Путевые заметки SALASPILSA

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

ТРИП- РЕПОРТ по Экстази от Lel Pablo♤Есть всё|​


Прекратить отслеживание
•••
[IMG alt="salaspils"]https://bigbro.cc/data/avatars/m/28/28726.jpg?1667637338[/IMG]

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!​

Скоростной Исследователь
Регистрация27 Июн 2022Сообщения1.873Репутация 237Реакции2.334Баллы2.532
_2afc83fe-da9d-47ee-8698-dff80472ecaf.jpg

1) Lel Pablo♤Есть всё|Вся UA|Работа|Клады|Отп
2)
https://bigbro.cc/forums/607/
3) вес пробника -0.5 грамм
4) м-рост 1.78 вес -нормальный (ХЗ 75+++++ не взвешивался -массанабор)
5)особенности продукта -голубой порошек толи крошеные таблы толи крашенный кристалл
6 ) подобное вещество проюбуеться впервые. кросс- толер 0.5 мефедрона за за два дня до теста
7) фото прилагаю-
85cee47f-c819-478d-8680-217c4f6381a9.jpg

8) путешествие солевой запайки в волшебный мир ЭЙФОРА))
Друзья начну с того - в моем понимание экстази считалось клубным наркотиком - энергичные танцы в атмосфере счастья и радости! и поэтому когда дзилинькнула СМС с Новой почты я несмотря на то что был заебан как болотная утка в делах житейских метнулся трусцой1.5 км в надежде что по получению шлепну чуть -чуть и уже домой буду возвращаться Барсиком)))))) И так я на на почте улыбнулся, расписался! вышел глянул по сторонам :cool: мусоров не видать! а видать воякТЦК не ТЦК ???!!! сгрупировался хуй его знает что у них на уме но в любом развале надо быть трезвым!H1507
ладно принимаю решение добраться домой а дома уже У-ХУ-ХУ!! Кабанчиком домой ,кинул на весы отвесил хвосту 0.23
photo_2023-11-04_16-06-26.jpg

остальное на бумажку и сухариком в рот запил чайком на вкус кисло-горькое не противно не димедрол . старт 0.00 ожидание входа!))) я все прогуглил я все знаю!!!
минут 40 я промаялся в предвкушении и тут пришла волна -мощная накрывает аж подмучивает и это очень хорошо что я это все исполняю дома если бы я шлепнул по чуть-чуть как планировал ,:smoking:домой бы я догреб часа за 3 на полуспущенных нет не струганул но мутит пиздец ! Итого будем считать 0.40 я в говно(( и хвостататая тоже в дребезги !!! ребята эфект и все составляющие когда тебе клямка!!! сравнить по мощности как стакан самогона крепучего ебнуть не по рюмочке а залпом или двушечку ширапета( опиум) хорошо проангидрированного да пару колес димки)так чтобы тонешь!!!!! чтоб еле-еле ебальце над кайфом подымал и то чтоб только вздохнуть !!!! такой движ где то час! (1.40) Мне немного легчает .спадает эта пелена когда ты не контролируешь наркотик. Слава яйцам))) я в порядке !!!!! где то сейчас должен появиться бодрый Salaspilьчик ноги
_1db10bbe-97bd-4173-a55a-4175746995c4.jpg

в пляс по под рингтон телефона28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d а не хуя:laugh::laugh::laugh:не танцуеться))) Но вечер становиться томным, беседа вяжеться легко непринужденно . Прихожу к мысли что аппетит приходит во время еды! надо чем не будь заняться а уже ЭКСТАЗИ добавит удовольствия и заинтересованности - ну такое)) ! залипаю под сериальчик часика на полтора (2.30)эдакое под шафе с реладорновым акцентом легкость в мыслях .приятное расслабление в теле .кстати о гипотермиии -она есть но только в тот момент когда я что либо делаю физически становиться жарко! Немного забегу вперед и сразу расставлю акценты я не понял что значит вход тот момент когда меня развалякало в кашу !Вот это и есть пик прухи! Все что дальше это попускает и если вначале меня перло так что аж хуево то чем дальше тем полегче и радость от того что уже не мутит ,по сторонам не кидает,изображение не плывет незримо витает на фоне фоне эмпатии и как я уже сказал легкого под шафе! Вот такие плавные попуски без побочек отходняков с хорошим настроением в беседах не о чем но с энтузиазмом и участием блять такие переживания вроде мне действительно это важно)) примерно до 19.00 и если за ноль мы взяли 15.00 То в целом время активного действия где то 4 часа Еще могу добавить а приятных постэфектах даже если уже не чувствуешь тяги настроение все равно остаеться отличным .усталости или скоростной заебанности нет ! Ну и желание догнаться тоже отсутсвует ! По поводу тайминга и в целом восприятия этого продукта добавить нечего!
9)стелс -пойдет( не мудрствуя лукаво))
10) Общение с уважаемым

LeL Pablo оставило только приятные впечетление! Спасибо Бро что предоставил мне возможность оседлать такого зверя))​

11) Скорость выдачи пробника -достойно.оперативно все очень профи! Как должно быть!

_4211d275-064a-432e-992b-c48b134e0215.jpg

P/S Друзья я не хочу что бы у вас сложилосья неправильное впечетление об этом ЭКСТАЗИ ПРОДУКТ ДОСТОЙНЫЙ!! дело наверное во мне я скорее всего имею солевое представление о самом понятии Эйфория ! и еще стероидный фон тоже накладывает отпечаток! Я ждал неуемной энергии короче маленький Казантип а получил что меня развалило и было просто заебись!!! Вот ребята пожалуй и все ! Буду заканчивать ,с уважением ваш Salaspils!!!!

Последнее редактирование: 1 минуту назад
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Уважаемые Дамы и Господа!!!!! Хочу представить вашему вниманию уникальнейший продукт на рынке ПАВ !!!!! Это лучшее что я пробовал за последние два года !!!!!! Я не знаю какими словами описать этот Д-мет- нектар и амброзия! крошки счастья!!)) миллион оргазмов и с каким бы восторгом я не описывал этот товар я не смогу в той полноте передать вам ощущения которые вы испытаете при его употреблениии могу только рекомендовать БЕРИТЕ-БЕРИТЕ - НЕ ДУМАЙТЕ!!!!! Это гораздо больше чем просто ЗАЕБИСЬ!!!
download.jpg


1 Спасибо БРО

Blind Joe

2 Ветка благодетеля))

♥️ Blind Joe ♠️ Премиальный товар + АПТЕКА​

3 вес пробы- Больше чем щедро!!! Около грамма!!!
4 моя фигура немов повитрянна кулька))) Тестер муж, рост 1.78 вес 75
5 количество тестируемого вещества -Старт -200 мг -УНЕСЛО НА ХУЙ! и осмысленно еще 150 мг -неделя в
УМАТЕНЬ))
6 отличительные характеристики-Желто коричневые камушки , легко крошаться! издают приятный винтовой запах кто не в курсе (напоминающий запах зеленных яблок)
7 толлер к данному веществу отсутствует! кросс-толлер больше месяца лечу на транках, лире и синечке во всевозможных вариациях но последние дней 5 перед употребленнием Трезв аки агнец божий)))
8 Фото-
мет 2.jpg



И такс приступимс))-увидев темку с пробами https://bigbro.cc/threads/22850/ решил заскочить! тем более что у меня уже был приятный

@опыт тестирования продукции уважаемого Blind Joe !!!! свидетель этому мой репортаж по Риталину https://bigbro.cc/threads/20209/post-1592888

Получив одобрение на пробу в 300мг Д-МЕТ чекаю дзилинь от новой почты📲 а пока решаю освежить память сколько и как мне шваркнуть не усугубив положения очередным марафоном! короче выясняю что разовая доза у Фрицев во время ВОВ составляла 0.015 мг
Pervitinampullen.jpg

а смертельной на сегодня считаетья-200-300 мг .Решаю что русскому хорошо то немцу смерть треснуть сразу полтийничек а там как бог пошлет))) Ну наконец получив СМС с почты сбегал,получил,принес, размотал и ОХУЕЛ! Во первых вес - неожиданно приятный!!!! почти грамм а вот цвет и форма а завела меня в тупик я то надеялся что это стекло!!!! а это коричневые козявки вперемешку с камнями!! не меняя решение по количеству отмеряю сотку на весах ,расколачиваю два куба на два раза и в 12.40-ТРЕСЬ! ОХУЕТЬ ))))я взорвался феерверком
images.jpg

