Пиздатейший мёд от Хаймарс (Himars)

metadonanet13

Well-Known Member
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
442
Репутация
100
Реакции
488
Баллы
532
Хай эврибади
;)
;)
На связи оболонский медоед.
Эту пробу я ждал как прихода Христа (верующим сорри за богохульство), но хочу сказать это стоило того.
Уже не надеясь получить пробник внезапно мне пишет Хаймарс мол почтой или кладом выдать. Говорю кладом. Еще день ожидания и маяк: "Адрес клада фото и главное "нужно по любому сегодня забрать". Приехав на место и забрав, понял к чему была спешка (дайте пожалуйста пиздюлей своему кладчику!!!!
;)
)
Вообщем, приехав к бледному,
разворачиваю фольгу и вижу огромный камень и три поменьше, без чикета и какой либо тары. Подохуев с этого, сходу обращаю внимание на чистоту кристалов (давно не видел такой красоты ммм нямочки). Кинув на весы, убедился в заявленном продавцом весе, 0.7, как Хвймарс и писал. Отмерив от 0.7 0.25 дроблю и высыпаю в фурик сей чек, а оставшийся большой булыжник оставляю на потом. Выбрав 4 метра воды, делаю раствор. Вышел чистый, как слеза, без мути, только слоями масла плавает металисимус. Как же это зрелище завораживает.)) Делим поровну. Я нахожу резервную веночку.

А сейчас немножко информации :))
Тестеры: (хоть я и говорил Арчи, что не наступлю на те же грабли, но все же наступил(по поводу соло и трио)): Черный(я) (27л/100кг+-2кг/176см); Бледный (27л/85кг/173см); Старый (43-45л непомнюточно/82кг/171кг)
Толлер: Черный (0.13-0.15улицы/0.1-0.125аптеки/600мг прегабалина); Бледный (0.06-0.07улицы/0.05аптеки/гребанный алкоголик); Старый (0.125улицы+2димы+1соня/0.075аптеки+дима+соня в тех же пропорциях/300мг прегабалина)
Кросс: Черный (полчека цыганского мёда за день вчера+каждый день по 600 прегабалина); Бледный (2 25ки метафина с утра +2лт пива); Старый (кумар мёд +300 преги)
Тест вещ-во: мёд (он же мёд, сладкий, горький, лек-во, металл, железо, медленный, отрава, яд, дела и т.д.)
Органолептика: красивейшие кристаллы, мутнобелого цвета, полупрозрачные (на данный момент самый чистый кристалл, который видел за прошлый и этот год
Магазин выдавший пробник: https://bigbro.cc/forums/586/
Фото пробника:
https://ibb.co/T2MCspC
https://ibb.co/T2MCspC
https://ibb.co/1mNVsV7
https://ibb.co/HXpSQ7

00.00 Итак, компашка. Разделил по два куба, и пока Бледный пошел на улицу забирать своё семейство в виде жены и доци, я засел на кухне, и, закрыв дверь, начал поиск. Еще до этого мной было решено снимать пробу сьего магаза внутривенно. И, как под заказ, на правой кисти, откуда , сука, невозьмись появился шланг, будто и не было 10 лет движняка. Услышав скрип открывающиеся входной двери, я уже догоняю последние точки и клац, все готово. Наступил. И как начало печь вдоль всей руки. Я чувствую как раствор поднимается все выше и выше, и вот он!!! Как я его долго ждал!!!! Не зря... вдох и... выхлоп тепла на выдохе. Все тело просело, будто дом под весом или прессом неведомой силы, но это не разрушение , а наоборот сохранение. Ноги и руки стали легкими. Как я люблю опиушный разлом (да, это не ширка или гера (правдаперецяникогданепробовалвнутривенно), но и у металла есть свой, незабываемый миг). Уже не так важны бытовые проблемы. Теперь есть только я и музыка. Ааа, забыл, я же у Бледного дома. Быстренько поделив остаток 0.45(0.15 оставил малому, 0.3 повез на Оболонь), вышел на улицу и почапал в сторону метро. Как же это классно, тепло телу и одновременно на душе, причем настолько, что хочется идти в одной футболке и шортах и петь какой нибудь трек "Братського Кола". Все таки несравнимое ощущение опиушная тяга простимулированная прегабалином (кто не пробовал ни то, ни другое, советую даже не смотреть в эту сторону, это не ваша тяга, поверьте живому мертвецу).

