буду много лясы точить, как я обьюзал ещё 3-х мужиков. И кстати произошёл инцеден, когда кентуха тянул трассу 3-тим, а было их 6.., втянул в шмыг: белый,пушистый и горький порошок,и тут настиг кашель, кам бэком нечайно смело те дороги,который начертил. Остался лишь пыл... Было зрелище!! Жадным - показалось бы,что даром пропал этот порох ядла.
Не даром я решил пропустить, горький уж очень шо бля, сука,скварчить. Резкий, противный - но зато свежий и сильный. И мы снова отправились на хату моего кента продолжать марафон.

7 часов спустя...

В итоге,все кого угостил карамбычь, были на хате разорваны в крит! Каждый нашёл себе пару,и каждый что-то пиздел,но не каждого плавило..это тот самый разьебаный кент.
Его невозможно было остановить... Чуть хату не спалил,а сам не згорел. Бегал как сумошедший и что-то притих Оказалось решил резетку сделать, ночью. Попросил нас включить фонарики и выкрутил пробку со счетчика... Все сразу привыкли к освещению,который влиял на Трип в целом.

Отвлекся на час, и это чудо уже успело выдолбить стену ножом, ищя 2 проводка. Крутился возле резетки весь вечер, и до утра. В итоге, утверждая что он сделал и она должна работать, включая переноску, сгорела проба...и светы не стало - коротнулась она....
Пожалуй закончим на этом, далее с ним продолжалась твориться та же не понятная хуйня.




Что делало ещё 8 человек в этом зале: играли в карты, обсуждали всё,что прийдёт на ум... Замечал, что даже перебивая друг друга ,это не мешало несколечко. Каждый был на своём и на своей волне... Пролетело время, гуляли аж до 6 утра. После разъехались, а у нас,как вы знаете, начнутся дела. В 7 утра, снова в троем,выехали на гараж, По приезду, конечно позавтракали с утра и потехоньку работа ишла на ура.
Координация движений была чёткой. Никаких проблем в процессе работы не возникло. Естественно, обед и ужин был по расписанию...и тогда я перестал считать снюханые дороги, которые стелились каждый час,а то и два...

Всё по плану, длился день. Поставленная задача была успешно исполнена. Но скажу что усталасть, ощущалась в конце рабочего дня. Сухост ь была не только во рту, но и кожа ,особенно в области лица. Да и вообще, визуально был "взгляд наркомана" ,где никакими уже способами не убрать, только отдых решает данную проблему. Согласился с анализом личных рассуждений,вскоре отправляюсь на отдых.
.........................................
Конечно же, много писать тоже не охотно,что бы не запутать вас в этой паутине. 17 людей, и все кореша которых дорогой угастил их я!

Всем было ясно понятно,всем настала ПЭЗДА🥹



Миф, спасибо за предоставленную пробу. С вашей пробы ознакомились в будущем ваши клиенты. Остались довольны,и очень довольно уплываю во снах.
Круто
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.847
Репутация
697
Реакции
7.837
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
20230403_075421.jpg

Тот случай,когда нашёл пятуню которую оставлял на случай важных переговоров Smile106

_Миф_ - делает ветер))
 

_Миф_

Депозит 100$
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
18
Репутация
2
Реакции
45
Баллы
232

_Миф_

Депозит 100$
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
18
Репутация
2
Реакции
45
Баллы
232
Кто хочет пробу в Киеве кладом пишите в лс.
 

fishkaaa

Member
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
12
Репутация
5
Реакции
5
Баллы
12
полностью весь трип не осилил, но моментами было интересно!
щедрая тебе "проба пера" прилетела.
повторно брал у этого продавца?
 

fishkaaa

Member
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
12
Репутация
5
Реакции
5
Баллы
12
H1507 бро...какая нахрен оцкнка может быть,если я с 6 утра как говорил что пошёл отдыхать...а фиг там,наебал.

Разделся и прилег на диване,думаю попробовать вздремнуть. На 15 минут меня хватило,поднялся и подумал что душ сейчас точно размарит + баночка добьет. Из душа вылез ахуевший нахой... Шайбы - а не глаза, ещё и родные начнут суетиться,а я в таком состоянии...то думаю в пизду такие эксперементы, оделся и Вышел...

Бро, только что приехал с подработки,на которую подписался вчера.,..а я то и нихуя и не узнал ,что там за калым на 500 рексов.
хуяк,только за порог,звонит кореш... Говорит,за тобой уже едут,вчера ж на верочку давал слово что приедешь поможешь...
ээээ,ну ок думаю,хуй с ним,тем более и на 4 часа работы...

Я как приехал брат, ахуел... 24 т (бетон из мелким перебитым щебнем) Разгрузить лопатами за 4 часа на двоих...

4.30 и мы справились... думал здохну под солнцем...

------
ну и скажи что меня не пиздует.😅
нормально так тебя простимулировало. походу товар годный :)
 
Сверху Снизу