Где я летал, не был даже Гагарин

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по амфетамину от "YaYo shop"
Увидел что появились пробники Амфа, написал что стану на пробу и получил положительный ответ.Адрес получен.Прибыв на место,фенчик не обнаружил. Отписал Льюису мол так и сяк, на что он ответил: "Завтра выдам перезаклад" На следующий день получил 2 адреса по 0.3, описаные точное,снял за 1 секунду каждый. Фен коричневатого чтоли оттенка(точно не помню, достаточно много времени прошло), дробился тяжеловато. Зашёл в пад расчертил 2 дороги примерно по 80-100мг.

00:00-00:05 Нюханул,сразу почувствовал небольшое жжение.Пекло слегка пар2 минут пока не провалилось в горло и почувствовался горький привкус.Эффект наступает минуты через 5-10 мин после употребления
00:05-00:30 Слегка улучшилось настроение, эйфория присутствует, стим разгоняет мотор,начинает действовать.Я понимаю что это просто чудесно что именно сегодня мне в руки попал амф т.к. мне нужно начинать ремонт)))Был невыспавшийся,уставший,теперь как рукой сняло.Тянет попиздеть с кем-то, но не могу никому дозвониться.Эйфория преобладает стим, сердце колотит не сильно,паранои нету абсолютно.
00:30-01:00 Чувствую что даже слегка пошатывает,попил водички,смыть горечь.Стим и эйфория вполне нормальная для фена.Трапчик в ушах качает)))Настроение отличное. Паранои как не было,так и не появилась,радует.
01:00-02:00 Эффекты на уровне,эйфо-стим не угасает)))Рэпчик качает на всю квартиру и молотком под бит бахаю)))Слюна комком,подслушивает,кофеек попиваю догоняет.
02:00-03:00 Вышел на базар скупится,настроение отличное. Общаюсь с Кентом по телефону,на попиздеть пробило крепко.Перед выходом глянул в зеркало, зракчки в норме .Стим угасает слегка, но эйфория на прежнем уровне.Паранойи так и не замечено. На базаре с продаванами пообщался на тему сортов картошки.Эффекты на уровне.
03:00-04:00 Пришёл домой,поёт,принял ванну и действие начало уходить. Стим угас полностью, эйфория значительно ослабла.Решил не догонятся т.к. хочется поспать.
К сожалению фото данного амфа не осталось, не храню нигде фото наркотиков долго.
Оценки
Оператор:10/10
Кладчик:9/10
Эйфория:9/10
Стим:8/10
Общая:9/10
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Красавэло братэло , завтра пыхаты будем)
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-Репорт по шишкам "Hawaiian snow 19-22 % ТГК " Для Магазина "Free Way"

Когда поступил данный сорт на продажу, решил попробовать, очень аппетитные шишки:p

00:00-00:05 Опускаю первый плотный мокрый,дым держать долго не вышло и сорвало на кашель.Запах очень мощный,приятный.Опускаю 2-й мокрый,слегка содержал дым и опять прокашлялся.Подкурил сишку и уже почувствовал первые эффекты.Эйфория нарастает с башенной силой,врубил музончик и начал подзалипать.

00:05-00:30 Уххх...Сильно.... Это первое о чем подумал когда докурил сигарету.Время стало намного медленее ,эйфор выходит на предел,лёгкое головокружение, слегка ощутил даже психоделический эффект ввиде лёгких галлюцинаций.Лепит реально сильно.Решил пойти заварить чаю на по позже и упал смотреть "Битву Экстрасенсов"...Вот это жесть,а не передача.Всем советую под мнением посмотреть,не пожалете))).

00:30-01:00 Эффекты и не думают угасать, прибило к диваны крепко. В голове куча творческих интересных мыслей, задумчивость,эйфория на уровне,спад ещё не ощущается. Глаза очень убитые,во рту сахара,решаю что пора пить чай.

01:00-02:00 После чая эффект ослаб где-то на 1/3 от того что было,но ещё лепило сильно. Телевизор надоел,пошёл перекурил сишку и решил что нужно врубить кино и лечь отдыхать.Эйфория начинает угасать,начинается переход с сативного на лёгкий индюшиный эффект.В теле наступает раслабон,мозг начинает отдыхать.
02:00-03:00 Где-то около часа я смотрел кино,решил что уже догонятся не стоит,в сон не рубило,а потом отключился полностью.Эффект присутствовал,но уже слабее намного.

Вывод:Эти Шишки очень мощные,такой силы я давненько не курил.Выходов я особо не заметил,утром проснулся в хорошем настроении и с сушняком.Соотношение Сатива/Индика по моему мнению примерно 70/30.Парни,если вы ищите реально мощный стафф,то это он.

Оценки:
Оператор:10/10
Место клада:8/10
Шишло:10/
Общая:9+/10
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
  • Трип-репорт по "Enzo White Power" от Аргентины

    Увидел что идёт запись на пробы от Арги, решил записаться, на что получил положительный ответ.
    Место клада было надёжное, чайки не снесут уж точно! Правда далековато от меня.Сняв пробу увидел 0.25 белого порошкообразного энзо в двух зиплоках. И так, засыпал маленький крапаль в сижку(10-20мг):

    00:00-00:10 Вдох,выдох. Вкус чувствуется не сильно,слегка подносит сразу.Я с ходу черчу на экране дорожку 30-40мг .Жжение терпимое,глаза не слезились.Спустя минуту начинает сердце ускорятся,эйфория и стим волнами сменяют друг друга.

    00:10-01:00 Выход на плато на минуте 5-й начался и окончательно урегулировался примерно на 10-й. Плато равномерное,не параноит,измены не ловил.Эйфо и стим внутри тебя играют в квача.Прикольно прёт,то эйфо накроет,потом стим,потом опять эйфория.Настрой хороший, упал на ухо кенту по телефону.

    01:00-02:00 Плато умеренное. Стимит нормально,но мне не хватает эйфории.Ритм сердца слегка ускорен,начинают слегка потеть ладошки.Из-за нехватки эйфории не могу до конца раслабиться. От "Нужно весь плэй-лист пролистать",до"Опять эта песня она мне надоела".Стим преобладает значительно.

    02:00-03:00 Любимый момент трипа.Принял решение нехватку эйфории восполнить парой мокрых.Сделал два мокрых плана.Вот тут пришло!Эйфория от плана умножилась остатками эйфо от энзо,а стим ушел далеко на задний план.Я смог раслабится,мне хорошо,успокоение души.Настрой просто отличнейший.

    03:30-05:00 План начинал отпускать и стим возращался.Поровняло как раз как надо.Соотношение Эйфо/Стим 50/50.В таком ровном состоянии я пошел сходил в магазин,купил пожрать,т.к. от натурки начал подыматся аппетит.Вернулся домой,пожрал,план опустил.Действие энзо тоже существенно упало.Ощущался легкий стим и небольшое беспокойство,тревога.Дальше ровнялся планом,чтобы уснуть.

    Спасибо Аргентине за выделеный пробник.

    Оценки:
    Место:9/10
    Упаковка:10/10
    Эйфория:8/10
    Стим:9/10
    Общая оценка:9/10
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по амфетамину от Чумного доктора.

Место клада было немного палевноватое, но я снял буквально за 1 сек.В зиплоке и синей изоленте находилось 0.5 Амфа бежеватого оттенка.К пакету липнул достаточно сильно. Приехав на хату я начал тест:rolleyes:


00:00-00:20 Расчертил 2 дорожки примерно 70-80 мг каждая! Шмыг,шмыг. Пекло но не сильно.Через 7 мин почувствовал сильный приход и учащёное серцебиение. Начинает накрывать не хуёвая волна эйфории (вспотели все конечности).Хочется ходить, вообщем на месте стоять мне было не айс. Поток мыслей просто зашкаливает. В глазах даже немного засверкало. Эйфо/стим: 70/30

00:30-00:50 Стим чувствуется уже немного по-слабее и ту я понял что если я нечем не займусь то мне будет жопа.Сразу на глаза попался системник и было принято решение его освободить от пыли.Идёт беготня по квартире.Что не попадаеться на глаза сразу изучаеться. Заодно немного в квартире убрался. Эйфо/стим:80/20

01:30-02:00- Глянул в зеркало-зраки немного увеличины, общаюсь с кентами по телефону и вк. Даже немного на форуме повисел. Эйфория просто переполняет меня, меня накрыло крепенько, за что бы я не взялся мне это оч нравилось.

03:00 Меня всё также кроет, но я решил догнаться ещё двумя такими-же трассами примерно по 70-80мг Шмыг, шмыг, сейчас уже практически не пекло. Поднялось давление.В голове аж молотки начались.Прилёг,не получилось.Побегал 20 мин по квартире и наконец успокоился.Только невожможно сидет, как мне показалось сразу давление подымаеться!o_O

04:00 Вышел на улицу проветриться по среди ночи!Стим такой что просто иду жарко так.Состояние приближеное к блаженству! Эйфория всё также на вышке! Встретился с кентом, конкретно упал ему на ухо.Sarcastic Blum

05:30 Меня не попускает ни капли.Silaaaaaaaa Шли по тёмной улице с кентом, поскольку была ночь. Улица мне уже была как будто родная, как будто я каждый день уже по ней хожу, а кент мне стал уже чутли не братом.Thumbsup Шли разговаривали обо всём, кент был под дубчиком, так что мы оба громко разговаривали, смеялись, нас было слышно на пол улицы.

Вообщем дальше мы просто гуляли по ночному городу, меня отпустило через 4 часа после последних 2-х дорог. Побочных эффектов не обнаружено, разве что немного потрушивались руки и тело, совсем немного, но я думаю что это из-за холода.


Вывод:
Эйфория:10/10
Стим:8/10
Кладка:9/10
Общая оценка:9/10


А вообще я вам так скажу, это один из самых сильных фенчиков что я пробовал! Меня крыло реально крепко, без пиздежа! Стим средний, эйфория вышка, очень огромный поток мыслей, столько всего обдумал за это время! Однозначно как-нибудь скуплюсь в данном магазине!

Спасибо Pablo и Доктору за эту пробку, я получил великолепнейшее впечатленее! Ждите репорт от Pablo, уверен он будет как всегда на высоте!!!
 

gariGudini

РЕВИЗОР
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
107
Репутация
82
Реакции
73
Баллы
0
Трип-репорт по амфетамину от Чумного доктора.

Место клада было немного палевноватое, но я снял буквально за 1 сек.В зиплоке и синей изоленте находилось 0.5 Амфа бежеватого оттенка.К пакету липнул достаточно сильно. Приехав на хату я начал тест:rolleyes:


00:00-00:20 Расчертил 2 дорожки примерно 70-80 мг каждая! Шмыг,шмыг. Пекло но не сильно.Через 7 мин почувствовал сильный приход и учащёное серцебиение. Начинает накрывать не хуёвая волна эйфории (вспотели все конечности).Хочется ходить, вообщем на месте стоять мне было не айс. Поток мыслей просто зашкаливает. В глазах даже немного засверкало. Эйфо/стим: 70/30

00:30-00:50 Стим чувствуется уже немного по-слабее и ту я понял что если я нечем не займусь то мне будет жопа.Сразу на глаза попался системник и было принято решение его освободить от пыли.Идёт беготня по квартире.Что не попадаеться на глаза сразу изучаеться. Заодно немного в квартире убрался. Эйфо/стим:80/20

01:30-02:00- Глянул в зеркало-зраки немного увеличины, общаюсь с кентами по телефону и вк. Даже немного на форуме повисел. Эйфория просто переполняет меня, меня накрыло крепенько, за что бы я не взялся мне это оч нравилось.

03:00 Меня всё также кроет, но я решил догнаться ещё двумя такими-же трассами примерно по 70-80мг Шмыг, шмыг, сейчас уже практически не пекло. Поднялось давление.В голове аж молотки начались.Прилёг,не получилось.Побегал 20 мин по квартире и наконец успокоился.Только невожможно сидет, как мне показалось сразу давление подымаеться!o_O

04:00 Вышел на улицу проветриться по среди ночи!Стим такой что просто иду жарко так.Состояние приближеное к блаженству! Эйфория всё также на вышке! Встретился с кентом, конкретно упал ему на ухо.Sarcastic Blum

05:30 Меня не попускает ни капли.Silaaaaaaaa Шли по тёмной улице с кентом, поскольку была ночь. Улица мне уже была как будто родная, как будто я каждый день уже по ней хожу, а кент мне стал уже чутли не братом.Thumbsup Шли разговаривали обо всём, кент был под дубчиком, так что мы оба громко разговаривали, смеялись, нас было слышно на пол улицы.

Вообщем дальше мы просто гуляли по ночному городу, меня отпустило через 4 часа после последних 2-х дорог. Побочных эффектов не обнаружено, разве что немного потрушивались руки и тело, совсем немного, но я думаю что это из-за холода.


Вывод:
Эйфория:10/10
Стим:8/10
Кладка:9/10
Общая оценка:9/10


А вообще я вам так скажу, это один из самых сильных фенчиков что я пробовал! Меня крыло реально крепко, без пиздежа! Стим средний, эйфория вышка, очень огромный поток мыслей, столько всего обдумал за это время! Однозначно как-нибудь скуплюсь в данном магазине!

Спасибо Pablo и Доктору за эту пробку, я получил великолепнейшее впечатленее! Ждите репорт от Pablo, уверен он будет как всегда на высоте!!!
когда ты только успеваешь все это тестировать?
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по планчику от Мохаммеда Али

Записавшись на пробу натуры получил положительный ответ Али. Сразу получил адрес в лс но забирал только на след день. На вид приличный дед, запах не сильный.
s70407-243858-jpg.5215
s70407-243910-jpg.5216



00:00 Опускаю 3 мокрых подряд(как на фото) Вкус обычного дедушки. После 2-го и особенно 3-го прокашлялся.

00:10 Ооо, дало по голове. Я незаметно для себя начал погружаться в мир тгк. Улыбка на 32 зуба, глаза покраснели не сильно, расслабленой походочкой начал выдвигаться в гараж к кентам на полном позитиве.

00:30 Чувствую явное преоблодание сативы. Легкое чувство эйфории, немного затупленное внимание, цвета стали более контрастные. Именно так можно описать мое состояние.

01:00 В шумной компании не сильное чувство накуренности не покидало меня. Заварил двум пацыкам по 3 густых мокрых. Долго пацаны кашляли... Им травчик вкатил, накурило вполне нормально, без лишней чаморощности и сонливости.

01:30 Чувствуется понижение эффектов у меня, пацаны шумят на весь гараж. Покурив еще не много другого планчика я снова оказался в мире тгк..

Явно сативный сорт марихуаны, в сон не клонит, только чувствуется небольшое расслабление в теле. Утром курить то что нужно и чувствовать позитив в течении дня. Но как по мне для высокого толлера все-таки будет слабовато
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по перебитым шишкам от Tony Gan
Получил пробку новых шишек. Приехал на адрес, место конечно палевное, школьный стадион. В 5-ти метрах от клада сидел какой-то типчик. Беспалевно сняв пробу в течении сек 10 я отошел и распечатал изоленту. Я бы не сказал что это шишло, видны перетертые листики, возможно перемешано. Заявленный вес пробы был1.5, в зипе было явно больше.

s70423-093018-jpg.5482


00:00 Забил пол пипетки. Чувствуется похожий вкус старого шишла Тони.Курится легко, разок правда кашлянул. Мин через 10 у меня в глазах уже засияло солнышко, походочка стала расслабленной, после ссоры я наконец только сейчас обрел спокойствие. Сидя в общественном транспорте лыба с лица не уходила, настроение реально поднялось, я не был уже агрессивным и нервным как до теста. Подубило, но все-же не то пальто.

00:30 Зашел к кенту в гости, где уже висело несколько тел, которые меня ждали. Натягиваю каждому по воднику, желтючему аж. Не успеваю всем натянуть как меня прибило ой ой ой как!По глазам дало не хило. Смотрю на мебель, то все немного подразмыто, то я вижу четкие контуры. Чувства усталости нету, явно сативный травчик. Пацыкам наварил еще по напасу, а самому не захотелось. Толлер высокий, правда до теста не курил, если не ошибаюсь несколько дней, может чуть больше. Бла бла бла и мы не заметили как прошел час. Решили выйти проветрится на улице.

01:30 Эффекты не спадают, все также на позитиве с красными глазками, рот не закрывается. Зашли в кафеху, выпил 1.5 л пунша. Правда пока пил, эффекты потихоньку шли на спад, а потом бац!Все, синька догнала норм.

03:00 Становимся в более-менее беспалевном месте и заряжаем сухич. Правда я не любитель такого, как по мне шмальдос нужно курить через мокрый или пипетос чтоб накуривало норм. Но мы пьяненькие, так что будет норм. Взорвали 3 плотнозабитых колпачка на 5-х. Эффекты алкоголя смешались с тгк и мне стало пиздец как охуенно, пацыки тож все довольны. Что было дальше нету смысла рассказывать, потому что к тесту не имеет никакого значения.

ВЫВОД: Мне очень понравился данный сативный сорт марихуаны, прошлое перебитое шишло Тони меня убивало слабее, правда вкус похож, хз может дело в толлере. За такую цену это то что нужно. Правда для ребят что долбят изо дня в день по несколько раз может показаться слабеньким. Для среднего толлера то что нужно.

ОЦЕНКИ:
Оператор:10/10
Кура:7/10
Стафф:9/10
 
Последнее редактирование:

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репортаж по шишкам гидропонике “Afgan Skunk"

Получил пробу от Сантьяго, за что очень благодарен.Клад лежал в четко указанном месте, с сервисом все збс!Изолента, 2 зиплока и вот я почуствовал божественный запах перебитых шишек.Вес пробы 0.5, никак не меньше. Приехал на базу где меня ждал по падом братишка, планокур еще тот!Достали аппарат и поехали:
s70412-191909-jpg.5336

s70412-191906-jpg.5337


00:00-01:00 Опускаем по 2 мокрых. После 2-го мне дало по мехам, немножко прокашлялся. Минут через 5 я почуствовал приход марихуановой прухи. Действие явно усиливалось еще минут 15. Улыбка на все 32 зуба у обоих, коротко скажу так: нас обоих давно так не крыло! Шишло на уровне сразу говорю!Кричали на всю хату, мне было даже не впадлу поубирать в квартире. Явно сативный травчик. Я чувствовал потоки эйфории по телу, кент просто охуел, не ожидал что так пизданет. Наоравшись дома со всего подряд мы решили покатить в бильчик с пацыками. На улице к этому времени потемнело и меня даже начало клонить в сон.

01:00-02:30 Один с братков тоже любит побаловаться хорошенькой натурой. Я естественно решил напалить гидрой. Зашли за угол, баклажка, колпак, жига. Скурив целый колпак оставшейся пробы через сухич братик положительно оценил шишманчик. Закатываем в бильчик, у троих глаза как у китайцев. Спокойненькая амтосфера, кий, шары и далеко не последнии для меня люди. Настроение вышка и меня расслабило не хуево!Ели получалось держать глаза не закрытыми. Я понял что я тупо начинаю засыпать, а пацыки подвижные, им явно пизда.
02:30-03:30 Вышли с бильчика на улицу я быстро раздуплился. Начало попускать, хавать очень сильно захотелось. Побродив по райчику, не хуево насмеялись с братвой. Потом разошлись по домам, действие шишек еще чувтвовалось.

Этот гидропон явно зделал мой вечер. Прикуреным планокурам 2 колпака и торба, новичкам 1-го точно хватит!
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Мое первое знакомство с мефедроном а именно Чумного Доктора

Вообщем угадал какой новый товар появится в ассортименте Доктора, за что получил как и обещали 0.5 на пробу. Место клада место палевноватое, но снимается за секунду. Товарчик бежеватого цвета. Забрал клад, решил по дороге заехать в караван “попудрить носик” в сортире.
s70418-125509-1-jpg.5714

00:00-00:30 Не зная дозировок, я решил подразмяться. Насыпал на экран примерно 60мг. Черчу на 2 малюсенькие трассы. Шмыг,шмыг. Зашло отлично, не пекло, горечи в горле не обнаружено. В это утро я был с дикого похмелья. Пока вышел с каравана я почуствовал первые, но ели заметные эффекты. Добавилось совсем немного энергии, бодун пропал как и не было, эйфория ели ели прочуствовалась. Шел на транспорт понимая что мало, догнаться нужно полюбому. В течении следующего времени эффекты были на одном уровне.


00:30-01:30Зашел в класс. Случайно высыпал на экран еще примерно150мг. Думаю нихуясе, ну чтож дрочиться обратно высыпать половину я не собираюсь. Шмыг, шмыг. Ни капли не пекло, горечи не почуствовал. Только выхожи с сортира опускаюсь на 1-й этаж и меня резко как наперло! Прошло буквально несколько минут. Легкое головокружение, в глазах все начало мелькать, эйфория просто сжирает меня!Выхожу на улицу с лыбой на 32 зуба, шатаясь качу мимо людей и мне кажется что я палюсь пиздец. Эффект больше напоминает экстази чем Амф. Мне почему-то даже захотелось танцевать посреди улицы Встретил кентов, впринципе можно было себя везти безпалевно, но это не помне. Зачем сначала шмыгать а потом везти себя спокойно? Предложил пацыкам мол кто-то будет? Все отказались мол стремно. Ок. Разговаривал без остановки, эйфория все выше и выше, головокружение тож повышалось.

01:30-02:30Почему-то мне показалось что спустя час меня попустило, потом я понял что это не так. Начертил 2 трассы такого-же размера по 70-80мг. Шмыг, шмыг. Проходит минут 5 и меня расперает намного сильнее чем в прошлый раз. Все в глазах снова мелькает, голова кружится, даже показалось маленькая визуализация. Бегаю по хате и думаю накрыло так накрыло! Реально напомнило эффект экстази, но все-же не то пальто как по мне. Вылетел на улицу полетел к кенту. Природа казалась намного красивее чем на трезвяк, подшатывало меня норм так, эйфория накатывала волнами, но временами мне казалось что я просто не вывезу.

02:30-03:30 Встретился с кентом, он меня даже не спалил сначала. Кстати эффекты где-то через час стали по-слабее, но эйфо збс держало! Зашли к братку домой, ноль палево. Зраки практически в норме, правда глаза стеклянные. Включили музон на бассе, качало как надо! Головокружение уже ели чувствовалось, эйфо по-слабее, но все-равно, ощущения приятные, меня прикольнуло.

Через 2 часа после последней трассы меня отпустило полностью, отходняков не замечено, через несколько часов спокойненько уснул.

