ТРИП-РЕПОРТАЖ по ПРОБЕ ОТ ALPHA VISION💎💎💎

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Часть 2 внутривенная💉💉💉

1. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ- /Alphа Vision ™ | Альфа $1,69k | ОТПРАВКИ по UA download.jpg

2.ВЕЩЕСТВО-АЛЬФА-ПВП Изумрудного цвета с ароматом Ананаса🧪🧪🧪
3.ТЕСТИРУЕМОЕ КОЛИЧЕСТВО (Благие намерения)) 0.10 мг +( 0.12 из незаявленного) 0.10.jpg
На момент тестировки я понимал что заявленного количества ( 0.10 мг) на полноценный Трип-репорт недостаточно но это вторая часть большой эпопеи с Alphа Vision и являееться дополнением
к первой
(интерназальной) части путевые заметки salaspilsa :Трип-репорт по изумрудной Альфе от ALPHA VISION!!!

4.Тестер - Мужчина вес 75(есть основания полагать что я оптимист)) рост 1м 78см
5.Толер,Кросс-толер Весь мой самогипноз о том что раз в пол года и больше ни-ни ! Оказываеться заключался в том что я прикасался к альфе не чаще раза в пол года! А здесь в моих руках оказалось целых 5 грамм! И мой Толер- ебала жаба катю!!!!
STARTUEM :yahoo:
💦Анализируя на растворимось- высыпаю отмерянное в (свеже-вымытую) рюмку и заливаю полтора кубами воды ,жду две -три минуты. Вещество практически полноностью растворилось лишь кое где на дне есть кристалы более светлых оттенков. Жду еще немного и для очистки совести колочу поршнем от инсулинки. Получилось жидкость
ЯРКО-ЗЕЛЕНОГОЦВЕТА🧪🧪🧪 рюмка.jpg
не взвеси не осадка не наблюдаеться и кстати соплей тоже! мне попадалась альфа похожая на жидкий кисель! в данном случае все отлично:good:💦
Рекомендации уделить внимание прокраске настолько ярко пожалуй не нужно! мы и так знаем что это яд)) зачем же еще так афишировать)) Замечание не критично насыщенность цвета на приходе не отражаеться:wink::wink:
Перемеряю все в два шприца помня что рюмка свеже-вымыта и по стенкам могло стекти как и оказалось вместо 1.5 я выбрал 1.8. 2 б.jpg Не чего страшного делю на три по 6 точек и поехали!!! пол б.jpg 💥💥 Ставлю тайминг на 4 часа для первого штрыка в последующем планирую смещать график приема на пол часа - час смотря как будет хлобучить!💥💥💉12.30 Контроль взят)) мягко давлюна поршень))ВЖЖУХ!!- Майн-Либен-Кляйн-ПУПППППИИИ!!!!62e0f4f0b7 как будто накрыли пуховым одеялом или нет это больше похоже на погружение в полную ванну кайфа!Оргазм только всем телом каждой волосинкой ,ноготком.почкой не знаю даже как описать короче это пиздеццццц !Если бы в этот момент нашлась Добрая Женщина и прикурила!!! меня наверняка ебнул бы кондратий)) вот примерное описание прихода от соли и этого у нее не отнять я не знаю лучших приходов!Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04А-ХаХ Вспомнил анекдот-ЗАПИСКИ АНАНИСТА ))
Проснулся я подрочил! Сделал зарядку подрочил! Пью чаек дрочу! Слышу звонок в дверь,открываю подрочил! Тут меня кто то в лоб как уебал! И не помню дрочил я или не дрочил!)):laugh::laugh::laugh:


Четыре часа пролетели не заметил:wait:)) НЕ ДРОЧИЛ!!!:stopit::stopit::stopit: Эйфории практически не ощущаеться,Стим ебенейший надо было догнаться чуть раньше прямо по грани выходов!!!
Подведем итог: приход с последующим восторгом первые пол часа ! плато (ровненькое заебись)где то час -полтора! дальше идет медленное увядание ,нет не попуски но после плато начинает свербить мысль догнаться и чем дальше это желание сильнее!

💉💉

16.40 плюс минус две три минуты. Доз у меня три а шприца два и перемеряв я все слил назад в рюмку. Зрение заметно просело и проковырялся я не много дольше чем в первый раз.Ну вот ДОМА!!! Ложусь на кровать отловиться волна минут пять и сразу в плато!! Вот то отличие Незабываемого первого раза от второго просто Ничтяк!!!!!Конечно соль как и вся (водичка сними трусики )) держит тебя в определенном диапозоне желаний Можно было бы полежать ,помечтать подышать глубоко с постаныванием да покряхтыванием но мне наламует движ в соседней комнате.Я начинаю прислушиваться ! затаивать дыхание! Короче ПИЗДА! Пришли белые друзья(( я принемаю решение спрятать все палево:shock::shock:ну соответственно в этой моросячке провожу остаток времени до священного дзилинь на будильнике:wait: !!!! прошло три часа! ДЕЛАЕМ ВЫВОД-
Внутривенное употребление очень отличаеться от интерназального если через носопырку все происходит плавно и успеваешь осознав все сконцентрироваться на чем то важном при ВВ вам это не удастся вместе с мощной волной дофамина прийдет не менее мощная волна адренолина и дай вам бог удержаться от дверного глазка!!! Это общее замечание а непосредственно по Альфе отAlphа Vision нормальная альфа 0.030 держит три часа без всяких догонов!!! В моем случае я сам себе наломал ,заморосив в прятках!!! ЕСЛИ ПОДГОТОВИТЬСЯ!!!:ofcourse::ofcourse::ofcourse: создать уютную атмосферу,пригласить добрую женщину которая не вынемая и во всю мощь молодых легких будет вас контролировать я полагаю ВЫ ВСКРИКНЕТЕ))!!!!

💉💉💉

20.00 Почему двадцать ноль ноль спрашуете вы? как обьебошенный леший с выпученными бельмами смог проебать двадцать минут не догнавшись- ??? ОТВЕЧАЮ я решил что раз уж я Господин-Проебамши второй укол!!! Надо предварительно успокоиться перекурив сигаретку ,попив кофейка на кухне.Разведать все ли у нас хорошо! И вот так А-ЛЯ Штирлиц узнав что все заебись и вся хуетень это только плод моего воображения УСПОКОИЛСЯ
:tea::tea:
20.00 Дверь на замок ,музыку погромче Стасе по хуй ,Стася шпигуеться не будем заострять внимание сколько я проковырялся.Главное что ОП!!! И я на кроватку ЕПТ-Задышал!!!!))отлично скаждым вздохом накатывает волна

Оу Ю Тач Ми Талала.май Динь Динь Дон​


вот примерно так полтора часа ! А дальше хули лежать ведь у меня уже не чего нет! И ПОНЕСЛАСЬ ПИЗДА ПО КОЧКАМ обмывание рюмочки! переборка шприцов! просыпавшиеся кристалики на столе!:idiot::idiot::idiot: 0.10 действительно маловато что возненавидить все и вся и заречься что больше не когда!!!! вообщем к 21.30 я был весь в заботах где найти еще нет не попустило! но та рамка куда я себя загнал кричала ЕЩЕ!!! а так как зная что я могу вьбать ого-го я все отдал ключнице! Моросил часов до двух ночи пока меня перло ! как сказать перло ?! тебе не айс но ты в движении! Еще часок ебанутого Движа и я не выдержал:dash::dash::dash:Иду к ключнице .просьбы,доводы ,угрозы, опять доводы и наконец мне отсыпали 0.12 0.12.jpg которые я благополучно с экономив на первом разе вьебал второй раз оставшеегося столько что меня отключило на приходе!



