Раздача проб Эфедрин гидрохлорид

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532
Я сам в ахуе, в наглую ножом чикнул скотч на посылке и стоит смотрит на мою реакцию!
У нас народ ленивый не имеют права а проучить разок слишком геморно кучу времени посылку можно вскрыть только по ришению суда даже напис прокурора не катит
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.295
Репутация
342
Реакции
11.401
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Плохо что Соль нельзя сделать из эфедрина этого.
 

МОРИАРТИ

Тестер
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
650
Репутация
72
Реакции
608
Баллы
532
Вещества
Скорость, органика
Вашему вниманию предоставлен чистый эфедрин готов к эксплуатации чистота продукта составляет не меньше 97% эфедрин гидрохлорид имеет примесь 16/20% псевдо-эфедрина выдача проб ОТПРАВКа по всей Украине



Пробы были выданы

salaspils ттн отправлена
Mrnice Ттн отправлена
𝕄𝕐𝕊𝕋𝕀𝕏𝟞𝟞 Ттн отправлена
SanChezPayk Ттн отправлена

Трип репорт на эфедрин от Dum.
Автор темы: МОРИАРТИ
Дата начала 19.05.2023
Ссылка : Раздача проб - Эфедрин гидрохлорид


Тестер:
М 39 лет, рост - 185, вес - 86 кг
Вещества: Эфедрин-гидрохлорид
Толер: ниже среднего
КроссТолер: два дня назад шш
Способ употребление: внутривенно


ВСТУПЛЕНИЕ :
Листал форум BigBro и увидел раздачу проб эфедрина, сразу вспомнилось былое, как я летел сутками под винтом. Написал на ветке о желании протестить стаф, где не сразу но был замечен саппортом Dum, на что было дано добро. Я начал общаться с Dum в личных сообщениях, где он задал мне пару вопросов и поинтересовался всё ли у меня есть для крутки Витька и если надо то может закинуть мне красного (фосфор) на что, я был очень удивлен и рад, что мне не придется добывать его со спичек. По итогу мне пришлось ждать четыри дня, так как стаф шёл УкрПочтой, но то такое главное безпека!


Стелс: такой, что сам еле извлёк стаф
Внешний вид: Эфедрин в кристалах, белого цвета.
Вес: Заявленный: 1 грамм, Фактический: 1,08


ГОТОВКА-ТРИП
К варке уже всё было готово, так как за эти дни ожидания у меня было время приготовить кухню. За эти долгие дни, я приготовил кристал йода. Вылив два пузырька йода в стеклянный стакан, после залил это всё уксусом и перекись водорода (лил на глаз), подождав минут 20-25 кристал йода за это время осел на дно. Слив окуратно жижу со стакана, я собрал кристаллы в приготовленный 20 кубовый шприц в котором был сделан фильтр (в носике шприца) из туалетной бумаги, кристал йода остался на дне шприца в виде таблетки. Всё это дело просушил кристал йода.

Далее взвесив все ингредиенты на весах, 0,5 эфедрина; 0,25 красного фосфора и 0,55 кристала йода пересыпал эфедрин (белый) и красный в стеклянный фурик из под Омепразола и тчательно в нем перемешал эти два компонента, после засыпал кристал ойда и плотно закрыл резиновой крышечкой и алюминиевой чекой с фурика.
Ну и начинаю крутить, старт!
14-00 полетели! Когда, я засыпал кристал йода в фурик, реакция завелась практически мгновенно, я был удивлен, отлично. Трясу, верчу и немного подогреваю реакцию на спирте. Кручу, верчу и тут
14-05 выстрелюет пробка с фурика, я сразу же надел вторую подготовленную пробку с отводом-холодильником классика жанра. Продолжаю крутить, идёт белый дымок это хорошо значит испоряеться йод.
14-07 капаю первую через отвод капельку воды, зашипело, заскварчало, дым усилился и стал выходить с отвода это хорошё. Всё это время равномерно грею фурь, реакция бурлит.
14-14 снова капаю пару капель воды через отвод, слышу запах яблок, значит дело близется к завершению.
14-17 снимаю реакцию, открываю крышку фуря и начинаю выдувать пары йода. Жду немного чтоб остыл фурик и заливаю пять кубов за раннее подготовленой воды, всё тчательно калачу, осадка практически нет кроме красного.
14-19 делаю метлу для выборки, пока винт отстаивается. Перед выбором делясиков немного щелочу пеплом из под сигарет, вены важнее!

