Шишки от ganjapot(сладкие соски)

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.213
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Привет друзья!
Хочу поведать вам рассказ про свое приятное сотрудничество с магазином Ganjapot
Тестер: особь мужского пола, курил сам, в одно лицо.
Магазин: GanjaPot
Продукт: шишки, че за сорт не знаю, но знаю что индика.
Толерантность: месяц не курил траву.
Кросстоля: более месяца чист, только бухлишко иногда

И так, так уж сложилось что в конце прошлого сезона я снял нехилый такой харв и укуривался каждый божий день, где то с сентября до самого нового года курил ежедневно, дошло до того, что трава уже просто перестала приносить радость, к новому году все закончилось и я решил сделать перерывчик дабы сбить толль. И так уж сложилось что волею судьбы был откомандирован по работе в другую область. Тудым, сюдым и месяцишко пролетел, ну кто хорошо работает, тот имеет право хорошо покурить:) дело шло к сдачи объекта и я решил прикупить себе малеха Шишуль. Полазив по форума выбор пал на Ganjapot. Списались с представителем магазина в лице ganjapot , нормальный парнишка, заинтересован в клиентах, всегда находится на связи.
первый коннект
связался я с продавцом, договорились на цену и объем и тут начались пляски с оплатой:продаван принимает оплату в крипте, я начал смыкатся по обменниках, я ваще не дуплюсь в этих ерц, трц и прочей хуетени, я просто хотел взять себе 5грамм ших и все, но куда не сунусь-то сука карту не берет, то минималка на оплату, как будто я не 5грам ших, а 200гр кокса беру. Я уже отчаялся, психанул, и думал отказаться от сделки, но селлер предложил 2р2 метод оплаты. С горем пополам мы все же пополнили , но при этом нам поебали мозг и в итоге я полностью сдеанонился(штрих висевший по ту сторону обмена ебал мозг и после оплаты начал просить то квитанцию то прописку, то скрины с экрана, то группу крови, то размер ноги) короче отсутствие простого метода оплаты-это минус.
посылка
сама посыль была отправлена быстро как и довольно оперативно прибыла на отделение,стелс в принципе пойдет.
товар
раздербанив стелс, взору предстал вакум пакет с бошечками внутри:
IMG_20230216_173207.jpg
Бошки в меру просушены, люблю такие, которые крошатся руками, семян обнаружено практически не было. При вскрытии вакум пакета сразу очутился приятный запах хороших бох. Тест продукта был отложен на несколько часов, но все же по итоге не удержался и решил крапалину курнуть, будучи в прошлом солеторчем и с убитой цнсккой, очень сложно в принципе меня удивить бошками, забыл уже когда ловил бледного, а так иногда хочется чтобы в полное говно найдутся :)...
Крошу ручками немного шихи:
IMG_20230216_173724.jpg
И сооружаю
IMG_20230216_173744.jpg
Забиваю себе немножечко сколько в граммах не в курсе, но делаю две средних хапочки, прибило почти сразу. Дым вкусный, на меха не жмет, с приятным привкусом. Пока курил сигу, поймал на мысли что бошки норм, наваливается плавненько, окутывая голову приятной индичной тканью, добавляя, тепла и слабости ногам. Мысли в голове стали исключительно положительными и веселыми. Несмотря на индичность бошек,мне на курка не помешала продолжить свою трудовую деятельность. Походов, поработав около часа, решил попить чайку, с домашним пирогом, который с утра мне принесли друзья. Сделал чайку, настроение огонь, пью чаек и кушаю пирог который обладает просто божественным вкусом , потом смотрю на пирог, всматриваюсь и начинаю тупо ржать ибо чет мне показалось что пирог похож толи на жопу обезъяны, толи на женские половые...
IMG_20230216_174801.jpg
, а потом присмотрелся и понял что это просто чьи-то
IMG_20230216_175046.jpg
короче посидел я, поорал с этого.
По итогу держало где то часа 1,5-2.
В целом бошки мне понравились, в хламину еадуться так и не вышло, но был момент, когда я залез в теплую ванну с сухарем и надулся так, что еле вылез из нее :)
резюме: селлер привет левый и клиентоориентированность, отправляет быстро, запаковывает неплохо. Сами бошки хорошие по вполне вменяемой цене.
 
Последнее редактирование:

ganjapot

Banned
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
236
Репутация
42
Реакции
271
Баллы
532
IMG_20230216_174801.jpg

бляяяяя ахахахахахаха їбать реально на циці або жопу схоже XDXDXDXD ахахахахаха
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.849
Репутация
844
Реакции
4.977
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.213
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
бляяяяя ахахахахахаха їбать реально на циці або жопу схоже XDXDXDXD ахахахахаха
Я ж говорю, я сидел накуренный и сам тупо орал с этого, пил чай, кусал пирог и ржал :)
 
Последнее редактирование:

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.849
Репутация
844
Реакции
4.977
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.213
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Бро, исправь слово "кусала" я ж тебя вроде как мужика знаю))
Ща, та дохера опечаток :) телефон новый просто, старый то понимал что я хочу написать, а этот еще не вкурил
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.849
Репутация
844
Реакции
4.977
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж!
 
Сверху Снизу