Off Комиссия АК47 GSU 340 или 357 неясно

  • Автор темы Удалённый пользователь 101
  • Дата начала

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.728
Репутация
305
Реакции
2.776
Баллы
2.532
Вещества
mj
я только не пойму, почему цены на шиш как будто только в ха так сильно скакнули, в киеве все также за 260 можно охуенную шиш взять
В Полтаве тоже
Потому что цены поднялись до 400 за 1 ещё в начале войны,когда окупантов стояли под Харьковом и в самом городе был пиздец,как доставлять и как курьерам работать было вообще не понятно
Только поднять цену легко и быстро,а вот вернуть цену хотя бы в 300 за 1 как стандарт никто видимо не собирается
Мне кажется даже после войны шопы будут говорить типо " ну все привыкли,400 теперь стандарт,не хочешь купить за 400 тогда не кури"
Хотя отдельные продавцы,как например Веном,ахуели по всей стране.что за россыпь за 300грн 1,5г? Что это вообще такое
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.852
Репутация
4.365
Реакции
9.593
Баллы
2.563
В Полтаве тоже
Потому что цены поднялись до 400 за 1 ещё в начале войны,когда окупантов стояли под Харьковом и в самом городе был пиздец,как доставлять и как курьерам работать было вообще не понятно
Только поднять цену легко и быстро,а вот вернуть цену хотя бы в 300 за 1 как стандарт никто видимо не собирается
Мне кажется даже после войны шопы будут говорить типо " ну все привыкли,400 теперь стандарт,не хочешь купить за 400 тогда не кури"
Хотя отдельные продавцы,как например Веном,ахуели по всей стране.что за россыпь за 300грн 1,5г? Что это вообще такое
До войны 10$ было 260грн, сейчас 420грн. И с течением войны курс только растет и падать не собирается. А он на многое влияет.

В Черновцах средняя цена на шишку 400грн. Разве так не во всех городах? Другу шишку искала в Киеве, тоже везде по 400+-
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
До войны 10$ было 260грн, сейчас 420грн. И с течением войны курс только растет и падать не собирается. А он на многое влияет.

В Черновцах средняя цена на шишку 400грн. Разве так не во всех городах? Другу шишку искала в Киеве, тоже везде по 400+-
4:20)
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
В Киеве 2г за 600
Есть и по 260 на Трэщине
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Больше конкурентов = меньше цены
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Спрос порождает подорожание
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Сейте семена, и будет вам Джа
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.728
Репутация
305
Реакции
2.776
Баллы
2.532
Вещества
mj
До войны 10$ было 260грн, сейчас 420грн. И с течением войны курс только растет и падать не собирается. А он на многое влияет.

В Черновцах средняя цена на шишку 400грн. Разве так не во всех городах? Другу шишку искала в Киеве, тоже везде по 400+-
А при чем тут курс $? У вас гроверы только в долларах оплату берут за стафф что ли ?
Ну то что в Полтаве и Сумах есть по 250-260грн за грамм это факт,а ведь расстояние до харькова минимальное
И если там продают шишки за такую цену,значит не хватает на все расходы ведения бизнеса,да и прибыль очевидно тоже есть ибо бесплатно никто работать не будет
Та и я уверен что ты знаешь какая реальная себестоимость выростить куст,и насколько мизерная себестоимость одного грамма в момент когда он только вырощен и пролечен,перед попаданиям к складам/перевозчикам/курьерам и т.д
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.728
Репутация
305
Реакции
2.776
Баллы
2.532
Вещества
mj
Спрос порождает подорожание
Беда в том что барыги продающие с рук сейчас все больше редкость,а ведь они отдают всегда за выгодный прайс,если конечно выращивают сами,а не перекупы
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.728
Репутация
305
Реакции
2.776
Баллы
2.532
Вещества
mj
Но в чем суть этого арбитража и на что рассчитывает тс я все ещё не понимаю
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.728
Репутация
305
Реакции
2.776
Баллы
2.532
Вещества
mj
Сейте семена, и будет вам Джа
Та все бы садили по возможности
Но вдумайся как звучит "стелс аутдор в центре Харькова",реализовать такое практически невозможно
А так да,выгода самостоятельного выращивания колоссальная
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.294
Репутация
5.358
Реакции
33.243
Баллы
2.532
Та все бы садили по возможности
Но вдумайся как звучит "стелс аутдор в центре Харькова",реализовать такое практически невозможно
А так да,выгода самостоятельного выращивания колоссальная
Так надо не стелс!!!
Прям везде засеять нахуй, это ж бурьян ебучий
Хуй потом избавишься, если хотя бы один сезон выстоит
Беда в том что барыги продающие с рук сейчас все больше редкость,а ведь они отдают всегда за выгодный прайс,если конечно выращивают сами,а не перекупы
+
Я знал одного типа на 2 3, не лично, но сотрудничали с ним часто и много. Тип собирал на лечение лучшего друга бабки. У того был рак желудка и че то в довес ещё страшнее…
Ну, мы районом помогали как могли.
Если б вы попробовали тот Опиум, ребята…
Это были времена Малибу, кто помнит)
Тогда шишки делились на однобаночные/двухбаночные и очковые))
А цены были шелковые.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.852
Репутация
4.365
Реакции
9.593
Баллы
2.563
А при чем тут курс $? У вас гроверы только в долларах оплату берут за стафф что ли ?
Ну то что в Полтаве и Сумах есть по 250-260грн за грамм это факт,а ведь расстояние до харькова минимальное
И если там продают шишки за такую цену,значит не хватает на все расходы ведения бизнеса,да и прибыль очевидно тоже есть ибо бесплатно никто работать не будет
Та и я уверен что ты знаешь какая реальная себестоимость выростить куст,и насколько мизерная себестоимость одного грамма в момент когда он только вырощен и пролечен,перед попаданиям к складам/перевозчикам/курьерам и т.д
Курс доллара влияет на ценность гривны. Падает ценность гривны - растут цены во всех сферах. Инфляция называется.

