𝐂𝐇𝐈𝐂𝐀𝐆𝐎24.TOP ● ОТЗЫВЫ

Chicago SUP

Support
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
5.862
Репутация
15
Реакции
369
Баллы
1.532
🔴 ПРОЧТИ ЭТО ВАЖНО 🔴
Братишка, наша команда готова к новому ,
идти вперед и развиваться вместе с тобой


И ты должен нам в этом помочь❗
➖ Напиши нам свои предложения❗
➖ Что хотел бы изменить или добавить ,
для удобства и развития магазина❓

Все учтем и всех услышим - ОБЕЩАЕМ❗

☎️ НАШИ КОНТАКТЫ

На сайте Вы найдёте актуальные контакты‼️

👉 𝐂𝐇𝐈𝐂𝐀𝐆𝐎24.𝐓𝐎𝐏 👈

к Вам с уважением команда

𝐂𝐇𝐈𝐂𝐀𝐆𝐎
 
Последнее редактирование:

Chicago SUP

Support
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
5.862
Репутация
15
Реакции
369
Баллы
1.532
🤍
Chicago:White crystals
🤍


HQ_Chicago_Blackhawks_Wallpaper_ffc4dd37-79ae-45f8-8f46-4e5c9717e617.jpg


Здравствуй Большой Брат ! Сегодня напишу море позитивных эмоций от предоставленной мне пробе ск от Чикаго ! Удивительной как все быстро срослось с пробой , вижу новый магазин проводите открытие , пишу в Лс , я по объявлению подходит ли мой ак для для получения пробы и все в этом духе , даю ссылку на трип. ТС саппорт дает ответ что то придумаем ) На след день как проснулись , вижу в личке висит сообщение , вы записаны какой район дать ! на минуточку мне дали выбор из 5 районов города , Магазин хорошо подготовился. Картинка у меня еду снимать ! Место продуманное , кура знает свое дело , гипер стелс-тайник вообще меня обрадовал ! в касание лечу с снятым кладом в сторону трамвая , кидаю изо за шеку , так делать - я лично считаю, самое оно ! полка ехала во рту всю дорогу ! Дома позвали 3 кабанов что бы все вместе чекнули качество стаффа , про это чуть позже ! Чикаго бык уже есть , а это походу Чикаго Хокей ! Мы не трусы хоккей любим ! Но редко - ведь себя нужно беречь от ПАВ! Все кому нравиться волшебная музыка , даю сет под который и тестили продукт !


Дома развернув изо , внутри было два зипа , маленьких таких , это по эстетике самое мое любимое рассказать как оно это ваше-наше солевое дно ! якобы гнилая прожилка которую все ненавидят ! Нормально ! Для меня вообще открытие курить кристаллы , это космос как минимум ! А мы уже не с этой планеты ! Начинаем солидром!

Органолептика: Белый мелкой фракции кристалл , с определенно тем самым запахом что и обычно <
___))))
мне напоминает ртуть
___))))
>

с оттенком аромат сгущенное молоко ! Твердый как стекло , что редкость , по качеству свежеприготовленный , VVHQ !
328388893_1830001437384113_3604845179445254901_n.jpg


Курили мы вот через такую трубку гриб смешивая с табаком который принес друг сорт Мелениум!

Мой первый покур 0.08 мг усадил меня на долго в диван , и где-то не в этой реальности , так сяк идем далее , СТАФФ бомаба , вкусный интересный , пробу сам бог с рожками послал , упаковка - клад тоже очень меня обрадовали ! ставлю по всем канонам 10/10
Всех обнимаю ! Спать захотели рано полку скурили быстро ! Азапин помог быстро уснуть !
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.686
Репутация
322
Реакции
4.572
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0
На открытие)))
Нормально делаете...начало положено...
Трипчанский https://bigbro.cc/threads/20052/
Всем Хорошего Настроения
 

Chicago SUP

Support
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
5.862
Репутация
15
Реакции
369
Баллы
1.532
Добрый день .

В Харькове есть своя мини Франция .
Есть Вегас
🎰
.
А теперь и Чикаго .

И если Франция это всего лишь бульвар .
Вегас это гандель
То Чикаго это замечательный шок .
Что ходе прохождения проверки на бб выдал мне пробник ...

