Golden Teacher Грибной полёт от SAY YES

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
506
Репутация
84
Реакции
773
Баллы
532
Трип репорт на грибы Золотой учитель для магазина SAYYES

Сыллка на тему: https://bigbro.cc/threads/19903/page-11#post-1515451

бот в телеге: @Sayyes_shop_bot

канал телеграмм отзывов 🟨 SAYYES NEWS ⬛️

ЧАТ 🟨 SAYYES CHAT ⬛️

Сыллка кто выдал: https://bigbro.cc/members/31524/
телеграмм

ІНФО САЙТ http://saytak.shop/



вещество: грибы 3 грамма голден тичер

тойллер: третий полёт не считая других психоделиков и Марки два года назад

кросстойллер: план каждый день шишки изредка



записался на пробу кинули ттн, через пару дней были уже на месте
стелс на высшем уровне, никто точно не вскроет.

открыв стелс замечаю вакуумный пакет с нашими галлюциногенными грибочками легендарным сортом Golden Teacher



долго думал как и где сьесть.
мой выбор упал на квартиру друга так как мы там часто тусим ребята хорошие и спокойные так что всё должно быть в норме.
отправляюсь к нему и меня встретили с бутылочкой пива от которой я отказался))



пришли на хату, нас было несколько и грамм шишек которые меня потом очень выручили после трипа.
показал ребятам грибочки, бро попросил кусочек попробовать, но я добрая душа по этому поделился)



00:00 начинается полёт, закинул сухие грибочки, по вкусу грибные чипсы или сухарики, мне понравилось


00:40 через пол часа начинаются первые изминение. не могу описать состояние, оно по типу: что-то не так но я не знаю что
дальше меня начало трусить и кидать в дрожь и мне захотелось укрыться.

дальше тайминги сбились но могу примерно всё описать..



наушники в уши, включил пси транс, но мне очень мешало два человека которые находились рядом
я попросил их оставить меня в покое послушать музыку и отправиться в грибной транс под музыку

не хотелось никого видеть, просто хотел быть здесь и сейчас.



визуализация по тихому начинает колошматить стены и изгибаться в разные стороны будто какая то сфера.
то в бок то вниз то сама в себя стенка заходила. мне было не страшно но я третий раз их ем зная что будет



моё залипалово в стену под музыку очень быстро закончилось кошмаром. как???
слышу очень громкий гул. как будто самолёт сейчас влетит в дом..
снимаю наушники и бегу в коридор, замечая что мой кент включил пылесос по приколу.
я на панике вылетаю не понимая что происходит но после увиденного



было чувство будто всё встало на свои места только в 1000 раз сильнее. всё устаканилось я успокоился
оделись и решили отправится на улицу. визуалы не проходили.
разум более менее чистый но с визуалами. в отличии от марки когда крышу сносит.



настроение менялось не в зависимости от меня, то плохо то хорошо то очень хорошо то нейтрально и тд.
выйдя на улицу заметил очень красивую понораму, это было вечернее небо которое мне показалось фиолетового цвета как космическая пыль



пока мы шли гуляли я был будто в своём сказочном мире либо мультике который тяжело обьяснить словами


шлейф остаётся от руки, лица людей очень смешные и меняются,
звуки меняются в разных направлениях так же как была стена, да и тон цвета постоянно менялся, где то светлее где то темнее



если залипать в наушниках можно попасть в что-то подобии сна без сна.
я общался с неизвестным высшим разумом в наушниках, но слова их были не понятно но я знал что они меня приняли за своего и хотят что-то показать

именно туда мои мысли или грибы или трип отправили меня блуждать по вселенной с закрытыми глазами.



моя душа будто вылетела из тела и я мог оказаться именно там где я захотел. я прилетал на другие планеты.
я летал возле египта, всё что приходило мне на мысль всё сбывалось как сон под музыку. это жутко но опять же одновременно очень красиво и не понятно, мне нравиться данный опыт



после трипа оставалось ощущение как будто что-то не так. я не такой как был. кто знает это состояние меня поймёт.
сделал банку шш уже перед сном и я вернулся в самого себя. прошли мини папайки и я очень рад был этому опыту с удовольствием делился ощущениями другу.



