Кто бросил или бросает "саля"?

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
207
Репутация
21
Реакции
317
Баллы
532
Согл, плохое - забывается, а хорошее и приятное мозг с неосознанной стороны всегда помнит.
Так и происходят срывы)
Немножко не так. Во первых первое заблуждение это разделять себя и мозг - т.е таким образом снимая с условного ''себя'' ответственность, возлагая её на орган мозг, который якобы как колено - в другую сторону не сгибается. Так и происходят ''срывы''. А о плохом и хорошем - юзают ради удовольствия, т.е ''хорошего'', а плохое это то, с чем готовы мириться ради кайфа. Непонимая истины в том, что плохое это и есть хорошее - оно напоминает тебе о том, что дело гиблое ...
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Немножко не так. Во первых первое заблуждение это разделять себя и мозг - т.е таким образом снимая с условного ''себя'' ответственность, возлагая её на орган мозг, который якобы как колено - в другую сторону не сгибается. Так и происходят ''срывы''. А о плохом и хорошем - юзают ради удовольствия, т.е ''хорошего'', а плохое это то, с чем готовы мириться ради кайфа. Непонимая истины в том, что плохое это и есть хорошее - оно напоминает тебе о том, что дело гиблое ...
Вся наша жизнь это неосознанная погоня за дофамином... Слабые "сосут" его лёгким способом: курят, колятся, едят сладкое. Сильные добывают чистейший дофамин трудом. Просто трудом.
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.700
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Вся наша жизнь это неосознанная погоня за дофамином... Слабые "сосут" его лёгким способом: курят, колятся, едят сладкое. Сильные добывают чистейший дофамин трудом. Просто трудом.
Хорошо сказал
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
207
Репутация
21
Реакции
317
Баллы
532
Вся наша жизнь это неосознанная погоня за дофамином... Слабые "сосут" его лёгким способом: курят, колятся, едят сладкое. Сильные добывают чистейший дофамин трудом. Просто трудом.
Вся наша жизнь игра, а люди в ней актёры. Вот эту истину я осознал, и вот когда я понял это мир как будто перевернулся, реально все играют - на работе, в супермаркете, в армии, в кругу друзей - каждый играет роль и притворяется кем то, и играть надо и самому - если ты настоящий, а не ''на игре'', - ты страдаешь во всех сферах жизни.
А вот срывы и вообще все неконтролируемое употребление стафа, табака, алко, происходит в следствии ''поблажек и компромиссов'' со своим внутренним наркоманом - аспектом, - типа та ''еща разок'', ''потом'', ''с понедельника, с чистого листа'', он как бы соглашается что ты бросаешь, но не сейчас а потом, такого то числа, а до N - ого числа у него числа у него задача что бы носитель либо забыл об этом, либо придумать новый обман и уловку. Игра в ''в завтрашний день, с понедельника'', с обезьянкой.
 

Moriarti

Well-Known Member
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
520
Репутация
54
Реакции
490
Баллы
532
Вот хорошая тема наконец то я нашел то что искал . Я в пути к шагу долгой ремиссии.
Как то раз меня просто заебало и я каким то чудом просто это возненавидел. Первое время я просто вечером выходил включал музыку в наушниках и прогуливался . Спустя пару недель мне пришла в голову идея пробежаться , спать ещё недельку я понял что мне это как то помогает .
Но самое интересное что примерно спустя месяц я сделал себе Шарик на резинке который крепил на кепку и лупил его и мне это в свое время очень помогло )
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Вся наша жизнь игра, а люди в ней актёры. Вот эту истину я осознал, и вот когда я понял это мир как будто перевернулся, реально все играют - на работе, в супермаркете, в армии, в кругу друзей - каждый играет роль и притворяется кем то, и играть надо и самому - если ты настоящий, а не ''на игре'', - ты страдаешь во всех сферах жизни.
А вот срывы и вообще все неконтролируемое употребление стафа, табака, алко, происходит в следствии ''поблажек и компромиссов'' со своим внутренним наркоманом - аспектом, - типа та ''еща разок'', ''потом'', ''с понедельника, с чистого листа'', он как бы соглашается что ты бросаешь, но не сейчас а потом, такого то числа, а до N - ого числа у него числа у него задача что бы носитель либо забыл об этом, либо придумать новый обман и уловку. Игра в ''в завтрашний день, с понедельника'', с обезьянкой.
Согласен, задача твоего эго переубедить тебя, переубедить в никчёмности содеянного, для овладения дофамином. Возможно, во времена первобытных людей эго действительно помогало, замутить похавать для стаи к примеру, выжить, но не в наше время повсеместных исскушений. Организм человека как и был набором скриптов для выживания, так им и остался с первобытных времён, мало адаптировавшийся под современную реальность.
Эго словно твой внутренний враг, которого мало кто замечает. Но на самом деле он - это не ты))) Ты то хочешь бросить, а он заставляет тебя снова захотеть, а вследствие если он в данный период жизни сильнее, то и закурить
.
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.771
Репутация
305
Реакции
2.831
Баллы
2.532
Вещества
mj
После 9 лет Альфа пвп- бросил...
Но за 1.8 года воздержания, таки срывался через год-отмарафонил пару дней...И по новой опять бросать...
Есть кто бросил? Кто как бросал? Что помогло, что остановило, что побудило завязать и как?
Давайте делится тем, как изменилась жизнь и как у кого ощущаются побочки от употребления.
Лично по себе, только бросив я начал ощущать потраченное здоровье, психику, нервную и т.д., то что не ощущал тогда...
Я сидел на альфе в системе один раз,ещё году в 2016 +-
Где то около года на ней торчал,потом спалился что торчу,у нескольких кентов были проблемы после того как одного из наших приняли с солью.После этого как то удалось бросить и перейти на шишки,иногда ешки/марки/амф/лирика
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.771
Репутация
305
Реакции
2.831
Баллы
2.532
Вещества
mj
Что позволяет держаться, что вызывает желание или потребность употребить снова?
Лирика и шишки
Как отвыкаешь от соли привыкаешь к шишка Уже не можешь понять нахуй надо было те соли
Вообще из тех кто бросал спиды знаю многие начинали пить алкоголь что б не хотелось скоростей,а по итогу начинали бухать очень много
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Саля...малейкум)))

У меня проблем с солямбой да и вообще с синтетикой никогда не было.
Но были проблемы с синькой бухал люто пару лет подвязал когда понял что "Блядь мне 23 года а у меня тремор как у прожженного синяка" благо попал в коллектив где люди курили дубас. И вот с 24 лет я крепкий алкоголь не употребляю вообще, Пивка бутылочку редко могу выпить. А так в основном дудка.
Ну и смерть друга детства от синьки тоже сильно повлияла на решение завязать нахуй.
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Лирика и шишки
Как отвыкаешь от соли привыкаешь к шишка Уже не можешь понять нахуй надо было те соли
Вообще из тех кто бросал спиды знаю многие начинали пить алкоголь что б не хотелось скоростей,а по итогу начинали бухать очень много
Хуй знает что такое Лирика, но шишки это спасение от этой дичи
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.700
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Сегодня ты берешь соля
А завтра ты агент крэмля
 

Дефка сушит волосЫ :***

Оставайтесь самими сабими!
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
65
Репутация
13
Реакции
70
Баллы
332
Лирика и шишки
Как отвыкаешь от соли привыкаешь к шишка Уже не можешь понять нахуй надо было те соли
Вообще из тех кто бросал спиды знаю многие начинали пить алкоголь что б не хотелось скоростей,а по итогу начинали бухать очень много
Насчёт алко - подписываюсь.
Пока в долгом на амфе - и 0,5 пива изредка хоцца🤷‍♀️ как только на месяца 4 остановилась, то все четыре месяца алкоголь был ежедневно… Это просто смена одной зависимости на другую (у в ы)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
48.969
Репутация
2.602
Реакции
38.801
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Насчёт алко - подписываюсь.
Пока в долгом на амфе - и 0,5 пива изредка хоцца🤷‍♀️ как только на месяца 4 остановилась, то все четыре месяца алкоголь был ежедневно… Это просто смена одной зависимости на другую (у в ы)
Своеобразная такая терапия выходит)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
48.969
Репутация
2.602
Реакции
38.801
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.350
Репутация
735
Реакции
4.252
Баллы
2.532
Лирика и шишки
Как отвыкаешь от соли привыкаешь к шишка Уже не можешь понять нахуй надо было те соли
Вообще из тех кто бросал спиды знаю многие начинали пить алкоголь что б не хотелось скоростей,а по итогу начинали бухать очень много
Я не пил норм уже околох 3х месяцев. Так же и в первую завязку
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.771
Репутация
305
Реакции
2.831
Баллы
2.532
Вещества
mj
Что бы бросить соли начинайте курить шишки каждый день
И через неделю уже не до солей будет
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
9.236
Репутация
318
Реакции
10.380
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
48.969
Репутация
2.602
Реакции
38.801
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Что бы бросить соли начинайте курить шишки каждый день
И через неделю уже не до солей будет
Та вряд ли это будет работать. Уверен многие только то и делают, что курят под солями
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.771
Репутация
305
Реакции
2.831
Баллы
2.532
Вещества
mj

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.771
Репутация
305
Реакции
2.831
Баллы
2.532
Вещества
mj
Если шишки мощные и курить сначала их то соль потом не сможешь нормально покурить и забьешь на нее
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
9.236
Репутация
318
Реакции
10.380
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Если шишки мощные и курить сначала их то соль потом не сможешь нормально покурить и забьешь на нее
Я например в одном колпаке совмещал табак, солярку и травку. По эффекту мне нравилось.
 
Сверху Снизу