Info Не используйте НП

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.392
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Уважаемые пользователи и гости нашего форума . Неприятные новости по поводу новой почты появляются все больше .
Всем кто хочет сохранить свои деньги , время , нервы , советую не использовать новую почту никаким образом до конца военного положения .
Обхитрить у вас сейчас этот контроль не получится , находят все и везде .
Всем хорошего дня , берегите себя.
Спасибо за инфу..
Меня пронесло..
Кров отпишите пожалуйста в ЛС свой телеграм..
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Лучше не рисковать, хотя не так давно я получал посылку в самом убогом стэлсе за всё время получения посылок и все было норм. Тупо зип замотанный в бумагу, положенный в пересылочный конверт. Но соглашусь, почта это сейчас большой риск.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Лучше не рисковать, хотя не так давно я получал посылку в самом убогом стэлсе за всё время получения посылок и все было норм. Тупо зип замотанный в бумагу, положенный в пересылочный конверт. Но соглашусь, почта это сейчас большой риск.
Раз на раз не приходится
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Доки батько не скаже, довбойоби не розуміють?
Тут у кожній темі про це річ йшла 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Это надо ещё напрячься, что бы почитать.. не у всех время есть
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.664
Репутация
324
Реакции
5.354
Баллы
2.532

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.411
Баллы
2.532
Исследований
0
Хули апать,школьники как крутанули себе бигудей,шо главное в Icon13(1)ЖИЗНИIcon13(1) это СТЕЕЕЛС)не умение между ебаных и неебаных проползти,не подмостки МХАТа и отыграть роль так в ЧК,шоб калоши немного мокрые были и следак узнал вы тебе,родную душу и с влажными глазами недоенной коровы,подмолодил тебя стафом с сейфа,и долго долго махал тебе вслед листочком с объяснительной о мелкой административке...наркоманы сейчас пошли,как розовые гуси,читаешь и диву даешься)какой у них куриный полет мысли
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.411
Баллы
2.532
Исследований
0
а скока они плотють,надо руки ломом ломать...
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.411
Баллы
2.532
Исследований
0
бывает как объявят тебе суму,эти развращенные ребята в буденовках и развращенные ж этими ебаными мамкиными фаршированные и гусями,то сука инсульт хватает,и здоровья тебе минусуют,пока не поймут,шо ты как Паниковский"человек раньшего времени" у которого только подагра и дедовы кальсоны,
А все ж это время бьют и пугают то тюрмой ,то шляпой в которой ещё 2 часа должны были лежать твои,точнее ихние гроши...ВСЕ ОТ БЕСКУЛЬТУРИЯ,ОТСУТСТВИЯ ЧУВСТВО МЕРЫ И МЕСТА В ЖИЗНИ,точнее чужого сна,от этого всем и хуево,и красным и белым и деникинцам)
 

Prodigyst

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
208
Репутация
37
Реакции
203
Баллы
531
забираю всегда по НП у блесса, никогда проблем не было
 

Dobryak

Well-Known Member
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
73
Репутация
12
Реакции
73
Баллы
332
Да , нп схарилась ) зато масса впечатлений , месяц в дурке мотивирует , поверьте )
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Хули апать,школьники как крутанули себе бигудей,шо главное в Icon13(1)ЖИЗНИIcon13(1) это СТЕЕЕЛС)не умение между ебаных и неебаных проползти,не подмостки МХАТа и отыграть роль так в ЧК,шоб калоши немного мокрые были и следак узнал вы тебе,родную душу и с влажными глазами недоенной коровы,подмолодил тебя стафом с сейфа,и долго долго махал тебе вслед листочком с объяснительной о мелкой административке...наркоманы сейчас пошли,как розовые гуси,читаешь и диву даешься)какой у них куриный полет мысли
Э-ка ты загнула! прошли те времена чтоб с одной мусорской фуражкой рейды по бендерштату делать по изьятию маковой соломмки! да так что б припрячь жителей перебрать снесенную солому чтоб хвостик от головки не больше 10 см)) или с жменей дырок в табор зайти и выйти через месяц зятем Будулая с дозняком кубов 20 что б не болеть)) Сейчас наркет нежный) у него ногти грязные и глазки красные он на рулетках шпилет и чайкует .две задачи((
Взяла бы да провела пару мастер классов!глядишь плюсик в карму а то заведешь молодеж хуй знает куда! будут от следака выходить подмоложенные стафом из сейфа а он им махать в след списком вьебанных кентов
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
а скока они плотють,надо руки ломом ломать...
это ДА! 500$-1000$ за новую почту, я ебу алли-бабу! Тут выйдешь, думаешь сам где поклевать с собой только хуй да стрелы а тут подача мой бюджет за 15 лет!!!
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Так а шо вообще за шум по поводу нп? Молва ходит что имеют цель и желание,доблестные наши,снести все трава магазины? Чё за прикол,с чем связано? Кто то под себя все подмять решил?
 
Сверху Снизу