Всем спасибо кто дочитал трип я надеюсь он вам понравился и вы хоть немного ощутили себя на моём месте. если да то моя миссия выполнена я пытался максимально подробно описать свои ощущение
до скорых встречь в новых трипах




вес не взвешивал но думаю ровно: 10/10
стелс вообще бомба: 10/10
качество: 10/10 (лучших не ел)
 
Последнее редактирование:

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
506
Репутация
84
Реакции
773
Баллы
532
Фото не грузит пишет «файл сильно большой»
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип репорт на грибы Золотой учитель для магазина SAYYES

Сыллка на тему: https://bigbro.cc/threads/19903/page-11#post-1515451

бот в телеге: @Sayyes_shop_bot

канал телеграмм отзывов 🟨 SAYYES NEWS ⬛️

ЧАТ 🟨 SAYYES CHAT ⬛️

Сыллка кто выдал: https://bigbro.cc/members/31524/
телеграмм

ІНФО САЙТ http://saytak.shop/



вещество: грибы 3 грамма голден тичер

тойллер: третий полёт не считая других психоделиков и Марки два года назад

кросстойллер: план каждый день шишки изредка



записался на пробу кинули ттн, через пару дней были уже на месте
стелс на высшем уровне, никто точно не вскроет.

открыв стелс замечаю вакуумный пакет с нашими галлюциногенными грибочками легендарным сортом Golden Teacher



долго думал как и где сьесть.
мой выбор упал на квартиру друга так как мы там часто тусим ребята хорошие и спокойные так что всё должно быть в норме.
отправляюсь к нему и меня встретили с бутылочкой пива от которой я отказался))



пришли на хату, нас было несколько и грамм шишек которые меня потом очень выручили после трипа.
показал ребятам грибочки, бро попросил кусочек попробовать, но я добрая душа по этому поделился)



00:00 начинается полёт, закинул сухие грибочки, по вкусу грибные чипсы или сухарики, мне понравилось


00:40 через пол часа начинаются первые изминение. не могу описать состояние, оно по типу: что-то не так но я не знаю что
дальше меня начало трусить и кидать в дрожь и мне захотелось укрыться.

дальше тайминги сбились но могу примерно всё описать..



наушники в уши, включил пси транс, но мне очень мешало два человека которые находились рядом
я попросил их оставить меня в покое послушать музыку и отправиться в грибной транс под музыку

не хотелось никого видеть, просто хотел быть здесь и сейчас.



визуализация по тихому начинает колошматить стены и изгибаться в разные стороны будто какая то сфера.
то в бок то вниз то сама в себя стенка заходила. мне было не страшно но я третий раз их ем зная что будет



моё залипалово в стену под музыку очень быстро закончилось кошмаром. как???
слышу очень громкий гул. как будто самолёт сейчас влетит в дом..
снимаю наушники и бегу в коридор, замечая что мой кент включил пылесос по приколу.
я на панике вылетаю не понимая что происходит но после увиденного



было чувство будто всё встало на свои места только в 1000 раз сильнее. всё устаканилось я успокоился
оделись и решили отправится на улицу. визуалы не проходили.
разум более менее чистый но с визуалами. в отличии от марки когда крышу сносит.



настроение менялось не в зависимости от меня, то плохо то хорошо то очень хорошо то нейтрально и тд.
выйдя на улицу заметил очень красивую понораму, это было вечернее небо которое мне показалось фиолетового цвета как космическая пыль



пока мы шли гуляли я был будто в своём сказочном мире либо мультике который тяжело обьяснить словами


шлейф остаётся от руки, лица людей очень смешные и меняются,
звуки меняются в разных направлениях так же как была стена, да и тон цвета постоянно менялся, где то светлее где то темнее



если залипать в наушниках можно попасть в что-то подобии сна без сна.
я общался с неизвестным высшим разумом в наушниках, но слова их были не понятно но я знал что они меня приняли за своего и хотят что-то показать

именно туда мои мысли или грибы или трип отправили меня блуждать по вселенной с закрытыми глазами.



моя душа будто вылетела из тела и я мог оказаться именно там где я захотел. я прилетал на другие планеты.
я летал возле египта, всё что приходило мне на мысль всё сбывалось как сон под музыку. это жутко но опять же одновременно очень красиво и не понятно, мне нравиться данный опыт



после трипа оставалось ощущение как будто что-то не так. я не такой как был. кто знает это состояние меня поймёт.
сделал банку шш уже перед сном и я вернулся в самого себя. прошли мини папайки и я очень рад был этому опыту с удовольствием делился ощущениями другу.



Всем спасибо кто дочитал трип я надеюсь он вам понравился и вы хоть немного ощутили себя на моём месте. если да то моя миссия выполнена я пытался максимально подробно описать свои ощущение
до скорых встречь в новых трипах




вес не взвешивал но думаю ровно: 10/10
стелс вообще бомба: 10/10
качество: 10/10 (лучших не ел)
Весьма не плохой трип выдался)
 
Сверху Снизу