HPPD или что это?

DeadFeldsher

Member
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
16
Репутация
4
Реакции
24
Баллы
232
Да...Марки безвредно говорили они...я последствия вкинутой марки Марки ощущаю до сих пор...Если есть предрасположенность к каким-либо психическим заболеванием, пиши - пропало. Проблемы с психикой намного хуже чем гепатит и вич...
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.965
Репутация
2.258
Реакции
13.592
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Да...Марки безвредно говорили они...я последствия вкинутой марки Марки ощущаю до сих пор...Если есть предрасположенность к каким-либо психическим заболеванием, пиши - пропало. Проблемы с психикой намного хуже чем гепатит и вич...
Естественно, уверен ты ещё и дешовую марку кушал. Для этого надо быть морально готовым и создать правильную атмосферу. Но организм восстановится, надо лишь дать немного времени
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.965
Репутация
2.258
Реакции
13.592
Баллы
2.532
Естественно, уверен ты ещё и дешовую марку кушал. Для этого надо быть морально готовым и создать правильную атмосферу. Но организм восстановится, надо лишь дать немного времени
Та ну бывает такое, что и на всю жизнь дурачком остаться можно
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Та ну бывает такое, что и на всю жизнь дурачком остаться можно
Никто не застрахован. Любые наркотики это не шутки, тем более галюценогены. Некоторые могут прям сразу в дурку заехать. Если не там, значит обошлось по большей части
 

DeadFeldsher

Member
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
16
Репутация
4
Реакции
24
Баллы
232
Естественно, уверен ты ещё и дешовую марку кушал. Для этого надо быть морально готовым и создать правильную атмосферу. Но организм восстановится, надо лишь дать немного времени
Нет, брал у матроскина в далеком феврале 2019, не дешёвая, на вкус безвкусная, все по канонам. Вкинул целую сам, отнесся к этому легкомысленно, трип не закончился спустя 14 часов, начались проблемы с психикой, ощутил на себе, что такое жамевю, ощущения отдельности сознания от тела, дереализация и деперсонализация. Упали сильно когнитивные способности, стало трудно формулировать мысли, и т.д. и т.п. Спустя 1.5 года стало намного легче, но остаточные явления остались. Эх .
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.965
Репутация
2.258
Реакции
13.592
Баллы
2.532
Никто не застрахован. Любые наркотики это не шутки, тем более галюценогены. Некоторые могут прям сразу в дурку заехать. Если не там, значит обошлось по большей части
Согласен
 

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
511
Репутация
84
Реакции
774
Баллы
532
Тебе это состояние понравилось что ли?
Да, не считая того что тело выкручивало и бесы вселялись, была бы безопасная пилюля я бы иногда отдыхал так
 

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
511
Репутация
84
Реакции
774
Баллы
532
Да...Марки безвредно говорили они...я последствия вкинутой марки Марки ощущаю до сих пор...Если есть предрасположенность к каким-либо психическим заболеванием, пиши - пропало. Проблемы с психикой намного хуже чем гепатит и вич...
Та да, я и доб ел раза 4, мешал со спайсом даже, нбом 1 раз целую. грибы 2 раза и лизер 1 и ешки раз 15. + 2 года на солях и спайсе качели.
вот и не удивительно что со мной
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.965
Репутация
2.258
Реакции
13.592
Баллы
2.532
Та да, я и доб ел раза 4, мешал со спайсом даже, нбом 1 раз целую. грибы 2 раза и лизер 1 и ешки раз 15. + 2 года на солях и спайсе качели.
вот и не удивительно что со мной
Так то да, соль с прайсом явно след оставили
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.779
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вчера был в депресии, пил синьку.

Внезапно кинуло в трип!
Ощущение будто ешка+Марка
(хотя кендифлип не кидал)

ломало на ешки последние два месяца но я держался. Уже не ломает
Дёргались мышцы будто не мои меня крутило Как будто бесы вселились,
Всё двоилось троилось и мазало
Голова как будто заложена была как под ешками
Голосов не было.

не употребляю химию уже 2 года

Что это может быть!?????
Слава богу попустило
Дефицит микроэлементов организме а так же спазм может быть
Если ск юзаешь тогда все понятно
 
У

Удалённый пользователь 101

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
511
Репутация
84
Реакции
774
Баллы
532

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
Нет, брал у матроскина в далеком феврале 2019, не дешёвая, на вкус безвкусная, все по канонам. Вкинул целую сам, отнесся к этому легкомысленно, трип не закончился спустя 14 часов, начались проблемы с психикой, ощутил на себе, что такое жамевю, ощущения отдельности сознания от тела, дереализация и деперсонализация. Упали сильно когнитивные способности, стало трудно формулировать мысли, и т.д. и т.п. Спустя 1.5 года стало намного легче, но остаточные явления остались. Эх .
нихуя себе тебя поплавило от них
У меня вообще такого не было, хавал раз 5 и всегда после них такое ощущение что ты преисполнился и больше ничего не хотелось в плане наркотиков, даже курить, и никаких прям сильных побочек, флешбеков никогда не было, при этом 1 разы хавал нбом, но больше хавать я их точно не буду, хз как это вывозить можно было)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Нет, брал у матроскина в далеком феврале 2019, не дешёвая, на вкус безвкусная, все по канонам. Вкинул целую сам, отнесся к этому легкомысленно, трип не закончился спустя 14 часов, начались проблемы с психикой, ощутил на себе, что такое жамевю, ощущения отдельности сознания от тела, дереализация и деперсонализация. Упали сильно когнитивные способности, стало трудно формулировать мысли, и т.д. и т.п. Спустя 1.5 года стало намного легче, но остаточные явления остались. Эх .
Окей, а сколько мкг скушал? И ещё такой вопрос - обращался за помощью к врачам?
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Нет, брал у матроскина в далеком феврале 2019, не дешёвая, на вкус безвкусная, все по канонам. Вкинул целую сам, отнесся к этому легкомысленно, трип не закончился спустя 14 часов, начались проблемы с психикой, ощутил на себе, что такое жамевю, ощущения отдельности сознания от тела, дереализация и деперсонализация. Упали сильно когнитивные способности, стало трудно формулировать мысли, и т.д. и т.п. Спустя 1.5 года стало намного легче, но остаточные явления остались. Эх .
Для первого раза и 50мкг с головой в уютной обстановке. Скорее всего ты в несколько раз больше скушал. Хорошо, что сейчас легче, это хороший признак. Уверен дальше только лучше будет и это станет отличным жизненным уроком. Надо искать себя в других вещах, чем вещества, тем более такие сложные, то явно не твое.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я с подобного рода веществами знакомом, имею небольшой опыт. Могу сказать, что надо крайне ответсвенно подходить, и с твердой психикой. Это все не просто. Лично у самого больше желания кислоту исследовать не возникает
 
Сверху Снизу