Off Junky House

У

Удалённый пользователь 101

За натуру респект как бы инстант
 

JunkyHouse

Well-Known Member
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
73
Репутация
12
Реакции
173
Баллы
332
 
У

Удалённый пользователь 101

Все наркотики через меня только так тут бро
 
У

Удалённый пользователь 101

Исследователи то в лаборатории с пробирками)
А
 
У

Удалённый пользователь 101

Го напишем тескт
Я тебя Гуглом озвучу фитанем
Город в котором нас нет

51-CC7865-1416-4525-A7-DD-D51-F54-AD99-D6.jpg
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.168
Репутация
-6
Реакции
2.305
Баллы
0

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.168
Репутация
-6
Реакции
2.305
Баллы
0

JunkyHouse

Well-Known Member
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
73
Репутация
12
Реакции
173
Баллы
332
Ну че,уже 48ч. прошло, мне так и не скинули репорты Та Самая и ЖеняДжа
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.856
Репутация
1.052
Реакции
18.372
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.856
Репутация
1.052
Реакции
18.372
Баллы
2.532

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.258
Репутация
1.043
Реакции
11.586
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.488
Репутация
3.783
Реакции
11.444
Баллы
2.532
Исследований
0
Исследование сативы от[I] JunkyHouse[/I]

photo_2022-07-04_17-59-21.jpg

☠ Продавец: JunkyHouse

  • Статус Магазина:проходит проверку
  • Время существования на рынке: неизвестно
  • Репутация магазина:
  • Оператор:JunkyHouse
  • Контакты: пока скрыты
  • Торговая тема: https://bigbro.cc/threads/20196/
☠ Характеристика вещества☠
  • Вещество: марихуана
  • Происхождение наркотика: натуральное
  • Вес пробника: 1 г
  • Время действия: 1-2ч
  • Дозировка: 2 банки мокрого
  • Цвет: зеленка
  • Вкус: сладковатый
☠ Параметры тестера и дозировки ☠
  • Пол: Ж
  • Возраст: 32
  • Тип темперамента: холерик/сангвиник
  • Толерантность: низкая
  • Эмоциональное состояние: уравновешенное, стабильное
  • Чувствительность организма к ПАВ: высокая

Упаковка: изолента,2 зипа (классика)

photo_2022-07-04_17-59-22.jpg

♒♒♒♒♒♒ ⇜✖Вступление✖⇝♒♒♒♒♒♒

Всем привет! Все произошло по старой схеме,новый магазин, раздача проб,моя кандидатура вписана погнали. На следующий день после записи,получила фото в районе Французского Бульвара. Переживала немного что частник,но это мне ни в коем случае не помешало,а наоборот-улица отлично просматривалась и я была уверена,что красные на бибике повезут покататься. Описание понятно,на месте быстро нахожу свои делишки в черной изо и по-быстрее бы додомку к ленивому любимке,которому даже в падлу было ехать за шишулей, ну а я так халатно отнестись не см огла,ведь шихи-мой любимый наркотик. Кстати, магазин на выбор предложил несколько сортов,что приятно удивило!
Распечатав зипы с шихой узрела темно-светлую,хорошо спресованную до мини размеров шишулю, которая пахла цитрусово-цветочным ароматом. Немного липковата,режется не прилипая к ножничкам. видимо, курьер на опыте ибо упаковочка сделана мастерски, да и сам клад отлично был сделан-грамотно,мне прям по душе работа этого человека,за что ему огромное спасибки,что не перемудрил и сделал по-красоте.
Тлеет плохо, чтобы раскочегарить ее нужна поддержка огнём и мечём.
Курится мягко и приятно. Ничего не дерёт. На выдохе шлейфом прошёл весь аромат и осталась лёгкая горчинка цитруса, которая быстро пропала. Кашель сегодня взял выходной. Навалили по 2 мокрых. Тишина и благодать.
Каждый накур, картина трипа выглядела неизменно.
Сперва, минут через пять примерно, начинали проходить волны энергии по телу.
Этакое шило в заднице, каждая волна пыталась отправить меня в свой мир. Минут через 20 это состояние проходило и начинало прибивать как от индики. Через часок этот якорь отрывался и перерастал в творчество. Хотя оно и так не прекращается от покура, но всё-же.
В итоге выходит следующая картина.

СТИМУЛЯЦИЯ!
После покура начинается некая суета, которую можно использовать, чтобы убрать всё палево греха и приготовиться к трипу. Легкие волны доброй эйфории уносят в состояние покоя,но не налома. Улыбка непринужденая скользит в уголках рта,глаза полны радости,а не разрыва. Гигикать попусту не прет,а вот послушать веселую историю в самый раз. Включили ютубчик и с удовольствием повтыкали прожарку
СТОУН! Успокоительное для мышц тела и седативное воздействие на ЦНС присутствует.
Далее начинает прибивать,но не более чем на 20-30 мин. Можно поудобнее расположиться и унестись в глубины разума и просто отдохнуть.
ХАЙ! Творчество.
После того как мы побегали вначале и отдохнули от всей суеты очистив сознание от бытовой стороны жизни,
можно заняться творчеством-порисовать,написать пару строчек в стихотворной теме или почитать что-то захватывающее и вдохновляющее,приготовить интересную вкусняшку
Трип весь чистый и ясный.
Из ключевых качеств отмечу лёгкость при курении,лайтовое,доброе самочувствие,расслабление мышц тела,бодрость в разуме и прилив сативной энергии,отличный стояк на творчество и отсутствие дикого жора при пост-эффектах,которые в этой шихе выражают себя в легкой грусти о радости от курении этой шихи. Не могу назвать ее полностью сативной,скорее это гибрид,с преобладанием сативки над индиков в соотношении примерно 60/40.

А вот и фото:
photo_2023-02-25_23-59-28.jpg photo_2023-02-25_23-59-44.jpg
Выводы

✓ Общее мнение о магазине - отличный магазин с натурой,что приятно радует видеть в это нелегкое для бизнеса время
✓ Оператор - отличный парень, с которым я всегда можно договориться и пообщаться на разные темы
✓ Оперативность - не вызывает нареканий,клад получила быстро
✓ Упаковка - классическая упаковка,которая используется который год подряд и не нуждается в замене или усовершенствовании

✓ Качество товара - хорошая сативная шишуля photo_2022-04-24_20-30-14.jpg
 
Сверху Снизу