Off Зодиак шоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.771
Репутация
305
Реакции
2.831
Баллы
2.532
Вещества
mj
Жалобы в лс были от меня и от какого то типа который брал 10г шш и оператор тогда пропал на весь день,а у него тогда уже была лента кидалы
В тот же день вечером я,второй тип,и кот получили свои клады
По арбитражам один получил пз и удалил диалог с оператором после чего пытается получить пз ещё раз(!), Второй заказав горячий клад не ходил за ним 11-12 дней,после чего пожаловался на ненаход.Даже без фото с места.
А ГП почему то публично не озвучивал что именно не так.хотя если окажется что гп перекупал шишки зодиака на перепродажу то это будет уже интересно.Хотя слабо представляю,как магазин такого уровня может проводить сделки с небольшим шопом с депозитом 100$,когда сама сумма сделки 150$ и не пригласить к сделке гаранта (?)
Ну по крайней мере магазин вроде как продолжает работать
Ну ситуация странная,ни магазин,ни гп,ни администраторы что то не делают ничего с арбитражем
Не один. Как минимум 2 написали арбитраж, + писали в ЛС админам и даже есть вопрос с ГП.
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.771
Репутация
305
Реакции
2.831
Баллы
2.532
Вещества
mj
А в данной ситуации, ТС оплатил 15го, ему сделали клад под него, а выдали аж 17го. То есть пару дней горячий клад просто лежал под прозрачной клиенкой в банальной пачке сигарет. Еще и выдали на ХТЗ, за столько дней могли бы уже и поближе подвезти)
Ну есть версия что оператор выдал ему пз,а он удалил диалог и пытается кинуть всех на ещё один клад
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.734
Репутация
4.325
Реакции
9.322
Баллы
2.563
Ну есть версия что оператор выдал ему пз,а он удалил диалог и пытается кинуть всех на ещё один клад
А доказательства есть или это с чьих-то слов инфа?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.734
Репутация
4.325
Реакции
9.322
Баллы
2.563
Второй заказав горячий клад не ходил за ним 11-12 дней,после чего пожаловался на ненаход.Даже без фото с места.
Ему не дали адрес, что бы он мог пойти и забрать клад. По переписке видно, что клиент даже не понял, что ему скинули клад, ведь не было фото и точного адреса, была указана лишь улица. Клиент все 11 дней вежливо ждал, когда ему наконец выдадут то за что он заплатил.

По сути очень напоминает ситуацию, когда выдали фото без координат. Ну как можно снять клад имея только описание без точно адреса?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.734
Репутация
4.325
Реакции
9.322
Баллы
2.563
Ну по крайней мере магазин вроде как продолжает работать
Это не показатель. Сопрано тоже работает, да полно швырошопов работают, просто без веток или на других ресурсах, где честность продавца не такое значение имеет, как на бб
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.979
Баллы
2.532
Это не показатель. Сопрано тоже работает, да полно швырошопов работают, просто без веток или на других ресурсах, где честность продавца не такое значение имеет, как на бб
Здоровья ББ ! Шо тут ще казать))
 

trane333

Active Member
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
40
Репутация
13
Реакции
44
Баллы
332
Как можно снять без фото?
даже не знаю… когда клад лежит идеально - очень легко, я точно на стороне зодиака тут, тип с ником итачи777 не внушает доверия)))0
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.734
Репутация
4.325
Реакции
9.322
Баллы
2.563
Как можно снять без фото?
даже не знаю… когда клад лежит идеально - очень легко, я точно на стороне зодиака тут, тип с ником итачи777 не внушает доверия)))0
Типу с ником Итачи777 даже не указали адрес. Ему просто написали «переулок северный» без номера дома 🤦🏽‍♀️
 

trane333

Active Member
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
40
Репутация
13
Реакции
44
Баллы
332
Открываешь карту и мозгами определяешь где переулок северный, уточняешь адрес у оператора, пишешь ему там, в этом же нет проблемы
 

trane333

Active Member
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
40
Репутация
13
Реакции
44
Баллы
332
Да бля, ну выглядит как будто мертвец обиделся на зодиака и взорвал пачку) бросил ее, сфоткал хитрец и уеьашил арбитраж сразу, перечитайте тему сначала все кто ее смотрит снова и поймете, что итаче 15 лет
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.994
Репутация
55
Реакции
671
Баллы
1.532
Вещества
☘️
Да бля, ну выглядит как будто мертвец обиделся на зодиака и взорвал пачку) бросил ее, сфоткал хитрец и уеьашил арбитраж сразу, перечитайте тему сначала все кто ее смотрит снова и поймете, что итаче 15 лет
вот это ты напаленый бро....
итаче из другой темы и из другого арба
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.994
Репутация
55
Реакции
671
Баллы
1.532
Вещества
☘️
Типу с ником Итачи777 даже не указали адрес. Ему просто написали «переулок северный» без номера дома 🤦🏽‍♀️
При этом я еще и виноват! Максимальная некомпитентность и халатное отношение
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.994
Репутация
55
Реакции
671
Баллы
1.532
Вещества
☘️
Человек купил клад, а ему его выдали даже без точного адреса, одно название улицы, без номера дома. Я уже молчу про отсутствие фото…

Меньше километра от крайней точки Новых домов до клада, а не от локации Итачи777.

