Почтомат.Мусора

Ganj

is a drug
Мес†ный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
138
Репутация
20
Реакции
272
Баллы
532
Я не сомневаюсь в словах ТСа, они вчера ко мне подходили, у меня туда было 2 посылки, я сначало пошёл забрал "обычную" и ток отошёл от почтомата сразу подкатили, ксиву и номер посылки давай смотреть, поняли шо им не подходит и пожелали хорошего дня, а та посылка шо нужно так и лежит, они сегодня ещё стоят, думаю вот шо делать
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0
Я не сомневаюсь в словах ТСа, они вчера ко мне подходили, у меня туда было 2 посылки, я сначало пошёл забрал "обычную" и ток отошёл от почтомата сразу подкатили, ксиву и номер посылки давай смотреть, поняли шо им не подходит и пожелали хорошего дня, а та посылка шо нужно так и лежит, они сегодня ещё стоят, думаю вот шо делать
Нихуя се
 

𝕄𝕐𝕊𝕋𝕀𝕏𝟞𝟞

🎃𝕯𝕰𝕸𝕺𝕹'𝕾 𝕾𝕼𝖀𝕬𝕯🎃
Banned
КИДАЛА
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
485
Репутация
107
Реакции
602
Баллы
532
Вещества
Кокс, меф, кислый, 420, ДМА, таблы, кет
Я не сомневаюсь в словах ТСа, они вчера ко мне подходили, у меня туда было 2 посылки, я сначало пошёл забрал "обычную" и ток отошёл от почтомата сразу подкатили, ксиву и номер посылки давай смотреть, поняли шо им не подходит и пожелали хорошего дня, а та посылка шо нужно так и лежит, они сегодня ещё стоят, думаю вот шо делать
Однозначно, так или иначе забей йух
 
  • Мне нравится
Реакции: Ganj

Ganj

is a drug
Мес†ный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
138
Репутация
20
Реакции
272
Баллы
532

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532
Внимание!
Юзеры и магазины которые работают по Харькову!
Район ХТЗ станция метро Масельского
По району работают опера, конкретно Почтомат новой почты который находится по адресу Харків провулок північний 5. Номер почтомата 35886
Все кто заказал посылки или заказывал на этот адрес не следует забирать и в дальнейшем пользоваться услугами в этом районе.
Берегите себя а главное берегите свои кровные!
О, знакомая информация. Благодарю вас за такую инфу, я уверен, что она поможет многим. Будьте осторожны, друзья.
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.356
Репутация
592
Реакции
4.067
Баллы
2.532
Хз,мне кажется немного не правильно от своего имени писать,то чего с тобой не происходило,а произошло с другим человеком.В любом вале, главное,что предупредил👍
 

Ganj

is a drug
Мес†ный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
138
Репутация
20
Реакции
272
Баллы
532
Хз,мне кажется немного не правильно от своего имени писать,то чего с тобой не происходило,а произошло с другим человеком.В любом вале, главное,что предупредил👍
Так в принципе он не писал что что-то происходило, чисто факт озвучил)
 
У

Удалённый пользователь 101

Внимание!
Юзеры и магазины которые работают по Харькову!
Район ХТЗ станция метро Масельского
По району работают опера, конкретно Почтомат новой почты который находится по адресу Харків провулок північний 5. Номер почтомата 35886
Все кто заказал посылки или заказывал на этот адрес не следует забирать и в дальнейшем пользоваться услугами в этом районе.
Берегите себя а главное берегите свои кровные!
Я видел у себя стояло два таза Шкода белая и кади белая по ходу ,ну они укатили я забрал а она оказалось пустой)
Хэв и гуд хап товарищи уполномоченные)
Но это район салтовки
 
У

Удалённый пользователь 101

Часа два ждали в окно высматривали,прост на соседний падик заказали у нас снесли почтамт
Ну и короче сниздили шишку
 
У

Удалённый пользователь 101

Нехуя с такой скоростью не понял)
По идеи ,я должен был оттуда с под крышки достать шишку )) и дальше ее крутить ,хз бро впервые и видимо в последние разы опять это точно божий промысел какой то
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.601
Репутация
1.041
Реакции
17.914
Баллы
2.532
Я видел у себя стояло два таза Шкода белая и кади белая по ходу ,ну они укатили я забрал а она оказалось пустой)
Хэв и гуд хап товарищи уполномоченные)
Но это район салтовки
Часа два ждали в окно высматривали,прост на соседний падик заказали у нас снесли почтамт
Ну и короче сниздили шишку
Бро, притормози)
Ты такими движениями скоро в хуйню вляпаешься - в лучшем случае .
 
У

Удалённый пользователь 101

Или забыли положить бывает всякое хз
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ищи лучше, кура проверенный, доверяю как брату. Один ты жалуешься.. :)
У меня подобная ситуация была с картель, в часах 5грамм пикса должно было быть. Разворошил все-пусто. На почте дернули
Кто то сейчас хорошо отдыхает)
 
У

Удалённый пользователь 101

Но почтамты осматривайте машины ждите пока разъедутся
 
У

Удалённый пользователь 101

Ищи лучше, кура проверенный, доверяю как брату. Один ты жалуешься.. :)
У меня подобная ситуация была с картель, в часах 5грамм пикса должно было быть. Разворошил все-пусто. На почте дернули
Та тож было) мне так -3к недостачу навесели с того момента весь анбоксинг снимаю
 
У

Удалённый пользователь 101

Ну вроде все решили попробуем еще раз)
 
Сверху Снизу