короче ходил к врачу .

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
506
Репутация
63
Реакции
620
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!
Был я сегодня в поликлиники .
Дважды покидал ее так как не мог набраться смелости чтоб зайти .
И вот на третем подходе я собрался и постучал в кабинет терапевта .
Вошел .
Изложил суть проблемы .
Мол так и так ...на что мне было сказано .
Хм....понятно •••
Ну запишись , я дам направление в инфекционку . Поедешь сдашь анализы и там тебе скажут больше чем я ...
Направление на анализы на руках .
8 числа поеду . Дату я сам выбрал .
Неделя на сбор воли в кулак !
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.675
Репутация
348
Реакции
11.702
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Фига себе. То потом ещё результаты анализов ждать будешь, не знаю где как а например в моём городке на это неделя может уйти спокойно. Но вообще благодаря довольно таки долгому изучению проблемы и чтению соответствующей литературы я и без врачей могу сказать что у нас с тобой микрогаллюцинаторно-параноидный синдром, который до появления Соли на рынке больше всего был характерен для активных потребителей крэка и кокаина. Проявляется он в галлюцинаторных ощущениях мелких кристаллов, насекомых на теле, либо червей, точек, нитей.
Злоупотребление стимулирующими препаратами (в частности, амфетамином, Альфой и кокаином) может привести к бредовому паразитозу (синдром Экбома: человек ошибочно полагает, что заражён паразитами). Например, чрезмерное злоупотребление Пировалероном может привести к мурашкам по телу, некоторые юзеры чувствуют, как паразиты ползут под их кожей. Такой же бред может быть вызван также высокой температурой или резкой отменой алкоголя, часто вместе со зрительными галлюцинациями, связанными с насекомыми.

По собственному опыту знаю что люди во время такого психоза могут поцарапать себя до такой степени, что серьёзно повреждают кожу и вызывают кровотечения, особенно когда они в бреду.
 

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
506
Репутация
63
Реакции
620
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!
Фига себе. То потом ещё результаты анализов ждать будешь, не знаю где как а например в моём городке на это неделя может уйти спокойно. Но вообще благодаря довольно таки долгому изучению проблемы и чтению соответствующей литературы я и без врачей могу сказать что у нас с тобой микрогаллюцинаторно-параноидный синдром, который до появления Соли на рынке больше всего был характерен для активных потребителей крэка и кокаина. Проявляется он в галлюцинаторных ощущениях мелких кристаллов, насекомых на теле, либо червей, точек, нитей.
Злоупотребление стимулирующими препаратами (в частности, амфетамином, Альфой и кокаином) может привести к бредовому паразитозу (синдром Экбома: человек ошибочно полагает, что заражён паразитами). Например, чрезмерное злоупотребление Пировалероном может привести к мурашкам по телу, некоторые юзеры чувствуют, как паразиты ползут под их кожей. Такой же бред может быть вызван также высокой температурой или резкой отменой алкоголя, часто вместе со зрительными галлюцинациями, связанными с насекомыми.

По собственному опыту знаю что люди во время такого психоза могут поцарапать себя до такой степени, что серьёзно повреждают кожу и вызывают кровотечения, особенно когда они в бреду.
Бро хоть месяц дождусь оценки специалистов потом буду чтото говорить
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.675
Репутация
348
Реакции
11.702
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Бро хоть месяц дождусь оценки специалистов потом буду чтото говорить
В таком случае искренне желаю тебе здоровья, крепкого духа и побольше моральных сил.
Интересно, ты сам к чему больше склоняешься - заражению острицами или проблемой со психикой? Какой вариант растроил бы тебя меньше?
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Фига себе. То потом ещё результаты анализов ждать будешь, не знаю где как а например в моём городке на это неделя может уйти спокойно. Но вообще благодаря довольно таки долгому изучению проблемы и чтению соответствующей литературы я и без врачей могу сказать что у нас с тобой микрогаллюцинаторно-параноидный синдром, который до появления Соли на рынке больше всего был характерен для активных потребителей крэка и кокаина. Проявляется он в галлюцинаторных ощущениях мелких кристаллов, насекомых на теле, либо червей, точек, нитей.
Злоупотребление стимулирующими препаратами (в частности, амфетамином, Альфой и кокаином) может привести к бредовому паразитозу (синдром Экбома: человек ошибочно полагает, что заражён паразитами). Например, чрезмерное злоупотребление Пировалероном может привести к мурашкам по телу, некоторые юзеры чувствуют, как паразиты ползут под их кожей. Такой же бред может быть вызван также высокой температурой или резкой отменой алкоголя, часто вместе со зрительными галлюцинациями, связанными с насекомыми.