00.40 ой, как тулит хорошенько. Я уже на районе. Маячу Старигану: "Здаров пенсионерам, как насчет подсобрать раму с помощью железа?". В ответ "Малой залетай ко мне".
01.00 сидим на этаже, делаем привезенное мной под трек моего земели (там еще строчки такие в тему:
"На пятки наступает старуха с косой
Из-за того что спутал мёд со взлетной полосой"
). В этот раз сделали на 2.4метра. Мне 1, Старому 1.4. И, вновь волна (в этот раз почти не чувствовал) тепла по телу, и накатила усталостью на глаза, веки потихоньку опускаются вниз. Тем временем Старый говорит: "ойойой хорош, где взял? Сможем такого взять когда бабла размучу?". Говорю "конечно, только мутить придеться крупную сумму"(в этом единственный минус то что розницы практически нет. нет чеков полок ну хотя бы граммчика). Вижу ему полегчало, и я этому искренне рад. А сам, полузалипший, начинаю с него прикол тянуть, хотя кто с кого еще
прикол тянул.))). Звонит мама и спрашивает собираюсь ли я домой. говорю "да скоро буду". Попрощавшись разбежались. Иду, непроизвольно прикрываю глаза и вижу пляж. Отрываю, снова оказался в засаннрй подворотне. Отрыв дверь подъезда, вызвал лифт, и стою жду. Бац, снова пляж Неаполя, меня окружают итальяночки разных мастей и областей. Как я люблю опиушные сны на ходу кто знает тот поймет)))) И тут откуда невозьмись моя бывшая с Доном камморы пиздует!!!!! собака дикая!!! И здесь она меня нашла как подвесить за живое. Все!!!! нужно возвращаться в реальность!!! Зашел домой, и, на удивление, мама не спалила меня, чему я безумно рад.))

02.00 втыкаю сериал, параллельно кушая ништяки в виде бутыков с чаем(не знаю почему но под габаной готов съесть пол холодильника а если еще и под железом то весь). По самочувствию вообще всё идеально , абсолютно всё!!! Давно такого не было братва. Вот к примеру перед этой пробой мне пихали почтой пробу 0.5 железа, и все было вроде бы заебись , но что то все равно не то. А сейчас все именно так как и должно быть. Тело пушинка. Разум словно в райской гавани, встречает корабли новых идей, и никакого нигатива (с ним справляется внутримозговая нацгвардия.) Никаких побочек. Люблю именно такой металл. Вот каким должно быть качество. И это без капли лести.
Завтра вечером отпишу сколько продержало каждого поддопытного кролика.
А сейчас барабанная дробь.
И оценки.
Оператор: не смотря на то что ждал очень долго пробник (выкупаю что там вина отправщика подьебавшего всех нас и в первую очередь оператора) все в итоге гуд. Да еще и пошли мне на встречу и сделали клад где и как я и просил. Оценка 9/10
Клад: место ништяк как и сам клад. Минус то что не было герметики вообще. Просто кристалы завернутые в плотную фольгу и это большой минус. Из-за него 5/10
Товар: если брать за всю мою жизнь, то качество на 9/10. А если брать последний год тот тут вне конкуренции 10/10!!!!
Спасибо всем за внимание и особенно Хаймарсу за пробу такого охуетительного железа как ваше!!! Всем мир.
Слава Украине!
 

HIMARS

СЛАВА УКРАИНЕ ЗСУ ЛУЧШИЕ
КИДАЛА
Депозит 300$
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
54
Репутация
29
Реакции
65
Баллы
432
Вещества
МЕД
Благодарю metadonanet13 за свою работу иследователя!

