Off LibertyShop ненаход, но могли и найти

grudvin

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
286
Репутация
31
Реакции
302
Баллы
532
А На самом то деле если б кура не втыкал и сразу про пачку написал бы...съем был бы элементарный...считаю что вина полностью на работе курьера...стрелка конечно жесть!
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.294
Репутация
1.483
Реакции
8.892
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
1)Ненаход в LibertyShop
2) ★Liberty Shop★Натура★Киев★Харьков★Одесса★Такси
Посмотреть вложение 92752 Посмотреть вложение 92753
1 марта был оформлен заказ на 1г шш в районе Политех г. Киев, спустя пол часа был выдан клад который был 4км от политеха и если верить картам то это район Лукьяновка, ну да ладно, это не самое важное но настроение не задалось с самого начала.
Так как по фотографии не сильно было понятно местонахождение клада было принято решение уточнить его у оператора на что я получил ответ "Прикоп 2-3см".
Посмотреть вложение 92754 Посмотреть вложение 92755
Прибыв на место и слегка удивившись тому что клад прям под дорогой по которой едет нескончаемый поток машин, а с другой стороны идет стройка и неимоверное количество строителей было принято решение пробовать снять клад.

После более детального осмотра место я понял что там слои сухой листвы около 10см, так как не было понятно прикоп в земле или в листьях я прошу у оператора уточнить данный момент что бы зря не пачкать руки и ограничить излишнее внимание к себе. После повторного уточнения мне говорят что клад в листве, 10 минут позора, грязные руки, и вот под косые взгляды я ухожу с места пустыми руками.

Спустя 3 часа оператор пишет мне что оказывается клад все это время чилил себе в пачке сигарет, почему этого не было указано на фото или в коментариях к кладу непонятно, в доказательство того что к этому невозможно было прийти самому и есть слова оператора который утверждал что клад прикопан.
Так как оператор ответил уже поздно и я благополучно покинул эту людную локацию было принято решение съездить на место на следующие утро.
Посмотреть вложение 92756
По приезду я обнаружил что яма которую я разрыл зарыта обратно, а весь мусор в том числе и та пачка сигарет покинули данную локацию в неизвестном направлении. Это и не странно так как локация капец какая людная и я думаю это сделали сразу же после моего ухода.
Посмотреть вложение 92757
После короткого аргументированного диалога с оператором я получая ответ "Кладов сейчас нет" который как я думал подразумевает перезаклад. Дождавшись появление новых кладов я пишу оперу для получение перезаклада и в итоге получаю ответ что "у тебя всего одна покупка" "перезаклад тебе никто не присуждал", а далее ухожу в игнор и чс их группы для отзывов:)
Посмотреть вложение 92758 Посмотреть вложение 92759 Посмотреть вложение 92760 Посмотреть вложение 92761 Посмотреть вложение 92762 Посмотреть вложение 92763
Много раз брал с друзьями в этом шопе и почти всегда проблем не было, а тут решил первый раз со своего аккаунта и вот такое, решение вижу в выдаче аналогичного по цене грама на локации "Шулявка" которая как раз у вас сейчас доступна. Возможно попал на оператора не в настроении, так как прошлый мне показался более заинтересованный в решении.
Liberty Shop сын шлюхи , все это знают и смеються над ним за спиной . А он до сих пор думает что он нормальный .
Руками за Тса . Шоп закрыть .
 

Ruster

Member
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
24
Репутация
2
Реакции
38
Баллы
232
Подскажите пожалуйста кто на форуме считается арбитром, и что нужно сделать что бы он вынес решение?
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
725
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Доброго времени, решение продавец должен выдать человеку перезаклад .
Так как конкретика в описании нахождения клада отсутствовала а так же ориентир указан не верно, с чем оператор согласился., а при попытке пострадавшим уточнить где именно клад, оператор отсутствовал.
 

Ruster

Member
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
24
Репутация
2
Реакции
38
Баллы
232
Доброго времени, решение продавец должен выдать человеку перезаклад .
Так как конкретика в описании нахождения клада отсутствовала а так же ориентир указан не верно, с чем оператор согласился., а при попытке пострадавшим уточнить где именно клад, оператор отсутствовал.
Спасибо за решение! Ожидаем ответ от Liberty Shop
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
при чем опер читает сообщение когда пишу с другого акк, а когда с моего делает вид что их нету)
Так сделай скрин что тебе тут модер написал и отправь решения через другой акк с телеграмм если он игнорирует тебя с основного ака
 

Ruster

Member
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
24
Репутация
2
Реакции
38
Баллы
232
так Liberty Shop лайкнул же сообщение модера с решением, значит они знают о нём, по хорошому тут уже не просто перезаклад аналогичного, а перезаклад с компенсацией, потому что отношение к покупателю конечно 0/10, полный игнор, вообще не желание что либо адекватно решать, и как я упоминал выше они меня сразу забанили в группе с отзывами, а это как по мне некий звоночек)
Так сделай скрин что тебе тут модер написал и отправь решения через другой акк с телеграмм если он игнорирует тебя с основного ака
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
так Liberty Shop лайкнул же сообщение модера с решением, значит они знают о нём, по хорошому тут уже не просто перезаклад аналогичного, а перезаклад с компенсацией, потому что отношение к покупателю конечно 0/10, полный игнор, вообще не желание что либо адекватно решать, и как я упоминал выше они меня сразу забанили в группе с отзывами, а это как по мне некий звоночек)
Тогда не знаю даже что и посоветовать.
Только одно скажу надеюсь что скоро он вам ответит
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.751
Репутация
1.050
Реакции
18.164
Баллы
2.532
так Liberty Shop лайкнул же сообщение модера с решением, значит они знают о нём, по хорошому тут уже не просто перезаклад аналогичного, а перезаклад с компенсацией, потому что отношение к покупателю конечно 0/10, полный игнор, вообще не желание что либо адекватно решать, и как я упоминал выше они меня сразу забанили в группе с отзывами, а это как по мне некий звоночек)
Бро, тут все просто.
пишешь прямо сейчас «контрольное» смс, если завтра в течении дня оператор не выдает клад .
Пишешь в ЛС Metamorphosis и добавляешь Кровостока.
Дальше, либо магазин улетает в бан
и тебе отдают $ с депозита , либо выдают через пару дней клад.
Сейчас просто администрация может не эври дей мониторить форум, не думай что на тебя положили, просто нужно по этапно и без суеты гнуть свою линию.
Удачи.
P.S. k r o v o s † o k
 

Ruster

Member
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
24
Репутация
2
Реакции
38
Баллы
232
Liberty Shop был уведомлен всеми возможными способами, скрины прилагаю.
+ скрин где меня благополучно игнорят
+ скрин с другого ака где он конечно же ответил
+ скрин лс тут
+ скрин с форума конкурента

Можно с увереностью сказать что админ усведомлен о данной ситуации но никак решать её он не заинтересован, к сожалению...
Признаюсь честно, надежда на быстрое и адекватное решение была большой, так как знаком с этим магазином около года, но как видно не всё всегда так однозначно, жаль
image_2023-03-27_10-35-38.png image_2023-03-27_10-39-46.png image_2023-03-27_10-37-12.png image_2023-03-27_10-43-05.png
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Liberty Shop был уведомлен всеми возможными способами, скрины прилагаю.
+ скрин где меня благополучно игнорят
+ скрин с другого ака где он конечно же ответил
+ скрин лс тут
+ скрин с форума конкурента

Можно с увереностью сказать что админ усведомлен о данной ситуации но никак решать её он не заинтересован, к сожалению...
Признаюсь честно, надежда на быстрое и адекватное решение была большой, так как знаком с этим магазином около года, но как видно не всё всегда так однозначно, жаль
Посмотреть вложение 93060 Посмотреть вложение 93062 Посмотреть вложение 93061 Посмотреть вложение 93063
Жаль что всем наплевать на твой ненаход. Я имею ввиду команду Liberty Shop
 

Liberty Shop

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
821
Репутация
30
Реакции
440
Баллы
532
Всем привет
Клиент получит перезаклад как появятся клиенты клады на подходящем ему районе. Предложенные районы ему не подошли.
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Всем привет
Клиент получит перезаклад как появятся клиенты клады на подходящем ему районе. Предложенные районы ему не подошли.
Очень рады слышать что данный инцидент решон
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.294
Репутация
1.483
Реакции
8.892
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

Ruster

Member
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
24
Репутация
2
Реакции
38
Баллы
232
Как перезаклад будет выдан и снят, обязательно отпишусь, всем спасибо за поддержку и помощь!
 
Сверху Снизу