По собственному опыту знаю что люди во время такого психоза могут поцарапать себя до такой степени, что серьёзно повреждают кожу и вызывают кровотечения, особенно когда они в бреду.
Сильно!
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.675
Репутация
348
Реакции
11.702
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Чистая правда.
В этом году кристаллы уже не беспокоят, теперь другие проблемы.
 

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
506
Репутация
63
Реакции
620
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!
Вообщем , я так и не осмелился идти по на правлению к лаборантам.... Пугает что могут сказать .
Место этого пошел в цнап заявление о потере паспорта написал. Буду востанавлевать. ...
Вопрос .
Подскажите как набраться сил и пойти в инфекционкуи!!!?
 

Jason.St

Active Member
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
37
Репутация
8
Реакции
36
Баллы
72
Вообщем , я так и не осмелился идти по на правлению к лаборантам.... Пугает что могут сказать .
Место этого пошел в цнап заявление о потере паспорта написал. Буду востанавлевать. ...
Вопрос .
Подскажите как набраться сил и пойти в инфекционкуи!!!?
Бро, ну что тут скажешь, ссыкотно - это понятно... Но ты пойми одно - ЖИЗНЬ ОДНА и хуй пойми как и когда она оборвется..
Поэтому включай ответственного взрослого дядьку, оставляй страхи позади, не маленький как-никак, скажи сам себе что у тебя титановые яйца, а не яйчишки и иди по направлению, будь выше всего этого, выше этих навеяных страхов, ВСТАНЬ И ИДИ!
А мы посмотрим Мужик ты или такэ)) Давай Бро, Мы все мысленно с тобой!!!!
 

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
506
Репутация
63
Реакции
620
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!
Бро, ну что тут скажешь, ссыкотно - это понятно... Но ты пойми одно - ЖИЗНЬ ОДНА и хуй пойми как и когда она оборвется..
Поэтому включай ответственного взрослого дядьку, оставляй страхи позади, не маленький как-никак, скажи сам себе что у тебя титановые яйца, а не яйчишки и иди по направлению, будь выше всего этого, выше этих навеяных страхов, ВСТАНЬ И ИДИ!
А мы посмотрим Мужик ты или такэ)) Давай Бро, Мы все мысленно с тобой!!!!
Братка ты конечно прав ... Только сделаю доки .буду принимать решение ... Спасибо ха поддержку.. Я обязательно схожу и отпишу тут. ...
У меня еще куча 309тых
Завтра суду .
Тоже отпишу что решит судья...
Сегодня судили по 44 ст штоаф 850 грн плюс судебный сбор 500 ахуеть ...
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
Был я сегодня в поликлиники .
Дважды покидал ее так как не мог набраться смелости чтоб зайти .
И вот на третем подходе я собрался и постучал в кабинет терапевта .
Вошел .
Изложил суть проблемы .
Мол так и так ...на что мне было сказано .
Хм....понятно •••
Ну запишись , я дам направление в инфекционку . Поедешь сдашь анализы и там тебе скажут больше чем я ...
Направление на анализы на руках .
8 числа поеду . Дату я сам выбрал .
Неделя на сбор воли в кулак !
????????????
 

Jason.St

Active Member
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
37
Репутация
8
Реакции
36
Баллы
72
Братка ты конечно прав ... Только сделаю доки .буду принимать решение ... Спасибо ха поддержку.. Я обязательно схожу и отпишу тут. ...
У меня еще куча 309тых
Завтра суду .
Тоже отпишу что решит судья...
Сегодня судили по 44 ст штоаф 850 грн плюс судебный сбор 500 ахуеть ...
Ебать ебать, ну скрестим пальцы за тебя.
Паспорт Киев делает месяц, в цнапе уточни по поводу временного документа, должны выдать и с ним смело иди в больницу.
Кстати, я так и не понял, с какой проблемой ты обращался в больницу??
 

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
506
Репутация
63
Реакции
620
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!
Ебать ебать, ну скрестим пальцы за тебя.
Паспорт Киев делает месяц, в цнапе уточни по поводу временного документа, должны выдать и с ним смело иди в больницу.
Кстати, я так и не понял, с какой проблемой ты обращался в больницу??
Короче проблема в том что я когда употребляю пап ! Именно ее. Я начинаю чувствовать как по мне чтото ползает . Я их вижу, слышу .
Даже фоткал на старом телефоне есть кадры .
Кстати никто не знает хорошего мастера мобил . Чтоб не дорого аоменял дисплей на редми нот 9
Или у кого есть не нужный андроид подгоните или могу купить за разумную цену .
Продолжим я их вижу . Когда то 1г на спрор двинул . Я видел как из меня вылетают липрикоеы .
И я четко видел как они весят на деревьях и цвиринькают .
Хочу здать анализы и узнать паранойя это или на самом деле.
И как это устронить !
 

Jason.St

Active Member
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
37
Репутация
8
Реакции
36
Баллы
72
Короче проблема в том что я когда употребляю пап ! Именно ее. Я начинаю чувствовать как по мне чтото ползает . Я их вижу, слышу .
Даже фоткал на старом телефоне есть кадры .
Кстати никто не знает хорошего мастера мобил . Чтоб не дорого аоменял дисплей на редми нот 9
Или у кого есть не нужный андроид подгоните или могу купить за разумную цену .
Продолжим я их вижу . Когда то 1г на спрор двинул . Я видел как из меня вылетают липрикоеы .
И я четко видел как они весят на деревьях и цвиринькают .
Хочу здать анализы и узнать паранойя это или на самом деле.
И как это устронить !
Конечно это психическое расстройство, ты тупо палил свою нервную систему, если не прекратишь употреблять, то последствия могут быть очень плачевными.
Могу тебя смело заверить что в реале ничего нет, того что ты тут описал, береги нервы бро, они как песок сквозь пальцы при таком образе жизни.
 

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
506
Репутация
63
Реакции
620
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!
Конечно это психическое расстройство, ты тупо палил свою нервную систему, если не прекратишь употреблять, то последствия могут быть очень плачевными.
Могу тебя смело заверить что в реале ничего нет, того что ты тут описал, береги нервы бро, они как песок сквозь пальцы при таком образе жизни.
Братик мне девушка нужна . Это меня остановит . Точно знаю
А та что нужна с дреюугим. Аия схожу с ума и пишу стихи !
И текста .
На студию хочу. Но до этого нужна монета , а она всеюя в кладах
 

Jason.St

Active Member
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
37
Репутация
8
Реакции
36
Баллы
72
Братик мне девушка нужна . Это меня остановит . Точно знаю
А та что нужна с дреюугим. Аия схожу с ума и пишу стихи !
И текста .
На студию хочу. Но до этого нужна монета , а она всеюя в кладах
Бро, не зацикливайся над этим, не живи прошлым, это погубит твоё настоящее, ты только подумай, у тебя вся планета под ногами! Живи настоящим и смотри в будущее. Переживи, перетерпи и бахай от души) Прошлым жить - это трясина...
 

