Elite Работаем с отечественной фармой.

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
428
Репутация
91
Реакции
915
Баллы
532
Бупренорфин 8мг. Сибазон 0,01г(диазепам), Соннат или Сонован(Зопиклон 7,5мг) в наличии. Наличие в прайсе отредактировано. На те позиции что в наличии цены не поднимал, хоть и закупка поднялась. Пока нет доступа к еврофарме будем работать с тем что есть. Это лучше чем ничего. Когда появяться поставки от меня абсолютно не зависит. Это высшее руководство страны поразгоняло пол таможни.

 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 101

Бупренорфин 8мг. Сибазон 0,01г(диазепам), Соннат или Сонован(Зопиклон 7,5мг) в наличии. Наличие в прайсе отредактировано. На те позиции что в наличии цены не поднимал, хоть и закупка поднялась. Пока нет доступа к еврофарме будем работать с тем что есть. Это лучше чем ничего. Когда появяться поставки от меня абсолютно не зависит. Это высшее руководство страны поразгоняло пол таможни.
Бро удачи тебе спасибо что держишь в курсе всех!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.663
Репутация
2.623
Реакции
39.447
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Бупренорфин 8мг. Сибазон 0,01г(диазепам), Соннат или Сонован(Зопиклон 7,5мг) в наличии. Наличие в прайсе отредактировано. На те позиции что в наличии цены не поднимал, хоть и закупка поднялась. Пока нет доступа к еврофарме будем работать с тем что есть. Это лучше чем ничего. Когда появяться поставки от меня абсолютно не зависит. Это высшее руководство страны поразгоняло пол таможни.
Патриотично ..
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
428
Репутация
91
Реакции
915
Баллы
532
Повеселил с баннером. Практика показала что ничго кроме головной боли и затрат баннеры н приносят
 

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.263
Репутация
293
Реакции
3.795
Баллы
2.532
Повеселил с баннером. Практика показала что ничго кроме головной боли и затрат баннеры н приносят
Приветствую. Вам сапорт/помощник в ваш шоп случайно не требуется?
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.416
Репутация
970
Реакции
11.361
Баллы
2.532
А помощник сапа))
А админ чата?
Пиар менеджер?
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
428
Репутация
91
Реакции
915
Баллы
532
А помощник сапа))
А админ чата?
Пиар менеджер?
а зачем мне они нужны? бегать по всему форуму и подпись выгуливать или апать темы по 6 раз в день? Меньше народу - больше кислороду. а то потом будет ОПГ из пиар менеджера, помошника саппа и админа чата, когда все ключвые фигуры растворяться в тумане. именно это и ждет тех кто раздувает штат хуй знат кем, при неблагоприятном сценарии, который никогда нельзя исключать, если не дурак.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.663
Репутация
2.623
Реакции
39.447
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
а зачем мне они нужны? бегать по всему форуму и подпись выгуливать или апать темы по 6 раз в день? Меньше народу - больше кислороду. а то потом будет ОПГ из пиар менеджера, помошника саппа и админа чата, когда все ключвые фигуры растворяться в тумане. именно это и ждет тех кто раздувает штат хуй знат кем, при неблагоприятном сценарии, который никогда нельзя исключать, если не дурак.
И то верно
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Бупренорфин 8мг. Сибазон 0,01г(диазепам), Соннат или Сонован(Зопиклон 7,5мг) в наличии. Наличие в прайсе отредактировано. На те позиции что в наличии цены не поднимал, хоть и закупка поднялась. Пока нет доступа к еврофарме будем работать с тем что есть. Это лучше чем ничего. Когда появяться поставки от меня абсолютно не зависит. Это высшее руководство страны поразгоняло пол таможни.
И почём соннат
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
428
Репутация
91
Реакции
915
Баллы
532
Пока только опять отечественная фарма. Будут с Европы препараты - добавим их в прайс.
Лирика не в счет. Она есть почти любая. Все есть в прайсе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу