Off Salim Pirat - кидалы

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.405
Репутация
285
Реакции
3.046
Баллы
2.532
Доброго времени суток. Продавец этого маркет-плейса свободно кидает мирных людей на деньги как в 90-е, а площадка закрывает глаза - нахуй здесь сидеть.., это яма из подстав без защиты участников!!!
опа! срослась пизда и жопа))
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.051
Репутация
308
Реакции
1.521
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.333
Репутация
970
Реакции
11.300
Баллы
2.532
Доброго времени суток. Продавец этого маркет-плейса свободно кидает мирных людей на деньги как в 90-е, а площадка закрывает глаза - нахуй здесь сидеть.., это яма из подстав без защиты участников!!!
Нееегооониии
Аяя яя я яя яя яяяяй..

Согласен, долбаебам которые не видят что пирата салима здесь нет
Сидеть на площедке Ненужно..
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.365
Репутация
596
Реакции
4.086
Баллы
2.532

kalisto9317

Member
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
9
Репутация
-1
Реакции
12
Баллы
232
Не, ну вы, господа, не правы: пидарасы — это те, кто кидает. Доверчивые люди — это не прям зло же. Вы бы лично в каком обществе предпочли бы жить:
1) где все друг-другу доверяют
или
2) где все друг-друга кидают?

Понятно, что 1-й вариант утопия, а 2-й — сладкий сон пессимиста, но...

Если так подумать, то зачем одобрять пидарасов, которые кидают людей? И зачем высмеивать и чмырить тех, кто доверился и проебал свои деньги?

Меня вот тоже кинуло это же чмо: Арбитраж - Кидалово на 16$ от юзера DjimiNeltron

Я думаю, что кидалово — однозначно плохая вещь. Вот почему бы, блять, не взять и не купить хороших семян, не вырастить хорошую траву и не продать её хорошим людям по хорошей цене? И все были бы счастливы. Нет, блять, надо обязательно кого-то наебать.

Вот в этом и проявляется менталитет. Пиздим, что рашка плохая и т. д.. И тут же своих кидаем, на ровном месте. А ведь все мы люди, все живём свою жизнь и когда-то умрём. Зачем же быть говном и вести себя несправедливо?
 

kalisto9317

Member
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
9
Репутация
-1
Реакции
12
Баллы
232
Нееегооониии
Аяя яя я яя яя яяяяй..

Согласен, долбаебам которые не видят что пирата салима здесь нет
Сидеть на площедке Ненужно..
Дружище, ты не прав и смотри в чём:
1) доверчивый человек — НЕ долбоёб. Долбоёб — это тот, кто тебя кидает на деньги, бьёт, убивает и т. д.
2) жизнь сама по себе длинная и сложная штука. Для кого-то что-то случается в первый раз. Кто-то сегодня впервые поцеловался. Кто-то сегодня впервые покурил. Понимаешь? Нас всех выбрасывает из влагалища в этот дивный новый мир. И каждый познаёт его по-своему и в своё время.
К чему это я. К тому, что на месте кинутого человека мог быть и ты. Или тебя никто не наёбывал в жизни? Так наебут, не переживай. И когда наебут — вспомни мои слова и подумай о своём отношении к другим людям вокруг. Ведь мы все едины, по сути своей. Хотим мы того или нет. И злорадстовать — не самое классное занятие в жизни :) Если не можешь или не хочешь помогать — лучше просто промолчать, чтобы не доставлять никому негатива.

Удачи.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
дружочек
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.333
Репутация
970
Реакции
11.300
Баллы
2.532
Дружище, ты не прав и смотри в чём:
1) доверчивый человек — НЕ долбоёб. Долбоёб — это тот, кто тебя кидает на деньги, бьёт, убивает и т. д.
2) жизнь сама по себе длинная и сложная штука. Для кого-то что-то случается в первый раз. Кто-то сегодня впервые поцеловался. Кто-то сегодня впервые покурил. Понимаешь? Нас всех выбрасывает из влагалища в этот дивный новый мир. И каждый познаёт его по-своему и в своё время.
К чему это я. К тому, что на месте кинутого человека мог быть и ты. Или тебя никто не наёбывал в жизни? Так наебут, не переживай. И когда наебут — вспомни мои слова и подумай о своём отношении к другим людям вокруг. Ведь мы все едины, по сути своей. Хотим мы того или нет. И злорадстовать — не самое классное занятие в жизни :) Если не можешь или не хочешь помогать — лучше просто промолчать, чтобы не доставлять никому негатива.

Удачи.
В чем помочі?
 
Сверху Снизу