Жёлтая альфа от Alpha vision

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.376
Репутация
616
Реакции
4.093
Баллы
2.532
Доброго времени суток брозерз энд систэрс✌️✌️✌️
Я не особо ценитель альфы и прочих солений,но всё же записался на такой жирний пробник от этих ребят.
Сразу хочу поставить в известность,что эту соль я юзал после того,как еле отошёл от ихней зелёной соляры,бля вот то запайка была знатная,даже мёд не перебивал)))
Записался на пробу как обычно,в теме,мою кандидатуру одобрили.После чего где-то через пару, тройку дней я получил ттн в ЛС и на следующий день уже забрал посылку с почты.
Есть что сказать по стелсу, чувствуется что разные люди делали стелс для зелёной и для желтой,там был охуеннейший стелс,а тут обычный....
Собственно прошло три дня после зелёной соли,уже мог на себя в зеркало хотя бы смотреть 🤣.

Тестер: Alexxghost 35/187/84
Вещество:альфа
Вес:5г
ТОллер:Средний
Кросстоллер: Прегабалин 600мг
Органолептика:Мелкие и средние кристаллы желто-прозрачного цвета,имеет не такой ярковыраженный хим. запах как у зелёной альфы.
Ссылка на ветку шопа:https://bigbro.cc/threads/20085/page-7#post-1539141

Утром проснулся,выпил прегабалин, пошёл поставил чайник,попил чаю с бутербродами.Достал зелёный ЗИП с солью сделал пару фоточек:



После кинул в фурик где-то 0.15г,залил водой просто поколотил вверх-вниз и вес растворяется сам по себе,ничего не надо греть,потом остужать итд.
Через метлу выбрал двушку раствора,поставил по булке,не пекло,не болело,просто место укола немного чесалось потом.Смена состояния не заставила себя долго ждать,бросило в изморозь,началось сильное головокружение, пришлось откинуться и закрыть глаза.Так же участилось сердцебиение,при чём очень сильно,по телу пошёл тремор.Начинаю быстро и глубже дышать, чтобы нормализовать своё состояние,в этот момент подхватывает волна ейфории,тело буквально наполняется энергией,меня просто переполняет чувство радости и счасться,голова перестаёт кружиться, потихоньку прихожу в себя.
Когда вот эта смена состояния заканчивается,чувствуешь что чего-то немного не хватило,может ещё?Сейчас уж точно будет всё гуд,просто надо немного больше....
Понимаю,что стоп парень,воу полегче....
Только поставился,вроде всё гуд,но чувствую,что могло бы быть лучше.
Стимит довольно прилично,как раз надо было сходить в пару мест порешать пару дел, на улице вполне комфортно себя чувствовал, только немного прохладный ветер не давал полностью насладиться прогулкой, очень порадовало,что нету запаек в этих солях, вполне себе нормальная скорость, по времени держит часа 4 точно, потом идёт тяга идёт на спад.Но проба приехала топовая по весу,поэтому можно уйти в марафон лютый, главное не самому)))
Я попробовал,вечером ещё догнался пару раз, естественно всю ночь не спал,утром было плохо,не знаю почему но мне на уходах ничего не помогает,а наоборот догоняет уход.

Итог:Для меня более подходящий вариант,чем зелёные,те вообще жесть.
Мне кажется людям, которые часто юзают, скорости главное, что-бы не плавило.Этот вариант как раз из таких, при чём стимят хорошо,и эйфория присутствует.

Стим:8
Эйфо:7
Стелс:6
Оператор:9

Вывод:соли это не моё, прошёл тот возраст😂
Всем добра и счастья ребят✌️
 
Последнее редактирование:

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.670
Репутация
324
Реакции
5.354
Баллы
2.532
Нихрена себе проба)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.682
Репутация
2.640
Реакции
39.217
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хорошо отписал
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.819
Репутация
697
Реакции
7.781
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.670
Репутация
324
Реакции
5.354
Баллы
2.532
Сверху Снизу