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
506
Репутация
63
Реакции
620
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!
У
Бро, не зацикливайся над этим, не живи прошлым, это погубит твоё настоящее, ты только подумай, у тебя вся планета под ногами! Живи настоящим и смотри в будущее. Переживи, перетерпи и бахай от души) Прошлым жить - это трясина...
Же давно отпустил .
Но..
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
Братик мне девушка нужна . Это меня остановит . Точно знаю
А та что нужна с дреюугим. Аия схожу с ума и пишу стихи !
И текста .
На студию хочу. Но до этого нужна монета , а она всеюя в кладах
страшно! по опыту скажу что я лично наоборот всё разорвал ибо уже увидел что дальше будут только гайки - мы тупо друг друга разгоняли ... Но когда приходит понимание что это проиходит изза тебя или только с тобой а на едине она пай-девчуля - не хочется себя потом корить, спустя пол годика там всё нормально как и у меня) но уже без юза
 

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
506
Репутация
63
Реакции
620
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!
страшно! по опыту скажу что я лично наоборот всё разорвал ибо уже увидел что дальше будут только гайки - мы тупо друг друга разгоняли ... Но когда приходит понимание что это проиходит изза тебя или только с тобой а на едине она пай-девчуля - не хочется себя потом корить, спустя пол годика там всё нормально как и у меня) но уже без юза
Бро у меня вообще Санта Барбара.
В коптце 14л ее знаю все годы мы безумно влюбленч в дуг друга .
Ноне вместе .я три года назад исчез из ее жизни . Так как я ее гробил .
Она аошла к психологу я ее свпл с ума
Я цебок ненавижу себя за это .сейчас я проста на пути к психушке...
К
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Можно пожелать только крепкого здоровья, тяжёлые наркотики - зло
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Я псих . И слушать мои советы чревато .
"нужна баба" - выкень это из своей башки . Будь ты Аланделоном по форме , бабы на тебя не заподут пока не увидят силу . Силу духа прежде всего . Уж так они устроены . Будь как жаба в молоке или дерьме . будеш плавать на спинке пока не здохнеш в ожидании. Будеш стремится , вылезеш оближут . Ну или раслабься и получай удовольствие , через какоето время придет другая проблема заебешся посылать нахуй и места в лужи станет мало
Ты с хуем и тебе принемать решения
Спой этот бред всему что недаёт идти

И вперёд





 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.675
Репутация
348
Реакции
11.702
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Короче проблема в том что я когда употребляю пап ! Именно ее. Я начинаю чувствовать как по мне чтото ползает . Я их вижу, слышу .
Даже фоткал на старом телефоне есть кадры .
Кстати никто не знает хорошего мастера мобил . Чтоб не дорого аоменял дисплей на редми нот 9
Или у кого есть не нужный андроид подгоните или могу купить за разумную цену .
Продолжим я их вижу . Когда то 1г на спрор двинул . Я видел как из меня вылетают липрикоеы .
И я четко видел как они весят на деревьях и цвиринькают .
Хочу здать анализы и узнать паранойя это или на самом деле.
И как это устронить !

Все ж интересно узнать что по итогу.. Подозреваю либо шиза либо максимум подкожный клещ.
И да, 1г Соли двинуть эт третий такой случай, насколько знаю в дальнейшем вообще никаких последствий не будет если выживешь.
Лично я наибольший передоз выхватил от 400 мг в/в, думал сдохну от давления - однако даже сознание не потерял.
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
511
Репутация
227
Реакции
1.005
Баллы
1.532
Вещества
THC
Все ж интересно узнать что по итогу.. Подозреваю либо шиза либо максимум подкожный клещ.
И да, 1г Соли двинуть эт третий такой случай, насколько знаю в дальнейшем вообще никаких последствий не будет если выживешь.
Лично я наибольший передоз выхватил от 400 мг в/в, думал сдохну от давления - однако даже сознание не потерял.
Як ви ці теми блять відкопуєте, тут рік ніхто не писав 😁
Хоча тепер цікаво, чи дійшов тс в лабораторію
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.675
Репутация
348
Реакции
11.702
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Сверху Снизу