Northern Lights - Гарант качества

Игра Разума

Sister
Чайка ♿
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
716
Репутация
150
Реакции
761
Баллы
2.532
Трип репортаж на пробу шиш от Northern Lights
предоставленные в качестве пробы.

depositphotos_63227263-stock-photo-rastaman-figure~2.jpg


Автор репортажа
31/70/169
Игра Разума
Натура - шиш
Вес пробы - 1г
Толерантность - средняя
Кросс толерантность - амф и шиш пару дней назад.
Способ получения - кладом
Метод употребление - добрый старый водный и младший брат сухарь :)


Screenshot_20230129-142727.png

Хорошо просушенные шиш , При хорошем освещении отчётливо видны капельки пыльцы. Запах
очень приятный, мне напоминает какие то травы с цветами и нотками чего-то сладкого.

history-of-marijuana~2.jpg

Была записана на пробу, после недолгой беседы с менеджером получила фото с адресом клада.
Место не много людное , а напротив на отшибе. Съем был в касание, стелс нормальный.

DSC_0790.jpg IMG_20210312_005228.jpg IMG_20210312_005431.jpg



01 (1).gif

Репортаж

15:30 - 15:45​

Решила выйти на балкон в и спокойно там себе пыхнуть. Забила себе нормальный колпак и вытягиваю водный, сразу вижу получается такой плотный. Вдыхаю, заходит легко, самую малость дерло в горле но обошлось без кашля.
Присела в кресло.

15:45 - 16:15​

Сидя начала ощущать как меня словно укутывает спокойствие, координация всех частей тела плавная и чуть замедленная.
Настроение заметно улучшается, всё негативные мысли что накопились за весь день как рукой сняло. Посмотрела ещё несколько видосов с Ютуба. Захотела пройтись в ближайший маркет за сладостями :)

16:15 - 17:00​

На улицу выйти было легко и настроение замечательное. При ходьбе тело будто парило в воздухе. Но чуть позже захотелось посидеть и послушать музыку. Лавочка о лавочка я тебя всю жизнь искала :) Маркет в 50 метрах а то и меньше, собралась с мыслями и в путь к цели.
Накупила пакет всяких ништячков и направилась в направлении дома.
Дом без лифта , ступенек как будто стало в разы больше...

17:00 - 18:00​

Зашла наконец-то домой, накинулась на пакет с ништяками и да шерстяного хулигана тоже не забыла и купила ему что-то там с кроликом под соусом... Блин даже я так не питаюсь как он если читать название на его кормах :)
Включила плазму , как раз идёт какая-то комедия, посмеялась от души. Самочувствие отличное, лежу в кровати в обнимку с шерстяным.

18:00 - 19:00+​

Жажда дикого голода как не крути заставила встать с кровати и отправить к холодильнику.
Накидала в тарелку с верхом все что попало пол руку. В процессе утепления голода уснула...


Оценки​

Магазин/Сервис 9/10
Клад/Курьер 7/10
Шиш 9/10​

Выражаю свою благодарность за оказанное доверие и предоставленную пробу как итог данный репортаж с уважением ваша Игра Разума
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.549
Репутация
748
Реакции
4.490
Баллы
2.532
Кул!)
Один из любимых сортов
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж!
 
Сверху Снизу