Прошел проверку ✝️𝐕𝐀𝐓𝐈𝐂𝐀𝐍✝️ шишки 149грн/г, амф 175грн/г, меф 149грн/г, экстази(ешки) 240грн/шт, марки 400грн/шт, грибы 190грн/г (Киев, Одесса, Харьков)

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.569
Репутация
750
Реакции
4.518
Баллы
2.532

vvvbbbvvv

Одесса-Мама
Лютый Исследователь
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
878
Репутация
137
Реакции
1.172
Баллы
1.532
А что тут?
 

vvvbbbvvv

Одесса-Мама
Лютый Исследователь
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
878
Репутация
137
Реакции
1.172
Баллы
1.532
Отписал в тг
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.101
Репутация
216
Реакции
955
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))

EXCUSE ME

Well-Known Member
Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
51
Репутация
13
Реакции
64
Баллы
332
Сорт Utopia Haze еще в наличии?
 

SilverBerry

Active Member
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
27
Репутация
9
Реакции
31
Баллы
232
Киев в работе сейчас?
 

SilverBerry

Active Member
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
27
Репутация
9
Реакции
31
Баллы
232
Есть клады на правом берегу сейчас?
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.664
Репутация
1.045
Реакции
17.996
Баллы
2.532
Это что за твинк отряд зашел
Тема мертвая, продавец месяцами пропадает, на пробах и отправках разных товар был, не соответствовали шишки с тем что на фото .
Висит в закладках, никаких гарантий нет, не забывай про правила жалоб во время военного положения !
И не ведитесь на отзывы аккаунтов с 10 смс.
 
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
31
Репутация
1
Реакции
22
Баллы
232
Это что за твинк отряд зашел
Тема мертвая, продавец месяцами пропадает, на пробах и отправках разных товар был, не соответствовали шишки с тем что на фото .
Висит в закладках, никаких гарантий нет, не забывай про правила жалоб во время военного положения !
И не ведитесь на отзывы аккаунтов с 10 смс.
Дак работает вроде шоп, чего пропал?
 
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
31
Репутация
1
Реакции
22
Баллы
232

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.664
Репутация
1.045
Реакции
17.996
Баллы
2.532
Не рекомендую совершать здесь покупки, магазин ведёт себя очень странным образом.
Вчера на протяжении нескольких часов пытался совершить заказ, магазин загадает кучу уточняющих вопросов, по итогу я так и не услышал сколько будет стоить купить 3г шишек.
Сначала говорили , что могут сделать горячий, либо можно взять готовый, но дальше этих слов ничего не пошло.
Те фото шишек, что бы скинуты мне в ЛС кардинально отличались от тех, что были получены на пробу в Киеве другим исследователем .
Оператор перестал отвечать и выдал утром такое:
Обсуждаемый вчера район был - центр .
Но и это не все, к магазину я обратился первый раз еще в пн и он мне назвал в наличии районы : Салтовке, Конный, Южнопроектная. В силу того, что я мониторю все существующие магазины форума по Харькову, мне запомнились эти районы и я вспомнил в каком боте я видел подобное, открыл бот и убедился : районы 1в1 совпадают.
Вчера так же изначально было предложено забрать 2г на «Салтовка» «Южнопроектная» либо от 3г центр/горячий.
Читайте еще раз ответ оператора на скрине и вот скрин наличия другого магазина на сегодняшнее утро/день.
Моё скромное мнение : магазин мутит какую то чушь, пытаясь продавать чужие клады, так как только он открылся и сразу какие то проблемы у всех с 1 покупки, при чем интересно, куда пропали клады «в центре», ЮЖД,Холодка и почему остались только на других абсолютно левых районах, которые совпадают с другим ботом)
P.S. Вы верите, что магазин который раздавал пробы почтой в основном и Киев, смог найти себе за неделю 2 курьера в Харькове в абсолютно разных районах оплачивая при этом 100грн/клад?
Я сомневаюсь, так же обратите внимание где находится улица Южнопроектная и Салтовка, это там где кладет его 2-й курьер. Походу на вертолете передвигается .
.
 
Сверху Снизу