Трип по D-Meth от Black Tango

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые
Вещество: Д-"мет-амф"
Вес: 0,5 гр
Тестер: 37/180/80
Селлер: Black Tango https://bigbro.cc/threads/20177/
Толерантность: средняя
Употребление: интроназально
Кросстолер: 5 назад фен
Органолептика: прозрачные кристаллы, слегка мокрые
Предыстория
Листая форум, увидел раздачу проб у данного селлера, выдвинул свою кандидатуру и получил быстро ответ, после не долгих обсуждений в лс, посылка выехала ко мне, в этот день я был на работе и в обеденный перерыв мы с кентом пошли за посылкой, и после погнали к нему в общагу, стелс как по мне довольно безопасный и продуманный, быстро найдя зип лок с стаффом мы насыпали на стекло около 0,2 мг, с виду прозрачные кристаллы среднего размера и слегка влажные, с помощью пластиковой карты все это перебилось в порошкообразное вещество, начертили по дороге и решено было поделить на два раза. И так полетели…
Тайминг:
11:00 дал по ноздре и ощутил жение в ноздре и по горлу, пекло секунд 10 и потом мгновенно прошло
11:15 начинаю ощущать первые эффекты схожие на фен, проясняется голова, легкость в теле, желание куда-то бежать и что-то делать
11:20 решаем добить остаток и катить на работу, крутим купюру донюхиваем ещё по дороге, снова жеское женние в носу и горле.. выходим на улицу, я замечаю что ноги стали слегка ватные и есть головокружение, иду в аптеку за баяном, чтобы потом прикалоться в/в. 11:50 пришли с кентом на работу и начинаем угонятся, потому что меня и его неприлично хуярит, да так охуенно, как будто я первый раз употребил винт.
12:00 начинаю наводить порядок у себя в шкафу, Кент мой тоже начинает наводить порядок, я стараюсь не палится. Друган так угнался, что я его минут 30 не мог оторвать, объясняю что со стороны это максимально палевно выглядит.
13:00 меня ебашит сильнее чем когда либо от всяких быстрых веществ, ощущение что из быстрых веществ взяли самую прущую молекулу и синтезировали, хотя по факту это так и есть.
14:00 сел писать трип, состояние все также на высочайшем уровне, боюсь представить, что будет если поюзать вв
14:30 смотрю Кент еле сдерживается чтобы не палится, смотрю на него и думаю, что я также само выгляжу
16:30 на работе конечно глухая затея была употреблять, смущает чувство что тебя палят, а тебя тупо разрывает и попускать даже и не собирается, максимум что я юзал, это винт, но тут просто супер стимуляция, будто фен усилен в несколько раз, для этого вещества нужно другая обстановка, либо в компании либо сам и придумать для себя занятие, чтобы мозг и тело отдавало этот потом энергии

Итог:
Качество вещества 10/10 кристаллы чистые и на вид прозрачные как стекло, что говорит о качестве продукта
Стим 10/10
Эйфория 8/10
Стелс 10/10 максимум с умом подошли к вопросу, доебаться не до чего
Общения с продавцом: все четко и по делу, без лишней тягомотины, после написания координат, на след день курьер отправил посмылку.
 

Вложения

  • 2DA33201-F10E-47F3-9309-EE0C25C9736D.jpeg
    2DA33201-F10E-47F3-9309-EE0C25C9736D.jpeg
    913,4 KB · Просмотры: 19
  • 92FA3166-FE33-4F38-AF0B-9D94E13ED480.jpeg
    92FA3166-FE33-4F38-AF0B-9D94E13ED480.jpeg
    259,8 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые
Все щас добавлю, не переживайте
Добавил фото, оригинал не хотели грузить, пришлось уменьшить
 
Последнее редактирование:

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые
Фух сижу охуевший, прет мощно, сильно аж немного охуевший
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.362
Репутация
594
Реакции
4.076
Баллы
2.532
Ждал по информативнее, как-то мало инфы как для дмета что-ли.Вообще норм, спасибо за фото
 