14-25 выбираю витю. Очень хочется ляпнуться! Наливаю себе один метр делов, ляпсь и сразу слышу отдаленный очень слабый выхлоп на приходе тех самых яблок, ощущаю эйфорию и заметно участившееся сердце биение, лежал на приходе минуты четыри, прёт мягко но стабильно. Сразу захотелось закурить. Набираю кентов, которые так же соскучились за винтом, да ещё с такого чистейшего эфедрина! Один кент не колется припил, остальные два ставились, всем всё понравилось.
После на следующий день мучу второй завар, со второй оставшейся половины эфедрина только пропорции чуть другие 0,6 эфедрина, 0,2 красного и кристал йода 0,62.

Все тоже самое, второй замес готов был за 15 минут. Хочу заметить, что винт крутил сам в первые, всегда только наблюдал и помогал в кухне и всё вышло вэри гуд, главное с душой! Второй замес получился чуток лучше, лечу до сих пор, так же поделился со второй варки с кентами они в ахуе, винт огонь!


ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГА


Вторые сутки в дороге. Прёт стабильно, эйфорийно, челюсти уже болят от жвачки, сигарет выкурил за сутки почти четыри пачки, очень тянет на противоположный пол. По поводу выхлопа пока сказать ни чё не могу, так как ещё лечу.


Общение с продавцом: 10-10
Стелс: 10-10
Эфедрин очень порадовал. Кентам понравилось, а это самое главное.
Строго не судите это мой первый репорт. Огромная благодарность Dum от души! за предоставленный стаф для теста. Удачных продаж и адекватных покупателей, фарту масти, мусорам по пасти!


Ссылка: Раздача проб - Эфедрин гидрохлорид IMG_20230520_143319.jpg IMG_20230520_152719.jpg IMG_20230520_152806.jpg IMG_20230520_152845.jpg
 
Последнее редактирование:

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532
Спасибо за отпись приятно читать а главное что всем все нравиться по поводу отходов думаю их не будет ) спасибо что не затянул с трипом
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.295
Репутация
342
Реакции
11.401
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Четко! Пацан сказал - пацан сделал.
 

МОРИАРТИ

Тестер
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
650
Репутация
72
Реакции
608
Баллы
532
Вещества
Скорость, органика
Спасибо за отпись приятно читать а главное что всем все нравиться по поводу отходов думаю их не будет ) спасибо что не затянул с трипом
Спасибо от души БРО!!! Первый замес переборщил с красным ну ни чё зато перло! Обнял, приподнял!
 

МОРИАРТИ

Тестер
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
650
Репутация
72
Реакции
608
Баллы
532
Вещества
Скорость, органика

МОРИАРТИ

Тестер
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
650
Репутация
72
Реакции
608
Баллы
532
Вещества
Скорость, органика
Спасибо за отпись приятно читать а главное что всем все нравиться по поводу отходов думаю их не будет ) спасибо что не затянул с трипом
Ребята рекомендую эфедрин от Dum, стаф космос это не лапухи с колёс и самое главное это сам человек ответственный и порядочный, я восторге!!!
 

МОРИАРТИ

Тестер
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
650
Репутация
72
Реакции
608
Баллы
532
Вещества
Скорость, органика
Спасибо за отпись приятно читать а главное что всем все нравиться по поводу отходов думаю их не будет ) спасибо что не затянул с трипом
Я за реакцию до сих пор в шоке, только йод закинул и понеслось только успевай крутить!
 