Но к этому я еще вернусь .

Захожу на форум .
Чикаго раздача проб .

Пишу в теме.
А так как упороться охота очень сильно и ждать нет никаких сил ...
Сразу пишу и лс...
Сапорт задает вопрос где мне удобно забрать клад .
И список возможных районов .
Делаю выбор .

Погнали .
Ссылка .
Тлгур . Пепехожу . Ерор 505 . Всмысле.
Закрываю вкладку .
Открываю повторно .
Ооооо.
Зеленый гай .
Очень броское в глаза дерево около которого клад ....
Ииии я отправляюсь на поиски....
На улице уже было темно .
И мой древний телефон не туда меня повет . Вообщем этим вечером мои поиски не обвенчались успехом .
Пришел домой . Нет света . Бля . Пешком на девятый . Грустный
🙎
и замерзший переоделся . Сделал чая попил и спать .

Утром . Дали свет. Зашел на бб
Отписал сапорту с просьбой помощьразобраться куда мне идти .
Так как мои карты ведутменя на дорогу а на фото явно лес .

Перекусил .
И отправился в ЗГ
Тут важно отметить что с телефона
Зайти на форум не удается . И для связи с сапом надо искать вайфай или катить домой . Благо живу относительно не далеко .
15 минут и дома .
Пришел .
Шарюсь по парку .
Надежда помирает последней .
Иииииии о чудо .
Тот самый сухостой .
Грудь наполнила радость.
5 сек и клад в руках
Камень .
Но не такой как у всех . А чем то напоминающий киви в миниатюре .

Срываю изо.
В средине крупные кристаллы.
Белого цвета .
Так как сигарет нет сегодня без косяка . Отправляюсь домой .
Тот 15ти менутный маршрут пройден за 8.
Забежал . Взял весы и напер.
Падик .
Кинул пакет на весы
♎
. Вес соответствует (фото1)
Прошу прощения что на фото уже пережитые кристалы . Нарадостях затупил и цельные не сфоткал.
...
Достаю апарат .
Засыпаю в напер 0.10
Напаливаю .
Опускаю

00.00 ого. Ого. ОГОООООООО.
жарко .
Думал напалить два . Но со вторым пока пойдем .
Присел на ступеньку .
00.30 вроде отдышался .
Надо все таки делать второй изаходить .
00.45 скурив сигу взятую у сестры чтоб табачить .
Встаю напалить второй .
00.50.
Опускаю
Ахуй у меня аж в глазах потемнело .
Пространсвенный коллапс.
Присел .
01.30
Меня пиздует что дурака .
Открывается дверь .
Меня дергает .
Сестра .
Ебать я думала ты ушел .
Хули тут сидишь , а я и сам не знаю какого хуя я до сих пор не зашел .
Беру у нее сигу . Сейчас покурю и зайду .
...
02.30

Я собравшись с мыслями захожу домой .
Прет чуть слабее чем в начале но прет пиздец.....
Просто пришло осознание того что почти три часа на падике это перебор .

Телефон на зарядку себя на кроватку.
Лежу - думаю .
03.00 звонок в дверь
🚪
.
Сестра открыла .
Заходит она и участковый .
Измена... Как меня нашли бляяяяч.
Он .
Тут надо что ты расписался . .
Помнишь 2го августа тебя задержали с пяткой .
Там админ протокол .

03..10 трясущемися руками ставлю автограф. Стараюсь не палится .
Ага уже .
03.40 звонит мобила .
Беру трубку .
Брр кати к нам .
Я хорошо скоро буду...
04.00 действие идет на спад .
Охота еще шабануть .
Снова звонок
📞
.
Беру.
Ну ты где ? А я там де в кровати.
Говорю выхожу .
Встал оделся и покатил....
Вышел в падик . Думаю хапану на дорожку .
Это было часа 2 дня .
Добрался до пункта назначения .
К 6 ти
....

Отхода .
Как и у всех, только еще побаливала голова .
Две таблетки парацетамол
И перекусил , горячий чай и сон .


Оценка .


Клад( место , стелс , легкость съёма ) 10/10
Товар ( вес, качество , вкус) 8/10
Средний бал 9
Хотя очень хочется 10.
Снизил бал товару за головную боль .
И как то сильно меняперемотало

Толи потому что много шабанул . Толи просто на меня так подействовало .

