Трип-репорты по нашей продукции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

acuramdx2018

Ну что сказать, за сервис Луиса и подход к своим клиентам оценка безупречно 5+++, все нюансы возникающие при покупке, решаются сразу без каких либо проблем и заморочек!!!
Дело было 3 дня назад написал я Луи что еду в Ха на поезде, по приезду на Южд хотелось бы забрать ченить понюхать из ассортимента Луи.
Как обычно Луи мне сразу ответил и что оператор мне напишит сам, оператор сказал что уже все закончилось и что он отдыхать, я чутка подросстроился конечно, но что не делается все к лучшему, на след день Луи сам лично выдал мне пробку 0,15 Энзо(синего) сука проторчавши в очереди на фотку загранко в авире, я охуевший попиздил в парк Шевченко в теремок , пожрал и выдведулся на сьём клада, место тишайшой , все было сразу снято не смотря на какую то чаморошную парочку на 1 этаже по домом, прибывши на место дислокации распечатавши было четко видно энзо синего цвета с кусками кри(фото не зделал , забыл))))дав дорогу дето 30мг я отправился в эйфо путь) кстати энзо это по стиму не сильно, что я и люблю, больше подойдет для любителей попиздеть но без трипания тела в разные стороны!
Расскрывает минуты через 3. Держало меня около часо, толлер высокий , нос)
Взявши бутылочку сидра я отправился к кенту, встретились, разнюхались в двоем , выкинули пустой пакетик и погнали лазить по району, отпустило кстати часс через 3, выходов не почувствовал сильных, но не спал сладко, перерывами.
Вывод каков
Клад спрятан хорошо 5
Вес соответствует указаному
Пруль гуд 5
Так что Луи как обычно вышка+++
 
  • Мне нравится
Реакции: Наглухо
    Н

    Points: 1
    Без комментариев

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Трипы прям вкуснятина) Жаль моё знакомство с шопом было неудачным. Может быть повторю на днях как нибудь, авось повезёт.
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Как У Луиса может быть неудачно?)
Ну 2 пустышки... После перезаклада я не стал писать оператору и просто постучал к дедушке на следующий день. Как выглядит преславутая красная изо от Йайо я так и не узнал. Неповезло одним словом. Был неудачный период сроком в неделю.
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Ну 2 пустышки... После перезаклада я не стал писать оператору и просто постучал к дедушке на следующий день. Как выглядит преславутая красная изо от Йайо я так и не узнал. Неповезло одним словом. Был неудачный период сроком в неделю.
Привет. Так а чего молчал,и не написал!!!?
Тогда у нас тяжёлая неделя была,кладчик новый,мутный попался,и опер с катушек съехал.
Отпиши мне в л.с. скрины покупки скинь,и что покупал тогда,завтра я тебе в л.с. скину твой товар,оплаченный!!!
В таких ситуациях,надо писать мне,и мы все решим.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
В субботу, один доверенный человечек подвез мне, за что ему спасибочки, гидропонных шишечек от Луиса, за что ему благодарочка.
И так вышло, что толлер за месяц был сбит ниже нуля и перед трипом было принято грамм 200 коня (т.к. суббота).
И что хочется отметить, после полтора мокрых, принятых сразу же придя домой, меня тупо прибило в кресло и я немог пошевелиться, чтобы поменять позу. Это суббота...
Воскресение, утро, один мокрый и залип в кладовке, на пол часа, пытаясь чтото из енструмента поподостовать, уже и забыв, что я собственно, там искал.

Вообщем штука суровая- эта поника- гидра.
И на этот завоз, с позднячком, нежели на предыдущий.
Луису респект-благодарный за все , Винтику за доставочку спасибки.

Всем Миру и Достатку. Хао !

Гидра-жесть !
 

yohoho

Well-Known Member
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
76
Репутация
58
Реакции
79
Баллы
332
Адрес приза в рулетку получили на днях,сразу же забрали клад.там было 0,5 гидры и 0,25 альфы голубой.как первое так и второе великолепного качества,хватило почти на сутки вдвоём угарать.под конец рассорились как сабаки,до сих пор не разговариваем.надо было на альфу наверное не налегать так,а чаще курить.в следующий раз так и поступим.извините ,что так мало слов в отзыве,но что тут добавить ещё.
хороший магазин,замечательный товар.спасибо за приз.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Просьба всех юзеров, кто тестировал нашу продукцию, залить в эту тему репорты заново
Всем кто зальет свой репорт скидка на покупку - 30%
Бро, где пропал?
Самое время делать движуху !!!
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Щас вся движу на пляжах и дачах
1238681.jpg
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Сантьягыч рвет Адриатику видимо)
А шоп выходной уже который день(((((
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Бро, где пропал?
Самое время делать движуху !!!
Та какую движуху?!)
Ребзям такие призы выдали, а они отзывы только после Напоминания написали.... это я думаю ибивает любое желание делать с нами ветер!
Надо быть чуть поответственее...
P.S. кстате помните я ложечку для стаффа делал ? Со скорпионом и названием шопа, так вот я думал проебал её или жена выкинула, ведь дома ремонт был...расстроился, а вчера лазил в инструментах и ящичках, и НАШЁЛ!!! Так что постораюсь на днях лаком вскрыть, и разыграть рандом, как и обещал, ... мелочь, а прияьно, темболее ручной работы))))
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.160
Репутация
-19.267
Реакции
4.332
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Та какую движуху?!)
Ребзям такие призы выдали, а они отзывы только после Напоминания написали.... это я думаю ибивает любое желание делать с нами ветер!
Надо быть чуть поответственее...
P.S. кстате помните я ложечку для стаффа делал ? Со скорпионом и названием шопа, так вот я думал проебал её или жена выкинула, ведь дома ремонт был...расстроился, а вчера лазил в инструментах и ящичках, и НАШЁЛ!!! Так что постораюсь на днях лаком вскрыть, и разыграть рандом, как и обещал, ... мелочь, а прияьно, темболее ручной работы))))
Ненужно рондомом.
Подари её Луису.
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Ненужно рондомом.
Подари её Луису.
Если он примит тпкой подарок от меня, я только за!!! Но тыж понимаешь что он не пойдет клад снимать))) и я не смогу к нему домой прийти и подарить, к сожалению))) а ьак то этот вариант мне нравится)
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.160
Репутация
-19.267
Реакции
4.332
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Если он примит тпкой подарок от меня, я только за!!! Но тыж понимаешь что он не пойдет клад снимать))) и я не смогу к нему домой прийти и подарить, к сожалению))) а ьак то этот вариант мне нравится)
Оставишь кладом(в любом районе), дашь адрес Луису, а он даст задание своему кладчику, привезти твой подарок)

Я уаернн что передать какой то подарок, любому шопу не проблема
 

sun_4ezz

Member
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
14
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Блин я тоже соскучился по braza Lui-Lui-Lui.. ..
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Оставлю трип репорт по шишулям :)
Ну смотрю что у луи появились шишули, думаю ведь гидра афган была жёсткая то и это не будет хуже
Отписал оператору "есть ли шишули возле метро ..?" в ответ вижу "Да!"
Побежал быстренько на изи и закинул кэш
Получил адрес (очень очень близко возле метро даже не ожидал). Удивился когда увидел на картах даже подумал по началу что не то вбил
Клад снял в касание без проблем
Запечатан был в изо(слоя 2-3)
Пришёл на базу ну и подготовил бонг
Первый два напаса были довольно большие и приятные
На вкус чуть-чуть горьковатое но не дерёт горло, держи сколько хочешь !
0.10 - появилась улыбка на лице и легкое касание рук
0.30 - эффект раскрылся во всю, все отлично, сняло стресс и даже перестали болеть мышцы (хотя пришёл только с тренировки)
1.10 - эффект спал не на много но слабеют эффекты и по этому думаю сделать старинный и всем добрый мокрый 2 л. Опускаю плотный мокрый, выжигается хорошо,дым приятный
1.30 - Эффект вернулся в норму и начинается хотеть есть.Вышел на улицу думаю прогуляюсь да и за одно в супермаркет зайду да и в аптеку за нафтизином (Хотя я понял что капать глаза бессмысленно ведь они почти в норме). В наушниках играет Бульвар Депо стою на кассе всё прекрасно
2.30 - Эффект почти спал но ещё потерянность и не понятное мне состояние по этому думаю покурить уже всё (осталось где то 0.4). Опускаю всё тот же мокрый но уже сразу два чтоб докурить
2.45 - Начинает хотеться спать и усталость но прёт опять отлично!:)3dflagsd
4.0 Эффект вернулся в усталость и потерянность и я решил поспать.
Вообщем шишки достойные
Клад : 9-10 (прикоп был очень мал почти видно было)
Оператор : 10+ (как всегда адекватный и улыбчивый Vishenka 34
Продукт 9+
Общая 10 3dflagsd3dflagsd3dflagsd
Мира и удачи Луису и всем покупателем и жителей Большого Брата. Мы большая семья :)3dflagsdFreeееееGam137Vishenka 34W00tViannen 01
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Всем здарова, пишу трип-репорт альфы белой 0.33
Захожу такой в телегу, как обычно к луису и наткнулся на акцию альфы 0.33 за 200 грн
Списавшись с оператором, я узнал есть ли альфа на слт, на что моментально я получил ответ "да"
Закинул бабки на изик, долго ждать не пришлось, через две минуты фотка была уже в руках
Клад легко снял, место было не людное, так что проблем не вышло, респект таким кладчикам
Клад был запечатан в 2 перемотки синей изо и 2 зипа
Зашел в падик раздуплится через сижку
Забил я значит пол сиги
Сделал около 5 тяг, вижу, что заканчивается сига и хочу сделать последний напас, а как слышу, что масла втягую, уебало пиздец
00:00 - сразу взяло с сиги, чувствую, как трип, не дает закрыть мне глаза
00:10 - зашел домой, сделал себе две дорожки (по 30-40 мг), пустил по обоим ноздрям
00:15 - пошла горечь по обеям ноздрям, сразу почувствовал легкость, пиздато вообщем
00:30 - эйфория на уровне, трип ебашит нормально, очень хочется догнатся
01:00 - от нихуяделанья хочется очень еще догнатся, как долбаеб начинаю искать лампочку в шкафу, спустя 5 минут нахожу
01:10 - начинаю засыпать в лампу напасы (5-15 мг)
01:15 - примерно за пять минут успел взорвать так джинчиков 3-4, стало еще ахуенее, во рту пиздец как все заменело, так же втёр в себе в десна
02:00 - трип потихоньку сходит, очень сильно хочется говорить, позвонил другу
02:30 - после длительного разговора, трип почти что не чувствуется, но чувствуется, как заплетается язык
03:00 - почувствовал сильную усталость и пошел спать
Клад : 8.5 клад прям весел на паутинке возле пенька
Оператор : 10 отвечает очень быстро, как и фото
Продукт 9
Общая 9
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Вот решил запилить еще трип-репортик
Товар: 0.15 белой альфы (было гдето 30-40 дней назад)
Толлер: на тот момент ниже среднего - средний

Брал не один солямбу, как это часто бывает, взял напопалам с другом. Ествественно денег у нас было на тот момент маловато, так что пришли к выбору = взять 0.15 у лучшего магазина (Луиза). Написали оператору, ответа долго ждать не пришлось, 5-10 минут, фотка у нас уже в тф и мы катим педалями на клад. Пришли аккуратно сняли, но есть больше НО, такой клад легко могла снять чайка.

Перейдем к трип-репорт:
17-15 - забрали клад (2 изо и 2 зипа, все как всегда = классно запечатано) и отправились на крышу 24 этажки, чтобы раздуплится
17-20 - оформили каждый по две дорожки в обе ноздри
17-25 - пошла дикая горечь, спустя уебало так знатно, сразу чувствуются солямба от Луиза))))))
17-45 - стим пиздатый, а эйфория пиздатейшия, у друга вообще толлер нулячий, ебашит так, рот не закроешь
18-30 - покурили через сигу, малехий приход пришел, довольны))))
19-30 - напротяжение полтора часа гуляем с другом по салтовке, ебало не закрывается, друг друга перебиваем))))))
20-30 - начало попускать, решили не догоняться, ибо по домам скоро, все что осталось договорились выюзать как-то потом
21-00 - пришел домой, трип почти спал

Ну заснул я в часа так три ночи, может даже четыре, то что я видел, когда засыпал это пиздец, у меня мигали фонари, сфетофоры, мигалки от полиции, пиздец полнейший. Очень доволен, Луиз респект тебе и твоему оператору

Продукт - 10\10 (ну по трип репорт видно, и как я засыпал, что нас знатно так уебало)
Клад - 7\10 (чайки легко могли срезать, ибо клад лежал возле погреба и был виден, а хотя было написано, что прикоп)
Оператор - 10\10 (очень быстро отвечает, и фотка тоже быстро пришла от него)
Общая 9\10, респект
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
очредной трип репортажыч
Товар: 0.33 белая (дня 3-4 назад)
Толлер: почти нулячий епта перерыв

ну хули мне школа вышел с кентом после 3 урока, дошел до изипейчика, бабки скинули, 5 мин и фотка у нас
просили дать на стдн, оператор дал напротив школы, чисто кекнули
ну епта за 15 минут срезаем просто без перезаклада не обошлось и идем чехлится в падик
купили 3 сиги для забива
первую ахуенно забили так, я взрываю так сказать, начинаю только тянуть, как придет неописуемая горечь, не могу просто дышать
просто от одного напасика накрыло толер 0 просто
ну дотянул еще две тяжки той сиге
некст сигу забиваем пепел + вес = взрывает уже друг
покурили третью ахуенно нам ноги ватные хз как мы спустились пешкаря с девятого этажа пешком по лестнице ебланы хули
вышли с падика пришли к выводу крч ща купим обычные сиги покурить и пойдем в шк
пришли где то к 5 уроку, физра хули
как же я ебашил в волейбол это надо было видеть
поддержало до конца уроков (7 уроков)
дикий пиздец наставал когда я выходил в холл столько людей все знакомые не мог просто смотреть им в глаза не позваляла мне солямба
отпустило когда пришел домой где то в 15-45 а через сигу мы попаялись в 12-30


чисто так сказать написал трип репорт для челиков которые хотят узнать как это курить соль через сигу

Продукт - 8\10 (не хватает эйфы)
Клад - 9\10 (норм)
Оператор - 10\10 (без перезаклада не обошлось спасибо оператору за доверие кстати)
Общая 9\10, респект таким ребятам
 

Макс Вкусный

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
123
Репутация
65
Реакции
131
Баллы
0
Вещества
ТГК Кислота Амф иногда Ейфор
Трип репорт по по россыпи от Yayo Shop
  • Сидел я как обычно мониторил форум,и уж очень нахлынули воспоминания,как летом мы постоянно обращались в луису,я зашёл на ветку ,и увидел пробы россыпи,решил попробовать записаться,сначала забыл,прошло пару дней,я уже думал что на самом деле он не записал меня,я забыл об этом,как я вновь захожу на ББ и вижу что Луи мне ответил ссылкой в адресом и кладом.
    Прошёл какой-то промежуток времени и я поехал за кладом
    Перед тем как выдвинуться Тони попросил меня забрать его клад тоже т.к. он не мог покинуть дом.
    Приехал на адрес,тони клад был снят моментально,с моим возникла неприятная ситуация,поскольку погода наделала много пакостей))
    Оба свертка были прилеплены на двухсторонний скотч,что в принципе очень надежно,но не по такой погоде,но ничего страшного.
    Распаковываю свой,Всё как обычно в лучших традициях(фото к сожалению не сделал),Замотано очень компактно и прикольно,шёл пол дороги мял в кармане,два зипа,зелёного цвета,первый раз беру в таких,очень порадовало.

    На счёт веса - весов у меня не было,я вспомнил сколько было тогда когда мы постоянно брали его сыпуху по 3 г, и понимаю что клад весом в 2 г был немного пересыпан,в том плане что там не пожалели,это уж точно,за это отдельное спасибо данному сервису!
    И хотелось бы добавить что это не совсем похоже на ту россыпь которую я видел раньше,именно эта похожа на недобитую шишку,это улыбнуло ещё сильнее)

