Меф Пеф от Веном

𝕄𝕐𝕊𝕋𝕀𝕏𝟞𝟞

🎃𝕯𝕰𝕸𝕺𝕹'𝕾 𝕾𝕼𝖀𝕬𝕯🎃
Banned
КИДАЛА
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
485
Репутация
107
Реакции
602
Баллы
532
Вещества
Кокс, меф, кислый, 420, ДМА, таблы, кет
Салам алейкум, дорогие исследователи!
С Вами тайный покупатель BigBro Inc. MYSTIX66
Трип репортаж на МЕФ от селлера Веном 24:
Характеристики тестра:
23/177/70
За 48 до... чист, как мать Иисуса Христа

Предисловие
С малышкой заскучали, нужен меф, не иначе, липнут бабки к нам, без фальши. Надоело однообразие от SistemaShop, там не выдадут фото, ждать оператора, там Кура юзнуть не прочь, к чёрту. Родилась идея тайного покупателя...
Недолго вайбуя на ББ, выбираем Венома, звучит не рвотно, симбиотно. Погнали...

Первое
Что хочется заметить, один из немногих шопов ГДЕ коммисия за оплату картой нууууу совсем минимальная, что определённо нас РАДУЕТ.
Второе
Получив фото, я сразу выпал на агр, моля там нихуя уже нет, сомнения в компетентности куры были ложные, добрались до места в считанные минуты, место тоси боси папиросим.

Кладямба на базе, менты в унитазе. Мчим на худ, юзать грейпфрут(Мяу).
Обмот - стандарт, изо и зип, чё те ещё, дядя(тётя).
Screenshot_2023-02-27-20-33-58-461_com.miui.gallery.jpg
Screenshot_2023-02-27-20-34-08-698_com.miui.gallery.jpg

Начертили по 100мг, стафф не знакомый, здоровье дороже, помним.
Сниф-снафф-контент
Жжения никакого, лёгкий непривычный холодок, как для мефа. Ждём 12 минут, лайтовое восприятие жизни, лёгкие ноты эйфо говорят о том что пора добить все что осталось. Высыпаем 300мг, и снифф трассы, идём за продуктами. Спустя 5 минут, то самое : "мажет". То чего хотели, рахмет(спасибо)
Держимся сильно, в пот не бросает, мысли подбрасывает к уровню Бога, аминь. Нам хорошо, им хорошо, речь летит как воробей, не поймаешь, нас же мажет. Малышка говорит, красиво, слушаю вечность, я на ушном, мне интересно. Скупились, без пивка не обошлись и на базу. Эффект эйфо в течении полутора часов, далее стим, будто от хорошего винта(сечёшь о чем я?)
В семье уютно, даже если ты объебос, не путай берега. Общаемся, ванна, эротика. Окончить не могу, чего не могу сказать про неё, ха.
Сервис на удивление потенциален
Стафф объективно 7из10(хороший результат) цена-качество.
Не призедент, но сделал больше дорог
Фото трасс:
Screenshot_2023-02-27-20-34-14-576_com.miui.gallery.jpg
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Последнее редактирование:
Сверху Снизу