Трип репорт на соль и амф от магазина Оптовик Томми! Двойной удар)

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.626
Репутация
322
Реакции
5.334
Баллы
2.532
Магазин Оптовик Томми, tomas24.cc:
Саппорт Kerz: все отлично, сказал сделал
Оператор: все чётко
Курьер: прекрасный клад , по метке)
Продукт : комбо 1гр амфа+0.66 гр альфа
Толер: недавно грам соли сьел
Тестер:
39/90/183

Магазин Оптовик Томми выдал мне комбо клад на пробу. Утром оператор наконец дал два адреса недалеко друг от друга и я поехал их искать. Место кладов ранее было изучено поэтому ехал и думал как бы там не влететь в приключения. Но все обошлось. Оба клада в итоге нашел , кура молодец спрятал надежно. Найдя их я не стал там ничего юзать а надежно спрятал и бегом отправился подальше от этого места. Приехал домой сделал фото и начал с альфы. Screenshot_20230227_144632_com.huawei.photos.jpg Насыпал горку на тел и задул ее в нос.

00:00-00:10
Screenshot_20230227_144626_com.huawei.photos.jpg
Вкус горький и противный, лифты шли минут пять , все довольно терпимо. Пил кофе курил сигареты пока эти неприятные моменты не прошли.
Через 10 минут начались первые эффекты.

00:10-00:30

Пришла наконец эйфория, в голове стало пусто, все неприятные мысли исчезли и я забыл сразу о своих утренних приключениях)
Потом начался небольшой стим, пришла энергия и захотелось что-то срочно поделать. Я схватился за веник и начал убирать полы.

00:30-01:00

Хватило меня глето на полчаса, весь вспотел, мокрый я носился по хате и придумывал на ходу еще всякие дела по дому. Вскоре энтузиазм мой иссяк и я решил что надо пойти догнаться.
Была мысль отписать на форуме, но целый день не было света а после трех четырех приёмов соли я ушел в параллельную реальность и уже не мог оттуда вернуться))
Долбил альфу до утра. Убивала она очень сильно и ровненько. Паранои не наблюдалось совсем. Хорошая и качественная соль у магазина оказалась. Много потел, но запаха в итоге сильного не было а то обычно воняет кислятиной невообразимо) Отсюда можно сделать вывод что альфа отличной очистки.

Под утро она закончилась и когда меня начало колдыбасить я открыл пакет с амфом и насыпал прямо гору на тел. Еле задул эту горку в обе ноздри и стал ждать когда тыга амфа перебьет эти отходосы.
Screenshot_20230302_110950_com.huawei.photos.jpg

00:00-01:15

Амф белоснежный , тоже довольно горький но не противный. В общем с чаем пойдет)
Через полчаса после принятия порошка я наконец успокоился, опять начал потеть , ушло беспокойство и нервяк. Начался прилив энергии. Я включил музон и опять занялся домашними делами. Через час где-то меня полностью отпустило от альфы и начался прикольный и спокойный движ)

01:00-03:00

Стим нормальный , эйфория тоже , очень рабочий продукт, начал возвращаться в реальность потихоньку. Наконец дошли руки и до форума. Отписал что все в порядке, клады нашёл и долблю их)
Время естественно эти двое суток я не замечал, оно пролетало незаметно. А каждая последующая дорога уносила меня в астрал)

03:00-06:00

За это время принял еще пару дорожек , наконец даже проголодался и поел. Эффекты естественно усилились и к вечеру я пришёл в состояние вскипевшего чайника. Весь горячий и мокрый) короче втыкал в телефон , смотрел кино и занимался всякой херней до гоубокоф ночи пока не вырубился окончательно.

Утром проснувшись начал отходить . Бегал целый день как сумасшедший , не мог усидеть на одном месте, меня рвало и метало от нескончаемой энергии. Но ничего нового, стандартные отходняки к которым я давно привык. Потом начался жор и я понял что наконец отпускает полностью.

Выводы:

Амф и соль у Томми оказались очень приличного качества.
Магазин порадовал и сервисом также.
Никаких проблем у меня не возникло при тестировании данных продуктов. Отсюда я могу сделать вывод, что пробовать услугами данного магазина можно посоветовать всем без исключения. Я думаю все останутся очень довольны обслуживанием и качеством!
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо за мега пробу! Мир!
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Магазин Оптовик Томми, tomas24.cc:
Саппорт Kerz: все отлично, сказал сделал
Оператор: все чётко
Курьер: прекрасный клад , по метке)
Продукт : комбо 1гр амфа+0.66 гр альфа
Толер: недавно грам соли сьел
Тестер:
39/90/183

Магазин Оптовик Томми выдал мне комбо клад на пробу. Утром оператор наконец дал два адреса недалеко друг от друга и я поехал их искать. Место кладов ранее было изучено поэтому ехал и думал как бы там не влететь в приключения. Но все обошлось. Оба клада в итоге нашел , кура молодец спрятал надежно. Найдя их я не стал там ничего юзать а надежно спрятал и бегом отправился подальше от этого места. Приехал домой сделал фото и начал с альфы. Посмотреть вложение 92079 Насыпал горку на тел и задул ее в нос.

00:00-00:10
Посмотреть вложение 92080
Вкус горький и противный, лифты шли минут пять , все довольно терпимо. Пил кофе курил сигареты пока эти неприятные моменты не прошли.
Через 10 минут начались первые эффекты.

00:10-00:30

Пришла наконец эйфория, в голове стало пусто, все неприятные мысли исчезли и я забыл сразу о своих утренних приключениях)
Потом начался небольшой стим, пришла энергия и захотелось что-то срочно поделать. Я схватился за веник и начал убирать полы.

00:30-01:00

Хватило меня глето на полчаса, весь вспотел, мокрый я носился по хате и придумывал на ходу еще всякие дела по дому. Вскоре энтузиазм мой иссяк и я решил что надо пойти догнаться.
Была мысль отписать на форуме, но целый день не было света а после трех четырех приёмов соли я ушел в параллельную реальность и уже не мог оттуда вернуться))
Долбил альфу до утра. Убивала она очень сильно и ровненько. Паранои не наблюдалось совсем. Хорошая и качественная соль у магазина оказалась. Много потел, но запаха в итоге сильного не было а то обычно воняет кислятиной невообразимо) Отсюда можно сделать вывод что альфа отличной очистки.

Под утро она закончилась и когда меня начало колдыбасить я открыл пакет с амфом и насыпал прямо гору на тел. Еле задул эту горку в обе ноздри и стал ждать когда тыга амфа перебьет эти отходосы.
Посмотреть вложение 92078

00:00-01:15

Амф белоснежный , тоже довольно горький но не противный. В общем с чаем пойдет)
Через полчаса после принятия порошка я наконец успокоился, опять начал потеть , ушло беспокойство и нервяк. Начался прилив энергии. Я включил музон и опять занялся домашними делами. Через час где-то меня полностью отпустило от альфы и начался прикольный и спокойный движ)

01:00-03:00

Стим нормальный , эйфория тоже , очень рабочий продукт, начал возвращаться в реальность потихоньку. Наконец дошли руки и до форума. Отписал что все в порядке, клады нашёл и долблю их)
Время естественно эти двое суток я не замечал, оно пролетало незаметно. А каждая последующая дорога уносила меня в астрал)

03:00-06:00

За это время принял еще пару дорожек , наконец даже проголодался и поел. Эффекты естественно усилились и к вечеру я пришёл в состояние вскипевшего чайника. Весь горячий и мокрый) короче втыкал в телефон , смотрел кино и занимался всякой херней до гоубокоф ночи пока не вырубился окончательно.

Утром проснувшись начал отходить . Бегал целый день как сумасшедший , не мог усидеть на одном месте, меня рвало и метало от нескончаемой энергии. Но ничего нового, стандартные отходняки к которым я давно привык. Потом начался жор и я понял что наконец отпускает полностью.

Выводы:

Амф и соль у Томми оказались очень приличного качества.
Магазин порадовал и сервисом также.
Никаких проблем у меня не возникло при тестировании данных продуктов. Отсюда я могу сделать вывод, что пробовать услугами данного магазина можно посоветовать всем без исключения. Я думаю все останутся очень довольны обслуживанием и качеством!
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо за мега пробу! Мир!
Айй,карамба! Харош)) Кстати да, если бы наоборот начал с амфа, то Трип был бы не таким умеренным. У меня с такого варианта началась параноя. Мне казалось, что я своего сердца стук не слыш бо воно остоновилось. И после того как мысль посещала мою голову, аж захватывал дух с параедальными эмоциями

Лайк и репку поставил))
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.626
Репутация
322
Реакции
5.334
Баллы
2.532
Айй,карамба! Харош)) Кстати да, если бы наоборот начал с амфа, то Трип был бы не таким умеренным. У меня с такого варианта началась параноя. Мне казалось, что я своего сердца стук не слыш бо воно остоновилось. И после того как мысль посещала мою голову, аж захватывал дух с параедальными эмоциями

Лайк и репку поставил))
Да ладно , зачем романы писать) спасибо
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Да ладно , зачем романы писать) спасибо
Я каждый Трип оцениваю с мотивационым содержанием, и то...когда работа этого действительно заслуживает.
Романы тут писать никто не соберался, просто оценил Трип с изюминкой своего опыта.
 

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
511
Репутация
84
Реакции
774
Баллы
532
Отлично написал
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Попускаться амфом от солей))
Знаем, проходили))
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.683
Репутация
322
Реакции
4.569
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Попускаться амфом от солей))
Знаем, проходили))
хммм. амф перед.вовремя.после. помойму чисто для фона хз) ибо после ск амф ну даже толковый. оч слабо продавливает...ну по факту если есть в наличии хуле бы и нет.))

"Всё в нутро, даже если сильно рубит"
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хорошо расписал. Крепкого здоровья, после подобных проб!
 
Сверху Снизу