MEF - ARGENTINA

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.343
Баллы
2.532
IMG_20230125_200628.jpg

Форумчане Здарова

Мефчик, очень прикольный продукт
Он как новая "видео карта", визуальные эффекты от его употребления усиливаются на столько, что появляется некая радость внутри от таких Ярких красок и Картинок

По этому я стал на пробу данного продукта у нашего Ветерана Аргентины
Очень сильно обрадовался когда в лс у меня висела фотка.

Еду на место, в Тазе играет лютый Репчик, и моя "Тестер Команда" готова оценить качество данного продукта..


Место :
Тихий спальный Район нашего любимого города..
Проходимость нормальная, но клад сделан на "быстрый сьём"
Подошли на место - чисто, сняли быстро..


Клад :
- Изолента
- Неодимовый Магнит
- Зиплок

В котором мы наблюдаем порошок
Похожего на "Муку" с мелкими комочками бледновато - белого цвета и запахом "хорошей прухи"
Т. К. в этой теме я долго и Пробывал МЕФ разного качества то у этого был запах - качество
Вес "топлива" ровнялся 1 грамму...

photo_2019-03-13_00-35-41.jpg

Моя тестер команда готова к бою, я готов записывать все что они чувствуют и все ихние ощущения на свою трубу..

Заворачиваем нашу Зипульку в бумашечку, прокатывает зажигалочкой, добы избежать выпадания Керпичей из ихнего носа, отделяем половину, половину ещё раз делим пополам ( получается по о.25 ) и ребята по хардкору сворачивают
Купюрку и ебашат по носу

IMG_20230125_200638.jpg
00.00 - Сильнейшее жжение в носу, такое впечатление что в нос добавили пару капель соляной Кислоты
Слёзы, ребята плачут, и это слёзы радости, улыбка не сходит с ихнего лица, они знают что щас крепанутся для того чтоб "полететь" в мир Ярких красок и острых ощущений

00:00 - "опали лифты"
(это когда через время ты уже чувствуешь весь стаф во рту ) мы Летим на тазике, под музычку
Парни ожидают первые эффекты, я ожидаю того что у них повыпадают глаза, и ихняя видео карта будет разогнана на максимум, а я жду всех этих моментов, и жду того времени когда это настанет чтоб с привеликой радостью все это законспектирывать..

00:15 - Появляется первая тошнота, ИНТЕРЕСНО с чего бы это)), в глазах появляются такие эффекты как "резкость" музыка становится такой кайфовой что если бы я включил радио "мелодия" то ребята нехуя б разницы и не заметили, но у нас играет старый добрый андерграунд


00:40 - Эффект получен, после моего вопроса "Ну как ребята?" я с одной стороны пожалел... Словесная атака была настолько сильной что я просто не успевал записывать

Присутствие эффектов :
- Хорошая Эйфория
- Стимуляция Что-то делать
- Визуальные эффекты "все как будто бы дышит"
- Краски стали намного ярче
- Музыка стала приятние..
Я аж где-то завидую..
Но я, ценю свою трезвость))
[25.01, 19:54] 😎Сергеев: 01:00 - Эффекты медленно идут на спад, Стимуляция испарятся со скоростью как безногий бегун, но чувствительность к музыке не спала, визуальные эффекты и "дышание" всех вещей вокруг тоже куда то делось, но яркие краски ещё присутствуют...
Ребятки подвезли меня до дома и ушуршали по своим делам, догнавшись ещё по 0.25..

Выходы..
В телефонном разговоре я узнал что выходы прошли спокойно
Тело не ломало
Спалось нормально

Благодарен нашему ветерану RC предоставленную пробу
И своей команде подопытных ребят..

Извеняюсь перед жителями форума и Селлеру за долгий протяг
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.312
Репутация
106
Реакции
1.728
Баллы
2.532
Посмотреть вложение 90730

Форумчане Здарова

Мефчик, очень прикольный продукт
Он как новая "видео карта", визуальные эффекты от его употребления усиливаются на столько, что появляется некая радость внутри от таких Ярких красок и Картинок

По этому я стал на пробу данного продукта у нашего Ветерана Аргентины
Очень сильно обрадовался когда в лс у меня висела фотка.

Еду на место, в Тазе играет лютый Репчик, и моя "Тестер Команда" готова оценить качество данного продукта..


Место :
Тихий спальный Район нашего любимого города..
Проходимость нормальная, но клад сделан на "быстрый сьём"
Подошли на место - чисто, сняли быстро..


Клад :
- Изолента
- Неодимовый Магнит
- Зиплок

В котором мы наблюдаем порошок
Похожего на "Муку" с мелкими комочками бледновато - белого цвета и запахом "хорошей прухи"
Т. К. в этой теме я долго и Пробывал МЕФ разного качества то у этого был запах - качество
Вес "топлива" ровнялся 1 грамму...

Посмотреть вложение 90731

Моя тестер команда готова к бою, я готов записывать все что они чувствуют и все ихние ощущения на свою трубу..

Заворачиваем нашу Зипульку в бумашечку, прокатывает зажигалочкой, добы избежать выпадания Керпичей из ихнего носа, отделяем половину, половину ещё раз делим пополам ( получается по о.25 ) и ребята по хардкору сворачивают
Купюрку и ебашат по носу

Посмотреть вложение 90732
00.00 - Сильнейшее жжение в носу, такое впечатление что в нос добавили пару капель соляной Кислоты
Слёзы, ребята плачут, и это слёзы радости, улыбка не сходит с ихнего лица, они знают что щас крепанутся для того чтоб "полететь" в мир Ярких красок и острых ощущений

00:00 - "опали лифты"
(это когда через время ты уже чувствуешь весь стаф во рту ) мы Летим на тазике, под музычку
Парни ожидают первые эффекты, я ожидаю того что у них повыпадают глаза, и ихняя видео карта будет разогнана на максимум, а я жду всех этих моментов, и жду того времени когда это настанет чтоб с привеликой радостью все это законспектирывать..

00:15 - Появляется первая тошнота, ИНТЕРЕСНО с чего бы это)), в глазах появляются такие эффекты как "резкость" музыка становится такой кайфовой что если бы я включил радио "мелодия" то ребята нехуя б разницы и не заметили, но у нас играет старый добрый андерграунд


00:40 - Эффект получен, после моего вопроса "Ну как ребята?" я с одной стороны пожалел... Словесная атака была настолько сильной что я просто не успевал записывать

Присутствие эффектов :
- Хорошая Эйфория
- Стимуляция Что-то делать
- Визуальные эффекты "все как будто бы дышит"
- Краски стали намного ярче
- Музыка стала приятние..
Я аж где-то завидую..
Но я, ценю свою трезвость))
[25.01, 19:54] 😎Сергеев: 01:00 - Эффекты медленно идут на спад, Стимуляция испарятся со скоростью как безногий бегун, но чувствительность к музыке не спала, визуальные эффекты и "дышание" всех вещей вокруг тоже куда то делось, но яркие краски ещё присутствуют...
Ребятки подвезли меня до дома и ушуршали по своим делам, догнавшись ещё по 0.25..

Выходы..
В телефонном разговоре я узнал что выходы прошли спокойно
Тело не ломало
Спалось нормально

Благодарен нашему ветерану RC предоставленную пробу
И своей команде подопытных ребят..

Извеняюсь перед жителями форума и Селлеру за долгий протяг
Красавчик что не употребляешь, но писать репортаж исходя из описания эффектов от третьих лиц, такое встречаю впервые... Очень неожиданный подход к делу....
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.343
Баллы
2.532
Красавчик что не употребляешь, но писать репортаж исходя из описания эффектов от третьих лиц, такое встречаю впервые... Очень неожиданный подход к делу....
Брат, ДА
Я задумывался по поводу этого вопросу.. Долго думал стоит начинать или нет
Но я когда пишу от первого лица, ты ж тоже читаеш про все эффекты про пруху "как я чувствую"))

Чувачки с нулевым толлер ом.. Эффекты описаны, сколько нада им чтоб пиздавало ДОБРЭ я расчитал
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.846
Репутация
2.627
Реакции
39.614
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хорош, отличный репортаж
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.846
Репутация
2.627
Реакции
39.614
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Красавчик что не употребляешь, но писать репортаж исходя из описания эффектов от третьих лиц, такое встречаю впервые... Очень неожиданный подход к делу....
Но все таки имеет место быть, согласись)
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.312
Репутация
106
Реакции
1.728
Баллы
2.532
Но все таки имеет место быть, согласись)
Почему нет, если да. Просто нужно хорошо знать человека, со слов которого описывается воздействие вещества, есть люди которые любят преукрасить, мягко говоря....
 
Сверху Снизу