Я за Итачи. Недопонимание со стороны клиента возникло по вине оператора, который не указал полный адрес и выдал клад не предупредив заранее, что фото не будет.
Gallery 16056 509 7623✌️приветик, спасибоооо
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.734
Репутация
4.325
Реакции
9.322
Баллы
2.563
и поймете, что итаче 15 лет
А детей типа норм кидать на шишки?)) или что ты имеешь ввиду?
Открываешь карту и мозгами определяешь где переулок северный, уточняешь адрес у оператора, пишешь ему там, в этом же нет проблемы
Он не уточнял адрес, потому что ждал фото и не понял, что ему скинули клад без фото, а не примерное местоположение клада. Оператор общается очень туго. И это проблема сервиса, а не клиента.
 

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.955
Репутация
972
Реакции
16.715
Баллы
2.532
Я пытался заказать у оператора здесь, смог убедиться , что оператор либо заходит через 100впн либо просто на медленном, до оформление заказа так и не дошло, за 3 часа смог узнать цену и что горячий сделают, но зная что такое «горячий» из этого арбитража , я решил не рисковать)
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.994
Репутация
55
Реакции
671
Баллы
1.532
Вещества
☘️
Я пытался заказать у оператора здесь, смог убедиться , что оператор либо заходит через 100впн либо просто на медленном, до оформление заказа так и не дошло, за 3 часа смог узнать цену и что горячий сделают, но зная что такое «горячий» из этого арбитража , я решил не рисковать)
правильно правильно, такой же долгий будет арбитраж и весь остальной процес
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.874
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я пытался заказать у оператора здесь, смог убедиться , что оператор либо заходит через 100впн либо просто на медленном, до оформление заказа так и не дошло, за 3 часа смог узнать цену и что горячий сделают, но зная что такое «горячий» из этого арбитража , я решил не рисковать)
Нервы дороже этой лотереи.
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
701
Репутация
482
Реакции
2.336
Баллы
1.532
Доброго времени уважаемые пользователи, арбитраж затянулся по причине длительных разбирательств с продавцом а так же пользователями от которых еще были жалобы.
По арбитражу отказ ! У вас первая покупка и сразу же неудачная сделка, вы даже создали арбитраж, но всё равно не смотря на это исходя с «советов друзей» (как вы указали) вы совершили еще одну сделку. Для меня это всегда будет загадка, если был неудачный опыт еще и на первой сделке зачем совершать вторую . Так же вами былы нарушены сроки написания жалобы которые указаны в правилах. Но не смотря на то что это первая покупка, продавец предложил вам 50% скидки на следующую покупку, либо выдать клад 1 гр .
Продавец подтвердил свою порядочность тем что закрыл все жалобы которые на него поступили за последнее время . Уточню, жалобы были не по поводу ненаходов, а по поводу нарушения сроков выдачи оплаченного товара и каждый с тех кто жаловался нашел свой клад. проблемы относительно сервиса продавец указал что исправит . Это конечно не имеет никакого отношения к арбитражу а чисто как факт, продавец даже будучи в статусе «кидала» продолжил выдавать нашим пользователям оплату за баннеры. В актуальный момент с продавца снят статус кидала и обсуждается вопрос его возвращения на ресурс .
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Доброго времени уважаемые пользователи, арбитраж затянулся по причине длительных разбирательств с продавцом а так же пользователями от которых еще были жалобы.
По арбитражу отказ ! У вас первая покупка и сразу же неудачная сделка, вы даже создали арбитраж, но всё равно не смотря на это исходя с «советов друзей» (как вы указали) вы совершили еще одну сделку. Для меня это всегда будет загадка, если был неудачный опыт еще и на первой сделке зачем совершать вторую . Так же вами былы нарушены сроки написания жалобы которые указаны в правилах. Но не смотря на то что это первая покупка, продавец предложил вам 50% скидки на следующую покупку, либо выдать клад 1 гр .
Продавец подтвердил свою порядочность тем что закрыл все жалобы которые на него поступили за последнее время . Уточню, жалобы были не по поводу ненаходов, а по поводу нарушения сроков выдачи оплаченного товара и каждый с тех кто жаловался нашел свой клад. проблемы относительно сервиса продавец указал что исправит . Это конечно не имеет никакого отношения к арбитражу а чисто как факт, продавец даже будучи в статусе «кидала» продолжил выдавать нашим пользователям оплату за баннеры. В актуальный момент с продавца снят статус кидала и обсуждается вопрос его возвращения на ресурс .
Мне за банер морознулся выдавать
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.771
Репутация
305
Реакции
2.831
Баллы
2.532
Вещества
mj
Не ну это смотря чей вопрос, мой остался без ответа, и я просто снял банер, у кого есть вопросы, пусть задают, раз не мотросы)
Смотря что по срокам
По сути ему нет смысла платить за баннера в то время как у него лента кидалы и скрыты контакты,так как по баннеру в эти моменты никто не прийдёт же
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Смотря что по срокам
По сути ему нет смысла платить за баннера в то время как у него лента кидалы и скрыты контакты,так как по баннеру в эти моменты никто не прийдёт же
Ленты кидалы нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу