Застрявшее колесо .Отзыв на рулетку от S.W.A.T.

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.685
Репутация
1.961
Реакции
9.293
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Отзыв на рулетку от S.W.A.T.


Эта непонятная история началась ещё 11 декабря 2022 года. Меня тэгнул сапорт Свата и пригласил на форумную рулетку. Я записался , ее удивительно быстро прокрутили, даже немного подняв настроение - потому что я занял первое место.


Тут же я написал сапорту.
и тут же получил поздравления и код,

с которым можно обратиться к оператору за призом .

И обратился .


Оператор в отличии от бодрого сапорта
подзалагал, но в итоге обнадежил...

Тем временем прошел Новый Год.
И я невязчиво напомнил о себе


Сапорт вышел на связь с подписанным актом сверки и снова обнадежил. Это отлично у него получается. Я даже вспомнил сапорта Найса .

Спустя неделю он сделал это снова


А ещё через неделю даже тысячу раз извинился и пообещал решить вопрос до завтра


Но наверное, снова случился какой то досадный полтергейст и нога, попавшая в колесо, отвалилась.

Страдать по 2 граммам я не стану, но такого номера я ещё не видел.

Это не Арбитраж и не жалоба.

Это просто отзыв по выигрышу рулетки , который попросил написать сап при обьявлении победителей

Screenshot_2023-01-26-08-37-27-186-edit_com.android.chrome.jpg Screenshot_2023-01-23-15-56-59-942-edit_com.android.chrome.jpg Screenshot_2023-01-26-08-26-40-820_org.telegram.messenger.jpg Screenshot_2023-01-23-15-57-32-071-edit_com.android.chrome.jpg Screenshot_2023-01-23-15-57-51-147-edit_com.android.chrome.jpg Screenshot_2023-01-23-15-58-08-789-edit_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отзыв на рулетку от S.W.A.T.


Эта непонятная история началась ещё 11 декабря 2022 года. Меня тэгнул сапорт Свата и пригласил на форумную рулетку. Я записался , ее удивительно быстро прокрутили, даже немного подняв настроение - потому что я занял первое место.


Тут же я написал сапорту.
и тут же получил поздравления и код,

с которым можно обратиться к оператору за призом .

И обратился .


Оператор в отличии от бодрого сапорта
подзалагал, но в итоге обнадежил...

Тем временем прошел Новый Год.
И я невязчиво напомнил о себе


Сапорт вышел на связь с подписанным актом сверки и снова обнадежил. Это отлично у него получается. Я даже вспомнил сапорта Найса .

Спустя неделю он сделал это снова


А ещё через неделю даже тысячу раз извинился и пообещал решить вопрос до завтра


Но наверное, снова случился какой то досадный полтергейст и нога, попавшая в колесо, отвалилась.

Страдать по 2 граммам я не стану, но такого номера я ещё не видел.

Это не Арбитраж и не жалоба.

Это просто отзыв по выигрышу рулетки , который попросил написать сап при обьявлении победителей

Посмотреть вложение 90761 Посмотреть вложение 90763 Посмотреть вложение 90762 Посмотреть вложение 90764 Посмотреть вложение 90765 Посмотреть вложение 90766
Информативный трип вышел, тут однозначно лайк+ репа)
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.685
Репутация
1.961
Реакции
9.293
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.163
Репутация
783
Реакции
5.702
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Отзыв вполне развёрнутый и абсолютно понятный!
Выводы делайте сами господа!
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.163
Репутация
783
Реакции
5.702
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
У меня в данном магазине, 4-клада 4-дырки не рекомендую.
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Ото тут новости вскрываются)
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.163
Репутация
783
Реакции
5.702
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
4 дырки это конечно грандиозно)))
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.685
Репутация
1.961
Реакции
9.293
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.163
Репутация
783
Реакции
5.702
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
За 155 гривен это сильно конечно)
 

S.W.A.T Support

Support
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
1.063
Репутация
43
Реакции
647
Баллы
1.532
Цирк одним словом
Уважаемые все кто орёт про цирк и кидает в наш магазин камни! Во первых мы максимально стараемся успевать за пожеланиями всех клтентов. НО! В данном случае на момент выигрыша клады с 2г закончились. И после этого наш курьер в Харькове пропал! Новая курьерская команда нарабатывает залог и старается успевать справляться с актуальными задачами клиентов! Мы устраиваем и дальше щедрые конкурсы и рулетки для вашего развлечения! А теперь вы сразу кричите про то что это цирк? Если вас не устраивает халявные конкурсы и рулетки- нечего брать в них участие. Как говорится дареному коню в зубы не смотрят

Tyler при всём уважении, я тебе сказал что я помню и что клад будет выдан тогда когда будет фасовка по 2г! Фасовки пока что такой не было. Я понимаю притензии могли бы быть если бы на тебя положили хуй после пополнения . Но пополнения подобной фасовкой не было и когда будет я не знаю. А то что ты здесь отписал это просто антиреклама. Сожалею конкретно за данный случай. Всё что нужно было я уже сказал
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.017
Репутация
5.521
Реакции
16.882
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Уважаемые все кто орёт про цирк и кидает в наш магазин камни! Во первых мы максимально стараемся успевать за пожеланиями всех клтентов. НО! В данном случае на момент выигрыша клады с 2г закончились. И после этого наш курьер в Харькове пропал! Новая курьерская команда нарабатывает залог и старается успевать справляться с актуальными задачами клиентов! Мы устраиваем и дальше щедрые конкурсы и рулетки для вашего развлечения! А теперь вы сразу кричите про то что это цирк? Если вас не устраивает халявные конкурсы и рулетки- нечего брать в них участие. Как говорится дареному коню в зубы не смотрят

Tyler при всём уважении, я тебе сказал что я помню и что клад будет выдан тогда когда будет фасовка по 2г! Фасовки пока что такой не было. Я понимаю притензии могли бы быть если бы на тебя положили хуй после пополнения . Но пополнения подобной фасовкой не было и когда будет я не знаю. А то что ты здесь отписал это просто антиреклама. Сожалею конкретно за данный случай. Всё что нужно было я уже сказал
Какие камни, какой огород?)

Мы хотим видеть лучшее в вас...
 

S.W.A.T Support

Support
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
1.063
Репутация
43
Реакции
647
Баллы
1.532
Какие камни, какой огород?)

Мы хотим видеть лучшее в вас...
Я без претензий. Разьяснил сразу чтоб не мусолить как есть. Максимально окрыто и прозрачно! Всё для клиентов)))
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Незнаю брат..
Всё выйгрыши получал
И все выйгрыши забирал..

Удачного решения проблемы
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.774
Репутация
958
Реакции
3.609
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Уважаемые все кто орёт про цирк и кидает в наш магазин камни! Во первых мы максимально стараемся успевать за пожеланиями всех клтентов. НО! В данном случае на момент выигрыша клады с 2г закончились. И после этого наш курьер в Харькове пропал! Новая курьерская команда нарабатывает залог и старается успевать справляться с актуальными задачами клиентов! Мы устраиваем и дальше щедрые конкурсы и рулетки для вашего развлечения! А теперь вы сразу кричите про то что это цирк? Если вас не устраивает халявные конкурсы и рулетки- нечего брать в них участие. Как говорится дареному коню в зубы не смотрят

Tyler при всём уважении, я тебе сказал что я помню и что клад будет выдан тогда когда будет фасовка по 2г! Фасовки пока что такой не было. Я понимаю притензии могли бы быть если бы на тебя положили хуй после пополнения . Но пополнения подобной фасовкой не было и когда будет я не знаю. А то что ты здесь отписал это просто антиреклама. Сожалею конкретно за данный случай. Всё что нужно было я уже сказал
Все что я прочитала это фасовка, фасовка с фасовкой

Выдали бы фасовку 1 позже ещё фасовку 1г. В чем проблема ? Или почему было сразу в лс не ответить что с фасовкой в 2г такие проблемы ?
 

S.W.A.T Support

Support
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
1.063
Репутация
43
Реакции
647
Баллы
1.532
Все что я прочитала это фасовка, фасовка с фасовкой

Выдали бы фасовку 1 позже ещё фасовку 1г. В чем проблема ? Или почему было сразу в лс не ответить что с фасовкой в 2г такие проблемы ?
Читай внимательнее)) Я говорил ТСу что двушек нету.
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.685
Репутация
1.961
Реакции
9.293
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Уважаемые все кто орёт про цирк и кидает в наш магазин камни! Во первых мы максимально стараемся успевать за пожеланиями всех клтентов. НО! В данном случае на момент выигрыша клады с 2г закончились. И после этого наш курьер в Харькове пропал! Новая курьерская команда нарабатывает залог и старается успевать справляться с актуальными задачами клиентов! Мы устраиваем и дальше щедрые конкурсы и рулетки для вашего развлечения! А теперь вы сразу кричите про то что это цирк? Если вас не устраивает халявные конкурсы и рулетки- нечего брать в них участие. Как говорится дареному коню в зубы не смотрят

Tyler при всём уважении, я тебе сказал что я помню и что клад будет выдан тогда когда будет фасовка по 2г! Фасовки пока что такой не было. Я понимаю притензии могли бы быть если бы на тебя положили хуй после пополнения . Но пополнения подобной фасовкой не было и когда будет я не знаю. А то что ты здесь отписал это просто антиреклама. Сожалею конкретно за данный случай. Всё что нужно было я уже сказал

Со слова антиреклама крикнул))

1. Я старался ни в чей огород камней не бросать. Потому что это рулетка, я ничего не платил и выиграл только благодаря тебе. Возможно даже не случайно. Я не детдомовский мальчик из анекдота про спижженую на почте шапочку, но вторую часть своей работы ты сделал на отьебись.

2. Ирония, разбавленная сарказмом.
Часто во мне не помещаются и превращаются в такие посты. Прошу понять и простить.

3. Основная часть моей работы - переговоры. Я считаюсь хорошим специалистом и профессионалом в своей отрасли. Мне здорово доверяют. В кругу таких же специалистов. И я для этого много делаю .

Но если я кому то что то пообещал на завтра, похуй что - потом брал паузу на неделю, и появлялся на связи только через неделю от напоминания ,то меня бы считали пиздаболом. И всерьез не воспринимали бы.

Перечитай нашу переписку, и представь , что ты не сап Свата , а тот, кто я примерно знаю кто.

Я был в ней вежлив, терпелив и доброжелателен. Такой и до сих пор

Но просто прошло полтора месяца, бро - поэтому на положенный хуй эта ситуация похожа больше всего.

Я отпускаю эти шишки.

Добавьте их к щедрым конкурсам и рулеткам)

Надеюсь, ты понял , что я хотел сказать.
 
Последнее редактирование:

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532
Уважаемые все кто орёт про цирк и кидает в наш магазин камни! Во первых мы максимально стараемся успевать за пожеланиями всех клтентов. НО! В данном случае на момент выигрыша клады с 2г закончились. И после этого наш курьер в Харькове пропал! Новая курьерская команда нарабатывает залог и старается успевать справляться с актуальными задачами клиентов! Мы устраиваем и дальше щедрые конкурсы и рулетки для вашего развлечения! А теперь вы сразу кричите про то что это цирк? Если вас не устраивает халявные конкурсы и рулетки- нечего брать в них участие. Как говорится дареному коню в зубы не смотрят

Tyler при всём уважении, я тебе сказал что я помню и что клад будет выдан тогда когда будет фасовка по 2г! Фасовки пока что такой не было. Я понимаю притензии могли бы быть если бы на тебя положили хуй после пополнения . Но пополнения подобной фасовкой не было и когда будет я не знаю. А то что ты здесь отписал это просто антиреклама. Сожалею конкретно за данный случай. Всё что нужно было я уже сказал
В качестве бонуса за ожидание третий бы граммчик накинули)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532
Со слова антиреклама крикнул))

1. Я старался ни в чей огород камней не бросать. Потому что это рулетка, я ничего не платил и выиграл только благодаря сапу. Я не детдомовских мальчик из анекдота про спижженую на почте шапочку.

2. Ирония, разбавленная сарказмом.
Часто во мне не помещаются и превращаются в такие посты. Прошу понять и простить.

3. Основная часть моей работы - переговоры. Я считаюсь хорошим специалистом и профессионалом в своей отрасли. Мне здорово доверяют. И я для этого много делаю .

Но если я кому то что то пообещал на завтра, похуй что - потом брал паузу на неделю, и появлялся на связи только через неделю от напоминания ,то меня бы считали пиздоболом.

перечитай нашу переписку, и представь , что ты не сап Свата , а тот, кто я примерно знаю кто.

Я был в ней вежлив, терпелив и доброжелателен. Такой и до сих пор

Просто прошло полтора месяца, бро - поэтому на положенный хуй эта ситуация похожа больше всего.

я отпускаю эти шишки.

Добавьте их к щедрым конкурсам и рулеткам)
Нормал расписал))
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.685
Репутация
1.961
Реакции
9.293
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Уважаемые все кто орёт про цирк и кидает в наш магазин камни! Во первых мы максимально стараемся успевать за пожеланиями всех клтентов. НО! В данном случае на момент выигрыша клады с 2г закончились. И после этого наш курьер в Харькове пропал! Новая курьерская команда нарабатывает залог и старается успевать справляться с актуальными задачами клиентов! Мы устраиваем и дальше щедрые конкурсы и рулетки для вашего развлечения! А теперь вы сразу кричите про то что это цирк? Если вас не устраивает халявные конкурсы и рулетки- нечего брать в них участие. Как говорится дареному коню в зубы не смотрят

Tyler при всём уважении, я тебе сказал что я помню и что клад будет выдан тогда когда будет фасовка по 2г! Фасовки пока что такой не было. Я понимаю притензии могли бы быть если бы на тебя положили хуй после пополнения . Но пополнения подобной фасовкой не было и когда будет я не знаю. А то что ты здесь отписал это просто антиреклама. Сожалею конкретно за данный случай. Всё что нужно было я уже сказал
Я просто объясню, почему я написал этот отзыв .

Старик, я не леопард, не кусаюсь)
За полтора месяца Можно было написать в личку, дать грамм, ничего не дать, но найти правильные слова...

Бро, я успел от себя после НГ провести на бб конкурс и раздать призы забыл уже когда))).

Я честно пытался забить, но просто в какой то момент обратил внимание, что хоть 2 грамма шишек весьма приятный, но не жизненно важный подгон, в моей голове поселилась мысль о том, что я что то выиграл и не получил - и системно жужжала там зелёной назойливой мухой

Такая человеческая природа .
Не выходило ее выгнать и забить )
И несколько раз в день она оживлялась, накладывая отпечаток на настроение .
Настроения сейчас мало, и

мое хорошее к тебе отношение как могло, пыталось прихлопнуть эту муху, но она оказалась проворнее , залетела в мозг, и написала этот немножко саркастичный отзыв .

Но только, какая это Антиреклама , блять, старик)))

Ящер мое возмущение очковой организацией сервиса его шопа
назвал антипиаром от конкурентов))
Фу таким быть )
Не будь ящером!

у вас антиреклама скорее сидит в названии

SWAT - Полицейский спецназ вроде.

Беркутом бы ещё назвали))

Со всем уважением к тебе, бро.
Без обид)
Мир
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.533
Репутация
1.025
Реакции
17.785
Баллы
2.532

S.W.A.T Support

Support
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
1.063
Репутация
43
Реакции
647
Баллы
1.532
Я просто объясню, почему я написал этот отзыв .

Старик, я не леопард, не кусаюсь)
За полтора месяца Можно было написать в личку, дать грамм, ничего не дать, но найти правильные слова...

Бро, я успел от себя после НГ провести на бб конкурс и раздать призы забыл уже когда))).

Я честно пытался забить, но просто в какой то момент обратил внимание, что хоть 2 грамма шишек весьма приятный, но не жизненно важный подгон, в моей голове поселилась мысль о том, что я что то выиграл и не получил - и системно жужжала там зелёной назойливой мухой

Такая человеческая природа .
Не выходило ее выгнать и забить )
И несколько раз в день она оживлялась, накладывая отпечаток на настроение .
Настроения сейчас мало, и

мое хорошее к тебе отношение как могло, пыталось прихлопнуть эту муху, но она оказалась проворнее , залетела в мозг, и написала этот немножко саркастичный отзыв .

Но только, какая это Антиреклама , блять, старик)))

Ящер мое возмущение очковой организацией сервиса его шопа
назвал антипиаром от конкурентов))
Фу таким быть )
Не будь ящером!

у вас антиреклама скорее сидит в названии

SWAT - Полицейский спецназ вроде.

Беркутом бы ещё назвали))

Со всем уважением к тебе, бро.
Без обид)
Мир
Та какие обиды, я то тебя знаю и уважаю как человека. Просто увы не всё от меня зависит
 

S.W.A.T Support

Support
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
1.063
Репутация
43
Реакции
647
Баллы
1.532
У меня в данном магазине, 4-клада 4-дырки не рекомендую.
Если не рекомендуешь тогда зачем пробы просишь? На халяву и уксус сладкий? Учитывая твою бывшую ленту Кидалы я крайне сомневаюсь в твоих словах
 
Сверху Снизу