А еще добавь сюда перебои с электричеством, подорожание электроэнергии и военные условия. Индор шишки не так-то просто стало растить и перемещать, та и аут тоже

Та у меня маникюр стоил в прошлом году 300грн а сейчас 450грн, так как подорожали материалы, аренда, электричество + пришлось брать генератор в студию.

Да банально продукты в супермаркете стали дороже и прошлогодней месячной зарплаты в этом году уже не будет хватать и если бизнесы зафиксируют довоенные цены, то будут работать себе в убыток.

Конечно есть магазины, которые продают по 250-300грн, ну значит могут себе позволить, скорее всего они сами себе гроверы, операторы и курьеры в одном лице + у них нет веток и ботов, либо у них упор на химию, которая окупает все с лихвой
 
Последнее редактирование:

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.852
Репутация
4.365
Реакции
9.593
Баллы
2.563
Беда в том что барыги продающие с рук сейчас все больше редкость,а ведь они отдают всегда за выгодный прайс,если конечно выращивают сами,а не перекупы
А цены с рук сладкие потому что не надо платить складу, курьеру, оператору, саппорту, не надо платить за бота и за ветку, и не надо вкладывать в рекламу и крутить рулетки))
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.852
Репутация
4.365
Реакции
9.593
Баллы
2.563
В Киеве 2г за 600
Есть и по 260 на Трэщине
В Киеве военкомат облав на улицах не устраивает, это тоже может быть причиной.

В Черновцах мужчин в городе вообще почти нет, дома все сидят. Пакуют парней прям в бусы и везут в военкомат

в Харькове, друзья говорили, что тоже не просто с этим

А такие нюансы наверняка влияют на стоимость услуг курьера
 

MAU

Well-Known Member
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
86
Репутация
16
Реакции
104
Баллы
432
НЕ ОН старик, не будь таким жлобом, по жизни легче будет.
То что клиент платит комиссию - это всегда так было, есть и будет. Потому что клиент обращается за услугой.
Тебе надо пополнить карту в терминале - плати комиссию.
Сделать банковский перевод - плати комиссию.
Cнять деньги с карты - плати комиссию.
Привыкай, за все нужно платить.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.294
Репутация
5.358
Реакции
33.243
Баллы
2.532
НЕ ОН старик, не будь таким жлобом, по жизни легче будет.
То что клиент платит комиссию - это всегда так было, есть и будет. Потому что клиент обращается за услугой.
Тебе надо пополнить карту в терминале - плати комиссию.
Сделать банковский перевод - плати комиссию.
Cнять деньги с карты - плати комиссию.
Привыкай, за все нужно платить.
Так вот именно, ты сам ответил на вопрос
Тебе надо выводить?
Плати комиссию. Нам надо покурить, не выводить.
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.728
Репутация
305
Реакции
2.776
Баллы
2.532
Вещества
mj
А цены с рук сладкие потому что не надо платить складу, курьеру, оператору, саппорту, не надо платить за бота и за ветку, и не надо вкладывать в рекламу и крутить рулетки))
Да ,но для шопа это окупается объемом продаж
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.728
Репутация
305
Реакции
2.776
Баллы
2.532
Вещества
mj
Курс доллара влияет на ценность гривны. Падает ценность гривны - растут цены во всех сферах. Инфляция называется.

А еще добавь сюда перебои с электричеством, подорожание электроэнергии и военные условия. Индор шишки не так-то просто стало растить и перемещать, та и аут тоже

Та у меня маникюр стоил в прошлом году 300грн а сейчас 450грн, так как подорожали материалы, аренда, электричество + пришлось брать генератор в студию.

Да банально продукты в супермаркете стали дороже и прошлогодней месячной зарплаты в этом году уже не будет хватать и если бизнесы зафиксируют довоенные цены, то будут работать себе в убыток.

Конечно есть магазины, которые продают по 250-300грн, ну значит могут себе позволить, скорее всего они сами себе гроверы, операторы и курьеры в одном лице + у них нет веток и ботов, либо у них упор на химию, которая окупает все с лихвой
Пиздец,маникюр стоит как покурить
 

MAU

Well-Known Member
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
86
Репутация
16
Реакции
104
Баллы
432
Так вот именно, ты сам ответил на вопрос
Тебе надо выводить?
Плати комиссию. Нам надо покурить, не выводить.
Нет, перед тем как покурить перед тобой стоит задача оплатить, в первую очередь тебе нужно оплатить, а не человеку принять от тебя средства.
ТС, без обид, но то шо ты развел, это даже стыдно читать. ( не хочешь не читай ) - согласен, но в итоге ты как не плати - везде комиссия, я в USDT плачу и каждый раз плачу $1 комиссии, так шо теперь...)
 
У

Удалённый пользователь 101

НЕ ОН старик, не будь таким жлобом, по жизни легче будет.
То что клиент платит комиссию - это всегда так было, есть и будет. Потому что клиент обращается за услугой.
Тебе надо пополнить карту в терминале - плати комиссию.
Сделать банковский перевод - плати комиссию.
Cнять деньги с карты - плати комиссию.
Привыкай, за все нужно платить.
Бро я не жлоб,просто смотри у меня с карты списывает 369 грн шоб типо оно оказалось на той же платежке де и кошелек за шишки,и вот оказывается у меня 357 там да ,а вначале в боте цена за шишку 340 выходит где это ,глюк какой это баг

Я не жлоб,просто я так уже 10 купил и нашел все норм , и получается накапало половина шишки,куплю еще 10 накапает еще половина значит целый грам курить можно день два как бы бро ,если ты мне подаришь этот грамм я только скажу тебе спасибо мау!
 

MAU

Well-Known Member
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
86
Репутация
16
Реакции
104
Баллы
432
Бро я не жлоб,просто смотри у меня с карты списывает 369 грн шоб типо оно оказалось на той же платежке де и кошелек за шишки,и вот оказывается у меня 357 там да ,а вначале в боте цена за шишку 340 выходит где это ,глюк какой это баг

Я не жлоб,просто я так уже 10 купил и нашел все норм , и получается накапало половина шишки,куплю еще 10 накапает еще половина значит целый грам курить можно день два как бы бро ,если ты мне подаришь этот грамм я только скажу тебе спасибо мау!
Ну а почему платежная система должна работать, обрабатывать твои платежи и ничего при этом не зарабатывая?
Это и есть жлобство, а ты говоришь нет)
Комиссия платится всегда и везде, а если ее не оплатил ты, то ее оплатил кто-то другой.

Хороший тема для номинации "Кринж Арбитраж Года"
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.374
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Бро я не жлоб,просто смотри у меня с карты списывает 369 грн шоб типо оно оказалось на той же платежке де и кошелек за шишки,и вот оказывается у меня 357 там да ,а вначале в боте цена за шишку 340 выходит где это ,глюк какой это баг

Я не жлоб,просто я так уже 10 купил и нашел все норм , и получается накапало половина шишки,куплю еще 10 накапает еще половина значит целый грам курить можно день два как бы бро ,если ты мне подаришь этот грамм я только скажу тебе спасибо мау!


Там Арбитражи от 200 гривен принимают , бро .
А у тебя пока только 155.
Надо ещё три раза по грамму купить.
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.156
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Там Арбитражи от 200 гривен принимают , бро .
А у тебя пока только 155.
Надо ещё три раза по грамму купить.
170! Вы таки пытаетесь 15 гривасей с его убытка скрыть...нехорошо 😂
 
Сверху Снизу