С наступающим Новым Годом!

Игра Разума

Sister
Чайка ♿
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
716
Репутация
150
Реакции
761
Баллы
2.532
Media_221229_030637.gif
Трип репортаж на пробу Альфа-пвп от магазина
Syndicate​

Тестер :
Игра Разума
31/69/169
Вещество - Альфа
Способ получения - клад
Толерантность - средняя
Метод употребление - курение

Органолептика
Вещество заявленное как Альфа-пвп, консистенция в кристаллах. Преобладающая часть крупные кристаллы и лишь малая часть пыли. Запах слабо выраженный, специфический и характерный как для данного вещества. Цвет кристаллов зелёный, хотя на фото магазина заявленный цвет синий.

Фото отчёт

Screenshot_20221229-024620~2.png Screenshot_20221229-024427~2.png Screenshot_20221229-024519~2.png Screenshot_20221229-025034~3.png


Предисловие
Всем доброго времени суток, дорогие друзья !
В связи с траблами со светом (что-то пошло не так) я пишу в попыхах данный репортаж. Та
Я получила одобрение на данную пробу и адрес в тот день и момент, когда ловила бэд трип (по иному веществу) и меня люто хренило. Это повлияло очень сильно на многие обстоятельства.
2 ссылки от уважаемого СИНДКАТА мне пришли в смс на форуме. Первое фото с меткой, корды и пометка в гипсе. А во второй улица и обведенный номер дома и уточнение что из-за небольших проблем с интернетом у курьера сбились корды , но правильный адрес отмечен на 2 фото.
Мне понравился такой подход. Очень и очень нот бэд. Хотя немного даже смешно... Мы уже воспринимаем хорошую работу за диковинку. А это тоже не совсем верно. Должен сохраняться баланс во всем.
Снять в этот день клад я не могла,т.к. лежала пол дня с кастрюлькой в обнимку и ловила галюны вместе со спазмами и судорогами. Ближе к вечеру начало отпускать , но слабость была нереальная и я решила воздержаться. И тут нам с моим мч пришла идея набрать знакомых и попросить сгонять за пробой , а мы в свою очередь им отдадим большую часть и оставим себе 1/4 от веса. Бэд бэдом, а большие кристаллы таки соблазнили. Да и Трип писать без составляющей основной как-то не камильфо.

DisloyalFluidAsianlion-max-1mb.gif
В общем наши зяблики поехали за кладом и отзвонились оттуда уже где-то через 2 часа. За это время мы уже более менее отошли и ждали их, а они только ехали назад. Оказалось на фото опечатка и гипса не было никакого. Была желто-зеленая изолента и прикоп. Их комментарии на счёт поиска я повторять не буду , но скажем так все абрикосовые косточки и кирпичики они собрали в радиусе метра, пока не стали просто рыть от безнадёги. И тут все стало на свои места. Делегация направляется к нам.
1672275664620.png
У нас открываем изо и смотрим что же там. Замотано плотно. Внутри только не синяя пвп, а зелёная. Но кристаллы действительно приятно выглядят и имеют характерный аромат для соли с какой-то интересной фруктовой ноткой.
Фото полного веса. Далее отделяем им 4/5 пакета. Оставив у себя совсем немного крисов на следующий день. Они уходят, а мы дальше в люлю. Дремали ещё пару часов и вот меня разбудил по стандарту(по хреновому такому стандарту) котяра. Пока давала трындюлей проснулся и мой и вот решили испытать организм в очередной раз на прочность.

00:00 Пробуждение с первой тяги. Моментальное. Остается сладкий вкус во рту на выдохе. Сделали поочередно по 4 тяги каждый и отложили.
Немного заметались в поисках новой лампы , во время ее изготовления также отвлекались на сигу. А как про нее забыть-то?

00:40 Испоганили по итогу лампу коряво обрезав и забили хрен. Состояние интересное. Не плющит, не фиговит и не параноит. Сига горела медленно и доставлял удовольствие сам процесс.. достали купленную недавно ёлку и начали осматривать как собирать.