МОРИАРТИ

Тестер
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
650
Репутация
72
Реакции
608
Баллы
532
Вещества
Скорость, органика
Спасибо за отпись приятно читать а главное что всем все нравиться по поводу отходов думаю их не будет ) спасибо что не затянул с трипом
Друже, а какая стоимость будет?
 

МОРИАРТИ

Тестер
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
650
Репутация
72
Реакции
608
Баллы
532
Вещества
Скорость, органика
Админушки, пожалуйста открывайте данный магаз.
 

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532

МОРИАРТИ

Тестер
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
650
Репутация
72
Реакции
608
Баллы
532
Вещества
Скорость, органика
Не много подорожал но дишевле чем с таблов
Что дешевле, а то что без гемора отбить, промыть, добыть)) Чистота эфедрина однозначно выше, чем в колесах, сиропах ну и самое главное, я выше уже писал это молниеносная реакция!
 

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532
Что дешевле, а то что без гемора отбить, промыть, добыть)) Чистота эфедрина однозначно выше, чем в колесах, сиропах ну и самое главное, я выше уже писал это молниеносная реакция!
В таблетках эфедрин максимум 40% а лабораторный 87%минемум а сейчас будет ити фармокопеечный тоесть не 2 изомера d,l
А один или d или l
 

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532
Да кто на обёмах время икономят нормально да и расходники смотрел актифед сейчас по 750 пластина 12 колес по 0.6
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.395
Репутация
3.773
Реакции
11.331
Баллы
2.532
Исследований
0
Исследование
D83DDC05.png
__
Эфедрин гидрохлорида___ от
●▬▬▬▬๑DUM๑▬▬▬▬●

51b5d164-c69c-4893-ad27-ab11dda1b2d6.jpg

♒♒♒♒♒♒ ⇜✖Вступление✖⇝ ♒♒♒♒♒♒

Всем приветики,ребятки и котятки! Ну что, удивить вас мне нечем, запись прошла как обычно-новый магазин, заявка на тест и одобрение! Продавец мне сразу очень понравился-видно, что парень ответственный, порядочный и просто приятный человек. Договорились о доставке почтой, какой именно рассказывать не буду, но скажу, что время доставки немного дольше ,чем обычно-зато без риска для общения с правоохранительными органами. Пришла значит посылочка-забрала я ее вообще на легасике и потопала довольная додомку. Скажу сразу,что быстрое я употребляла последний раз давненько и толера у меня к таким видам веществ нету. Так что тем, кто в системе чувствоваться будем совсем не так как мне и сравнивать с эффектами на ваш организм не стоит. Рассказывать о способе приготовления я не буду ибо нас читают несовершеннолетние, школьники и вообще долбоебы,которые не знакомы с такими делишками и знакомить их я не хочу. Пусть живут себе счастливо и помнят, что НАРКОТИКИ-ЭТО ПЛОХО. В посылке был 1г эфедрина и 1г красного фосфора.С 0,5г эфедрина получилось 8 кубов виктора. Фото на другом телефоне-как доберусь до него,обязательно выложу,сорян что провтыкала сразу перекинуть.Употребила я полтора куба первентина перорально-вылила в колу и выпила. Поехали...

b7e38b58-b0ad-4a6b-aff1-af9d2bb4a737.jpg
♒♒♒♒♒♒ ⇜✖Тайминг✖⇝ ♒♒♒♒♒♒
00-2,00 Спустя 30 минут сердцебиение ускорилось и пальцы начали все быстрее нажимать по телефону. Открываю окошко, вдыхаю полные легкие кислорода и в ответ получаю первые мураши и эйфорию от стафа. Серотонин,норадреналин и дофамин сговорившись между собой скачут в сторону плюса и мне уже хочется общения, движения и действий.
2,00-3,00 Сушит конкретно-организм работает усиленно и не стоит забывать о водном балансе для поддержания прухи и здоровья. Горячие напитки как нельзя лучше подходят для этого. Использую их и папиросу и понимаю, что уже час оттягиваю сборы на прогулку с подругой занимаясь какой-то ерундой- именно сейчас нравится делать ВСЁ за что бы я не бралась. Голова чистая как от метамфетамина, эйфория даже преобладает. Быстренько оделась, взулась и поскакала. Перед выходом глянула в зеркало-зрачки ес-но расширены. Эмпатия аж ебошит.
3,00-5,00 Сука рот не закрывается, общения хочется до безумия. Это Тот Самый момент-когда ты вспомнил что тебе так же охуенно как и в первые разы употребления быстрого. Интеллект просит работы, а подруга немного тишины,рот просто не могу заткнуть, ее мнение вообще неинтересно,есть только я и мои мысли) По приезду на магазяку двигаюсь шо дурная-молниеносно определяю чего хочу, тащу в примерочную и с важным еблищем меряю все одеяния)
5,00-7,00 Вообще нихуя не устала и продолжаю шорхаться по делам. Теперь я решила взяться за готовку, ведь мне ща на едульку пох, а мужика кормить надо. Клац, клац, рецептик куряки выбран, кортоха уже почищена и варится чтобы превратиться в пюре. Успеваю пиздеть в телеге, курить шиху и покрикивать. Что старнно-настрой по прежнему высок, но стима стал преобладать.

7,00-10,00 Через мочевой пузырь эфедрин уже начал выходить из меня-бегаю поссать каждые полчаса. Усталости нет ни на физическом, ни на психическом уровне. Шиха отлично убирает отхода, если они и были, но я их не заметила-так как продукт высокого качества и действительно меня удивил своими прекрасными эффектами.
36f7268d-8e13-46ee-a49f-8ff9cc0223cc.jpg
Выводы
✓ Общее мнение о магазине - отличный магазин
✓ Оператор - вежливый, оперативный, приятный собеседник
✓ Оперативность - не вызывает нареканий
✓ Упаковка и стелс - вышка Icon13(1)
✓ Качество товара - очень качественный эфедрин, которая отличается силой действия и качеством прухи. Уникальный продукт на нашем рынке.
Спасибо магазину за щедрость и качественный продукт, которого так не хватало на прилавках РЦ)
 
Последнее редактирование:

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532
Исследование
D83DDC05.png
__
Эфедрин гидрохлорида___ от
●▬▬▬▬๑DUM๑▬▬▬▬●

Посмотреть вложение 94890

♒♒♒♒♒♒ ⇜✖Вступление✖⇝ ♒♒♒♒♒♒

Всем приветики,ребятки и котятки! Ну что, удивить вас мне нечем, запись прошла как обычно-новый магазин, заявка на тест и одобрение! Продавец мне сразу очень понравился-видно, что парень ответственный, порядочный и просто приятный человек. Договорились о доставке почтой, какой именно рассказывать не буду, но скажу, что время доставки немного дольше ,чем обычно-зато без риска для общения с правоохранительными органами. Пришла значит посылочка-забрала я ее вообще на легасике и потопала довольная додомку. Скажу сразу,что быстрое я употребляла последний раз давненько и толера у меня к таким видам веществ нету. Так что тем, кто в системе чувствоваться будем совсем не так как мне и сравнивать с эффектами на ваш организм не стоит. Рассказывать о способе приготовления я не буду ибо нас читают несовершеннолетние, школьники и вообще долбоебы,которые не знакомы с такими делишками и знакомить их я не хочу. Пусть живут себе счастливо и помнят, что НАРКОТИКИ-ЭТО ПЛОХО. В посылке был 1г эфедрина и 1г красного фосфора.С 0,5г эфедрина получилось 8 кубов виктора. Фото на другом телефоне-как доберусь до него,обязательно выложу,сорян что провтыкала сразу перекинуть.Употребила я полтора куба первентина перорально-вылила в колу и выпила. Поехали...