Не знаю но в целом все отлично .

Спасибо за внимание .

Город героев Харьков. Хтз на связи.
 

Chicago SUP

Support
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
5.862
Репутация
15
Реакции
369
Баллы
1.532

Обьявился -Добрый День и Прощу Прощения!!! :sad:

За Задержку в Написании Трип - Репорта По СК от Магазина

C H I C A G O
проходящего проверку БигБроКомандой
П о техническим причина произошла задержка в написании и череда других траблов , Извеняюсь За Это ! Творились поистине чудеса с техникой - то что интернет не уплочен и его нет, и не должно быть по причине не уплаты - это факт. Но он какаимто чудом пробивается - и как только я авторичуюсь на бб , мой комп вылетал в синюю ошибку с перезапуском , не какие манипуляции не помогали с решением этой проблеммы , но коекак с перезборкой железа мне удолось проникнуть к вам без бсода !


По Делу Трип- Репорта - предыстория записи - продолжение движения следовавшее перед этим
Значит дело было положено оним днем - выискивая и высматривая новенькое и нтересненькое на Бигбро - обнаруживая
новую тему с пробами для прохождениея проверки и не долго думая
предлогаю себя на роль тестера , через некоторое время обнаруживаю личное сообщение от Chicago SUP с положительным результатом с внесением меня в список , обрадовался конечно - но надеялся на то что при ободрении списка сразу осуществлят выдачу , а нет - пришлось иеще чуток подождать , Еще через время сообщением в лс Мне предложили на выбоьр Район получения пробы - и так ,как в продложенном мне списке был тот район , в котором я не давно бывал - то мое решение было принято в противоположном направлении - тобыщь совсем в друго дислокации - я выбрал Х Г ! И получаю Фото Места пробы нормального качества с понятными и Отчетливыми орентирами , Мне без жпс пришлось чуть более мение поморочится - но сьем как мне козалось был осуществлен очень быстро - Я под делами вторые сутки - выучив место по гуглкартам на следующий день от получения фото направился на сьем - Место Трубы - Лес на ХГ - Бывал там уже Стремно както Там - Еле Дошкандыбав до отмеченного мною места поворота в лес - ныряю под трубы в направление своего пробника , чуть чуть то туда , чуть по ближе ,чуть чуть то сюда ,и нахожу свою долгожданную рогатку - этакий пенек и место возле него - пару копков и камень у меня - камень типа бинта цемента гипса - чтото типо тогоу - раздавливаю пальцами и кидаю в схрон , успешно и безпалевно покидаю место сьема и двигаю в сторону метро - все также ровно - телепаясь - через время попадаю я домой и начинаю Тестирование или тк . сказать продолжаю морафон ! Распечатав черную изо - показались белого цвета камушки - перетерев их вы пыль насыпаю в крыху поверх небольшого количества табака притрусив такимже крапалем - начинаю поджигать, почуть подводя пламе к колпаку - дабы в миг все не спалить - выгорает равномерно местами с задержкой ввиду массового скопления ск в одном месте - Тяну с опаской - тестирования , на входе чуть призаставило чуть кашлянуть - хз может ото от непонятности происхождения табака или же от специфики самой ск - но как мне показалось - она на вкус какаето дерзкая - с отчетливыми нотками хими , но рабочим по истинее отдупляющим эфектом - как шторы сняли - бац и ты в дром направлении прострации
, тебя развернуло и поменяло , но еще не полностью понимаешь в каом этаком направлении тебя перевернуло ! Перереть - перло , Навалить - наваолио - сила ефета показалось слабовыражженой - на что было решение догона сначало тем под чем был все это время - а потомуж Добавить ламповый накал ! Соорудил по бырому - Лампочку , разчертился дорожками - насыпал горку в приспособу и в полет ! Пудра залетела - Дым выделяющийся при выпаривании капли стремительно и с особой жадностью наполняет легкие и на выпуске ейфория настигает тебя просветлением мысли в голове - появляются какието новые иддеи и почемуто я не спешу гнаться за выполнением их в действие ! Быть может в силу Эфектов наложения друг на друга ! В Таком ритме прошли еще одни сутки без сна - по счету были третие , Инета уже не было , одни дела закончилимсь - другие ещ были - мыслями путь проложил на сьем другой пробы - но было уже темно найдя место и покопавшись в опилках до земли пробы небыло обнаруженоо и под таким воздействием + безсонници - измены , и нахлабученого состояния я пустой ушел с места - с мыслью хорошо что ушел - место само по себе стремное а в ночное время парк артема это скери триплкил а турбоатом как в хоррере какогото фильма пилы похож!
Спасибо Большое За Выделеннную Пробу Сагазину CHICAGO - Ровной Работы И Удачи в Бизе , Извените За протяг Пожалуйста !
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.124
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Трип репорт на Соль от Чикаго
Сервис
После оповещения о том, что я записан на пробу я уточнил район и на следующее утро у меняна глазах был не маленький перечень районов харькова, что приятно было видеть, выбрал одниз близких отправился на поиски.
Фото-карточка с кординатами хорошего качества, с тремя ориентирами и четко й меткой, ктому-же клад был в камне,
само место находилось в 10ти минутной прогулке от трамвая на краю мини частного сектора, найти ориентир и после камень было легко, взяв камень в рукион тутже рассыпался, спрятал изо и полетел на трамвайчик и домой!
Вещество
Кристалики соли были добротно запакованы в два зипа и герметично завернуто в изо, влага не прошлабы за это респект, далее я осмотрел кристал и сделал поерхносную оценку вещества,
запаха не имеет, криссталы мелкие , с желтым оттенком, при измельчении разлетаються в разные стороны по этому стоит быть крайне внимательным!
измельчив кристалик получил порошок белого цвета готовый к употреблению!
Тест
с помощью класического способа уничтажаю дорогуносом, и далее с таймингом6
00:00 приятное жжение окутало нос а неб слегка онимел, дано такого не испытывал.
Снразу по телу пробежала дрожь и на лице образавалась улыбка до ушей, именно такое качество альфы мне по душе, а улыбка после трека тому доказательства
(редкость в наше время)
00:10 далее ритм серда вырос и активность по телу разогнала меня, и я взялся за мелкую уборку, эйории на фоне нет, но стим приятный и качественый,
вдруг наберает знакомый и говорит что сейчас будет, не много застопорилс, заменжевался, но взглянув на себя в зеркало увереность выросла, по внешнему виду даже не скажмишь что нюхал,
зрачки нормального размера, а безполезная гиперактивность отсутсвует.
00:20 Сидим-пиздим, я не палюсь, полет нормальный, язык рассказывает историю за историей а я только пытаюсь успевать за ним, настроение и самочувствие на отметке СУПЕР!
не чувствуеться никаких побочек.
00:40 далее мы пошли гулять и время пролетало незаметно, туда-сюда под истории и час проолетел незаметно.Находиться на улице было кайф, никакой паранои или левых взглядов, пересеклись еще с ребятами и я по прежнему не спалился,
заебись..
00:90 Вернулся домой с улицы уже один, стемнело, а я разкуражился, догнаться желания нет, прет и так отлично, дыхание сбалансировано а глазки блестат как адиско шар.
продолжил заниматься уборкой и паралельно что то делать в компьюторе, распинаться на два дела не составляло труда,
организм работал слаженно и очень быстро - КАЧЕСТВО!
к полночи я закончил уборку и сел и грать в компьютор, сделав предварительно дорожку, время текло как вода и я всю ночь играл в кс и матюкался в Войсе в чат, было уматно и задорно.
на расвете я начал испытывать дискомфорт в спине и по началу легкую а к утру сильную головную боль, еще одна дорога помогла не на долго и боль снова вернулась.
выпил аналгин в надежде что поможет и лег отдохнуить, попытки уснуть не увенчались успехом, к обеду выход стал заметно хуже ёа головная боль сильнее,
коверкался в кровати до самого вечера а к вечеру поденялась температура до 38.9. Выхода стали адовыми, так продолжалось три дня пока не удалось сбить температуру и прийти в себя.
Вывод
Данная альфа высокого качества и имеет минимум побочек, но головная боль на сколько я читал, былап не только у меня, по эому будьте внимательны с дозировкой,
Клад снят в касание а место клада подобрано отлично, исходят из этого подведем итоги:
Сервис 10\10
Клад 10\10
Альфа11\10
Место10\10
Общая 10\10
 

Chicago SUP

Support
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
5.862
Репутация
15
Реакции
369
Баллы
1.532
Трип репорт на Соль от Чикаго
Сервис
После оповещения о том, что я записан на пробу я уточнил район и на следующее утро у меняна глазах был не маленький перечень районов харькова, что приятно было видеть, выбрал одниз близких отправился на поиски.
Фото-карточка с кординатами хорошего качества, с тремя ориентирами и четко й меткой, ктому-же клад был в камне,
само место находилось в 10ти минутной прогулке от трамвая на краю мини частного сектора, найти ориентир и после камень было легко, взяв камень в рукион тутже рассыпался, спрятал изо и полетел на трамвайчик и домой!
Вещество
Кристалики соли были добротно запакованы в два зипа и герметично завернуто в изо, влага не прошлабы за это респект, далее я осмотрел кристал и сделал поерхносную оценку вещества,
запаха не имеет, криссталы мелкие , с желтым оттенком, при измельчении разлетаються в разные стороны по этому стоит быть крайне внимательным!
измельчив кристалик получил порошок белого цвета готовый к употреблению!
Тест
с помощью класического способа уничтажаю дорогуносом, и далее с таймингом6
00:00 приятное жжение окутало нос а неб слегка онимел, дано такого не испытывал.
Снразу по телу пробежала дрожь и на лице образавалась улыбка до ушей, именно такое качество альфы мне по душе, а улыбка после трека тому доказательства
(редкость в наше время)
00:10 далее ритм серда вырос и активность по телу разогнала меня, и я взялся за мелкую уборку, эйории на фоне нет, но стим приятный и качественый,
вдруг наберает знакомый и говорит что сейчас будет, не много застопорилс, заменжевался, но взглянув на себя в зеркало увереность выросла, по внешнему виду даже не скажмишь что нюхал,
зрачки нормального размера, а безполезная гиперактивность отсутсвует.
00:20 Сидим-пиздим, я не палюсь, полет нормальный, язык рассказывает историю за историей а я только пытаюсь успевать за ним, настроение и самочувствие на отметке СУПЕР!
не чувствуеться никаких побочек.
00:40 далее мы пошли гулять и время пролетало незаметно, туда-сюда под истории и час проолетел незаметно.Находиться на улице было кайф, никакой паранои или левых взглядов, пересеклись еще с ребятами и я по прежнему не спалился,
заебись..
00:90 Вернулся домой с улицы уже один, стемнело, а я разкуражился, догнаться желания нет, прет и так отлично, дыхание сбалансировано а глазки блестат как адиско шар.
продолжил заниматься уборкой и паралельно что то делать в компьюторе, распинаться на два дела не составляло труда,
организм работал слаженно и очень быстро - КАЧЕСТВО!
к полночи я закончил уборку и сел и грать в компьютор, сделав предварительно дорожку, время текло как вода и я всю ночь играл в кс и матюкался в Войсе в чат, было уматно и задорно.
на расвете я начал испытывать дискомфорт в спине и по началу легкую а к утру сильную головную боль, еще одна дорога помогла не на долго и боль снова вернулась.
выпил аналгин в надежде что поможет и лег отдохнуить, попытки уснуть не увенчались успехом, к обеду выход стал заметно хуже ёа головная боль сильнее,
коверкался в кровати до самого вечера а к вечеру поденялась температура до 38.9. Выхода стали адовыми, так продолжалось три дня пока не удалось сбить температуру и прийти в себя.
Вывод
Данная альфа высокого качества и имеет минимум побочек, но головная боль на сколько я читал, былап не только у меня, по эому будьте внимательны с дозировкой,
Клад снят в касание а место клада подобрано отлично, исходят из этого подведем итоги:
Сервис 10\10
Клад 10\10
Альфа11\10
Место10\10
Общая 10\10
таки кошерный трип. чувствуется шарм исследователя :)
 

Chicago SUP

Support
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
5.862
Репутация
15
Реакции
369
Баллы
1.532

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0
А можно Альф в Ха под Трип Репортаж??
Chicago SUP
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.686
Репутация
322
Реакции
4.572
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
)))
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.686
Репутация
322
Реакции
4.572
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
ля спаммер какой)
 
Сверху Снизу