Что такое USDT

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.319
Репутация
3.055
Реакции
7.830
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Ніхуясобі
Як це бля зробити?!?! ___)))) ___)))) ___))))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.611
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Храните бабки там, храните там...
Я думаю, что большинству здесь снующихся нечего хранить попросту. Комуналка, еда, наркотики. На этом наши инвестиции как бы всё 😂
А те, кому есть что хранить эти советы в три строчки от ноунэймов без какой-либо авторитетной в финансовой граммотности базы попросту не интересны. Но это сугубо моё имхо.
Сейчас крайне сложно, а то и невозможно откладывается бабки. Всегда находится куда их девать, как минимум множество людей нуждаются в наших благотворительных инвестициях
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.611
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Давай,ты охранником в супермаркет,а потом я ворую,а ты меня прикрываешь делим 50/50
Можешь сразу исполнить 2 в 1 разви что, но будь готов к последствиям
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj

Апатрид

Active Member
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
27
Репутация
3
Реакции
48
Баллы
282
У

Удалённый пользователь 101

Часто блочат на бинансе? Куна то скам, только заведи, задолбаешься происхождение доказывать.
бро ну сегодня меняли 30 к с юсд на гривну все норм
но просто монобанк там лимиты теперь вообще нахуй на все 100к
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.766
Репутация
4.338
Реакции
9.398
Баллы
2.563
бро ну сегодня меняли 30 к с юсд на гривну все норм
но просто монобанк там лимиты теперь вообще нахуй на все 100к
30к юсд на гривну? Лям двести чтоли? Ты чем там занимаешься. 😅

а потом ты жалуешься на комиссию?!😂😂
 
У

Удалённый пользователь 101

30к юсд на гривну? Лям двести чтоли? Ты чем там занимаешься. 😅

а потом ты жалуешься на комиссию?!😂😂
гривен) олмост косарь бачей,точнее да по юсдт
та оплачивал адвоката,я пытаюсь помочь одному турецкому разбойнику обрести свободу
 

Апатрид

Active Member
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
27
Репутация
3
Реакции
48
Баллы
282
30к юсд на гривну?
:DD Тоже так сразу подумал.))) Потом думаю, да нет, фигня какая-то. Человек который $30к выводит, врядли вообще время найдёт на форумах новорегу ответ писать. 😅
 

Апатрид

Active Member
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
27
Репутация
3
Реакции
48
Баллы
282
бро ну сегодня меняли 30 к с юсд на гривну все норм
А вот я и столкнулся с выводом. Сумма примерно таже и что вы думаете? Бинанс замораживает вывод и просит доп. верификацию, а именно зайти в приложение и повертеть в разные стороны мордой лица. Это хорошо, когда верификация не куплена на какого-то дропа за тридевять земель.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.766
Репутация
4.338
Реакции
9.398
Баллы
2.563

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.048
Репутация
5.520
Реакции
16.887
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Если у вас нету тёти
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.611
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
А вот я и столкнулся с выводом. Сумма примерно таже и что вы думаете? Бинанс замораживает вывод и просит доп. верификацию, а именно зайти в приложение и повертеть в разные стороны мордой лица. Это хорошо, когда верификация не куплена на какого-то дропа за тридевять земель.
А перевести другому человеку можно?
 

Апатрид

Active Member
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
27
Репутация
3
Реакции
48
Баллы
282
А перевести другому человеку можно?
Нет, любой перевод считается выводом и идёт временная заморозка. Причём не важно в любой монете, морозят и просят морду через приложение. Есть теория, что это срабатывает когда сумма вывода превышает 50-70% от всего оставшегося депозита на бинансе, но пока не проверили, подтвердить не могу.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.611
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Нет, любой перевод считается выводом и идёт временная заморозка. Причём не важно в любой монете, морозят и просят морду через приложение. Есть теория, что это срабатывает когда сумма вывода превышает 50-70% от всего оставшегося депозита на бинансе, но пока не проверили, подтвердить не могу.
Не лучшая площадка
 

Апатрид

Active Member
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
27
Репутация
3
Реакции
48
Баллы
282
Не лучшая площадка
Да смотря для каких целей и каких денег. Лучше куны это 100%, но в тоже время бинанс очень интегрирован в наши органы. Не так давно бинанс по своей инициативе провёл обучение для киберов по системе блокчейна. Дабы упростить понимание и отслеживание криптовалютных активов и переводов. Статья с оф сайта киберов. Можно проверить в гугле. В итоге получается, что Куна более независима, но отсекает самостоятельно когда её используют в качестве прокладки и создаёт условия для доказательств средств, прикрываясь законами об AML, то бинанс сам охотно и беспроблемнно предоставит доступ "нужным запросам", требуя чаще всего проверки по KYC
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.611
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Да смотря для каких целей и каких денег. Лучше куны это 100%, но в тоже время бинанс очень интегрирован в наши органы. Не так давно бинанс по своей инициативе провёл обучение для киберов по системе блокчейна. Дабы упростить понимание и отслеживание криптовалютных активов и переводов. Статья с оф сайта киберов. Можно проверить в гугле. В итоге получается, что Куна более независима, но отсекает самостоятельно когда её используют в качестве прокладки и создаёт условия для доказательств средств, прикрываясь законами об AML, то бинанс сам охотно и беспроблемнно предоставит доступ "нужным запросам", требуя чаще всего проверки по KYC
Спасибо за инфу!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.611
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Да смотря для каких целей и каких денег. Лучше куны это 100%, но в тоже время бинанс очень интегрирован в наши органы. Не так давно бинанс по своей инициативе провёл обучение для киберов по системе блокчейна. Дабы упростить понимание и отслеживание криптовалютных активов и переводов. Статья с оф сайта киберов. Можно проверить в гугле. В итоге получается, что Куна более независима, но отсекает самостоятельно когда её используют в качестве прокладки и создаёт условия для доказательств средств, прикрываясь законами об AML, то бинанс сам охотно и беспроблемнно предоставит доступ "нужным запросам", требуя чаще всего проверки по KYC
Видимо есть ещё другие биржи, лучше этих двух?
 
Сверху Снизу