00:40 другую часть засыпаем пипетку и рассматриваем красоту капли. Без табака мне заходит намного лучше и меньше бьёт по дыхалке. А поберечь себя надо.
Почти подряд раз за разом напаливаем ее до финала. Меня немного повело как встала с кровати. Решила идти в душ. Появилась потливость. И музыка с радио начала слегка напрягать. Вода привела в себя.

02:30 полностью отошла и с телефоном в руках под крылышком уснула. Мой тем временем ещё пару часов зависал в телефоне.

Признаюсь, после прошлого бэда я побоялась сильно тревожить организм и юзать большую дозировку. Организм был истощён и не восстановился.
Друзьям снимавшим клад и получившим львиную долю зашло. И притензий не было. Стаф не трешовый. Второй раз за месяц встречаю пвп подобного эффекта. Плавилась не молниеносно. С маленьким огоньком мы смогли растянуть такое колличество не на один час.


Итоги :

Оператор/Магазин 10/10

Курьер/Клад 6/10
Качество 8/10
31410.jpg
Выражаю вам особую благодарность за оказанное доверие и предоставленную пробу. Желаю вам и вашей команде успехов в вашем не простом бизнесе. С уважением ваша Игра Разума
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.740
Баллы
2.532
Посмотреть вложение 89582
Трип репортаж на пробу Альфа-пвп от магазина





Тестер :
Игра Разума
31/69/169
Вещество - Альфа
Способ получения - клад
Толерантность - средняя
Метод употребление - курение


Органолептика
Вещество заявленное как Альфа-пвп, консистенция в кристаллах. Преобладающая часть крупные кристаллы и лишь малая часть пыли. Запах слабо выраженный, специфический и характерный как для данного вещества. Цвет кристаллов зелёный, хотя на фото магазина заявленный цвет синий.

Всем доброго времени суток, дорогие друзья !
В связи с траблами со светом (что-то пошло не так) я пишу в попыхах данный репортаж. Та
Я получила одобрение на данную пробу и адрес в тот день и момент, когда ловила бэд трип (по иному веществу) и меня люто хренило. Это повлияло очень сильно на многие обстоятельства.
2 ссылки от уважаемого СИНДКАТА мне пришли в смс на форуме. Первое фото с меткой, корды и пометка в гипсе. А во второй улица и обведенный номер дома и уточнение что из-за небольших проблем с интернетом у курьера сбились корды , но правильный адрес отмечен на 2 фото.
Мне понравился такой подход. Очень и очень нот бэд. Хотя немного даже смешно... Мы уже воспринимаем хорошую работу за диковинку. А это тоже не совсем верно. Должен сохраняться баланс во всем.
Снять в этот день клад я не могла,т.к. лежала пол дня с кастрюлькой в обнимку и ловила галюны вместе со спазмами и судорогами. Ближе к вечеру начало отпускать , но слабость была нереальная и я решила воздержаться. И тут нам с моим мч пришла идея набрать знакомых и попросить сгонять за пробой , а мы в свою очередь им отдадим большую часть и оставим себе 1/4 от веса. Бэд бэдом, а большие кристаллы таки соблазнили. Да и Трип писать без составляющей основной как-то не камильфо.

В общем наши зяблики поехали за кладом и отзвонились оттуда уже где-то через 2 часа. За это время мы уже более менее отошли и ждали их, а они только ехали назад. Оказалось на фото опечатка и гипса не было никакого. Была желто-зеленая изолента и прикоп. Их комментарии на счёт поиска я повторять не буду , но скажем так все абрикосовые косточки и кирпичики они собрали в радиусе метра, пока не стали просто рыть от безнадёги. И тут все стало на свои места. Делегация направляется к нам.
Посмотреть вложение 89580
У нас открываем изо и смотрим что же там. Замотано плотно. Внутри только не синяя пвп, а зелёная. Но кристаллы действительно приятно выглядят и имеют характерный аромат для соли с какой-то интересной фруктовой ноткой.
Фото полного веса. Далее отделяем им 4/5 пакета. Оставив у себя совсем немного крисов на следующий день. Они уходят, а мы дальше в люлю. Дремали ещё пару часов и вот меня разбудил по стандарту(по хреновому такому стандарту) котяра. Пока давала трындюлей проснулся и мой и вот решили испытать организм в очередной раз на прочность.

00:00 Пробуждение с первой тяги. Моментальное. Остается сладкий вкус во рту на выдохе. Сделали поочередно по 4 тяги каждый и отложили.
Немного заметались в поисках новой лампы , во время ее изготовления также отвлекались на сигу. А как про нее забыть-то?

00:40 Испоганили по итогу лампу коряво обрезав и забили хрен. Состояние интересное. Не плющит, не фиговит и не параноит. Сига горела медленно и доставлял удовольствие сам процесс.. достали купленную недавно ёлку и начали осматривать как собирать.

00:40 другую часть засыпаем пипетку и рассматриваем красоту капли. Без табака мне заходит намного лучше и меньше бьёт по дыхалке. А поберечь себя надо.
Почти подряд раз за разом напаливаем ее до финала. Меня немного повело как встала с кровати. Решила идти в душ. Появилась потливость. И музыка с радио начала слегка напрягать. Вода привела в себя.

02:30 полностью отошла и с телефоном в руках под крылышком уснула. Мой тем временем ещё пару часов зависал в телефоне.

Признаюсь, после прошлого бэда я побоялась сильно тревожить организм и юзать большую дозировку. Организм был истощён и не восстановился.
Друзьям снимавшим клад и получившим львиную долю зашло. И притензий не было. Стаф не трешовый. Второй раз за месяц встречаю пвп подобного эффекта. Плавилась не молниеносно. С маленьким огоньком мы смогли растянуть такое колличество не на один час.


Итоги :

Оператор/Магазин 10/10

Курьер/Клад 6/10
Качество 8/10
Посмотреть вложение 89583
Выражаю вам особую благодарность за оказанное доверие и предоставленную пробу. Желаю вам и вашей команде успехов в вашем не простом бизнесе. С уважением ваша Игра Разума
Я дико извиняюсь, но мне кажется посылать третьих лиц, забирать пробу, мягко говоря не правильно. Описывать место клада, точность метки, со слов кого-то?
 

Игра Разума

Sister
Чайка ♿
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
716
Репутация
150
Реакции
761
Баллы
2.532
Я дико извиняюсь, но мне кажется посылать третьих лиц, забирать пробу, мягко говоря не правильно. Описывать место клада, точность метки, со слов кого-то?
Более правильно не забирать из-за отсутствия возможности ходить ?
Если бы это был кто-то мне неизвестный -да.
Если я верю человеку и он меня не подводил ,то в чем проблема?
 

Игра Разума

Sister
Чайка ♿
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
716
Репутация
150
Реакции
761
Баллы
2.532
Более безответственно взять пробу и тянуть месяц . Тем самым подставляя шоп .
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.740
Баллы
2.532
Более безответственно взять пробу и тянуть месяц . Тем самым подставляя шоп .
Лучше тогда не брать.
Более правильно не забирать из-за отсутствия возможности ходить ?
Если бы это был кто-то мне неизвестный -да.
Если я верю человеку и он меня не подводил ,то в чем проблема?
Можно пойти, когда станешь хорошо себя чувствовать. Три дня для этого достаточно, нет написать шопу объяснить ситуацию, я думаю поймут.

Можно доверять человеку, но никогда нельзя быть уверенным что он не обманит.
И точно описать всё, с чьих-то слов, не получится, может не достоверно рассказать, и получается испорченный телефон.

Это моё субъективное мнение.
 

Игра Разума

Sister
Чайка ♿
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
716
Репутация
150
Реакции
761
Баллы
2.532
Лучше тогда не брать.

Можно пойти, когда станешь хорошо себя чувствовать. Три дня для этого достаточно, нет написать шопу объяснить ситуацию, я думаю поймут.

Можно доверять человеку, но никогда нельзя быть уверенным что он не обманит.
И точно описать всё, с чьих-то слов, не получится, может не достоверно рассказать, и получается испорченный телефон.

Это моё субъективное мнение.
Пусть каждый останется при своем мнении.
 

Игра Разума

Sister
Чайка ♿
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
716
Репутация
150
Реакции
761
Баллы
2.532
Лучше тогда не брать.

Можно пойти, когда станешь хорошо себя чувствовать. Три дня для этого достаточно, нет написать шопу объяснить ситуацию, я думаю поймут.

Можно доверять человеку, но никогда нельзя быть уверенным что он не обманит.
И точно описать всё, с чьих-то слов, не получится, может не достоверно рассказать, и получается испорченный телефон.

Это моё субъективное мнение.
Интересно глянуть твои темы. Они скрыты почему-то только...
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.740
Баллы
2.532
Интересно глянуть твои темы. Они скрыты почему-то только...
Ничего интересного, солей там нет.
Пусть каждый останется при своем мнении.
Я ж не переубеждаю. Я же написал ИМХО
Передавать просто пробы другим людям нельзя.
 

Игра Разума

Sister
Чайка ♿
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
716
Репутация
150
Реакции
761
Баллы
2.532
Ничего интересного, солей там нет.

Я ж не переубеждаю. Я же написал ИМХО
Передавать просто пробы другим людям нельзя.
А если мне в основном пробы забирают?)
Или это не нравится товарищам как ты которые ждут по наводке кого-то,а его все нет и нет?)
Это проба забрана. Трип отписан . Фото подтверждающие это имеются . А если бы был камень на месте,то не факт что ждал бы он 3 дня . Верно?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
особу благодарность за оказанное доверие )
 

Игра Разума

Sister
Чайка ♿
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
716
Репутация
150
Реакции
761
Баллы
2.532
Согласно правилам форума, передавать пробы третьим лицам запрещено!
То есть подъем должен проходить одним человеком от начала до конца?
Либо имеется ввиду передача пробы после взятия пробы и возложение ответственности за написание репортажа на иное лицо?
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
То есть подъем должен проходить одним человеком от начала до конца?
Либо имеется ввиду передача пробы после взятия пробы и возложение ответственности за написание репортажа на иное лицо?
Поднимать должен тот, кому её выдали
Далее уже делай с ней, что хочешь (само-собой после теста)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Игра Разума

Sister
Чайка ♿
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
716
Репутация
150
Реакции
761
Баллы
2.532
Поднимать должен тот, кому её выдали
Далее уже делай с ней, что хочешь (само-собой после теста)
Ну а если тестер в разработке или догадывается что что-то не чисто и есть риск?) Или подозрение на прием?)
Данное действие тогда совершается в цели безопасности и может координально повлиять на судьбу )
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ну а если тестер в разработке или догадывается что что-то не чисто и есть риск?) Или подозрение на прием?)
Данное действие тогда совершается в цели безопасности и может координально повлиять на судьбу )
Ееееебатьтотдень
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ну а если тестер в разработке или догадывается что что-то не чисто и есть риск?) Или подозрение на прием?)
Данное действие тогда совершается в цели безопасности и может координально повлиять на судьбу )
Конечно
Если так
То лучше ещё и ноги подставить
 
Последнее редактирование:

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
Ну а если тестер в разработке или догадывается что что-то не чисто и есть риск?) Или подозрение на прием?)
Данное действие тогда совершается в цели безопасности и может координально повлиять на судьбу )
Если тестер в разработке
То нахуй он вообще сюда лезет?
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
Есть банальные меры предосторожности.
Если голова на плечах присутствует, то подобных глупых вопросов не возникает.
Правила, есть правила.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Так что
«Пробы не давать»
?
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.662
Репутация
1.045
Реакции
17.998
Баллы
2.532
Третьим лицам нельзя значит, а дропы не в счёт? Тогда тот кто по почте забирает через дропов тоже нарушают(просто не говорят об этом)___))))
 

Игра Разума

Sister
Чайка ♿
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
716
Репутация
150
Реакции
761
Баллы
2.532
Третьим лицам нельзя значит, а дропы не в счёт? Тогда тот кто по почте забирает через дропов тоже нарушают(просто не говорят об этом)___))))
При том что как мне известно на почте многим помогают забрать посылку . Очень многим
 
Сверху Снизу