Прошел проверку ✝️𝐕𝐀𝐓𝐈𝐂𝐀𝐍✝️ шишки 149грн/г, амф 175грн/г, меф 149грн/г, экстази(ешки) 240грн/шт, марки 400грн/шт, грибы 190грн/г (Киев, Одесса, Харьков)

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.663
Репутация
1.045
Реакции
17.992
Баллы
2.532
Дроппшипинг в чистом виде и продажа чужих кладов , поэтому ВСЕ СДЕЛКИ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Это что за твинк отряд зашел
Тема мертвая, продавец месяцами пропадает, на пробах и отправках разных товар был, не соответствовали шишки с тем что на фото .
Висит в закладках, никаких гарантий нет, не забывай про правила жалоб во время военного положения !
И не ведитесь на отзывы аккаунтов с 10 смс.
я как бы не очень в теме! но блять замечаютакую тенденцию у недошопов ( главное проявиться на форуме)а там прошел проверку не прошел уже люди тебя видят! Есть какоето решение??? например ограничить по времени проверку ! ее по бльшому счету две недели-потолок!!!! с головой хватит и отправить и отписаться!
 
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
31
Репутация
1
Реакции
22
Баллы
232
я как бы не очень в теме! но блять замечаютакую тенденцию у недошопов ( главное проявиться на форуме)а там прошел проверку не прошел уже люди тебя видят! Есть какоето решение??? например ограничить по времени проверку ! ее по бльшому счету две недели-потолок!!!! с головой хватит и отправить и отписаться!
Этот шоп же прошел уже проверку
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.663
Репутация
1.045
Реакции
17.992
Баллы
2.532
я как бы не очень в теме! но блять замечаютакую тенденцию у недошопов ( главное проявиться на форуме)а там прошел проверку не прошел уже люди тебя видят! Есть какоето решение??? например ограничить по времени проверку ! ее по бльшому счету две недели-потолок!!!! с головой хватит и отправить и отписаться!
Он прошел проверку , мб просто наперед заплатил за пару мес. и все
Регистрация то идет , а это для таких шопов в первую очередь важно)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.663
Репутация
1.045
Реакции
17.992
Баллы
2.532
Дак работает вроде шоп, чего пропал?
Я не говорил, что он не работает ,я говорю по поводу состояния темы и надежности работы магазина .
Давайте ваши заказы, отзывы продукции , подтверждения ;что то здесь я не увидел в ветке особо таких отзывов. При том что весь товар идет через оператора , бот не пополненен готовыми как и год назад
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Он прошел проверку , мб просто наперед заплатил за пару мес. и все
Регистрация то идет , а это для таких шопов в первую очередь важно)
дощло братан , получаеться это более важно для него!!
 
Сверху Снизу