Stardrugs.top Moon Rock Alfa PvP

Sashra

Мес†ная
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
690
Репутация
117
Реакции
800
Баллы
532
Вещества
Повітря.


Stardrugs.top Moon/Rock Alfa-PvP

Обещали - Сделали / наш девиз / точней на время отпуска моей любимой / лично мой
137-82854.jpg

Что у нас сегодня , альфа от стар.друг , полка , в камне в частом секторе как и обычно , за долго время заказов с этим магазином и рц.кинг который покинул данный ресурс , камни успели надоесть , от слова вообще : каждый раз глаз дергаться от возможного ненахода , так как легко такой камень , украсть , даже той же вороне или ворону :)

Без названия (1).jpg Без названия (1).jpg Без названия (1).jpg /
Приз мне передали ребята в рулетку , King и магазин StarDrugs ! В этот раз мне повезло , только ночью клад наполнили мой район , и весело задорно пошел на свое место , где камень через пару секунд был у меня уже в кармане моего длинного черного как моя душа плаща ^^
Безымянный.jpg наконец-то четкий сервис как и обещал саппорт меркури ! ура аплодирую стоя ! 05 нежно белого цвета , с отливом в сторону нежной пенки каппучино!Что по запаху или верней аромату ?На мой нос или нюх схож с нежным ванильным кремом десертной выпечки ! Как и заявил оператор ВАША ЛЮБИМАЯ 05 вес подарка-приза ! Что могу сказать по качеству , очень нежный и легкий приход , волнующий меня с каждым опущенным водным !
Пробника-приза хватило с вечера до утра ! Курил сам со своим высоким толлером на тот момент , после пробы гоночных машин и приза , отдыхал 4 дня не заходил даже на форум , всех заранее предупредив о плохом самочувствие , сейчас уже больше недели трезвый или около того )

ставлю оценку за качество 10/10 сервис 10/10 магазин реально классный! ВСЕХ обнимаю , люблю наш форум ! МИР
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я один думал что тут печь пойдёт про мунрок?
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0


Stardrugs.top Moon/Rock Alfa-PvP

Обещали - Сделали / наш девиз / точней на время отпуска моей любимой / лично мой
Посмотреть вложение 91207

Что у нас сегодня , альфа от стар.друг , полка , в камне в частом секторе как и обычно , за долго время заказов с этим магазином и рц.кинг который покинул данный ресурс , камни успели надоесть , от слова вообще : каждый раз глаз дергаться от возможного ненахода , так как легко такой камень , украсть , даже той же вороне или ворону :)

Посмотреть вложение 91206 Посмотреть вложение 91206 Посмотреть вложение 91206 /
Приз мне передали ребята в рулетку , King и магазин StarDrugs ! В этот раз мне повезло , только ночью клад наполнили мой район , и весело задорно пошел на свое место , где камень через пару секунд был у меня уже в кармане моего длинного черного как моя душа плаща ^^
Посмотреть вложение 91208 наконец-то четкий сервис как и обещал саппорт меркури ! ура аплодирую стоя ! 05 нежно белого цвета , с отливом в сторону нежной пенки каппучино!Что по запаху или верней аромату ?На мой нос или нюх схож с нежным ванильным кремом десертной выпечки ! Как и заявил оператор ВАША ЛЮБИМАЯ 05 вес подарка-приза ! Что могу сказать по качеству , очень нежный и легкий приход , волнующий меня с каждым опущенным водным !
Пробника-приза хватило с вечера до утра ! Курил сам со своим высоким толлером на тот момент , после пробы гоночных машин и приза , отдыхал 4 дня не заходил даже на форум , всех заранее предупредив о плохом самочувствие , сейчас уже больше недели трезвый или около того )

ставлю оценку за качество 10/10 сервис 10/10 магазин реально классный! ВСЕХ обнимаю , люблю наш форум ! МИР
Молодэц
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532
Редко меткр
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Прикольный репортаж)
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.660
Репутация
324
Реакции
5.351
Баллы
2.532

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.660
Репутация
324
Реакции
5.351
Баллы
2.532

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0
З


Ну на моренгчтт

На море тоже светит ночью неплохо, но теперь Одессу лишили моря, а для меня это как забрать что-то внутри
Такого еще никогда не было
Печально шо сказать
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
нормальный у тебя я скажу толлер ! Как Дела ?- в армейку еще не забрали ?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
З


Ну на моренгчтт

На море тоже светит ночью неплохо, но теперь Одессу лишили моря, а для меня это как забрать что-то внутри
Такого еще никогда не было
Держитесь там, не вечно это будет
 
Сверху Снизу