ВОСТОРГА!! Не с чем подобным я не сталкивался !хотя себя считал неплохим варщиком но о подобных шедеврах я только слышал!14.40 два часа в экстазе а приход не заканчиваеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это именно тот витя про который говорят что девки кончают на приходе ! я не девка но это космос чувство времени отсутствует я полностью растворяюсь в мироздании и до приземления на ближайшую планету еще час- полтора!!! ЭТО ТОЛЬКО ПРИХОД!!!! Первый перекур и понимание того что приход закончился и начинаеться невьебенейший разгон в 17 .00 мой болид разгонялся еше 3 часа и это не про (все переделал) а каждая попытка встать с диванчика сопровождаеться легким головокружением а каждый глубокий вздох заводит в экстаз! а вот уже в 20.00 Началась операция Мистер Пропер -я знаю все ! мне все не лень и в этих трудах и заботах меня застал рассвет!))))) ПОДВЕДЕМ ИТОГ ! в 12.40 было употребленно 50мг внутривенно и вот рассвет следуюшего дня а меня не попускает ! Если не считать это передозом (а это сука он))) меня держит часов 15! и тут я совершил следующую ошибку - что бы не бесил дневной свет по мимо штор завешиваю окна одеялами и дабы не страдать многочасовым ковырянием в поисках венки решаю еще отмерять сотку и поделив на две дорожки употребить интерназально. И так утро вторника у меня есть шприц с 50мг и две дороги по 50 мг РРРРРААААЗ и Здравствуй утро пятницы!!!!!!!!!!!!!!! если кто то помнит про винтовые хаты в которые идя за хлебом заскакивал на секунду а выходил через полгода это как раз про это! Пиздец а мне еще трип писать)))) Ну как жне я его напишу если мой тайминг приход и утро!))) а где остальное? как мгновение!!!!! Сыплю еще 150мг
мет.jpg

в баян делю на 5 и ииииииииииииии снова здравствуйте))) Не как в первый раз но 30 мг за раз развалило не на шутку! несмотря предъидущий марафон! я надеялся быть умненьким и благоразумненьким все засечь - тайминг и тд и на душевном подъеме написать трипчик но это был самообман ! опять улетев в райские кущи я приполз на ББ в суботу вечером со словами скоро напишу))) и вот вечер воскресенья я КАКАНГЕЛ)))сброшенный с небес вяло тыкаю пальчиком по клавиатуре )

Все друзья не буду мучать многосложьем -ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ПРОДУКТ КОТОРЫЙ ТРЕБУЕТ ДОСТОЙНОГО ОТНОШЕНИЯ!
ВЫ БЫВАЛИ В РАЮ????? Попробуйте это как раз билетик на короткую экскурсию! Мои рекомендации вв-30 мг в общем обьеме100-150 мг все остальное загон!!!!!

Вес пробника ЩИРО ДЯКУЮ)))

Длительность выдачи пробника: ВСЕ КАК ВСЕГДА ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО)))
Качество стелса НЕЗАМЫСЛОВАТО НО НАДЕЖНО!
Общение с продавцом: ВЕЖЛИВ НЕМНОГОСЛОВЕН ВСЕ ЧЕТКО И ПО ДЕЛУ!!!!!!!!!!!!
От всей души благодарю шоп

♥️ Blind Joe ♠️ Премиальный товар + АПТЕКА за предоставленную возможность окунуться в мир счастья и эйфории ! я столько сьел всякой чепухи а вы наконец от дали мне понимание настоящего удовольствия!!!!! от всей души желаю успехов и процветания вашему шопу!!!!!​

СПАСИБО!!!!!!!!
ДРУЗЬЯ!!! Кто не пробовал - рекомендую- ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.387
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Только у меня фото не открывается!?
 

Blind Joe

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
117
Репутация
16
Реакции
147
Баллы
532
Спасибо за отзыв))
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.387
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Годный отзыв!я тебя понимаю,мет он такой,ему твои планы совсем не интересны!)))
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.362
Репутация
594
Реакции
4.076
Баллы
2.532
Ох эти яблочки-фиалочки, слыхал про так званый самурай, когда винт-винтом гасится и про приходы по 5 часов,но самому не довелось попробовать,а я бы запрыгнул в эту коляску 😅
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Ох эти яблочки-фиалочки, слыхал про так званый самурай, когда винт-винтом гасится и про приходы по 5 часов,но самому не довелось попробовать,а я бы запрыгнул в эту коляску 😅
один раз фиалку пробовал! но посравнению с этим курят все винты которые я когда либо употреблял! это все легенды которык мы слышали но пробовать не доводилось!
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.178
Репутация
783
Реакции
5.723
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Пиздец репорт хорош,хочу мета и даже очень.
Если будете раздавать пробы маякните пожалуйста.
 
Сверху Снизу