Посмотреть вложение 94891
♒♒♒♒♒♒ ⇜✖Тайминг✖⇝ ♒♒♒♒♒♒
00-2,00 Спустя 30 минут сердцебиение ускорилось и пальцы начали все быстрее нажимать по телефону. Открываю окошко, вдыхаю полные легкие кислорода и в ответ получаю первые мураши и эйфорию от стафа. Серотонин,норадреналин и дофамин сговорившись между собой скачут в сторону плюса и мне уже хочется общения, движения и действий.
2,00-3,00 Сушит конкретно-организм работает усиленно и не стоит забывать о водном балансе для поддержания прухи и здоровья. Горячие напитки как нельзя лучше подходят для этого. Использую их и папиросу и понимаю, что уже час оттягиваю сборы на прогулку с подругой занимаясь какой-то ерундой- именно сейчас нравится делать ВСЁ за что бы я не бралась. Голова чистая как от метамфетамина, эйфория даже преобладает. Быстренько оделась, взулась и поскакала. Перед выходом глянула в зеркало-зрачки ес-но расширены. Эмпатия аж ебошит.
3,00-5,00 Сука рот не закрывается, общения хочется до безумия. Это Тот Самый момент-когда ты вспомнил что тебе так же охуенно как и в первые разы употребления быстрого. Интеллект просит работы, а подруга немного тишины,рот просто не могу заткнуть, ее мнение вообще неинтересно,есть только я и мои мысли) По приезду на магазяку двигаюсь шо дурная-молниеносно определяю чего хочу, тащу в примерочную и с важным еблищем меряю все одеяния)
5,00-7,00 Вообще нихуя не устала и продолжаю шорхаться по делам. Теперь я решила взяться за готовку, ведь мне ща на едульку пох, а мужика кормить надо. Клац, клац, рецептик куряки выбран, кортоха уже почищена и варится чтобы превратиться в пюре. Успеваю пиздеть в телеге, курить шиху и покрикивать. Что старнно-настрой по прежнему высок, но стима стал преобладать.

7,00-10,00 Через мочевой пузырь эфедрин уже начал выходить из меня-бегаю поссать каждые полчаса. Усталости нет ни на физическом, ни на психическом уровне. Шиха отлично убирает отхода, если они и были, но я их не заметила-так как продукт высокого качества и действительно меня удивил своими прекрасными эффектами.
Посмотреть вложение 94892
Выводы
✓ Общее мнение о магазине - отличный магазин
✓ Оператор - вежливый, оперативный, приятный собеседник
✓ Оперативность - не вызывает нареканий
✓ Упаковка и стелс - вышка Icon13(1)
✓ Качество товара - очень качественный эфедрин, которая отличается силой действия и качеством прухи. Уникальный продукт на нашем рынке.
Спасибо магазину за щедрость и качественный продукт, которого так не хватало на прилавках РЦ)
Очень рад что вас смог порадовать спасибо за отпись оч приятное чтение с тайменгом ещё раз спасибо
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Вашему вниманию предоставлен чистый эфедрин готов к эксплуатации чистота продукта составляет не меньше 97% эфедрин гидрохлорид имеет примесь 16/20% псевдо-эфедрина выдача проб ОТПРАВКа по всей Украине



Пробы были выданы

salaspils - Трип-репортаж на Эфедрин от Dum
Mrnice Ттн отправлена
𝕄𝕐𝕊𝕋𝕀𝕏𝟞𝟞 Ттн отправлена
SanChezPayk Ттн отправлена
Та Самая - Раздача проб - Эфедрин гидрохлорид
МОРИАРТИ - Раздача проб - Эфедрин гидрохлорид
Нашел три репорта
Нужен ещё один от исследователя и один от юзера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу