Info Не используйте НП

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.344
Репутация
116
Реакции
1.375
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Пользоваться просто надо с умом. Я иногда заставляю клиентов данные менять, если вижу что одни и теже и даже отделения не меняет.А так с дуру можно и хуй сломать. Вот за Харьков немного все печальней, почтоматы пасут. А вот отделения нет.
Ну не скажи, в декабре 2022 года заказала почтой 2шш у *** и на отделении подозрительно долго искали посылку, в итоге на выходе за спиной слова: "не торопись" и ксива в лицо, тело показал в своем телефоне мою ттнку и даже сказал во что упаковано. Порешали деньгами, отпустил с шишками домой, но это были самые наверное дорогие в мире 2г шишек🤣
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
7.796
Репутация
226
Реакции
8.941
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Ну не скажи, в декабре 2022 года заказала почтой 2шш у *** и на отделении подозрительно долго искали посылку, в итоге на выходе за спиной слова: "не торопись" и ксива в лицо, тело показал в своем телефоне мою ттнку и даже сказал во что упаковано. Порешали деньгами, отпустил с шишками домой, но это были самые наверное дорогие в мире 2г шишек🤣
скок денег отдала?)
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.752
Репутация
148
Реакции
4.228
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Ну не скажи, в декабре 2022 года заказала почтой 2шш у *** и на отделении подозрительно долго искали посылку, в итоге на выходе за спиной слова: "не торопись" и ксива в лицо, тело показал в своем телефоне мою ттнку и даже сказал во что упаковано. Порешали деньгами, отпустил с шишками домой, но это были самые наверное дорогие в мире 2г шишек🤣
Мммда! печально это все!!!
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.344
Репутация
116
Реакции
1.375
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
7.796
Репутация
226
Реакции
8.941
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас

Aurum

Макс Безумный
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
4.996
Репутация
254
Реакции
3.599
Баллы
2.532
Ну не скажи, в декабре 2022 года заказала почтой 2шш у *** и на отделении подозрительно долго искали посылку, в итоге на выходе за спиной слова: "не торопись" и ксива в лицо, тело показал в своем телефоне мою ттнку и даже сказал во что упаковано. Порешали деньгами, отпустил с шишками домой, но это были самые наверное дорогие в мире 2г шишек🤣
та в пизду почту...
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
7.796
Репутация
226
Реакции
8.941
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
но мне абсолютно не нужна запись где либо
у нас в стране президент был с двумя судимостями.....а ты переживаешь про какую то запись....ссср давно сдох....в рыночной экономике на записи не смотрят.....
 

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.344
Репутация
116
Реакции
1.375
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
у нас в стране президент был с двумя судимостями.....а ты переживаешь про какую то запись....ссср давно сдох....в рыночной экономике на записи не смотрят.....
Ну не скажи, мужа в позапрошлом году приняли с 3шш, оформили как надо, при смене работы служба безопасности не пропускала, мы решили на те же грабли не наступать в моем случае
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
7.796
Репутация
226
Реакции
8.941
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас

ekatrin.um

гидра в сердце
Исследователь натуры
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
5.344
Репутация
116
Реакции
1.375
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
так и сказали не берем из за трёх грамм шишек?
в топку такую работу!
"В нашей компании не приветствуется употебление. Всего вам доброго". Не язви, я же не шутку какую-то рассказываю. В наше время работой разбрасываться нельзя. Неизвестно что будет завтра.
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.752
Репутация
148
Реакции
4.228
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
не язвил, пытался понять
Та что тут понимать,для кого-то мнения людей просто громкий пук,а для кого-то дороже любых денег!вот так по-моему вкратце и честно !
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.547
Репутация
752
Реакции
4.484
Баллы
2.532
так и сказали не берем из за трёх грамм шишек?
в топку такую работу!
Я 10 лет работал в сфере электромеханики и работы с повышенными рисками, высота, высокое напряжение и т.д., работал с висяком условки по 309...Покупал раз в 2 года нарколога и психиатра...В песду такую работу
 
Регистрация
10 Дек 2023
Сообщения
1.081
Репутация
65
Реакции
756
Баллы
1.532
Во я завжди це кажу ) , якщо вони і бачать що ти ту шишку забрав ну але і виглядаєш як шкаф ) там другий базар буде а не коли їх і більше і вони більше
Конечно видел. Я не просто воздух сотрясаю. Есть 1001 способ отпетлять от посылки с наркотой. Учите УК и все будет хорошо. Ну и выглядить надо нормально, а не 50кг весу.
 

ПАША ТЕХНИК

420
Мес†ный
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
1.013
Репутация
144
Реакции
1.020
Баллы
2.532
Вещества
Натура
Ну не скажи, в декабре 2022 года заказала почтой 2шш у *** и на отделении подозрительно долго искали посылку, в итоге на выходе за спиной слова: "не торопись" и ксива в лицо, тело показал в своем телефоне мою ттнку и даже сказал во что упаковано. Порешали деньгами, отпустил с шишками домой, но это были самые наверное дорогие в мире 2г шишек🤣
Ого-го) жесть, сколько отдала если не секрет?
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.752
Репутация
148
Реакции
4.228
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)

carti

в дыму
Регистрация
23 Дек 2023
Сообщения
2.031
Репутация
80
Реакции
1.272
Баллы
2.532
Вещества
weed
"В нашей компании не приветствуется употебление. Всего вам доброго". Не язви, я же не шутку какую-то рассказываю. В наше время работой разбрасываться нельзя. Неизвестно что будет завтра.
И как же они узнали про штраф за шишки) по сути можно перейти дорогу не в том месте выпишут штраф пойти на работу и скажут "В нашей компании не приветствуется переход в не положеном месте. Всего вам доброго" бред...
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
7.796
Репутация
226
Реакции
8.941
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
И как же они узнали про штраф за шишки) по сути можно перейти дорогу не в том месте выпишут штраф пойти на работу и скажут "В нашей компании не приветствуется переход в не положеном месте. Всего вам доброго" бред...
когда устраиваешься на работу, что то там за тебя узнать и могут.....но.....нахер такую работу....где узнав за 309 статью тебя не возьмут работать.....
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
7.796
Репутация
226
Реакции
8.941
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
когда устраиваешься на работу, что то там за тебя узнать и могут.....но.....нахер такую работу....где узнав за 309 статью тебя не возьмут работать.....
мне как то отказали в работе, потому что я не женат, и нет детей......
ещё отказали что нет киевской регистрации
долбоёбов хватает)
 
Сверху Снизу