т.р. по метадона от неизвестного продовца

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Всем приветы!!!
предисловие):
Зашёл на ББ увидел в л. с. маляву) от админа что б я скинул последние 3 репорта так как исследователям с НГ надо пройти переаттестацию.В последнее время метадона мало на пробах, договорились что я отпишу за накруженные дела.
С приобретением проблем нету всё красиво ))
МАГАЗИН - НЕИЗВЕСТНЫЙ ББ

ВЕЩЕСТВО - Мед

ВЕС - 0,5 ГР
ЦЕНА-ДОГОВОРНАЯ )
СПОСОБ ПРИОБРЕТЕНИЯ - ИЗ РУК

ТЕСТЕР: МЕДОВИК
МЕДОВИК 38 годов
СТАЖ УПОТРЕБЛЕНИЯ ОПИАТОВ 22года
ФИЗИЧЕСКАЯ И ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ МЕТАДОНА И ПРЕГАБАЛИНА

СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ - В/В
ДОЗА - 0,3г МЕТАДОНА 2МЛ ДИМЕДРОЛА& ПРЕГАБАЛИН 600МГ.

ВАРКА;
Тут всё как обычно, камни раскачал в пыль высыпал в половник(когда мало делов делаю в половнике боюсь что ампула лопнет и останусь на кумаре) залил жидким димидролом ,начал греть на газу не давая закипеть, порох растворился быстро,охладил грязи и волосков и всякой хрени мелкой не замечено.

Употребление:
Укол зашёл без проблем, черная кровь значит алка в этот раз мне не даст пизды) загоняю с ветерком,левых ощущений нема типо жжения и т д. По телу пошел разлом, приятная боль прошла от хребта и ниже в ноги,к горлу подошёл медовый выхлоп,закуриваю сигарету с каждой затяжкой сила меда увеличивается, пришла эйфория жизнь налаживается)) все проблемы ушли на заданий план)) веки стали тяжёлыми начинаю погружаться в объятия Морфея)) прихожу в себя от того что услышал как упала сига подымаю её но ,начинаю жонглирование телефоном сам не понимаю как получается его ловить почти во сне)) но не всегда после пару падений телефона понимаю что лучше его убрать из виду)) По истечению пару часов тяга вышла на пик действия наблюдаю брата который завис по среди комнаты в виде буквы Г )) сам прихожу в себя вставая чувствую ебучую боль, всё тело затекло, очень больно разгибаться(( растолкал брата он нервничает и говорит что я наламываю ему тягло.За временем уже следить не получается так как то втыкаю то прихожу в себя но не на долго. Вообще когда двигаешься пару раз в неделю то все эффекты ощущаются намного лучше и доза не растёт). Прихожу в себя за окном уже расцветает, сушит очень сильно)) сделал чай рассушилса тягу чуствую ещё на хорошем уровне. Прилёг на диван включил телек подвтикивая курю наслаждаясь никотином) Так и прошла ночь время летит. По утру зашёл сосед алкоголик пошли с ним в наливайку идя по улицу тушка не идёт а парит настроение бомба, употребив ещё алкоголя придя домой уснул, проспав часов 12 -15 проснувшись охуел от депресняка как жаль что нет ловэ и меда очень хочется раскумаритса, схавал 900мг прегабалина стало легче.
Баллы:
Наркоторговец -10/10 всегда приедет выручит)
Мед - 7/10 бывает мощнее но и от этого отъезжают на раз два)
Благодарю за внимание,Всем фарту берегите себя!!!
 

Вложения

  • IMG_20230120_121354_898.jpg
    IMG_20230120_121354_898.jpg
    92,7 KB · Просмотры: 13
  • IMG_20230120_121346_234.jpg
    IMG_20230120_121346_234.jpg
    74,3 KB · Просмотры: 13
  • IMG_20230121_042445_301.jpg
    IMG_20230121_042445_301.jpg
    138,6 KB · Просмотры: 13
  • IMG_20230121_042439_963.jpg
    IMG_20230121_042439_963.jpg
    127,9 KB · Просмотры: 12

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.370
Репутация
594
Реакции
4.089
Баллы
2.532
Блядь как оно сука бесит,когда ты вроде только залип,а тебе кричат:"Ору братик не залипай!"убить готов, после такой херни))))
С Трип гуд и фоточки прегабы,суки сказали,что до четверга можно не ждать,я крякнуть могу успеть,за это время 😭
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Блядь как оно сука бесит,когда ты вроде только залип,а тебе кричат:"Ору братик не залипай!"убить готов, после такой херни))))
С Трип гуд и фоточки прегабы,суки сказали,что до четверга можно не ждать,я крякнуть могу успеть,за это время 😭
Нема у нихщас прегсабсалинса? У меня псару часов нсазсад тоже закончился но на почте лежит Блесса только он адрес попутал надо нкс край съездить
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всем приветы!!!
предисловие):
Зашёл на ББ увидел в л. с. маляву) от админа что б я скинул последние 3 репорта так как исследователям с НГ надо пройти переаттестацию.В последнее время метадона мало на пробах, договорились что я отпишу за накруженные дела.
С приобретением проблем нету всё красиво ))
МАГАЗИН - НЕИЗВЕСТНЫЙ ББ

ВЕЩЕСТВО - Мед

ВЕС - 0,5 ГР
ЦЕНА-ДОГОВОРНАЯ )
СПОСОБ ПРИОБРЕТЕНИЯ - ИЗ РУК

ТЕСТЕР: МЕДОВИК
МЕДОВИК 38 годов
СТАЖ УПОТРЕБЛЕНИЯ ОПИАТОВ 22года
ФИЗИЧЕСКАЯ И ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ МЕТАДОНА И ПРЕГАБАЛИНА

СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ - В/В
ДОЗА - 0,3г МЕТАДОНА 2МЛ ДИМЕДРОЛА& ПРЕГАБАЛИН 600МГ.

ВАРКА;
Тут всё как обычно, камни раскачал в пыль высыпал в половник(когда мало делов делаю в половнике боюсь что ампула лопнет и останусь на кумаре) залил жидким димидролом ,начал греть на газу не давая закипеть, порох растворился быстро,охладил грязи и волосков и всякой хрени мелкой не замечено.

Употребление:
Укол зашёл без проблем, черная кровь значит алка в этот раз мне не даст пизды) загоняю с ветерком,левых ощущений нема типо жжения и т д. По телу пошел разлом, приятная боль прошла от хребта и ниже в ноги,к горлу подошёл медовый выхлоп,закуриваю сигарету с каждой затяжкой сила меда увеличивается, пришла эйфория жизнь налаживается)) все проблемы ушли на заданий план)) веки стали тяжёлыми начинаю погружаться в объятия Морфея)) прихожу в себя от того что услышал как упала сига подымаю её но ,начинаю жонглирование телефоном сам не понимаю как получается его ловить почти во сне)) но не всегда после пару падений телефона понимаю что лучше его убрать из виду)) По истечению пару часов тяга вышла на пик действия наблюдаю брата который завис по среди комнаты в виде буквы Г )) сам прихожу в себя вставая чувствую ебучую боль, всё тело затекло, очень больно разгибаться(( растолкал брата он нервничает и говорит что я наламываю ему тягло.За временем уже следить не получается так как то втыкаю то прихожу в себя но не на долго. Вообще когда двигаешься пару раз в неделю то все эффекты ощущаются намного лучше и доза не растёт). Прихожу в себя за окном уже расцветает, сушит очень сильно)) сделал чай рассушилса тягу чуствую ещё на хорошем уровне. Прилёг на диван включил телек подвтикивая курю наслаждаясь никотином) Так и прошла ночь время летит. По утру зашёл сосед алкоголик пошли с ним в наливайку идя по улицу тушка не идёт а парит настроение бомба, употребив ещё алкоголя придя домой уснул, проспав часов 12 -15 проснувшись охуел от депресняка как жаль что нет ловэ и меда очень хочется раскумаритса, схавал 900мг прегабалина стало легче.
Баллы:
Наркоторговец -10/10 всегда приедет выручит)
Мед - 7/10 бывает мощнее но и от этого отъезжают на раз два)
Благодарю за внимание,Всем фарту берегите себя!!!
Сама суть употребления жуткая, но Трип не плохо отписал
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Трип четкий . Братик в форме Г )))
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Дякую братва
 
Сверху Снизу