ЦЕНЫ В НИЗ
УВЕРЕН НАШ МЕД САМОГО ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА
НАЙДЕТЕ ДЕШЕВЛЕ ПИШИТЕ ДОГОВОРИМСЯ
ЗАКАЗЫ В ЛИЧКУ ИЛИ ДЖАБЕР
ОПЛАТА КАРТОЙ
НУЖЕН ГАРАНТ-Я ЗА
ОТПРАВКИ ОТ 10 ГРАММ
ПРАЙС В СЛАДКИЙ МЕД ОТ HIMARS
НАЙДЕТЕ ДЕШЕВЛЕ ПИШИТЕ ДОГОВОРИМСЯ
 
Последнее редактирование:

HIMARS

СЛАВА УКРАИНЕ ЗСУ ЛУЧШИЕ
КИДАЛА
Депозит 300$
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
54
Репутация
29
Реакции
65
Баллы
432
Вещества
МЕД
ЦЕНЫ В НИЗ
УВЕРЕН НАШ МЕД САМОГО ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА
НАЙДЕТЕ ДЕШЕВЛЕ ПИШИТЕ ДОГОВОРИМСЯ
ЗАКАЗЫ В ЛИЧКУ ИЛИ ДЖАБЕР
ОПЛАТА КАРТОЙ
НУЖЕН ГАРАНТ-Я ЗА
ОТПРАВКИ ОТ 10 ГРАММ
ПРАЙС В СЛАДКИЙ МЕД ОТ HIMARS
НАЙДЕТЕ ДЕШЕВЛЕ ПИШИТЕ ДОГОВОРИМСЯ
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж
 

HIMARS

СЛАВА УКРАИНЕ ЗСУ ЛУЧШИЕ
КИДАЛА
Депозит 300$
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
54
Репутация
29
Реакции
65
Баллы
432
Вещества
МЕД
ЦЕНЫ В НИЗ
УВЕРЕН НАШ МЕД САМОГО ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА
НАЙДЕТЕ ДЕШЕВЛЕ ПИШИТЕ ДОГОВОРИМСЯ
ЗАКАЗЫ В ЛИЧКУ ИЛИ ДЖАБЕР
ОПЛАТА КАРТОЙ
НУЖЕН ГАРАНТ-Я ЗА
ОТПРАВКИ ОТ 10 ГРАММ
ПРАЙС В СЛАДКИЙ МЕД ОТ HIMARS
НАЙДЕТЕ ДЕШЕВЛЕ ПИШИТЕ ДОГОВОРИМСЯ
 
Последнее редактирование:

HIMARS

СЛАВА УКРАИНЕ ЗСУ ЛУЧШИЕ
КИДАЛА
Депозит 300$
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
54
Репутация
29
Реакции
65
Баллы
432
Вещества
МЕД
ЦЕНЫ В НИЗ
УВЕРЕН НАШ МЕД САМОГО ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА
НАЙДЕТЕ ДЕШЕВЛЕ ПИШИТЕ ДОГОВОРИМСЯ
ЗАКАЗЫ В ЛИЧКУ ИЛИ ДЖАБЕР
ОПЛАТА КАРТОЙ
НУЖЕН ГАРАНТ-Я ЗА
ОТПРАВКИ ОТ 1 ГРАММА
ПРАЙС
1-3г-30$
5г-27$
10г-26$
20г-25$
30г-24$
40г-24$
50г-24$
100г-23$
200г-22$
300г-21$
400г-21$
500г-20$
600г-20$
700г-20$
800г-19$
900г-19$
1000г-18$
ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ СКИДКИ И БОНУСЫ
НАЙДЕТЕ ДЕШЕВЛЕ ПИШИТЕ ДОГОВОРИМСЯ
ОТПРАВКИ ОТ 1 ГРАММА
 
Сверху Снизу