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые
Ждал по информативнее, как-то мало инфы как для дмета что-ли.Вообще норм, спасибо за фото
Да ну как старик прет так шо ну его нахуй я ещё и на работе нахожусь, пилюсь шо пиздец.
Собираюсь ещё прикалоться в/в опишу ещё этот опыт.. т.к. обещал продавцу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
93
Репутация
14
Реакции
117
Баллы
532
Вещества
Weed
Да ну как старик прет так шо ну его нахуй я ещё и на работе нахожусь, пилюсь шо пиздец.
Собираюсь ещё прикалоться в/в опишу ещё этот опыт.. т.к. обещал продавцу
Лучше через лампочку или фольгу курани)
Охуенно валит)
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.177
Репутация
783
Реакции
5.721
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Нормально Бро.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.659
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.659
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут однозначно лайк+репа)
 

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые
Вообщем как и обещал пишу впечатление от в/в употребления, вообщем насыпал около 70мг размельчил и вы сыпал в баян, выбрал 1,5 воды и разболтал содержимое, все растворилось без особого труда и без осадка, нахожу на запястье рабочую синявку, и ввожу в неё шприц, беру контроль и начинаю вводить раствор, ощущаю сильное женние в руке, как будто по всей руке по капиллярам пустили какую-то кислоту, довольно не приятно,
Приход!!!!!! Это нечто друзья, я такого галимого прихода не ощущал, я думал будет что-то общее с первинтином, но это как будто тебе дали пыльным мешком, по голове, голова кружится, ноги не идут, кошмар… я нахожусь друзья как будто в вакууме, но спустя 2 минуты наступает тяга, как обычно стимуляция на полном ходу.
Вообщем я затупил друзья, я думал что это изомер метамфетами, оказалось это изомер амфа… тесть фен только раз в 5 мощнее его. Так что дорогие друзья не вздумайте колоть этот д- мет по вене только получите хуевые ощущения…
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.659
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Вообщем как и обещал пишу впечатление от в/в употребления, вообщем насыпал около 70мг размельчил и вы сыпал в баян, выбрал 1,5 воды и разболтал содержимое, все растворилось без особого труда и без осадка, нахожу на запястье рабочую синявку, и ввожу в неё шприц, беру контроль и начинаю вводить раствор, ощущаю сильное женние в руке, как будто по всей руке по капиллярам пустили какую-то кислоту, довольно не приятно,
Приход!!!!!! Это нечто друзья, я такого галимого прихода не ощущал, я думал будет что-то общее с первинтином, но это как будто тебе дали пыльным мешком, по голове, голова кружится, ноги не идут, кошмар… я нахожусь друзья как будто в вакууме, но спустя 2 минуты наступает тяга, как обычно стимуляция на полном ходу.
Вообщем я затупил друзья, я думал что это изомер метамфетами, оказалось это изомер амфа… тесть фен только раз в 5 мощнее его. Так что дорогие друзья не вздумайте колоть этот д- мет по вене только получите хуевые ощущения…
Но продавец же заявляет, что мет
 

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые
Я то
Но продавец же заявляет, что мет
Я тоже думал что это изомер метамфетамина, а когда начал изучать матчасть , то выяснилось, что д изомер Амфа,ещё его называют метафин
 

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
511
Репутация
84
Реакции
774
Баллы
532
Норм норм
 

metadonanet13

Well-Known Member
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
442
Репутация
100
Реакции
488
Баллы
532
Я то

Я тоже думал что это изомер метамфетамина, а когда начал изучать матчасть , то выяснилось, что д изомер Амфа,ещё его называют метафин
Метафин это колеса метадоновые ахах
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

grudvin

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
286
Репутация
31
Реакции
302
Баллы
532
Нормально!!! Это то какой должен быть мет!!
 
Сверху Снизу