Ну что друзья подведем черту!!!Альфа от Alphа Vision вполне дойстойный продукт имеющий место быть на рынке ПАВ
Да эфект спецефический )) ну а что можно ожидать от соли?! Ну не Кокос это! и не Мет это ХОРРОР!!!! Он не социальный под ней нельзя жить ходить на роботу как под планом или опиатоми или сдавать экзамены как под Амфом но этот ТРЕШАК можгт быть кайфовым ! редким ,кайфовым трешом главное не напозволять себе лишнего)) И если уж вы решили оттопыреться по полной!:devil::devil::devil:
Я ВАМ РЕКОМЕНДУЮ АЛЬФУ от Alphа Vision ПО НАСТОЯЩЕМУ ПРУЩАЯ СОЛЬ !!!! ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ КАК ВАШ ПОКОРНЫЙ СЛУГА ЧТО БЫ ВАС НЕ ОТКЛЮЧИЛО НАХУЙ НА ПРИХОДЕ:sleep::sleep::sleep:

P/S ДРУЗЬЯ!!! Я ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ЭТУ СЕРИЮ ТРИПОВ В ТРЕХ ЧАСТЯХ (методом курения,интерназально и внутривенно) НО БОЮСЬ ЧТО БОЛИВАР НЕ ВЫВЕЗЕТ ТРОИХ )) Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ЧТО ТРИП ПО КУРЕНИЮ Я НАПИШУ КОГДА ВОСТАНОВЛЮ СВОИ 75 КГ !!! ИНАЧЕ Я РАСТАЮ ВМЕСТИ С ЭТИМ ПАКЕТИКОМ! УЖ ОЧЕНЬ ЖИРНАЯ ПРОБА! ЕЩЕ БЛАГОДАРЮ Alphа Vision ВЫ СДЕЛАЛИ МОЮ ПОХОДКУ ЛЕГКОЙ!!!)) тапки.jpg

 
Последнее редактирование:

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Пиздец случайно сохранил недописанное и глюкнутая клава третий раз возвращает на этот этап у меня нервы скоро сдадут накатал в три простыни и куда оно деваеться?
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
так что братцы пишу аж припотел надесь к вечеру забацаю но не факт с этой клавиатурой(
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
📌Часть 2 внутривенная💉💉💉

1. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ- /Alphа Vision ™ | Альфа $1,69k | ОТПРАВКИ по UA

2.ВЕЩЕСТВО-АЛЬФА-ПВП Изумрудного цвета с ароматом Ананаса
3.ТЕСТИРУЕМОЕ КОЛИЧЕСТВО (Благие намерения)) 0.10 мг
На момент тестировки я понимал что заявленного количества на полноценный Трип-репорт
недостаточно но это вторая часть большой эпопеи с Alphа Vision и являееться дополнением
к первой
(интерназальной) части https://bigbro.cc/threads/20208/

4.Тестер - Мужчина вес 75(есть основания полагать что я оптимист)) рост 1м 78см
5.Толер,Кросс-толер Весь мой самогипноз о том что раз в пол года и больше ни-ни ! Оказываеться заключался в том что я не прикасался к альфе не чаще раз в пол года! А здесь в моих руках оказалось целых 5 грамм! И мой Толер- ебала жаба катю!!!!
Начало весьма не плохое
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Пиздец случайно сохранил недописанное и глюкнутая клава третий раз возвращает на этот этап у меня нервы скоро сдадут накатал в три простыни и куда оно деваеться?
Вижу порядочно действует)
 

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
511
Репутация
84
Реакции
774
Баллы
532
Пиздец случайно сохранил недописанное и глюкнутая клава третий раз возвращает на этот этап у меня нервы скоро сдадут накатал в три простыни и куда оно деваеться?
Я как то три дня трек писал в фл студио. И у меня ничего не сохранилось. Я бросил этим заниматься
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Одновременно и хороший трип(как трип) и жуткий. Надеюсь для многих станет стимулом не употреблять
веришь в чудеса? на сигаретах такой кринж рисуют и пох! а сегодняшние солевики живут подней ! не знаю как ? но живут!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу