Off Пустые клады от Xavier

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.829
Репутация
1.061
Реакции
18.300
Баллы
2.532
Ап, шо тут?
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.400
Репутация
285
Реакции
3.029
Баллы
2.532
1)Xavier Shop
2)https://bigbro.cc/forums/539/
3)300 гривен
4)клад
В общем в кратце распишу суть. В этом магазине имею 25покупок и вроде всегда всё было ровно и вот настал тот день когда меня впервые кинули___))))
И да это мой первый арб по ненаходам который я не смог решить самостоятельно! Короче залетаю в бот и вижу ,,Харьков свежие,, Делаю оплату получаю клад и выдвигаюсь на адрес) На точке обнаруживаю просто раскопанное место((( Пишу оператору получаю фотку, история таже что и в первый раз да и по фоткам видно что клады далеко не свежие. Он выдаёт третий пз и это клад возле падика сука в цветке) По приходу я не обнаруживаю ни клада ни половины цветка что так же наталкивает что клад далеко не свежий и кто то его уже поискал до меня. После этого я потребовал возврат средств так как я заплатил за нихуя. На что меня просто послали нахуй и кинули в ЧС! Во первых что это за отношение к клиенту? Во вторых сам факт продажи пустых кладов уже показывает магазин не с лучшей стороны! Все скрины ниже!
два скрина почему то не могу загрузить пишет ,,Слишком большой файл поэтому приложу ссылкой:
Metamorphosis k r o v o s † o k
Я требую от селлера возврат средств! Никаких ПЗ я принимать не буду так как я мягко говоря устал бегать по пустым местам! Либо второй вариант публичные извинения от селлера! До тех 300 гривен мне дела нету) Арбитраж тут это дело принципа за хамское отношение!
братан я согласен разгильдяйство курьера в высшей степени! хамство опера тоже не делает почета репутации шопа! если еще сапорт не начнет бороться за доброе имя а отморизиться ну что можно перекрестить с ксавьера в черт-чушкарка-чепушило! надеюсь что это не так . все-таки нормальный шоп. даже ты говоришь 25 ровных покупок. может черная полоса !чаячья лихорадка и опера трошки занесло)) ждем сапорта я всецело тебя потдержую. арбитраж составлен безукоризненно ! Правда за тобой!
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.810
Баллы
2.532

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.400
Репутация
285
Реакции
3.029
Баллы
2.532
аккаунт с которого была совершена покупка не имеет никакой истории покупок в моем магазине. на скринах ТСа стата с другого аккаунта. согласно правил магазина 1 аккаунт - 1 человек, когда оператор увидел стату не от этого аккаунта, клиент был заподозрен в попытке мошенничества и забанен (стоит признать, что эмоции оператора были излишними). дальнейшее решение ситуации на усмотрение администрации форума
что получаеться на первой покупке ты стабильно ебешь клиентов ну или через раз!а дальше если я тебе напишу с другого акк подтверждая что я твой ( СТАБИЛЬНЫЙ 25 покупок) клиент я заподозрен в мошенечестве! ебать ЗАПРОДОЗРЕН! Шерлок это неоснование! номально зарабатываешь на подозрениях
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.400
Репутация
285
Реакции
3.029
Баллы
2.532

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.400
Репутация
285
Реакции
3.029
Баллы
2.532
у ксавьера арбитражей как у собаки блох ! и все примерзли в пользу шопа ! а осадочек остался!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу