Info Тотальная слежка Обитель пары Ноя

  • Автор темы Удалённый пользователь 101
  • Дата начала

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Бля я так угараю с нейросетей
Это кликбейт 2023
Как были NFT 2022
Половина того что тулят в видоса как нейросеть обычные проги которые и были раньше
Чат хз,я общаюсь только тут и иногда с Богом
Так спробуй щось запитати))
 
У

Удалённый пользователь 101

Ця хуйня втричі розумніша
Бро обычные алгоримтмы наличные человеком никогда не смогут стать умнее человека
Как и человек не станет богом ,это аксиома бро
То шо чат гп может быстрее меня инфу искать в инете и у неё больше база данных то ясно
 
У

Удалённый пользователь 101

Т9
Так шо отвечает одним сообщением или диалог ведёт?
 

kozackiy-tabak

Поставщик лучшей травки за гроши вся Украина
Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
31 Окт 2022
Сообщения
84
Репутация
68
Реакции
195
Баллы
1.532
Вещества
Шишки сортовые, лучшие бошки по приятной цене)
Для вас це буде дуже не вигідно. Ціни впадуть тотально
Ну это мы ещё посмотрим)
В Голландии тоже лигалайз но шишки не стоят копейки,а даже наоборот есть супер дорогие сорта)
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.177
Репутация
783
Реакции
5.721
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет

kozackiy-tabak

Поставщик лучшей травки за гроши вся Украина
Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
31 Окт 2022
Сообщения
84
Репутация
68
Реакции
195
Баллы
1.532
Вещества
Шишки сортовые, лучшие бошки по приятной цене)
Но у них и зп в 3-4 раза больше
Ну и них там за в среднем 2к.
Если снимать хату и иметь машину это дороже всего выходит.
А цены...
Ну хз.
Шмаль там дешевле так её и юзают во много раз больше чем у нас, хотя бы потому что это позволено)
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.177
Репутация
783
Реакции
5.721
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Бро обычные алгоримтмы наличные человеком никогда не смогут стать умнее человека
Как и человек не станет богом ,это аксиома бро
То шо чат гп может быстрее меня инфу искать в инете и у неё больше база данных то ясно
Согласен на все 100!
Я тут думал наебать судьбу, юзал chatgpt говорю напиши мне трип, так он вместо этого начал писать мне всякую умную хуету о вреде наркоты и всё такое и даже когда я показал ему пример как надо писать и написал что и как я хочу подробно, то это чудо один хрен наваяло мне очень много всякой научной хуйни из чего состоит данный наркотик и какие последствия будут если употреблять, но сам трип так и не написал, хотя скажешь написать ему сказку о корове и шариковой ручке, так он нахуярит тебе такую фантастику ещё и с сюжетом, что хоть сериал снимай)))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Бро обычные алгоримтмы наличные человеком никогда не смогут стать умнее человека
Как и человек не станет богом ,это аксиома бро
То шо чат гп может быстрее меня инфу искать в инете и у неё больше база данных то ясно
Меньше знаешь, лучше спишь) Не буду никого огорчать)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Согласен на все 100!
Я тут думал наебать судьбу, юзал chatgpt говорю напиши мне трип, так он вместо этого начал писать мне всякую умную хуету о вреде наркоты и всё такое и даже когда я показал ему пример как надо писать и написал что и как я хочу подробно, то это чудо один хрен наваяло мне очень много всякой научной хуйни из чего состоит данный наркотик и какие последствия будут если употреблять, но сам трип так и не написал, хотя скажешь написать ему сказку о корове и шариковой ручке, так он нахуярит тебе такую фантастику ещё и с сюжетом, что хоть сериал снимай)))
Прогресс не стоит на месте) Ещё пару лет и трипы можно будет не писать)
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
У

Удалённый пользователь 101

Ну это мы ещё посмотрим)
В Голландии тоже лигалайз но шишки не стоят копейки,а даже наоборот есть супер дорогие сорта)
Ну у них и зарплаты тоже не копеечные
Вот у меня со Штатов есть знакомый так он за инет платит в месяц 150 проводной 100 мобильная связь
Я плачу 150 грн
 
У

Удалённый пользователь 101

Согласен на все 100!
Я тут думал наебать судьбу, юзал chatgpt говорю напиши мне трип, так он вместо этого начал писать мне всякую умную хуету о вреде наркоты и всё такое и даже когда я показал ему пример как надо писать и написал что и как я хочу подробно, то это чудо один хрен наваяло мне очень много всякой научной хуйни из чего состоит данный наркотик и какие последствия будут если употреблять, но сам трип так и не написал, хотя скажешь написать ему сказку о корове и шариковой ручке, так он нахуярит тебе такую фантастику ещё и с сюжетом, что хоть сериал снимай)))
Главное чтоб корова на неё не села ,а то прикольится ))
 
Сверху Снизу