Вывод: довольно таки прикольная темка, головокружение, мельканье в глазах, приятненькая эйфория, стим чувствовался слабее. Вообщем мне напоминает эффект экстази немного, пруха примерно 2 часа+- в зависимости от дозировки. Но!Намного дольше переть не будет, как по мне единственный минус мефедрона.

Моя оценка 9/10
 
Последнее редактирование:

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Посмотреть вложение 5864 Трип-репорт по шишкам от "Eldorado shop"

Селлер записал на пробу Амфа, но мы с ним добазариль чтоб я получил пробу шишечки, не хочется мне все-таки в нос порошки тыкать спустя больше 2-х недель чистоты от синтетики, или больше, точно не помню
Место клада-падик. Чайки не снесли бы 100%, по правда долго я возился, ели достал. Цельная шишечка, грамм был точно. Фото добавлю чуть позже, затерялись они где-то.

00.00-00.05 Измельчил шишку , забил колпак. Дым был мягкий, вкус очень приятный. Повторил процедуру ещё 2 раза.Эффекты проявились сразу.

00.05-00.15 Музыка заиграла по другому,цвета стали насыщеней, а глаза красные. Ни что не могло испортить мне следующие пару часов.Меня не хилонагребло Смех заполнил всю мою комнату. Сушит очень сильно, приятная эйфория в голове.

00.15-00.45 Глаза красные.Появилось чувство, что гравитация меня побеждает, тело как-будто налилось свинцом. Всё это время, с перерывами на повтыкать и посмеяться, решал какой-же фильм себе включить. Накуреным фильм воспинимаеться глубже, замечая все его тонкости.

00.45-01.30 Фильм полностью завладел всем моим вниманием.Смеха как такового уже нет. Шишка- отличный релаксант, тело в полном спокойствие, а голова в умиротворенности. Сьел яблоко, показалось необычайно вкусным.

01.30-03.00 Эффекты потихоньку начали снижаться через полтора часа. Появилась небольшая апатия ко всему, что выходило за рамки моей комнаты. По прошествию 3х часов с начала трипа я стал почти свежий за исключением легкого дурмана в голове и заторможеноси.

Приятные шишки, вкус понравился нереально, но все-таки для 3-х мокрых шишкаря как-то слабовато.

Оценки:
Оператор10/10(ровный тип)
Место клада8/10(надежное место, но долго доставал)
Стафф7/10(приятные шишки, но для высокого толлера 3 мокрых нужно, а это многовато)

Благодарю за пробу, оператору от души.
 
Последнее редактирование:

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по "Марки-25"
Толлер: нбом 2 недели назад
Кросс-толлер: экстази около 3-х недель назад, фен около месяца
Вес:62-63 кг

У Спидика появилась данная новинка, встав на платный тест я уже примерно знал к чему готовится, поскольку неоднократно кидал аналоги Марки -Нбом и Доб. Скинув код с чека я сразу получил адрес, как и просил на Салтовке. Место клада был спрятан от чаек долой, никто-бы не нашел это точно, правда понадобилось время чтобы найти место. В изоленте зип вот с такой прокапаной марочкой (как на фото)
s70511-141154-jpg.5862

Порвав на две половины, одну кинул на язык. Марка безвкусная, нету этой сильной горечи как от Нбомов. Подержав 20 минут я сплюнул картонку и был уже в предкушении незабываемых ощущений. Тошноты кстати не было тоже. Прошло еще пол часа, иду по дороге и такое ощущение будто выварачивает изнутри. В глазах краски становятся более светлые, дорога немного поменялась в глазах, ели ели видны визуалы. В течении следующих минут 40 эффекты особо пока не увеличились, иду и думаю, почему так слабо накрыло, кросс же чистый и тд. Подхожу к дому, нужно было зайти переодеться, как чувствую усилении визуализации, на асфальте, да и вообще появились какие-то тени, чувствуется некая связь с окружающей природой, мысли стали более чистые чтоли, смотрю на дом и кажется кирпичи передвигаются. Вход долговатый и в отличии от аналогов более плавный, башню не сносит. Зашел домой-улыбка на 32 зуба, спутанность сознания, потолок и стены немного меняют свой цвет, в глазах все ярко и небольшая детализация. Самые сильные эффекты начались через час после того как сплюнул марку. Басы навалены, я стою и путаюсь с вещами, не могу решить что мне одеть. Мысли более глубокие. Переодевшись сразу вылетел на улицу. Все вокруг поменяло свои очертания, не большое искажение лиц, эйфория по всему телу, такие приятные ощущения что не передать словами. Побродивши намутили немного мощнейшей Афганки. Заходим на базу, стены ездят, визуализация слабее не стала, ходил по хате исполнял непонятно что. Немного угомонившись достал водный и после 1-го же мокрого понял что хватит.Эффекты усилились, но как-то я этого не заметил сразу. Стояли в коридоре мин 30 тупо ржали без остановки, слышно было нас я думаю на под падика. Рассматривая появившиеся на потолке квадраты мой смех не прекращался. Чувство радости более ясное. Я уже не чувствовал себя в реальности. Идем по улице с двумя кентами, подходит мой знакомый солевик и спрашивает типо есть че? и тд. В этоге что-то его взбесило, я так и не понял что, как он начинает махать руками, дергаться, орать на пол улицы, тутже прибегает еще один, начинает дергать руками, пику достать. В стороне сидит еще тел 5-10, из-за визуализации было не понятно. Я на кипише думаю пиздец прошлись, уже готов качаться, думаю будет что будет, резанут так резанут. Тут подходит один еще и начинает мне какую-то дичь втирать про долг, отчима, я вообще нихуя не вывожу, охуевший на столько от таких раскладов. В этоге тип меня перепутал с другим типом и мы более-менее все по мирному разошлись. Передвигаясь по улице я как-то закрылся в себе чтоли, разнообразные глубокие мысли не покидали меня, задумчиво и рассматривая все вокруг преоброженное шел не понимая куда. Через какое-то время решили еще дымануть. Зашли на базу, достали аппарат иии... больше одного я давать не решился. Цвета в глазах меняются, с розового на желтый в основном. Висели в комнате, снова ржач на всю хату, Марки совершенно не попускало. После я как-то подустал и завалился на кровать, снова погружаясь в глубокие мысли, взвешивая все в голове. Собравшись с силами через какое-то время, я снова опустил водный и решил постирать кроссовки. Тер щеткой мне показалось что они окрасились с серого на голубой, думаю пиздец полный. В этоге кинул их, немного перекусив спокойно заснул.

Вывод:довольно приятное вещество, нету не приятных резких ощущений как бывает иногда под аналогами, радость, грусть и тд чувствуется более глубоко, как и мысли,красивая визуализация, 6 часов чистой, плавной прухи

Моя оценка:10/10
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
  1. Трип-репорт по Defqon Orange (160 mg
    Вес:64
    Толлер:3 недели назад половинка Philipp Plein
    Кросс-толлер: 2 дня до трипа Марки, 5 недель назад МЕФ , 6-7 недель назад Амф, соли не юзаю.


    Арги вписал на пробу нового ХТС за что я очень благодарен, клад сняли с братиками в спокойном месте, рядом с которым кстати была колонка, благодаря которой мы запили по ешке, за это огромный плюс.
    s70515-242020-jpg.5908


    00:00 Запиваю одну экстази водой из колонки.
    00:40 Эфектов незамечено, только появилась улыбка на пол лица.
    01:20 Опа на, вот я начинаю ощущать приход экстази, все в глазах начинает немного отдаляться и оживать чтоли, чувствую первые притоки эйфории, настроение вышка.

    02:00 Меня плющет как надо, размазало на диване, эйфория усилилась, замечены мини-визуалы, единственное слово как я могу это назвать, горячий чай догнал немного, орем с братками, начинаю подтанцовывать под клубнячок.

    02:30 Бляя, эффекты стали по-слабее, эйфория чувствуется, но уже не так, улыбка все также не слезит с лица, идем по дождливой погоде, но это совсем не парит, ору на всю улицу, вообщем подгон Арги поднял настроение!

    03:00 Эффекты чувствуются, эйфория, напряжение по всей голове, хочется просто танцевать и танцевать, зраки по 5 копеек.

    03:20 В это время меня отпустило почему-то полностью, сижу на лавочке и пытаюсь настроить себя на трип, но увы никак. Полный спад эффектов через 2 часа трипа.

    ВЫВОД: Я не верю что в этой ХТС 160 мг ДМА если меня от половины Don Perignon рвало как сучку с кросс-толлером намного погрязнее чем сейчас, но все-же для первого раза целой будет более чем достаточно, Арги спасибо за пробник, думаю это Экстази подойдет для новичков, но для более опытных ребят у тебя есть кое-что интересное.

    Всем мир, трип-репортаж от Himikat по факту.
 

Наркомэн

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
8
Репутация
24
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
План, экстази, "мет-амф", марки, грибы,
Химикатик, я считаю ты достойный про тестер, я отдал свой голос за тебя;)
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по шишкам Mazar от Сопа
Стал на платный тест этих ших, Сопчик спасибо бро что предоставил возможность стать 4-м тестером. Клад снял за пару сек, так что проблем не возникло. Вот так выглядела шишечка:

s70521-130301-jpg.6004

s70521-130248-jpg.6005
s70521-130308-jpg.6006
s70521-130252-jpg.6007

00:00 Опускаю водный, держу дым сек 30-40 выдыхаю… Вкус приятный, дым мягкий горло не дерёт. Опустил еще один. Почти сразу начинает менятся сознание.

00:05 Накрыло! Чувствуется сильный седативный эффект, приличная эйфория. Натянулась улыбка соответственно и очень мощно расслабило.

00:10 Плато. Цвета стали чуток ярче, окружающее пространство стало восприниматся как то иначе, не так как после обычного накура. Тело полностью раслаблено, периодически накатывают приступы безумного смеха. Эйфория так же на высоком уровне.

00:40 Начинает появлятся чувство голода, которое всё сильней и сильней усиливается, но так как эфекты не спешат меня покидать, а идти готовить ништяки просто лень, как в прочем и всё остальное, так что я продалжаю пиздеть по телефону.

01:30 Эффекты постепенно начинают идти на спад. Уже нету таких ярких приступов смеха. Лень постепенно отходит в сторону. В то же время чувство голода усилилось в разы и я всё же пошел на кухню готовить себе еду.

02:00 Пока готовил еду несколько раз забывал, что мне надо сделать. Но всё же я приготовил. Эфекты почти сошли на нет, о мне всё равно, я начинаю хавать…. Хотя шишки ещё довольно не слабо держат, но голод преодолевает.

02:15 Эффекты почти полностью сошли на нет, отставив лишь легкие пост эффекты в виде слабости, тупняка и всё ещё чувство голода.

Вывод: довольно своеобразный сорт шишек, расслабление, небольшая эйфория, наркоманский смех, это чувствуется 2 часа после курения.

Вывод:
Оператор:10
Клад:10
Стафф:9

Спасибо Сопчику за предоставленную платную пробу.
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по цельным шишкам от “Ganga Telegram”

Селлер вписал на пробу, за что я ему очень благодарен. Снял адрес только на след. день, потому. что по темноте не обнаружил адрес. В зипе обнаружил вот такие шишечки, только в цельном виде. Взяли бонг, порезали шиш и пошли тестить:
s70521-120955-jpg.6003

Вытягиваю целый напер через бонг и еще один. Подруга зделала 3 маленьких хапки. Вкус резкий, очень приятный, хотелось курить и курить чтобы ощущать этот вкус. Покурили и потихоньку начинаем отходить от реальности, кроет все сильнее и сильнее, наш смех слышен все громче и громче и тупо беспрерывный, думаю вот это лепит так лепит... Прохожие проходя мимо кидают на нас свой взгляд, а мы также орем веселимся на лавке под падиком. У подруги глаза покраснели не плохо так, та и у меня тоже, улыбка с лица не сходила у обоих на протяжении всего трипа.
Решили что наконец пора вставать и выдвигаться. Ноги немного ватные, эйфория ебашит по всему телу, охуевшие от такой сильной накурки и счастливые зашли в атб. Купили все необходимое, решили взять еще конфет, на жор уже потянуло, хоть и не сильно. Конфеты казались конечно-же вкуснее чем обычно, вкусовые рецепторы усилились. Схомячили пачку конфет без остановки...
Гуляли по парку, походка расслабленная у обоих, заигрывались к детям, все также смеялись вообщем было весело. Краски в глазах были более светлые, все казалось более яркое. После конфет эффекты стали по-слабее, но все-равно еще чувствовались.

Вывод: это очень достойные шихи, меня со своим высоким толлером плющело довольно сильно, а подругу с малюсеньких 3-х хапок накрыло как надо...

Моя оценка:10/10
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по ХТС “Dom Perignon"

Вес:66
Толлер:о(последний раз Аргентины бургер)
Кросс-толлер: за день до теста досмерти накурился, около месяца ниче не употреблял кроме синьки
Вещество:половинка зеленой таблеточки
p70709-171808-1-jpg.6631
s70710-110900-jpg.6632
s70710-110908-jpg.6633

Ушел не надолго в завязочку, тут что-то долбануло захотелось пыхнуть и ешку. Стал на тест этой ехи, клад забрал за 1 сек. кура толковый. Рванули с братвой в клуб:
00:00
Половинка отправляется внутрь, при этом обильно запивая её водой.
Заходим в клуб, людей много, я немного нервничаю перед охранниками.

00:25: меня крепко расслабило, музыка начала "непопонятному" быть классной), но все равно, вроде не прет, еще минут через пять, слегка подташнивать начало. Но, бля, не прет. Слабость, прикольно, но не прет, ну я думаю вы понимаете это состояние

00:40: Цвета стали каким-то более "мягкими", яркими, приятными для глаз, в глазах уже немного размыто, начало подшатывать, зрачки расширились, но не очень сильно(как на фото)раньше от ех цвета глаз не было видно.

00:50-01:00: куча вопросов от друзей, "ну шо прет, как, шо,, аа", мысли, та не, не прет вроде. И тут начинается какой-то жестокий трек, музыка будто вокруг меня, она везде, она классная, ощущение, что ты любишь эту песню. Все побелело от света прожекторов и тут я понял ребята - вот оно! Понеслась!

01:00-...: дальше мне вообще похуй на время было. Я не мог сидеть ни секунды, какой, вы че, я на танцпол! Плевать на то, что я не умею танцевать, мне казалось, что я лучше всех улавливаю ритм, руки вверх и просто качаешь, все треки самые-самые охуенные, я любил всех людей..., я просто отрывался! Пару часов беспрерывно танцевал, нереальный драйв, в глазах все ездит, пиздец короче был.

Ах да. Как только мы выходили на улицу, мне становилось хуево - рот как-то сковывало, нормально говорить не мог. Но как только мы заходили назад к музыке и танцам, все снова было шикарно

Где-то после 4х часов меня стало потихоньку попускать и было принято решение вызвать фару и отправиться домой. В самом такси, меня еще немного плющило и я сидя танцевал под радио бомбилы, что тот, в свою очередь, выкупал в заднее зеркало и тащился с меня))Приехал домой, отпустило полностью, все было лень, сразу лег спать.

Оценки:
Клад:10/10
Оператор10/10
Хтс10/10
Спасибо Фривэю за данный пробник, онустроил мне праздник.Братцы мир. Ауе
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по плану сорта"АК47" от Royаl Shop

Рост:170
Вес:66
Толлер:0(месяц без единого наркотика)
Употребление через водный

Спасибо Мэлу за то что передал мне свой приз в рулетке. Спустя месяц постоянных траблов я решил отдохнуть старым методом.Место клада было не далеко, сели с кентами в таз и уже через 10 минут на месте. Обычный дворик, людей проходит мало. Сьем за секунд 5, в темноте не сразу увидел. Сели в таз и покатили в гараж. Черная изолента, 2 зип-лока, все как нужно. Запах приятный, чувствовался сквозь пакет. На вид полка как и было сказано.
cikjhakqb-k-jpg.8054
so7sxkpzo68-jpg.8053
yrm5xjsioq0-jpg.8052
71r9whwdrqw-jpg.8055

Зделали водный аппарат и приступили к делу:


00:00 Напаливаем по густому воднику через полторуху. Вкус приятненький, немного кашлянул, кенты вытянули спокойно без кашля. Прикуриваем по сигарете, не успев докурить я начинаю чувствовать первое изменение сознание, которое постепенно увеличивалось. Глазки немного покраснели, сушнячек начал подмучивать, лыба все больше и больше, настроение улучшилось в миг. Кенты дают еще по мокричу, я решил пока не курить поскольку эффекты по чуть чуть увеличивались, отвык я от этого ощущения если честно...

00:30 Братве стало очень хорошо, я понял что достиг максимального эффекта от одного мокрича. В глазах цвета все стали немного темнее, чувствовалось какое-то напряжение в голове, напалило меня хорошо, сижу смеюсь. И тут во мне проснулся старый добрый Химикат которому всегда было мало. Опускаю еще 2 полных колпака, пацаны дали по одному. Выдыхаю и в глазах все помутнело аж, прокашлялся не плохо. Накрыло моментально после 3-го, я просто потаял на стуле, именно так я свои ощущения чувствовал. Показалось что на стуле была спинка, пытаюсь упереться спиной и тупо падаю. Ржач нереальный, валялся минут 10 на полу с диким кашлем, безудержно смеялся, ор полный был, аж слезы появились. Вставать не хотелось совершенно. Подымаюсь меня шатает дико, не мог стоять ровно. Начинаю нести полнейший бред, голова выключилась полностью, я просто не думал о том что говорю и не понимал. Дурдом устроили в гараже полнейший.

01:00 У всех дела с самого утра, у кого-то работа, учеба, кому-то траблы распетливать и решили постепенно собираться по домам, но только не я. Мне мясо просто полнейшее было, бегал по гаражу орал шизофреничный бред, пиздил отверткой стул, буцал шины, поведение невменяемое было, на утро мне показали видео мне стыдно как-то аж стало. Самоконтроль я потерял полностью, пацанов заебал нереально, в одно время смешил их, в другое за мной следили чтобы я ничего не сломал.

01:45 В это время мы выкатили с гаража по домам. Меня не попустило не капли, в говнище такое сижу в машине исполняю дальше. Приятное эйфоричное чувство меня соправажало весь трип, поскольку не курил целый месяц, который тяжелый мне выдался. Пока поднимался домой чуть не упал в подьезде, успел посраться с соседом который заебал со своей дрелью когда встретил его на лестничной площадке, все началось с моей фразы-"Федя из-за твоей дрели дом жжужит, будь по-тише", вообщем гнал нереально, спалился своим неадекватным поведением по-любому. Захожу домой, в зеркале вижу краснющие глаза, побежал сразу на кухню в поисках шо пожрать. Долго сидел дома и размышлял о жизни, давно у меня такого не было. Вообщем пришел к выводу что все бедно живут, я в том числе, что пора действовать более эффективно. Но в этоге следующий день почти весь проебал, как я всегда считал, стоит мне хоть раз выпить или покурить все постепенно уходит в пизду...

Вывод: Этот планчик достаточно сильный, за свою цену это один из лучших вариантов я уверяю. Пацыкам планокурам 2-х мокрых я думаю будет вполне достаточно. Время действия:2ч+

Оценки:
Кура:9/10
Оператор:10/10
План/9/10
Спасибо еще раз Мэлу и продавцу за такой трешный отдых. Я получил массу радостных впечатлений.МИР ВСЕМ.
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по шишке от "Royal shop"

Тестеры я(толлер низкий), кент и подружаня(у обоих высокий толлер, долбят эвридэй)

Выиграв конкурс на новую шишечку, почему-то подсказывала мне интуиция что так и случится, получил адрес на соседнем районе. Взял с собой подружаню с кентом и погнали снимать. Подходим к месту и в 2-х метрах от клада какой-то типочек роет под деревом, потом под вторым, коллега. Я стараюсь вести себя беспалевно, поэтому подождав пару минут пока человечек нашел что надо и ушел снял закладку за 2 сек. С районом и самим местом закладки проблем нету. Распечатал увидел цельную шишечку с приятным запахом:p который чувствовался сквозь пакет. К сожалению во время нашей накурки я разбил телефон, уже второй за месяц:mad: и фотки скинуть не получается поскольку были в памяти телефона, за это сорри сеструх, мне самому за телеф очень обидно( . Приехав на базу порезали шишку, соорудили мокрич и погнали:

00:00 С кентом дали по 2 мокрых, подруга дала 1. Проба успешно скурена за раз. Тянулось спокойно, приятненький вкус, я один прокашлялся немного. Эффекты не заставили меня долго ждать. Поменяло уже сразу после 2-го. Как по мне, шишло не поздяковое. Релакс в теле заиграл, веселая ухмылка появилась на лице,состояние просто прекраснейшее, вспоминал и рассказывал ржачные истории из жизни и чувствовал радость в душе. Кента и подругу скажу честно накурило не очень сильно, после моих рассказов какая шишка должна быть бомбезной они немножко расстроились, но совсем немного, тгк все-таки охомутало их, но они не тащились как я.


00:30 Сижек нету, решили пройтись в кисет. В подьезде с кентюриком начали беситься и у меня с кармана вылетает телефон, летит вниз по ступенькам. Поднимаю и вижу что усе, доигрался. Уже в испорченном настроение вышел на улицу. Эффекты чувствую не слабо, иду по тропинки и кажется как будто голова тянется назад. а ноги вперед, вот такое ощущение было довольно приятное. Начинаю дибильной походкой бегать через дорогу, орать, вообщем пытался развеселить народ и самого себя. Поисполняв немножко на улице улучшил себе настроение. Теперь готов как надо оценить качество ших. Появился покой в душе, в тоже время и радость. Не хотелось устраивать дурдом как под планчиком данного селлера во время прошлого теста, а просто не спеша идти по улице и я получал от этого большое удовольствие.

01:20 В это время меня начало попускать, пруха чувствовалась, но уже не так, у братков кстати тоже. Не большое чувство эйфории и расслабление конечно-же присутствовало, но как-то по-слабее. Сидели на базе размышляли о жизни, рассказывали всякие анекдоты, прикольчики, вообщем в этот раз все было намного спокойнее и душевнее. Глаза лично у меня были красные, улыбка на все 32 зуба. Вдруг мне резко захотелось как обычно поорать и почитать рэпчину. Крики криками, а вот с рэпчиком особо не вышло, пустота какае-то в голове была.Начал пританцововать, чуть не разьебал стул, вообщем я в своем репертуаре.

02:10 Мне показалось, в этот момент эффекты прошли полностью. Проснулся во мне дикий обжора, не смотря на все настроение осталось на высоте, начало клонить в сон. Ел все что попадало под руку, все казалось необычайно вкусным. Краснота глаз прошла.

Сативненькая шишечка с приятным ароматом зашла не плохо, но как-то быстро отпустила хоть ничего не ел и не пил до спада эффектов. Возможно накурочку испортил своей неудачей с телефоном, я не знаю. Интересно будет почитать что напишет второй победитель рулетки, вот мои оценки по факту:

Кладчик:10/10
Оператор:10/10
Шишка:7/10


Спасибо Royal за данный приз, оператор и кура просто от души. Я уверен этот товар найдет однозначно своих покупателей.
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по амфетамину сульфат-street

Был записан на пробник данного продукта. Не употреблял Амф более месяца, толлер нулевой! Адрес был получен еще вечером, но поскольку я тестил другой товар на адрес поехал утром на следующий день. Место клада очень хорошее, присел завязать шнурки и вот, кладик у меня. Белый порошок в камушках, вес пробы 0.5. Решили юзануть только по прибытию на райчике.
4_qi5fpcw7q-jpg.8093

udxvqavgo1c-jpg.8094

00:00 Чертим с кентом 2 дороги примерно по 100млг. Шмыг, шмыг. Дикого жжения не было, горький вкус проваливался по горлу. Не сидя долго на одном месте, отправились бродить по райончику выбрав красивую алею и шагая не быстрым темпом. Первые эффекты прочувствовались уже через 5 минут. Эйфория постепенно начала проходить по телу. Подкурили сигареты, купил энергетик и с чувством удовлетворение продолжили свой путь.

00:20 Постепенно вокруг всё становилось красивым, ярким, настроение было на все 100% или даже 200%. На своем районе мне всегда всё казалось мрачным и серым, еще и осень, не люблю эту пору года, но именно в этот момент всё было замечательным и красивым, было приятно просто идти и получать удовольствие от этого бессмысленного дела.

01:30 Встретили компашку кентов, пока стояли разговаривали я не заметил что именно я говорил все время, остальные практически молчали. Пошли дальше потрулировать район, сидеть на месте не хотелось, но и дикого рвения бегать, как такового не наблюдалось. Всё шло мирно и тихо, хотелось наслаждаться природой, окружающим миром, хотелось смеяться и радоваться всему вокруг. Вдруг позвонили с работы, у них всегда проблемы, нужно было ехать спасать. Все почти молчат, я говорю, поскольку хрен меня перебьешь, так было везде сегодня и на работе, и дома, и на улице.

03:30 Мое тело окутали приятные мурашки от ног до макушки, эйфория со стимом была такова 70/30 , меня мазало в теле легкость, казалось что мозг работает быстрее обычного, звуки все громкие, цвета яркие, хочется как обычно присесть на ухо. От музыки мурахи давали хорошей пиздюлены моему телу, любая песня вкатывала как никогда, ладони потели, по телу жар весь в поту, я в принципе с первых минут понял что это очень качественный Амф!

05:00 Всё было суперски, решено много дел , очень понравился амф тем что больше эйфории чем стимуляции, Но увы эффект начал заканчиваться, время пролетело незаметно, но с приятной усталостью. Догоняться я так и не решился, боюсь что зрачки на утро будут палевными, а мне этого не в коем случае допустить нельзя. Сейчас 3 ночи, я пока что еще не спал, но думаю еще удасться, хотя не вижу смысла, все-равно рано утром вставать.

Благодарю магазин Sistema Shop за предоставленную мне пробу. Амф хорошего качества, я остался довольным вполне, ебнуло как-надо.


Оценки:
Кура:10/10
Эйфория:10/10
Стим:8/10
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по плану от"
RedSunTimeUA"

Рост:170
Вес:64
Толлер:низкий


Был вписан на пробу, за что благодарен. Место клада нашел быстро без проблем, место просто идеальное, снял за секунду! Изолента и 2 зип-лока. Открываю вижу 2 грамма точно плана. Запах через пакет не чувствовался, зато когда открыл почуствовал приятнейший аромат. Видны перебитые листья, пару стебелёчков маленьких было. Подумал сначала что полупрущая шалуха, но оказалось к счастью по-другому:D

photo_2017-10-22_20-59-54-2-jpg.8128

photo_2017-10-22_20-59-55-jpg.8129

photo_2017-10-22_20-59-54-jpg.8130


00:00 Садимся с кентом на лавку. Плотно забив пипетку взрываем на двоих. Вкус как вкус, ничего особенного в нем не было. Пипетка выкинута и уже через 5 минут были заметны первые изменения сознания у обоих. Приятное не сильно расслабление по телу, глаза пока что не красные, начали нападать не большие приступы смеха. Сзади на соседней лавке сидят пацыки синие выесняют отношения, а мы просто сидим ржем, лыбы большие, все проблемы просто вылетели с головы. Через 15 минут после пипетоса решаем еще долбонуть и выдвигаться в путь. Забили по пол сигареты и задымили под подьездом
JointДокурив сразу встаем и идем на метро. Постепенно накрывает все сильнее и сильнее приятными волнами. Зашли в магаз, не заметно для друг друга орали на все помещение, после возмущения продавщиц начали ржать, смех просто не могли остановить. После ругательств выходим с счастливыми лицами и двигаем на метро. В метро конечно-же немного поисполняли, некоторые сидели смотрели на нас и улыбались, а некоторые сидели угрюмые. Когда под травой я смотрю на людей они всегда смешные всеSarcasticaaHand

01:00 Вышли с метро и идем на базу. Блин, так впадлу было идти, расслабило хорошенько так, лепит совсем не слабо. Приятное ощущение в теле, эффекты от травчика на уровне. Зашли на базу, решили курануть еще колпачек через сухич. Насыпаю прям с горкой и погнали. Кент начинает кашлять после второй хапки, ели вытянув еще 2 маленьких раскашлялся просто нереально. Дотягиваю свою 3-ю, держу как и все предидущие секунд 5. Выдох. Тут я начинаю ощущать как все сильнее и сильнее попадаю в марихуановый рай. Кент тупо смеётся не с чего, я начинаю звать какого-то Хоттабыча, веселье было просто нереальное, минуте на 10-й перешли на полное плато. По глазам дало как надо, все предметы какие-то не такие как обычно. Тут наконец пришли наши подружани. Услышав что мы просто одурели я потащил их на балкон. Сыпанул колпак и погнали по кругу. Потом еще один и еще один. На нас просто лица не было! Братка мой начинает бегать по квартире, орать полнейшую охинею, подруги сидят просто в полных непонятках! Я тоже чувствую что мне хламчик уже практически, язык и мозг как-то плохо начали сотрудничатьTatice 061 Вынос башни на хате творился полнейший, некоторые моменты я даже позабывал после трипа.

02:30 Заходят к нам кент с подругой и просто охуевают что твориться на хате. Одна подруга прячется на кухне и молча сидит, у другой никак не получается остановить бессмысленный смех, никак не может выйти с балкона, кент бегает по комнате и орет что накурился спайса, я просто представил себя Бобом Марли и начинаю говорить непонятные слова похожие на итальянский язык. Лепит сильно всех, мне кажется даже что нужно было курить по-меньше! Но я, неугомонный Химикат, наливаю воду в ведро, делаю 2-х литровый водный. Первые ныряют только пришедшие братка с подругой. Зарядил им 3 колпака, вышло по 3 мокрых каждому через обычный колпак с фольги. Подруги с кентом отказались, ели вывозили свое состояние скажу честно. Сам скурил еще 2 колпачка за 4 мокрых, эхх где-же мой старый добрый колпачек, без него конечто хреновей. Проба как всегда удачно скурена за раз, ну что поделать, не умеет Химикат по-другому.

03:00 Ебааать, в полет я улетел с ногами и руками. Накурило как будто в первый раз. 6 убитых тел просто дурело на квартире, всем была вафля! У меня в голове одни непонятки, глаза красные у всех, тгк просто забрало сознание реальности! В скором времени кент с подругой начали залипать, просто вырубаться, оставив их одних уже полуспящих мы выдвинулись на улицу. На улице ветер, прохладно, как-то неприятно было. Ели двигая своими 2-мя прошлись пол часика по райончику, ну кроет действительно очень хорошо, все время я чуствовал прилив крови к голове, подружаню шатало со стороны в сторону, собирались до этого поехать в центр на тусу, но уже было понятно что никто никуда не поедет, полное отсутсвие трезвости нам помешало.Уже хотелось домой в тепло, одеты все были легко и поэтому пошли по домам. Кент пошел собираться на ночную смену на работу, не знаю, лично я бы просто не вывез еще идти работать, башня не варила уже и мы пошли отдыхать. Чувства попуска у меня еще не наблюдалось.

ВЫВОД:для меня это достойный план, для высокого толлера я думаю будет хватать 2 водных. Желаю удачи в прохождении проверки, рад видеть магазин с достойной натурой на нашем сайте.

Оценки:
Клад:10/10
Оператор:10/10
Стафф: 9+/10
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Трип-репорт по шишке от "Royal shop"

Тестеры я(толлер низкий), кент и подружаня(у обоих высокий толлер, долбят эвридэй)

Выиграв конкурс на новую шишечку, почему-то подсказывала мне интуиция что так и случится, получил адрес на соседнем районе. Взял с собой подружаню с кентом и погнали снимать. Подходим к месту и в 2-х метрах от клада какой-то типочек роет под деревом, потом под вторым, коллега. Я стараюсь вести себя беспалевно, поэтому подождав пару минут пока человечек нашел что надо и ушел снял закладку за 2 сек. С районом и самим местом закладки проблем нету. Распечатал увидел цельную шишечку с приятным запахом:p который чувствовался сквозь пакет. К сожалению во время нашей накурки я разбил телефон, уже второй за месяц:mad: и фотки скинуть не получается поскольку были в памяти телефона, за это сорри сеструх, мне самому за телеф очень обидно( . Приехав на базу порезали шишку, соорудили мокрич и погнали:

00:00 С кентом дали по 2 мокрых, подруга дала 1. Проба успешно скурена за раз. Тянулось спокойно, приятненький вкус, я один прокашлялся немного. Эффекты не заставили меня долго ждать. Поменяло уже сразу после 2-го. Как по мне, шишло не поздяковое. Релакс в теле заиграл, веселая ухмылка появилась на лице,состояние просто прекраснейшее, вспоминал и рассказывал ржачные истории из жизни и чувствовал радость в душе. Кента и подругу скажу честно накурило не очень сильно, после моих рассказов какая шишка должна быть бомбезной они немножко расстроились, но совсем немного, тгк все-таки охомутало их, но они не тащились как я.


00:30 Сижек нету, решили пройтись в кисет. В подьезде с кентюриком начали беситься и у меня с кармана вылетает телефон, летит вниз по ступенькам. Поднимаю и вижу что усе, доигрался. Уже в испорченном настроение вышел на улицу. Эффекты чувствую не слабо, иду по тропинки и кажется как будто голова тянется назад. а ноги вперед, вот такое ощущение было довольно приятное. Начинаю дибильной походкой бегать через дорогу, орать, вообщем пытался развеселить народ и самого себя. Поисполняв немножко на улице улучшил себе настроение. Теперь готов как надо оценить качество ших. Появился покой в душе, в тоже время и радость. Не хотелось устраивать дурдом как под планчиком данного селлера во время прошлого теста, а просто не спеша идти по улице и я получал от этого большое удовольствие.

01:20 В это время меня начало попускать, пруха чувствовалась, но уже не так, у братков кстати тоже. Не большое чувство эйфории и расслабление конечно-же присутствовало, но как-то по-слабее. Сидели на базе размышляли о жизни, рассказывали всякие анекдоты, прикольчики, вообщем в этот раз все было намного спокойнее и душевнее. Глаза лично у меня были красные, улыбка на все 32 зуба. Вдруг мне резко захотелось как обычно поорать и почитать рэпчину. Крики криками, а вот с рэпчиком особо не вышло, пустота какае-то в голове была.Начал пританцововать, чуть не разьебал стул, вообщем я в своем репертуаре.

02:10 Мне показалось, в этот момент эффекты прошли полностью. Проснулся во мне дикий обжора, не смотря на все настроение осталось на высоте, начало клонить в сон. Ел все что попадало под руку, все казалось необычайно вкусным. Краснота глаз прошла.

Сативненькая шишечка с приятным ароматом зашла не плохо, но как-то быстро отпустила хоть ничего не ел и не пил до спада эффектов. Возможно накурочку испортил своей неудачей с телефоном, я не знаю. Интересно будет почитать что напишет второй победитель рулетки, вот мои оценки по факту:

Кладчик:10/10
Оператор:10/10
Шишка:7/10


Спасибо Royal за данный приз, оператор и кура просто от души. Я уверен этот товар найдет однозначно своих покупателей.
Хороший репорт
 
  • Мне нравится
Реакции: Himikat

    Himikat

    Points: 1
    Без комментариев

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трипчик по убойному стаффу "White Widow" от RedSunTimeUA

upload_2017-10-28_10-18-0-png.8227

upload_2017-10-28_10-18-16-png.8228


Был записан на шишечку от данного продавца. Прошлая проба россыпи зашла очень хорошо, хату чуть несхуярил к ебеням под ней. Несколько дней сидел в нетерпении этого стаффчика. И тут прилетает привнот с адресом. Копирую, смотрю. Петлять хрен знает куда. Как и в прошлый раз клад снял сразу-же, с этим проблем нету. Я не знаю как, но что в прошлый раз, что и в этот я долго дрочился чтобы снять изоленту. В 2-х зиплоках увидел кусочек целенький и покрошенный стаффчик. Открыв пакетик и принюхавшись, я чуть не задохнулся, аромат просто прелестнейший. Последние 2 дня курил сорта Марки и опиум, толлер немного приподнялся, и вот я на базе у кентов табачу и начинаю заряжать. На меха не бьет, кашля не было ни у кого. Даю 2. Уже чувствую что напирает все сильнее и сильнее ну хлам так хлам, опускаю еще один. Кто опустил 1, кто 2, кто 3, скажу кратко-всем пизда! Вся комната в дыму, громкий истерический смех у всех, у меня в глазах все посветлело, кажется что я вижу разные блики, какой-то желтый оттенок везде, мясо полное. На полном пике мне казалось что меня хуярит как спайсуха, пруха невменяемая, больше 2-х давать не стоит, особенно если толлер не высокий. Поохуевав со всего происходящего, все-таки решились выйти на улицу. Красивый снежок, ебаная слякоть, ветер, мне было прохладно. Прошёлся немножко по улице, ни капли не попустило, блеее меня аж подшатывает. Настроение охиренейшее, улыбка не слазила с лица весь трип. Когда пришел домой жер напал бешеный. Догнаться совсем не хотелось, эффекты не спали до конца до тех пор пока не заснул. Советую всем опробовать данный сорт, очень убийственный шишечки, однозначно одни из самых сильных что я пробовал.

Вывод:
Кура:10/10
Оператор:10/10
Шиш:10/10
 
Сверху Снизу