    Приехал домой к Тони,как обычно с таких моментов начинаеться сам трип)))
    Мы естественно проходим в комнату и начинается.
    Тестер - Я (Максик)
    Пол - Мужской (очевидножеблять)
    Толлер - Низковатый...
    Способ курения - Мокрый
    00:00 - 00:30
    Gam137HihahahiSssssssSmokahhhh
    БАХ
    Заходит плавненько,сильно горло не дерёт,и нету сопровождения "противненького" вкуса.
    Позиция довольно Сативная,можно сказать даже немного подбодрило,очень весело,садимся на кровать,сразу переключаем взгляд в телевизор,я не знаю что то было,но больше всего похоже на "Документальный фильм про Якутов"
    Мы начинаем орать,понимаем что это какой-то пиздец и Тони переключает канал,мы смотрим на друг друга,глаза мрачно красные,сделал один мокрый и понял что второй пока будет лишний.
    После того как Тони переключил канал,попалось какое-то интересное кино в которое я очень сильно залип,и с это-го момента я сидел и не мог отвести глаза от фильма,потому что мне он показался ахуительно интересным.
    Настроение очень повысилось,очень часто пролетала сквозь голову радость от того что я наконецто опробовал снова эту траву)))
    Пришло время и мне пора было идти
    00:30-01:00
    Тони пошёл заниматься своими делами,а я домой,по дороге я очень сильно поник,как обычно я шёл сам,но самое обидное было то что я сломал свои наушники,а по дороге ночью в абсолютной тишине и без разговоров с родными людьми было уныло...
    Я пришёл домой,заварил как обычно свой любимый черный чай,сделал пару бутеров перекусил и лёг в кроватку и пошёл сёрфить по просторам интернета,успел пообщаться с старым другом,и очень приятно было поддержать разговор,как и по своему состоянию,так и просто из-за того что было интересно узнать как у него дела.
    01:00-01-30
    Но тут то произшёл прикол,пришёл мой старший брат,начал смотреть на меня,и стрельнул фразу - "ты шо,нагЭкался?"
    Мне же естественно было похуй,и я решил ответить честно - "Ну есть немного"
    В какой-то степени я был прав,но в какой-то соврал,поскольку меня нормально подмазывало на тот момент когда я валялся в кровати.
    В моём диалоге с ним начинается то самое "неловкое молчание"
    Но он конечно решил пойти до конца и сказал фразу которая решила все дальнейшие планы.
    "Так шо,есть шо?"
    Я ответил ему конечно же что есть,(НУЭТОЖЫЛЮБИМЫЙБРАТ)

    Он сразу достаёт из всех карманов своей куртки много приклов,изюм в шоколаде,Мармеладки,Конфетки,и ещё захватил с собой пару бананов,ну а бананы я обожаю...))
    Я сразу заточил изюм,что было огромной ошибкой,нам нужен был колпак,но судя по всему я его забыл дома у Тони.

    Брат достал пипетку,я забил её полностью,начиная почти от начала,это всё сопровождалось не большим тупняком,но я справился))
    1:30-:2:30
    (Догнались)

    Мы вышли в подьезд,покурили напополам,зашли домой Включили "Гарри Поттера"
    советую всем кто не смотрел,но я думаю таких нет
    Я опять же очень сильно залип и погружался всё глубже и глубже,но уже было час ночи или где-то так, и я уже под-устал от всех покатушек по городу,с учебы,за кладом,и так далее.
    В конечном итоге я очень сладко заснул под кинчик,а брат лёг чуть позже.

    Выводы - Yayo shop это мой первый варик,мой первый магазин у кого я взял,и всё было без проблем,проведена куча сделок,пару раз может и были конечно какие-то моменты,но с ними всё решалось,оператор всегда пойдёт на встречу и поможет,стафф как я помню сколько бы мы его не брали был всегда а уровне)
    Россыпь и вправду рабочая,2 мокрых для среднего толлера я думаю будет вполне достаточно.
    Всё время сопровождает хорошее настроение,куча мыслей в голове,тянет на побеседовать.
    Ставить оценки за абсолютно каждое действие сервиса я пожалуй откажусь, но могу сказать что это самый ровный магазин,с которым и вправду никогда не было проблем(не знаю как у вас,у меня не было),было выполнено огромное количество сделок - каждая из них,проходила ровно.
    Стафф как обычно на высоте,цена для него - просто самая лучшая которая только может быть.
    Луиса люблю сильно-сильноJoint

  • Общая оценка сервиса 10+/10
    Респект всем сотрудникам и огромное спасибо)
    очень старался для вас)











 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
Я ответил ему конечно же что есть,(НУЭТОЖЫЛЮБИМЫЙБРАТ)
Он сразу достаёт из всех карманов своей куртки много приклов,изюм в шоколаде,Мармеладки,Конфетки,и ещё захватил с собой пару бананов,ну а бананы я обожаю...))
сильно!)))) улыблнул трип!

Ставить оценки за абсолютно каждое действие сервиса я пожалуй откажусь, но могу сказать что это самый ровный магазин,с которым и вправду никогда не было проблем(не знаю как у вас,у меня не было),было выполнено огромное количество сделок - каждая из них,проходила ровно.
Стафф как обычно на высоте,цена для него - просто самая лучшая которая только может быть.
Луиса люблю сильно-сильно
Gam137Gam137Gam137Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 76233dflagsd3dflagsd3dflagsd
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу